Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1301 2019-02-05 18:03:32

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

я например присылала ей какое-то рандомное фото с парнем и девушкой зачем-то, и она в ответ понаставила блюющие смайлики
я с этого как-то высадилась и спросила, что это такое вообще, с чего ей так мерзко? я сама встречаюсь с парнями и почему она в таком случае до сих пор моя подруга

может не по теме, не знаю

#1302 2019-02-05 18:13:21

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

ну для меня это что-то такое же, анон) меня в этом всем возмутила еще какая-то лицемерность, типа - ну я же не единственная гетеро вокруг нее? она ответила, что ХОТЬ СКОРЕЙ ВСЕГО ОНА И ЗНАЕТ МНОГО НЕПРИЯТНЫХ ГЕТЕРО, конкретные пары гетеро ее не бесят.
я глупо себя чувствую, потому что это не один или два случая, это было все время, но как-то не в открытую, поэтому я старалась это не замечать, что ли. но когда у меня появлялся парень, она никогда не радовалась за меня, если я присылала его фотку и говорила что он красивый, отвечала, что нет, он некрасивый... и все такое
мне кажется лицемерием то, что она не сидит на необитаемом острове с лесбиянками, а общается же с кем-то, хоть и неоч много. ну то есть я точно знаю, что у нее есть оногруппницы, с которыми у нее хорошие отношения (но не суперблизкие). и если они выставляют свои фото с парнями, она не идет и не пишет в комментах, что это фу, ведь она не хочет испортить отношения со всем миром. а со мной так можно, но почему? потому что подруга и стерплю?)

#1303 2019-02-05 18:16:38

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

потому что подруга и стерплю?)

Может, потому, что с тобой она не опасается быть собой? Не скрывает своих эмоций. Знак доверия, кароч)

#1304 2019-02-05 18:26:29

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

потому что подруга и стерплю?)

Потому что они выставляют свои фото с парнями где-то у себя на страницах, а ты присылаешь лично ей?
Я к тому, что может она всякий раз так негативно реагирует, когда целенаправленно ей всякую гетеро-тему скидывают, а на то, что постится в любом другом месте (кроме ее лички\страницы) спокойно закрывает глаза, будучи адекватным человеком. Не только по отношению к тебе, короче.
Или она и под не присланное тобой в личку фото ходит блюющие смайлики писать? Тогда это уже странная херня :\

Отредактировано (2019-02-05 18:27:22)

#1305 2019-02-05 18:28:54

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что подруга и стерплю?)

Потому что они выставляют свои фото с парнями где-то у себя на страницах, а ты присылаешь лично ей?
Я к тому, что может она всякий раз так негативно реагирует, когда целенаправленно ей всякую гетеро-тему скидывают, а на то, что постится в любом другом месте (кроме ее лички\страницы) спокойно закрывает глаза, будучи адекватным человеком. Не только по отношению к тебе, короче.
Или она и под не присланное тобой в личку фото ходит блюющие смайлики писать? Тогда это уже странная херня :\

ну ок, это неудачный пример. но в нашем мире упоминание гетеро-отношений происходит постоянно, не только на личных страницах. если у этих девушек есть парни, то они обязательно хоть раз скажут "вчера ходили с парнем в кино" или типа того, да тысяча вариантов. получается, в ответ на это уже можно блевать?

#1306 2019-02-05 18:32:21

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Имхо, это ебанина какая-то.

Я бы отношения сходу не рвал, но сказал бы подруге, что она охренела. Если ее так сквикают гетероотношения, перестал бы вообще про личную жизнь свою что-то рассказывать, но потребовал бы от нее того же самого.

#1307 2019-02-05 18:55:59

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Если ее так сквикают гетероотношения, перестал бы вообще про личную жизнь свою что-то рассказывать, но потребовал бы от нее того же самого.

Я так понял, анон ей не свою личную жизнь, а какие-то левые фоточки и видосики сует.

#1308 2019-02-05 18:58:17

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Имхо, это ебанина какая-то.

Я бы отношения сходу не рвал, но сказал бы подруге, что она охренела. Если ее так сквикают гетероотношения, перестал бы вообще про личную жизнь свою что-то рассказывать, но потребовал бы от нее того же самого.

спасибо, анон) я пока не порвала отношения, но не знаю, нормально ли для меня никак не упоминать любовь вообще, это же огромная часть жизни, моей идентичности. не знаю, может я фиалка, но это странная дружба какая-то. слишком уже большой кусок жизни вычеркнут. я просто злюсь, потому что представляю, каким врагом народа я бы оказалась, если бы стала зеркалить ее. я всю жизнь была борчихой за права геев, а мне такая вот ответочка)))

#1309 2019-02-05 18:58:53

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Безотносительно того, где она натыкается на фото пар, подруга - ебанутая, я бы с такой дружить не стала. Злобная какая-то, чужое счастье ей отвратительно, чужие парни - уроды. Вообще -фобы, неважно чего, не самые приятные люди.

#1310 2019-02-05 18:59:00

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ее так сквикают гетероотношения, перестал бы вообще про личную жизнь свою что-то рассказывать, но потребовал бы от нее того же самого.

Я так понял, анон ей не свою личную жизнь, а какие-то левые фоточки и видосики сует.

да почему, про жизнь тоже рассказывала, ну и фоточки само собой. обычное близкое общение каждый день.

#1311 2019-02-05 19:00:07

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

ну ок, это неудачный пример. но в нашем мире упоминание гетеро-отношений происходит постоянно, не только на личных страницах

:facepalm:

#1312 2019-02-05 19:06:48

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Думаю, это черта конкретного человека, которому жмут чужие отношения, если они не вписываются в ее представления о правильном. Была бы она гетеро, высиралась бы на гомопары. Та же срака, только в профиль, короче.

#1313 2019-02-05 19:19:33

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

ну ок, это неудачный пример. но в нашем мире упоминание гетеро-отношений происходит постоянно, не только на личных страницах

:facepalm:

что не так?)

Отредактировано (2019-02-05 19:19:43)

#1314 2019-02-05 19:22:11

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

вы бы порвали общение?

Она в итоге не извинилась нормально? В принципе, ее могло занести, но если бы человек все понял, то окей. Если итог - "я должна стерпеть, ведь я в доминантной группе", то она не очень умная, и эмпатии тоже нет.

#1315 2019-02-05 19:34:11

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ну ок, это неудачный пример. но в нашем мире упоминание гетеро-отношений происходит постоянно, не только на личных страницах

:facepalm:

что не так?)

То, что ты на ровном месте придумываешь проблему?
Она сама тебе ясно дала понять - нет, про твои отношения слушать не хочет, и да, с ней траблы. Ты сам это понял. Так почему бы не найти другую подружайку для обсуждения гетеро? Люто плюсую этому анону:

Думаю, это черта конкретного человека, которому жмут чужие отношения, если они не вписываются в ее представления о правильном. Была бы она гетеро, высиралась бы на гомопары. Та же срака, только в профиль, короче

#1316 2019-02-05 19:40:59

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

вы бы порвали общение?

Она в итоге не извинилась нормально? В принципе, ее могло занести, но если бы человек все понял, то окей. Если итог - "я должна стерпеть, ведь я в доминантной группе", то она не очень умная, и эмпатии тоже нет.

ну как бы она сказала извини, но после этого стала писать, что это потому что ей попадались плохие гетеро и вообще у нее есть причины злиться. короче, ачотакова

#1317 2019-02-05 19:43:10

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

:facepalm:

что не так?)

То, что ты на ровном месте придумываешь проблему?
Она сама тебе ясно дала понять - нет, про твои отношения слушать не хочет, и да, с ней траблы. Ты сам это понял. Так почему бы не найти другую подружайку для обсуждения гетеро? Люто плюсую этому анону:

Думаю, это черта конкретного человека, которому жмут чужие отношения, если они не вписываются в ее представления о правильном. Была бы она гетеро, высиралась бы на гомопары. Та же срака, только в профиль, короче

почему мне не найти другую подружайку? да есть у меня другие, но эта подруга не хочет прекращать со мной общение вообще-то
что ты вообще тогда в этом треде делаешь? почему бы всем анонам не найти себе других подружаек и все?

#1318 2019-02-05 19:47:13

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

что не так?)

То, что ты на ровном месте придумываешь проблему?
Она сама тебе ясно дала понять - нет, про твои отношения слушать не хочет, и да, с ней траблы. Ты сам это понял. Так почему бы не найти другую подружайку для обсуждения гетеро? Люто плюсую этому анону:

Думаю, это черта конкретного человека, которому жмут чужие отношения, если они не вписываются в ее представления о правильном. Была бы она гетеро, высиралась бы на гомопары. Та же срака, только в профиль, короче

почему мне не найти другую подружайку? да есть у меня другие, но эта подруга не хочет прекращать со мной общение вообще-то
что ты вообще тогда в этом треде делаешь? почему бы всем анонам не найти себе других подружаек и все?

А не покажешь случаем, где ты в моем ответе вычитал "Найти другую подружайку"? По-моему, там было продолжение: для обсуждения гетеро
Тебе никто не запрещает с ней общаться, найдите нейтральные темы, которые понравятся и ей, и тебе. А если все общение строится только на "Я таааааакова красавчега виделаааа!", то упс. Определитесь, кого считать красавчегом))

#1319 2019-02-05 19:53:28

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

То, что ты на ровном месте придумываешь проблему?
Она сама тебе ясно дала понять - нет, про твои отношения слушать не хочет, и да, с ней траблы. Ты сам это понял. Так почему бы не найти другую подружайку для обсуждения гетеро? Люто плюсую этому анону:

почему мне не найти другую подружайку? да есть у меня другие, но эта подруга не хочет прекращать со мной общение вообще-то
что ты вообще тогда в этом треде делаешь? почему бы всем анонам не найти себе других подружаек и все?

А не покажешь случаем, где ты в моем ответе вычитал "Найти другую подружайку"? По-моему, там было продолжение: для обсуждения гетеро
Тебе никто не запрещает с ней общаться, найдите нейтральные темы, которые понравятся и ей, и тебе. А если все общение строится только на "Я таааааакова красавчега виделаааа!", то упс. Определитесь, кого считать красавчегом))

ну я там уже отвечала выше на это. мне кажется странным общаться на нейтральные темы, зная, что человек считает, что вообще-то я и такие как я - это блевотно. это достаточно унизительно. я не знаю вот таких геев и лесбиянок, которым было бы прикольно дружить с гомофобами. нуаче, можно ж просто не упоминать, кто ты такой.

написала сюда, потому что подумала, что могу быть неправа, и аноны считают, что это норм и общаться можно. я поняла твое мнение, анон)

#1320 2019-02-05 19:53:34

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

но не знаю, нормально ли для меня никак не упоминать любовь вообще, это же огромная часть жизни, моей идентичности. не знаю, может я фиалка, но это странная дружба какая-то. слишком уже большой кусок жизни вычеркнут

:yeah:  :yeah:  :yeah:
Когда родишь - будешь ей покакусиками спамить?

#1321 2019-02-05 20:01:43

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но не знаю, нормально ли для меня никак не упоминать любовь вообще, это же огромная часть жизни, моей идентичности. не знаю, может я фиалка, но это странная дружба какая-то. слишком уже большой кусок жизни вычеркнут

:yeah:  :yeah:  :yeah:
Когда родишь - будешь ей покакусиками спамить?

нет, физиологическими подробностями я никому не спамлю. но близко дружить с человеком, который блюет с меня просто потому, что у меня есть ребенок, не смогла бы

спасибо, анон, я приняла решение)

#1322 2019-02-05 20:26:51

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но не знаю, нормально ли для меня никак не упоминать любовь вообще, это же огромная часть жизни, моей идентичности. не знаю, может я фиалка, но это странная дружба какая-то. слишком уже большой кусок жизни вычеркнут

:yeah:  :yeah:  :yeah:
Когда родишь - будешь ей покакусиками спамить?

Я другой анон и без детей, но если вдруг рожу и получу внезапно под своей фоткой с ребенком от подруги "фу, не показывай мне своего личинуса" или "а, беременяша, ну что, весь мозг уже в унитаз слила", то пошлю ее нахрен.

#1323 2019-02-05 20:27:16

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Что интересно, если бы анончик сказал, что он лесби, а подруга высказывается в адрес ЛГТБ (фу, лесбухи, пидары, сосутся), его бы дружно начали жалеть и говорить, что нафиг такую дружбу. А если наоборот - то, значит, нормально?

#1324 2019-02-05 20:34:19

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Что интересно, если бы анончик сказал, что он лесби, а подруга высказывается в адрес ЛГТБ (фу, лесбухи, пидары, сосутся), его бы дружно начали жалеть и говорить, что нафиг такую дружбу. А если наоборот - то, значит, нормально?

+1000

#1325 2019-02-05 21:05:39

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что интересно, если бы анончик сказал, что он лесби, а подруга высказывается в адрес ЛГТБ (фу, лесбухи, пидары, сосутся), его бы дружно начали жалеть и говорить, что нафиг такую дружбу. А если наоборот - то, значит, нормально?

+1000

Угу, тоже заметил. А тут анон и трусами, оказывается, трясет, и покакусиками будет спамить, по мнению некоторых.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума