Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1226 2019-02-01 22:59:42

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Такая ситуация сложилась с приятельницей, она переехала в другой город, у неё с мужем на пару туча детей, часть его, часть её, я общаюсь с ними обоими очень хорошо, в гости приезжала, часто она меня просит покупать для её малышей одежду на авито, потому что в Мск выбор больше чем в их провинциальном городе, ну как бы так норм.
Но у неё пунктик, она выкладывает в сеть много фоток, и я добилась от нее только чтоб она меня на них не отмечала, потому что ну не люблю я это дело. Не фоткаться или хотя бы не выкладывать фотки вконтакт, мне было сказано - ты тебя принимает как гостя, а тебе трудно для нас такую мелочь сделать, сфотографироваться? Я остановилась у них без задних мыслей, покупала продукты для всех, присматривала за малышами если им нужно было куда-то пойти, и тут такая заява.
И вот недавно я попросила удалить фотки с мной из вконтакта, потому что не хочу чтоб мои фото были в сети. 
Вот её ответ:

Я между прочим обиделась. Если ты считаешь, что я должна по первому требованию, не зная причины, тупо удалить фотки - то за кого ты меня держишь вообще???  Ты сказала, что хочешь, чтобы твоих фоток не было в сети. Это не причина. А желание. Считаю подобное требование без объяснения причин тупым. И не хочу его выполнять.

Как вы думаете, посылать нахуй сразу?
Я считаю это полное неуважение к мне, да ещё попытка сделать меня виноватой, что я тупые требования выдвигаю.

#1227 2019-02-01 23:01:11

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Как вы думаете, посылать нахуй сразу?

Чота да, как-то хочется.

#1228 2019-02-01 23:01:51

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Как вы думаете, посылать нахуй сразу?
Я считаю это полное неуважение к мне

Плюсую тебе, анон. Неуважение и посылать нахуй.

#1229 2019-02-01 23:05:13

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Как вы думаете, посылать нахуй сразу?

Да.
Даже на то, чтобы сфотографировать человека, нужно его разрешение, а уж тем более публикование в соц.сетях.
Неважно, какие у тебя причины, именно она ведет себя неуважительно.
Забей на нее хуй. Даже не отвечай, просто кинь в чс.

#1230 2019-02-01 23:05:38

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Так и поступлю. Спасибо за взгляд с стороны, анончики!  :iloveyou:

#1231 2019-02-01 23:05:39

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

+1
Ей глубоко насрать, что тебе неприятно, хороша подружка.
Анон тоже не любит фоткаться, и знакомые к этому с пониманием относятся, такого пиздеца еще не встречала.

#1232 2019-02-01 23:06:52

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Если ты считаешь, что я должна по первому требованию, не зная причины, тупо удалить фотки - то за кого ты меня держишь вообще???

За друга, епт 0_о

#1233 2019-02-01 23:08:29

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

И вот недавно я попросила удалить фотки с мной из вконтакта, потому что не хочу чтоб мои фото были в сети.

Анон, ты можешь написать в поддержку Вконтакта, что фото тебя, сделанные НЕ в общественном месте, выложены в сеть против твоей воли, и выложивший отказывается их убирать, и ссылки на фото приложи. Может, что-нибудь выйдет.

#1234 2019-02-01 23:20:34

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анон, ты можешь написать в поддержку Вконтакта, что фото тебя, сделанные НЕ в общественном месте, выложены в сеть против твоей воли, и выложивший отказывается их убирать, и ссылки на фото приложи. Может, что-нибудь выйдет.

Да это уже лишнее, не буду так заморачиваться, пусть делает с ними что хочет. Просто такое поведение, обиды на ровном месте и претензии, я честно говоря немного охуела. Я не просила вообще их уничтожать, просто убрать из сети. Мнекаж это показательный момент для диагностики эгоистичного говна.

#1235 2019-02-01 23:26:25

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Даже стало интересно, подруга реагирует подобным образом на всё, что идет вразрез с её желаниями, или конкретно фотки имеют для неё сакральную ценность?..

#1236 2019-02-01 23:27:00

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

подруга реагирует подобным образом на всё, что идет вразрез с её желаниями, или конкретно фотки имеют для неё сакральную ценность?..

На всё. ) И на всех. Делает так как удобно ей.
Но с фотками в соцсетях это какой-то фетиш просто, не могу понять почему для неё так важно иметь много фоток с разными людьми в соцсетях. Не я первая просила её удалить фото, но бестолку.

Отредактировано (2019-02-01 23:28:39)

#1237 2019-02-01 23:28:15

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

На всё. )

Ааа, ну ладно тогда) А то я прямо задумалась  =D

#1238 2019-02-02 00:43:44

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Какой же треш, анончик  :creepy: сочувствую. Шли лесом, это неадекват какой-то.

#1239 2019-02-02 02:46:37

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Щас читаю тему на правдорубе, про дружбу. и там чел выкладывал, что он понимает под хуевыми "друзьями". Довольно большой текст, но один абзац очень напомнил вашу подругу:

Абьюз - это когда в тебя вдалбливают чувство вины, часто обижаются, и не считаются с твоими чувствами. Когда тебе постоянно указывают на твои недостатки, и редко - на достоинства. На твои чувства человеку, по большому счету, плевать. Если он тебя обидел, то посмеется и скажет, что ты себе опять что-то надумал, или что на правду не обижаются, он же "как лучше хотел". Сам же ты вечно подбираешь самые аккуратные слова, чтоб ничем не задеть, и то не всегда выходит - чел может обидеться на мелочь и раздуть из мухи слона.

#1240 2019-02-02 03:09:50

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Асибе

А подруга эта просто быдлятина без эмпатии. Желание у нее не причина...

Отредактировано (2019-02-02 03:11:00)

#1241 2019-02-03 11:23:26

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

На связи анон с быдло-подругой (блин не хочется её называть подругой даже). Никак она от меня не отстаёт, принципиально ей убедится что она права, а я непоследовательная истеричка, ищущая конфликтов. Вчера не стала ни читать, ни отвечать на её сообщения, но она никак не успокаивается, вот это всё она подряд в течении дня написала. Уже всё понятно, но просто хотела показать клинику в динамике.

Скрытый текст

#1242 2019-02-03 11:34:37

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Она охуела.

#1243 2019-02-03 11:39:19

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Я, заметь, пояснила, почему для меня важно НЕ удалять.

Так почему же?)

#1244 2019-02-03 11:45:47

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон с быдло-подругой, её очень нервирует то, что ты ей не отвечаешь. Заигнорь её на пару недель хотя бы, мб психанёт и удалит твои фотки.

#1245 2019-02-03 13:53:20

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Ну она не уверена, конечно, в своей позиции, столько объяснений. Но готова сделать из тебя главного мудака - ты просто искал повод для конфликта, ага.

Анон пишет:

Я, заметь, пояснила, почему для меня важно НЕ удалять

Тоже интересно)

#1246 2019-02-03 14:22:13

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я, заметь, пояснила, почему для меня важно НЕ удалять.

Так почему же?)

Вот нашла, почему ей это так важно. Облако не подходит, просто потому что не подходит.

Мне важно, чтобы они лежали здесь. Для меня в контакте - это основной носитель информации вообще. Любой информации. А фото особенно. Я очень часто пересматриваю их тут. Обижайся, если хочешь.

#1247 2019-02-03 14:44:48

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Да, вот ещё что было перед этой историй, буквально в тот же день.
Накануне она мне писала простыни о том что они чудом не голодали в этом месяце, просто каким-то чудом, сама удивляется как, денег нет и не предвидится, вторую квартиру сдавать она не хочет на энергетическом уровне и всё плохо. Но помощи не попросила, а я предлагать не стала, хотя она меня всячески выводила на это. Она вообще так делает, мол я ничего не просила, сами предложили, я ж не буду обижать людей и отказываться.
На следующее утро позвонил ейный муж, кстати он нормальный парень, и попросил в долг немного денег, до запрлаты. Я перевела, и спрашиваю - а чего твоя жинка вчера ничего не сказала? Он такой - она квартиру сдавать не хочет, думает только о детских шмотках, все деньги спускает на них, хотя их уже класть некуда, но я ей разрешаю, потому что это для неё важно.

А перед новым годом вконтакте опубликовала такой пост, от которого охуел даже её муж, в многом ей потакающий.я его внесу для полноты картины, раз уж мы клинический случай разбираем. ))

Скрытый текст

Отредактировано (2019-02-03 14:46:51)

#1248 2019-02-03 14:57:54

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

=D незамутненная мечтательница о креветках.

#1249 2019-02-03 15:41:03

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Тупой вопрос, наверное. А ты, анон с быдлоподругой, ей детские шмотки на авито покупал и переправлял на свои пиастры?

#1250 2019-02-03 15:51:16

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Ахах, что-то вспомнился древний пост Каэйр с дайтеденяг, денякнетпомираем, а потом пост про креветосы к праздничному столу как раз.
Рукалицо канечн.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума