Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1326 2019-02-05 21:36:00

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

У меня такая херня с подругой была, но не в отношении гендера и ориентации. Но вроде ситуации очень похожи. К примеру, у меня лишняя десятка кг (опустим рассуждения о том, кому они лишние), так вот, мы идём с подругой по улице и вдруг она начинает высираться на мимопроходящую девушку с фигурой и лишкой, как у меня: жиробасина, неужели самой так нравится, нет бы в спортзал записаться


Аноооон, я аж вздрогнул от въетнамского флэшбека. Не могу назвать ту дружбу прям токсичной, но на конус она ушла в частности и потому, что были очень похожие моменты. Я курильщик со стажем, на улице не курю, в гостях воздерживаюсь, но у себя дома и в собственной машине - да, курю. При этом если в поездке некурящий попутчик, то тоже не курю при нем в салоне. Но. Но. Мы с той подругой часто одно время ездили в разные поездки. У нее машины нет, прав нет, карочи, водилой всегда был я. Мотались и по общим делам, и по чисто ее. Типа как поехать через пару стран в одну страну ЕС за посылкой из штатов, потому что заказывать посылку в РФ очень дорого. Или на какой-нибудь фестиваль, который вот прям надо-пренадо посетить. Мне не в напряг было, я кайфую от самого факта дружеских таких вот роуд-трипов. Но она меня всю дорогу просто изводила нытьем на тему - как же воняет у меня в машине, как у нее пропахли волосы, руки, ноги, пальто и платье (все это надо будет нести в химчистку!!!), какие нелюди эти курильщики, какие они суки и твари. И вроде как не в мой прямо это было адрес, и да, я вроде как согласен, что привычка вредная, но в какой-то момент меня начинало коноёбить. Да, я свиноеб с сигаретой, увы. Но бля. В моей машине, которая едет на купленном мной топливе, и за рулем я - мои правила. И если даже тебе не нравится, что там якобы нестерпимо пахнет куревом (которое я, кстати, никогда при ней не курила), и так невыносимо это все терпеть - кто мешает купить билет на автобус и пропиздовать за своей посылкой за шисот км и обратно самостоятельно? Никто. Карочи, дружили мы, дружили, а потом в какой-то момент перестали. А когда встретились последний раз и она обнамекалась, что надо бы ее подвезти до дома, я вспомнил, что мне за эту поездку в противоположную от моего дома по пробкам вынесут мозг на тему того, какие курильщики мрази и как ей воняет куревом, и сказал, что увы, другие планы. Вот такой маленький кусочек токсичности. Уж не знаю, с моей стороны, или ее.

Анон пишет:

Я даже теряюсь и даже не могу сформулировать ничего нормального про то, что это личное дело той девушки, но просто говорю: да вообще-то я такая же, что мне теперь, убиться об угол спортзала? На что следуют заверения, что у меня всё ок, очень классная аппетитная фигура и жопа.
Втф? - всё равно остаётся у меня от всего этого ощущение.

мне кажется, анон, это такая скрытая агрессия, то, что ее бесит в тебе, но она не может высказать тебе в глаза. ссыт потому что. Но жопа у нее горит настолько, что и молчать не может, зная, что ты всяко такие экспрессивные высказывания примешь на свой счет.

Отредактировано (2019-02-05 21:38:30)

#1327 2019-02-05 21:41:00

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А мне такое видение не близко, для меня партнерша важнее друзей. Я внутресемейный человек в этом плане.

Аналогично. С бывшей на этой почве разошлись, для нее "не было разницы между друзьями и партнером, я не делаю различий, для меня все одинаковы", ну в наших отношений помимо этого еще хватало других пунктов, из-за которых мы расстались и даже не смогли друзьями остаться.
С токсичной дружбой это все же пересекается  =D  Одно время после отношений мы пытались дружить, но она не смогла простить анону того, что анон не оказался Железным Феликсом, а имел человеческие слабости и не железную нервную систему, и стала анону шпильки втыкать, качели устраивать и "проверять дружбу на прочность". В итоге анон просто устал.

Так вот, аноны, раньше я думала, что с дружбой этого делать не нужно. После опыта с бывшей теперь вот не знаю...а вы как считаете?

Конечно, а как же без этого? Обязательно нужно озвучивать важные пункты, мировоззрение, принципы, чтобы понимать, что для друга важно. И свое мировоззрение озвучивать тоже.

Отредактировано (2019-02-05 21:48:59)

#1328 2019-02-05 21:46:20

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Что интересно, если бы анончик сказал, что он лесби, а подруга высказывается в адрес ЛГТБ (фу, лесбухи, пидары, сосутся), его бы дружно начали жалеть и говорить, что нафиг такую дружбу. А если наоборот - то, значит, нормально?

O_o
Ты наверное немного отвлекся от сути дела и проигнорил ответы самого анона.

Отредактировано (2019-02-05 21:46:42)

#1329 2019-02-05 21:48:01

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ты наверное немного отвлекся от сути дела и проигнорил ответы самого анона.

Да нет, анон, не проигнорил, я в курсе, что он би, если ты об этом.

#1330 2019-02-05 21:53:56

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты наверное немного отвлекся от сути дела и проигнорил ответы самого анона.

Да нет, анон, не проигнорил, я в курсе, что он би, если ты об этом.

Ага, особая каста  :lol:
Анон с подругой-гетерофобкой спрашивал, порвали бы вы связи в таком случае. Он не спрашивал, нормально ли это (только вроде упоминал, что думает об этом) и уж тем более никто не кидался демонстрировать свою эм гетерофобию.

Отредактировано (2019-02-05 21:54:15)

#1331 2019-02-05 22:03:37

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Может, потому, что с тобой она не опасается быть собой? Не скрывает своих эмоций. Знак доверия, кароч)

Иногда это переходит все рамки.
У другого анона подругу (15 лет дружили) последние лет 5 совсем понесло - она знала, что для анона болезненна тема анонньей семьи, но все равно могла пиздануть не думая "да твоя мать тебя просто ненавидит" (хотя у анона никогда не было открытой конфронтации с родней, у нас всю жизнь был нейтралитет и независимость друг от друга), или, когда она спросит, а анон расскажет про куна, с которым анон хорошо подружился и дело дошло до флирта, сказать, что кун анона использует и вообще наверняка свиноеб, потому то анон притягивает мудаков и уродов, нормальные анона не интересуют, и это у анона карма такая.
Все это сильно напоминало ревность, при этом она сама не рвалась общаться с аноном или там заполнять пространство собой, ничего такого - напротив, могла игнорить наше общение недели три. Но каждый раз, как она выходила на связь - анона как будто ушатом помоев обливали (ну правда, с другой подругой у нас может быть общение в духе "чо звонишь, шлюха, выпить не с кем?" - но никогда вот этого ощущения, что тебе насрали на лицо). Со временем вообще перестал ей что-либо рассказывать и свел общение к нулю, при этом анон далеко не нежная фиалка, но к сожалению, она знала слишком много аноновых уязвимых точек.
План на ближайшее будущее - как нибудь вообще вывести ее из всех аккаунтов и контактов, но вот незадача - у анона с ней много общих друзей, так сказать, первого уровня.

Отредактировано (2019-02-05 22:09:31)

#1332 2019-02-05 22:12:25

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Вообще - фобы, неважно чего, не самые приятные люди

Кстати, согласен.
Была такая подружайка с фобией, считала себя очень рассудительной и логичной, но мозги выносила похлеще домашних арбузеров.

#1333 2019-02-05 22:19:16

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Аноооон, я аж вздрогнул от въетнамского флэшбека. Не могу назвать ту дружбу прям токсичной, но на конус она ушла в частности и потому, что были очень похожие моменты.

:friends:

мне кажется, анон, это такая скрытая агрессия, то, что ее бесит в тебе, но она не может высказать тебе в глаза. ссыт потому что. Но жопа у нее горит настолько, что и молчать не может, зная, что ты всяко такие экспрессивные высказывания примешь на свой счет.

И это, да, и еще там вообще был какой-то тройной слой токсичного дерьма. У неё был пунктик на фигуре, да и хорошая у неё она была, но вкупе с плавающей самооценкой ей постоянно нужен был фидбек по этому поводу. Были и банальные манипуляции типа "я страшная аааа", когда надо было в ответ разубеждать. Ну и она проецировала, видать, своё это отношение на меня, что я-то тем более должна по потолку бегать и паниковать, что лишние кг. Меня это не парило, но и крики в сторону дев с такой же комплекцией были не тем, что хочется слышать от близкого. А у неё в ответ на мои " если она жиробасина, то и я жиробасина" включался этот режим разубеждения, что "нет, ты чоу, ты красотка", который мне не нужен был абсолютно. В итоге я оставалась оплеваной, а она ещё и бонусы себе записывала, как классно поддержала подружку.
Причём отслеживать это говно я начал много позже, когда откатился в сторонку. Пр тесном общении оно было слепым пятном, мне было плохо и дискомфртно, но если бы кто спросил: че такое? почему? - я бы не смог сформулировать.

#1334 2019-02-05 23:32:46

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Меня это не парило, но и крики в сторону дев с такой же комплекцией были не тем, что хочется слышать от близкого. А у неё в ответ на мои " если она жиробасина, то и я жиробасина" включался этот режим разубеждения, что "нет, ты чоу, ты красотка", который мне не нужен был абсолютно. В итоге я оставалась оплеваной, а она ещё и бонусы себе записывала, как классно поддержала подружку.

Слушай, а сходится-то насколько. =D я вот тоже периодически ей осторожно так говорил, мол, слушай, ну я вот курю, ну да, ну чо, я тоже типа мразь конченная, раз обзавелся такой привычкой, и бросить не могу? А она мне - не, тычо! С тобой все понятно. У тебя пиздец какая жизнь ужасная, работа адова, развод тяжелый, ничего удивительного, что ты вот так вот компенсируешь. И это был даже типа не сарказм, а сочувствие. И да, это типа она меня поддерживает.

Анон пишет:

Причём отслеживать это говно я начал много позже, когда откатился в сторонку.

ну потому что вроде как было же много и другого, хорошего. Вот и не так эта ложка дегтя ощущалась. А когда общение сошло на нет, почему-то вспоминается. Вот почему-то когда мы встретились после большого перерыва, я не вспомнил, а как круто нам было мотаться, когда она попросила подвезти. У меня каким-то рефлексом выпал триггер - "ща я буду чувствовать себя виноватой снихуя, оказывая человеку при этом услугу." И это перевесило.

Отредактировано (2019-02-05 23:33:10)

#1335 2019-02-06 11:57:28

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Может меня говном закидают, но за 30 лет поняла, что тру-дружба строится на мировоззрении, чем на интересах и хоббяшках.
Как ни крути, мне тяжело общаться с людьми, у кого семья и дети в приоритете, кому нравятся мужики и семейная жизнь. Я вольно иль невольно буду обесценивать их жизнь и подсознательно она мне противно, как ни крути. А вот дружба с такими же как я свободолюбивыми у меня идет на ура.
Просто есть гибкие в дружбе люди, которые готовы обсуждать все и вся, а есть те, кому важны общие взгляды. И если по основным пунктам не совпадаете, то увы, щито поделать, друзья для того же и нужны, чтобы говорить на общее, а не ебать друг другу мозг.
Меня так подруга отшила, говорит, тебе не интересно про моего мужа и ребенка слушать, а я на самом деле считаю чайлдфри эгоистами и мнение не поменяю. Думаете был срачебник? Нет, решили на том, что разные, пожелали друг другу удачи и разошлись. Теперь она дружит с такими же овуляшечками, а я с такими же инфантилами и свободолюбами, как я.
И считаю, что никто их нас не мразь.
И сложилось у вас все заебись.

#1336 2019-02-06 12:00:06

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Вообще - фобы, неважно чего, не самые приятные люди

Кстати, согласен.
Была такая подружайка с фобией, считала себя очень рассудительной и логичной, но мозги выносила похлеще домашних арбузеров.

Мне иногда кажется (оглядываюсь и перехожу на шепот) что у людей есть некий предел толерантности. И если что-то в него не помещается, то насиловать себя не надо. Все же у каждого из нас на деле что-то или кто-то, к чему мы не толерантны, кто бы что не пиздел) И правильно в таких случаях просто время зря не тратить на бессмысленные конфликты с киданием каках

#1337 2019-02-06 12:10:09

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Мне иногда кажется (оглядываюсь и перехожу на шепот) что у людей есть некий предел толерантности.

Безусловно, есть) А какахи часто кидают от разочарования: сложно пережить, что такая "малость", как (нужное подставить) оказывается непреодолимым препятствием на пути дружбы взасос.

#1338 2019-02-06 12:10:54

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Аналогично. С бывшей на этой почве разошлись, для нее "не было разницы между друзьями и партнером, я не делаю различий, для меня все одинаковы", ну в наших отношений помимо этого еще хватало других пунктов, из-за которых мы расстались и даже не смогли друзьями остаться.
С токсичной дружбой это все же пересекается  =D  Одно время после отношений мы пытались дружить, но она не смогла простить анону того, что анон не оказался Железным Феликсом, а имел человеческие слабости и не железную нервную систему, и стала анону шпильки втыкать, качели устраивать и "проверять дружбу на прочность". В итоге анон просто устал. Конечно, а как же без этого? Обязательно нужно озвучивать важные пункты, мировоззрение, принципы, чтобы понимать, что для друга важно. И свое мировоззрение озвучивать тоже.


Мне кажется таким людям, которые "не было разницы между друзьями и партнером, я не делаю различий, для меня все одинаковы" надо идти в полиаморию. Я эгоистичное говно, хочу быть на первом месте, и чтобы моя любимая была на первом месте.

#1339 2019-02-06 12:14:49

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Нашел интересную обсужденьку: https://vk.com/wall-143834119_45423

Привет, у меня есть проблема. Ревную девушку к ее подругам, т к почти все ее подруги лесби. Прошлая моя девушка, которой я доверяла как себе, как раз изменила мне со своей подругой, боюсь повторения истории....

Там в основном пишут, что если человек захочет изменить, он изменит. Вне зависимости от того сколько у нее подруг-лесби, не лесби, вне зависимости от обстоятельств. Но я крутилась в лесбо-тусе, типа "теме", и там реально был сплошной токсичный пиздец из дружб и измен между лесбиянками. Такого говна насмотрелась, что теперь боюсь отношений.
Мне кажется что не то, чтобы с пустого места такие посты появляются. Да и вообще, у знакомых моногамных лесбиянок это один из главных страхов - измена с подругой. Ну, типа, не думаю что прям с потолка оно взято.
Что думаете?

#1340 2019-02-06 12:23:20

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Скрытый текст

Имха, но я думаю это опять идет от анархии отношений. У многих слишком размыты границы дружбы и отношений, плюс дружба женщин, даже гетеро, часто нежная и тактильная. А когда ты лесбиянка, для тебя это все же не то значит, что для реальной гетеро.

Вот я сто процентов лесба. И у меня есть друг сто процентов гей. Мы можем крепко обняться, идти под руку, близко сидеть, но в романтично-сексуальном плане мы блюем друг от друга. Для нас это как романтичничать или выебать мамку или батю. Мы и считаем друг друга братом и сестрой, и отношения такие. И может ориентация тут играет большую роль, не знаю. Потому что точно не могу сказать чтобы было, будь он девушкой. Было бы сложнее.

#1341 2019-02-06 12:35:37

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

За больное задели...

Моногамки, как относитесь к близкой подружбе любимой женщины с её подружками? Любимая держит подружек за ручки, обнимашки дарит, может поцеловать в щёчку, поглаживает, нежничает, няшит. Бывает, я думаю, она испытывает к ним романтичную симпатию. У меня имеются гетеросексуальные подружки, я наблюдала за их взаимодействием. Такого прилива нежности не наблюдалось, как среди лесбийских и бисексуальных подружек. Полагаю, есть исключения, а мои наблюдения такие.
Помимо этого, в юные годы я обожглась. Моя любимая женщина изменила мне со своей подружкой. Я безукоризненно верила, когда она сказала, что такие тактильняшности просто самый комфортный для неё способ выражения подружеской любви, а потом она стала больше времени с ней проводить, а закончилась эта история подружеским кунилингусом!
Я, например, стараюсь отказываться от некоторых вещей, которые для меня норма, а мою партнерку сильно расстраивают и вызывают ревность, потому что для меня в целом не так уж сложно от них отказаться. Но боюсь быть абьюзеркой и ревнивецей, поэтому молчу как партизан и варюсь в соку своей тревоги.

#1342 2019-02-06 12:38:19

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

За больное задели...

Моногамки, как относитесь к близкой подружбе любимой женщины с её подружками? Любимая держит подружек за ручки, обнимашки дарит, может поцеловать в щёчку, поглаживает, нежничает, няшит. Бывает, я думаю, она испытывает к ним романтичную симпатию. У меня имеются гетеросексуальные подружки, я наблюдала за их взаимодействием. Такого прилива нежности не наблюдалось, как среди лесбийских и бисексуальных подружек. Полагаю, есть исключения, а мои наблюдения такие.
Помимо этого, в юные годы я обожглась. Моя любимая женщина изменила мне со своей подружкой. Я безукоризненно верила, когда она сказала, что такие тактильняшности просто самый комфортный для неё способ выражения подружеской любви, а потом она стала больше времени с ней проводить, а закончилась эта история подружеским кунилингусом!
Я, например, стараюсь отказываться от некоторых вещей, которые для меня норма, а мою партнерку сильно расстраивают и вызывают ревность, потому что для меня в целом не так уж сложно от них отказаться. Но боюсь быть абьюзеркой и ревнивецей, поэтому молчу как партизан и варюсь в соку своей тревоги.


я с трудом разделяю подружбу и романтику у меня чего только не было с лучшей подругой и поцелуи и секс, и все это чисто по дружбе. близкие отношения с девушками у меня такие и были и не раз. но все они прекращались, либо из-за нужд в четком определении и я типа и не возлюбленная и не подружайка, либо еще почему-то. хотя остались те, с кем до сих пор подружба с бонусами в виде романтики и секса, только они не серьезно относятся к этому. в общем ээ у нас с вами противоположные проблемы, но в чем то схожи.

я вот не знаю находить таких как я, чтобы не обижать и не травмировать таких как вы, и чтобы вы об меня не травмировались.

#1343 2019-02-06 13:12:45

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Мне 17, я гей. И я уже несколько лет влюблён в своего друга. Мне ужасно тяжело, потому что мне каждый день приходится наблюдать за ним, за его действиями, жестами, смотреть на его улыбку и его глаза. Всё это так прекрасно, но я люблю его, а он меня нет. Спустя некоторое время он твёрдо дал мне понять, что он гетеро, да и нравится ему девочка из параллельного класса. Всё началось с интимной близости в 13 лет, тогда я ещё мало чего понимал, но позже я понял, что у меня безумные чувства к нему. Всё усугубляется ревностью к буквально каждому его действию, нашими регулярными ссорами на этой почве и многим другим. Мне становится ужасно обидно, когда в школе он начинает разговаривать с кем-то помимо меня, когда он гуляет с кем-то, но не со мной, когда он смотрит на кого-то, но не на меня. Я больше не могу жить, понимая, что мои чувства не взаимны. Мы постоянно ссоримся. А я ревную его. Скоро мы расстанемся на очень долгое время, так как мы будем поступать в разные города, я и не знаю, как буду жить без него. Все мои попытки перестать его ревновать, как-то контролировать свои чувства, да и в целом разлюбить его, безуспешны. Я правда не знаю что делать. Последнее время только и делаю, что плачу. Желание наложить на себя руки усиливается с каждым днём, однако я понимаю, что до этого, конечно, не дойдёт.

С точки зрения эстетики, грамотности и красоты речи данное сообщение, к сожалению, проигрывает всем остальным в данной группе, я в этом уверен. Но пишу я очень быстро, на эмоциях. Я хочу получить ответ как можно скорее, хочу наконец получить какую-то «таблетку» от всего этого, потому что я не хочу жить так, я не получаю удовольствия от жизни, я просто ничего не хочу... Ничего, кроме исчезновения всех этих чувств, которые убивают меня, убивают меня не только как индивида, а в первую очередь как личность.

Я просто пересматриваю его фото, смотрю на наше общее и осознаю, что он — мой идеал, которого я хочу, хочу больше, чем всё остальное в этой жизни. Это так сводит с ума, это так ломает.

Прошу, помогите, хоть как-нибудь! Я страдаю. И я не говорю, что мне легче, чем детям с раком, венерическими заболеваниями, психическими травмами. Я никогда не ставил свою страдания на уровень с их страданиями. Но у каждого свой порог, и психологически я уже настолько сломлен, что, кажется, что-то режет внутри, и я вот-вот умру.

#1344 2019-02-06 13:23:02

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Может меня говном закидают, но за 30 лет поняла, что тру-дружба строится на мировоззрении, чем на интересах и хоббяшках

Ну если интересы возведены в абсолют, то да, дружбы не выйдет.
Приведу пример.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-02-06 13:23:58)

#1345 2019-02-06 13:25:17

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Мне кажется таким людям, которые "не было разницы между друзьями и партнером, я не делаю различий, для меня все одинаковы" надо идти в полиаморию. Я эгоистичное говно, хочу быть на первом месте, и чтобы моя любимая была на первом месте.

Та бывшая была скорее из асексуалов и низколибидных товарищей, так что там всё было еще сложнее.

#1346 2019-02-06 14:48:02

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Аналогично. С бывшей на этой почве разошлись, для нее "не было разницы между друзьями и партнером, я не делаю различий, для меня все одинаковы", ну в наших отношений помимо этого еще хватало других пунктов, из-за которых мы расстались и даже не смогли друзьями остаться.
С токсичной дружбой это все же пересекается  =D  Одно время после отношений мы пытались дружить, но она не смогла простить анону того, что анон не оказался Железным Феликсом, а имел человеческие слабости и не железную нервную систему, и стала анону шпильки втыкать, качели устраивать и "проверять дружбу на прочность". В итоге анон просто устал. Конечно, а как же без этого? Обязательно нужно озвучивать важные пункты, мировоззрение, принципы, чтобы понимать, что для друга важно. И свое мировоззрение озвучивать тоже.


Мне кажется таким людям, которые "не было разницы между друзьями и партнером, я не делаю различий, для меня все одинаковы" надо идти в полиаморию. Я эгоистичное говно, хочу быть на первом месте, и чтобы моя любимая была на первом месте.

Анон, надеюсь, ты не сводишь всю полиаморию к "не делать различия между друзьями и партнерами", она не так работает ((

#1347 2019-02-06 14:53:06

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

тру-дружба строится на мировоззрении, чем на интересах и хоббяшках

Тоже это понял. Но так и не понял, что делать с дикой фрустрацией, когда тебе в некого "поорать", а с посторонними общаться не хочется.

#1348 2019-02-06 14:57:06

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

А как вообще должно работать это "делать различия"? По моему опыту это значит, что к тем, кто менее важен, можно относиться как к говну.

#1349 2019-02-06 15:02:17

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Ой вот эти партнёры которые я, я, я, только я, почему ты пошел а кино с другом а как же я, я на первом месте, я, как это ты с кем то обнялся, меня ты обнял на один раз меньше, имхо идут лесом.
Я абсолютно моногамен, но у меня в жизни есть ещё люди и их я тоже люблю и сводить всю жизнь на одном человеке это жуткая крипота. Даже если любовь. Отболит. Жизнь дороже.

#1350 2019-02-06 15:08:56

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Прошу, помогите, хоть как-нибудь!

Анон, если не троллишь, то ты не в ту тему зашел. Поищи на форуме более подходящую, про отношеньки тут много чего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума