Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2018-02-09 21:05:25

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А какой фильм? Не "Семь''?

зачем я вообще это знаю
Скрытый текст

#127 2018-02-09 21:38:43

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

блять, дружба вообще токсична. в основном.

Ты, анон, мне напоминаешь одного моего знакомого. Тоже заявляет, что дружбы нет, он в неё не верит, любовь - единственное надёжное общение... Я б вас свела. Что характерно, друзей старых распугал своими силами (расстался с девушкой из общей компании, компания оказалась на её стороне практически полностью), новых не заводит, потому что общается раз в сто лет и больше не стремится. Те, кто мог бы стать ему друзьями, близко не подходят из-за короны на его голове, по учёбе спрашивают разве что.

Анон пишет:

все бабы твари.

Анон, это весьма интересное обобщение. Сам-то какого пола будешь? Не женского ли? Жёстко ты как-то тогда о себе.

Анон пишет:

единственный друг - твой возлюбленный.

А вот эту логику частенько используют всякие сволочи, когда хотят, чтоб отношашки стали твоим единственным смыслом жизни. Дружбы нет, особенно женской, потом ещё семья нашей любви мешает... Ты подумай, а то, может, любимый тебе про подружек-тварин нашёптывает?

#128 2018-02-09 22:05:14

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Когда-то анон устроился в стартап-отдел в большой корпорации. На тот момент отдел состоял из  начальника-наркомана(главный придумщик страртапа), мальчика-малолетки(сын главбуха нашей филии), девочки В. и анона.  Сначала девочка В. держалась мальчика, потому что они вместе собеседование проходили и мальчик-сын-главбуха всяко интереснее непонятного анона. Но девочка В. была невмеру любопытной и начала все-таки к анону подкатывать. Сначала она напрягала своими расспросами в тоне "Как не замужем? А парень? Как парня нет? ну ничего, найдем!", потом это как-то переросло в вечные рассказы про "авотуминя муж-таможеник и сын, но муж на границе, а я королева не затем замуж выходила, чтобы в деревню переезжать. Но он мне дарит подарки, которые стоят стопицот мильйонов". И как-то анон за всеми этими разговорами не заметил, что пиздец не подкрадывается, он уже тут. И это не пиздец, а ПИЗДЕЦ. Анон очнулся, когда его нарекли лучшей подружкой. Он выслушивал бесконечные рассказы, о том какие мужики на эту девочку западают и все поголовно в нее влюбляются. График был так себе(шестидневка с 11 до 19), анон заебывался на работе, ему хотелось или тишины или других людей вне работы. Но нет, как только мы расставались девочка начинала анону звонить и заводить свою песнь-быль "что вижу о том и пою". Описывала все что ей по дороге домой встречается, припизживая иногда. Этой акынщиной ужасно меня задалбывала, при этом я пробовал не брать телефон, она не прекращала звонить пока не отвечу(она пугалась что со мной что-то случилось), говорил, что занят прилетало "я на пять минут". Или писала во всех соц.сетях и звонила одновременно. Доходило до сталкерства в стиле "ты же спать лягла, а я вижу тебя онлайн!" При том, что у нее сын 9ти лет  и хз когда она ему вообще внимание уделяла. Потом начались рассказы "со мной начальник флиртует", на самом деле начальник был не только наркоман, но и нимфоман и анон на себе тоже его знаки внимания ощущал, но держал лицо кирпичем и делал вид, что тупенький. Но девочка В. ввязалась в роман с ним и начала рассказывать, как сильно он в нее влюблен потому что он так сказал(при том, что начальник по-прежнему подкатывал к анону, а нашей новой сотруднице так вообще начал слать сообщения по типу "люблю-хочу, не могу"). Девочка В. считала, что она одна такая богиня и что она даже первее начальниковой жены, а если замечала какой-то флирт в сторону нас, то распиналась, что это он так специально делает, чтобы она приревновала. Анон как только сменил работу тупо отрезал все связи с ней и слушал только пересказы другий бывших сотрудников какой анон-сучка и как девочка В. анону доверяла, ну и что анон-неудачник без личной жизни и т.п. Правда, анон до сих пор не знает как такой токсичности на рабочем месте избежать, когда человек очень душный и при этом большая сплетница.

#129 2018-02-09 22:10:35

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Правда, анон до сих пор не знает как такой токсичности на рабочем месте избежать, когда человек очень душный и при этом большая сплетница.

Хм, если прямой посыл не работает, то без понятия. Может, в ответ гадости говорить? В твоём случае и правды бы хватило. Типа "Пф, да у него таких, как ты, раком до Москвы не переставить. Ещё и мужу изменяешь, фу. Не боишься чего ему на член принести? Всей семьёй лечиться будете".

Правда, без понятия, не начнёт ли такое пакостить.

#130 2018-02-09 22:15:47

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Правда, без понятия, не начнёт ли такое пакостить.

Ну вот она начинала. Она погрызлась с нашим единственным мальчиком, его не спасла даже мама-бухгалтер. Ну в том смысле, что она постоянно жаловалась начальнику и разносила сплетни по другим отделам и это сделало среду очень токсичной для него.

#131 2018-02-09 22:24:09

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ну в том смысле, что она постоянно жаловалась начальнику и разносила сплетни по другим отделам и это сделало среду очень токсичной для него.

Нда, ну и тварина.

#132 2018-02-09 22:58:38

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

блять, дружба вообще токсична. в основном. просто есть более токсичная и менее токсичная.
оглядываясь назад, скольких бы своих подружек я послала нахуй и как бы лучше была моя жизнь.
да. нам было весело, мы смеялись, но сколько же говна эти сучки мне сделали, как я поняла уже гораздо позже.

когда ты весь юный и наивный, каждый норовит тебя поиметь. а ты слишком привязываешься и весь такой вежливый и деликатный, чтобы поставить этих охуевших шмар на место. а они тебе завидуют, как потом ты понимаешь, и пытаются тебя унизить, когда дело касается интересных парней, и если он тобой заинтересовывается, они выставляют тебя дурой, шлюхой, идиоткой, неудачницей, кем угодно, лишь бы унизить и обратить внимание на себя. вызывают у тебя комплекс неполноценности, пытаясь уязвить тебя прилюдно, но наедине типа такие поддерживающие и утешающие. нахуй подружек. все бабы твари.

нет, не все, конечно. были и хорошие девочки. парочка. буквально. но всё равно они из тебя сосут. как вампиры.

нет женской дружбы. это всё чушь. можно приятельствовать, но никого нельзя подпускать близко.
единственный друг - твой возлюбленный. если повезет.

Тут 99% анонов - женщины. Так что пиздуй, наверное, отсюда, не позволяй из тебя сосать.

Чет вспоминается поговорка, что "если третий муж бьет по роже, - возможно проблема таки в роже"  :trollface:

Если все подружки кроме, может, парочки - сучки-шмары охуевшие, возможно проблема сильно в аноне ))

#133 2018-02-09 23:07:58

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Если все подружки кроме, может, парочки - сучки-шмары охуевшие, возможно проблема сильно в аноне ))

Да троллит анон, очевидно же. Ваш Кэп.

#134 2018-02-10 00:26:32

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

нет женской дружбы. это всё чушь. можно приятельствовать, но никого нельзя подпускать близко.
единственный друг - твой возлюбленный. если повезет.

Я очень хотел бы, чтоб это было не так, но у меня так и выходит. :facepalm:

#135 2018-02-10 00:34:07

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

нет женской дружбы. это всё чушь. можно приятельствовать, но никого нельзя подпускать близко.
единственный друг - твой возлюбленный. если повезет.

Я очень хотел бы, чтоб это было не так, но у меня так и выходит. :facepalm:

Ты уверен, что дело не в тебе?

#136 2018-02-10 00:36:25

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А какой фильм? Не "Семь''?

зачем я вообще это знаю
Скрытый текст
Скрытый текст

#137 2018-02-10 00:41:08

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

нет женской дружбы. это всё чушь. можно приятельствовать, но никого нельзя подпускать близко.
единственный друг - твой возлюбленный. если повезет.

Я очень хотел бы, чтоб это было не так, но у меня так и выходит. :facepalm:

ХЗ анон, мне тоже не свезло на подруг, но я не обобщаю и не называю женщин тварями, которые сосут.

#138 2018-02-10 00:43:39

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

А мне свезло на одну-единственную подругу, лет десять дружим, полет нормальный.

#139 2018-02-10 01:37:38

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

У меня вот есть подруга, ну как есть, уже далеко, свалила учиться в Швейцарию, и откуда-то вылезло в ней желание быть крутой\бахатой\успешной женщиной. Она приезжает в гости два раза в год, навестить маму, и притаскивает с собой прям сумки барахла - вот это я купила супер-дорогие джинсы, вот это фирма, а вот в этом моем браслете брульянтик, на смотри. И смотрю я каждый раз, а ее супер охрененное платье выглядит обычной вискозной тряпочкой, потому что это и есть тряпочка, какие дети бы ее ни шили. И сумки корса меня не впечатляют, и мега дорогущие часы, которые она под нос сует.
Но она ж и слова вставить не дает, прикатывает и вываливает поток своих мыслей, будто ей некуда это больше сливать. И больше лейблов, больше шмоток, больше марок! Сцуко, больше не могу!

А потом кривится, когда моя шмотка за 10 баксов чего-то лучше выглядит, чем ее за 100, потому что я свою купила и выкину, как сносится, а у нее же лейблы, марки!

#140 2018-02-10 18:36:52

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

ХЗ анон, мне тоже не свезло на подруг, но я не обобщаю и не называю женщин тварями, которые сосут.

Ну я какбэ тоже этого не делаю.

Анон пишет:

Ты уверен, что дело не в тебе?

А если во мне, надо пойти убиться?

#141 2018-02-10 19:00:48

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А если во мне, надо пойти убиться?

Нет, надо просто научиться находить хороших друзей, дропать плохих и ценить тех, кто с тобой добр.

#142 2018-02-10 19:04:40

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Она приезжает в гости два раза в год, навестить маму, и притаскивает с собой прям сумки барахла

Была у меня знакомая, жившая в Мск и работавшая не на самой денежной работе, но в свои ебеня она надевала и везла только самое лучшее и дорогое, в чем в обычной жизни не ходила.

#143 2018-02-10 19:30:19

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Нет, надо просто научиться находить хороших друзей, дропать плохих и ценить тех, кто с тобой добр.

Мне теперь проще вообще никого не искать. Один человек есть - и хорошо.

#144 2018-02-10 19:49:01

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А если во мне, надо пойти убиться?

Дело явно в тебе...

#145 2018-02-10 20:04:54

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Дело явно в тебе...

Я не просто так таким стал. :dontknow:

#146 2018-02-10 20:06:52

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Откуда, интересно, охуенные друзья у других токсичных людей, если друзья бывают только у идеальных. Чёрная магия?

#147 2018-02-10 20:15:14

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Откуда, интересно, охуенные друзья у других токсичных людей, если друзья бывают только у идеальных. Чёрная магия?

Ну, анон, «охуенные друзья» это обычно видимость.

#148 2018-02-10 21:17:08

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Искренне не понимаю, как можно не иметь ключи от квартиры каждому живущему в ней. Это напряг для обоих сторон. У нас с детства было принято с ключами ходить (тогда были симпатичные цехлы на шею). А как можно быть при этом стороной, у которых этих ключей нет - совсем не понимаю, абсолютно. У меня и от кабинета на работе свои ключи есть. Я даже к кому в гости приходила норовила ключи заиметь (если формат предполагал самостоятельные уходы-приходы).

#149 2018-02-10 22:24:18

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Искренне не понимаю, как можно не иметь ключи от квартиры каждому живущему в ней. Это напряг для обоих сторон. У нас с детства было принято с ключами ходить (тогда были симпатичные цехлы на шею). А как можно быть при этом стороной, у которых этих ключей нет - совсем не понимаю, абсолютно. У меня и от кабинета на работе свои ключи есть. Я даже к кому в гости приходила норовила ключи заиметь (если формат предполагал самостоятельные уходы-приходы).

Мы все за тебя искренне рады, Тага, спасибо, что рассказала об этом здесь. Очень интересно было узнать твои взгляды, привычки и предпочтения. Особенно про чехлы. Если что, рассказывай еще. Прямо здесь, не стесняйся. А мы послушаем.

#150 2018-02-11 22:21:54

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Наверное, везёт людям, которые легко определяют, кто из их друзей токсичен, а кто нет. У меня с этим всё неоднозначно. То есть при каждой напряжёнке могу объяснить, где понесло меня, а где друга. Обычно нас несёт в случайном порядке и в том же порядке можно вернуться к норме (было бы отсутствие интереса к итогам). Очень редко приходилось проглатывать свою реакцию и при малейшей возможности рвать отношения. Это были повторяющиеся провокации скандала ради скандала, заявления типа "будь хорошей собачкой", "кудах тебе до меня", "обращайся ко мне как к единственному богу", "...и да не будет у тебя других богов". Подобные компенсаторные высказывания доходчиво сигналят о бесполезности изрекателя в роли друга. И конечно, отдельной статьёй идут обвинения анона в токсичности, манипулятивности и прочих неприятных вещах при категорическом нежелании разрывать отношения. Вот что моментально ввергает в антисоциальный режим, когда речь уже не о дружбе.  :fury:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума