Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1501 2019-02-12 15:59:56

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ну первый же анон с друзьями таки встретиться хотел. Во всяком случае, он этого не опровергал, а именно на Шоколаднице зациклился.

Одногруппники собираются после занятий в кафе и обсуждают, куда пойти. Спршивают мнение анона. Анон отвечает: куда угодно, только не в Шоколадницу. Одногруппники продолжают обсуждать варианты и приходят к анону с готовым решением: мы идем в Шоколадницу. Анон говорит: окей, тогда я домой. Одногруппники делают квадратные глаза. В их понимании, если анон действительно не хотел идти в Шоколадницу, он должен был вопить и топать ножкой.

Где написано, что анон очень хотел встретиться с друзьями, если они с этими друзьями уже занятия отсидели и одногруппники собрались после кафе пойти в кафе все вместе, пожрать и пообщаться еще немного.

#1502 2019-02-12 16:07:13

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, палишься в прямом эфире.

Вот это поворот. И за кого же ты меня принял?   :popcorn:

За унылую токсичную пиявку, которая нашла подкорм и потихоньку уже начинает сосать :lol:
Для напоминания

Если не хочешь общаться - конечно.
Если хочешь - то в середине обсуждения, когда все начинают утверждать, что Шоколадница идеальное место, просто открываешь рот и говоришь: э, ребят, я не хочу в Шоколадницу, вы помните? Возможно, даже спросят, почему. Возможно, даже придется еще немного пообщаться и сказать, почему.

С кого сосать, что? При чем тут эта цитата? Што ты несешь  :lol:

#1503 2019-02-12 16:12:38

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Аноны, это голодное зеленое, которому в теме "заебавших родственников" пистон вставили, решило, что тут безопаснее. Зачем вестись-то?

#1504 2019-02-12 16:13:48

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Поддерживаю не кормить ебаната.

#1505 2019-02-12 16:16:28

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Сдаётся мне, что называющие обычный диалог нормальных приятелей плясками происходят из породы людей, не умеющих социализироваться, но глубоко убежденных, что им все должны :yeah:

#1506 2019-02-12 16:18:20

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Сдаётся мне, что называющие обычный диалог нормальных приятелей плясками происходят из породы людей, не умеющих социализироваться, но глубоко убежденных, что им все должны

+1

Поддерживаю не кормить ебаната.

Тоже поддерживаю. Но которого из них?

#1507 2019-02-12 16:19:13

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

:blue:

#1508 2019-02-12 16:27:24

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

э, ребят, я не хочу в Шоколадницу, вы помните? Возможно, даже спросят, почему. Возможно, даже придется еще немного пообщаться и сказать, почему.

Да ты просто не хочешь общаться (с) тетяСрака. :lol:

#1509 2019-02-12 16:28:16

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Блин, а чего детского в ситуации "не захотел – ушёл"? Надо было всем мозг чайной ложкой выесть, когда выбор компанией уже сделан?

#1510 2019-02-12 16:29:10

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Тема с плясками не прокатила, теперь ебанатка будет пытаться продавить, что за коммуникацию топят только тети Сраки?

#1511 2019-02-12 16:33:48

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Надо было всем мозг чайной ложкой выесть, когда выбор компанией уже сделан?

Из детского тут максимализм, когда есть только две крайности - либо молчать, либо "выедать мозг ложечкой".
А насчет выбора вообще смешно. Анон сам признался, что молчал, пока все выбирали. То есть это был процесс, а не хоба и через секунду все решилось.

Причем, если максималисты на секунду отвлекутся от спора, то вспомнят, что никто анона не называл ебанатом, и даже никто не говорил, что он не вправе был уйти и это пиздец какой неадекват. Он не понимал, почему одногруппники так удивились его уходу - и ему несколько анонов объяснили (да, несколько, сюрприз).

#1512 2019-02-12 16:42:43

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Из детского тут максимализм, когда есть только две крайности - либо молчать, либо "выедать мозг ложечкой". А насчет выбора вообще смешно. Анон сам признался, что молчал, пока все выбирали.

И оно еще чему-то возмущается. Типичная срака, которая не слышит слова нет, для нее это "молчание". Фублядь. :facepalm:

Отредактировано (2019-02-12 16:43:38)

#1513 2019-02-12 16:45:10

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

то в середине обсуждения, когда все начинают утверждать, что Шоколадница идеальное место, просто открываешь рот и говоришь: э, ребят, я не хочу в Шоколадницу, вы помните? Возможно, даже спросят, почему. Возможно, даже придется еще немного пообщаться и сказать, почему.

теперь ебанатка будет пытаться продавить, что за коммуникацию топят только тети Сраки?

Ебал я в рот такую коммуникацию. :lol:
Другой анон

#1514 2019-02-12 16:45:44

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А насчет выбора вообще смешно. Анон сам признался, что молчал, пока все выбирали. То есть это был процесс, а не хоба и через секунду все решилось.

Ага. Вроде анон не отказывался от посиделок в кафе, но при этом сидел как сыч, не заинтересованный в процессе, и максимально быстро слился. Интересно, почему друзья удивились?  :sacrasm:

#1515 2019-02-12 16:47:17

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

но при этом сидел как сыч, не заинтересованный в процессе

В процессе чего, блядь?

Анон отвечает: куда угодно, только не в Шоколадницу.

Анон не любит коммуникации. А так люди хорошо общались, выбирая. А он как сыч сидел :lol:

#1516 2019-02-12 16:47:48

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ебал я в рот такую коммуникацию. :lol:
Другой анон

Что и требовалось доказать :lol:

Анон пишет:

Сдаётся мне, что называющие обычный диалог нормальных приятелей плясками происходят из породы людей, не умеющих социализироваться, но глубоко убежденных, что им все должны :yeah:

#1517 2019-02-12 16:49:43

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

В процессе чего, блядь?

В процессе обсуждения, куда пойти.

#1518 2019-02-12 17:03:47

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В процессе чего, блядь?

В процессе обсуждения, куда пойти.

Я хочу пойти везде, кроме шоколадницы. Тебе это мало, коммуникативная ты наша? Или ты насколько коммуникативная, что слышишь только свой пиздеж? :lol:

#1519 2019-02-12 17:04:57

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебал я в рот такую коммуникацию. :lol:
Другой анон

Что и требовалось доказать :lol:

Анон пишет:

Сдаётся мне, что называющие обычный диалог нормальных приятелей плясками происходят из породы людей, не умеющих социализироваться, но глубоко убежденных, что им все должны :yeah:

Три разных сраки из семьи и знакомых мне такое говорили, когда я ебал их "обсуждение". Что я не умею социализироваться :popcorn:

#1520 2019-02-12 17:09:24

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А вообще, раз прояснился вопрос с обвинением токсика в отравлении, анон вот что имеет сказать. Это все очень похоже на классическое "от любви до ненависти", когда влюбленный человек, не встретив взаимности, сначала ищет причины в себе, а потом в объекте влюбленности. То есть, вот вы продолжаете общаться, а токсик думает: чем я была для нее плоха? Что во мне не так? Наверное, я скучная, наверное, неинтересная - и все это в приступе самоуничижения озвучивается анону. Потом и сам анон становится высшим злом, потому что не только не ответил на любовь, но и не в восторге от запаха помоев, которыми в его присутствии упоенно обливается токсик (причем не имеет значения реакция: в ответ на попытку утешить токсик наверняка воет "не ври", а на отсутствие - "ааа, молчишь, согласна, значит ты так и думаешь!").
Тут один выход - бежать со всех ног, запретить с собой общаться, запретить самому общаться и в идеале не пересекаться никак вообще. Вам еще много осталось вместе учиться?

2,5 года. Отдельно совсем не получится, у нас общие проекты, но неформально я паузу взял. Я уже так делал и возобновил общение, потому что она сказала, что хочет исправить проблемы и дружить. Возможно, и правда хочет, но мне это даётся слишком тяжело, так что эта пауза, наверно, насовсем.

Про любовь и ненависть — да, эти вопросы даже впрямую проявлялись, но анон настолько был уверен, что если отшил, то все (дурак), что даже не подумал про это как про причину.

Спасибо ещё раз. И за разбор отдельно рыбы и отдельно токсика тоже спасибо всем, принявшим участие. Анон запутался и пришел сюда на эмоциях, а теперь все понятнее, и успокоился вроде более-менее.

#1521 2019-02-12 18:41:46

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Сходил на концерт без нее (даже не предполагал, что ей вообще нравится эта группа) - дикие обидки

Кстати, а почему ты не предложил ей на концерт, или не спросил, слушает ли она эту группу?
Вы не обсуждали музыку? Или вы тогда уже начали потихоньку отдаляться?
Я не доебываюсь, мне просто интересно.

#1522 2019-02-12 18:53:03

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Я, кстати, потом понял, что очень многое в нашем общении было построено на жалости. Мне до фига рассказывали о тяжелом детстве, плохих друзьях, болезнях, неудачах. Так что я иногда чувствовала себя просто настоящим Спасителем, а иногда, когда мы ругались, мне было ужасно совестно, что я ее обижаю, ведь ей и так все время доставалось (привет чувству вины). Но жалость вообще хреновое чувство для фундамента дружбы.

Ой блять, я как вспомню. Про хуевых всех - плохая мать, бабка, батя, одногруппницы, одноклассницы, на подработке плохо, на работе плохо, кругом мудаки, в транспорте мудаки, друзей мало, "потому что тщательно отбирает" (а не потому что люди не выдерживали "у меня дела" и пропаданий на месяц (на деле ей просто было лень общаться с кем-либо) и различных мелких расхождений слов и дел), разговоры о собственной святости (не фигура речи, так и озвучивалось) и идеальном характере, тыканье в мои недостатки со словами "а вот у тебя, а вот ты, а тут ты так реагируешь, а я в отличие от тебя спокойна, мудра и сдержана", ну и типа цинизм, который на самом деле обычный фильтр восприятия коричневого цвета.
До сих пор в голове не укладывается, как я это все терпел.
И, аноны, у нас истории как под копирку,  прям хочется вывести триггеры, объединяющие таких субъектов.

#1523 2019-02-12 18:58:16

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Какое отношение фантазии про "туда не хочет, сюда не хочет" имеет к тому анону? Он готов был идти куда угодно, кроме Шоколадницы. Большинство выбрало ее - ок, анон не стал спорить, а отправился домой. Нормальное адекватное поведение.

+1

+2
А ебанашка пляшущая заебала, весь день до анонов доебывается.

#1524 2019-02-12 19:06:52

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Эх, а есть ли тред для токсичных анонов? Обсудить, как нам хуево и как перестать такими быть.

#1525 2019-02-12 19:12:27

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

я туда не хочу (и озвучит причины, почему не хочет, потому что тупо "не хочу" - это не причина

Да :lol:  это же слово в слово писала баба, которая публиковала в контакте фотки анона против его воли. Узнается почерк. В таком отношении нет ни уважения, ни даже просто вежливого учета интересов другого человека.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума