Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2018-02-02 17:50:43

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анон, ну ты своим поведением по сути поощряешь такое поведение. Ты для неё как мамка.

+1

#102 2018-02-02 17:56:07

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

у анона есть знакомая, приходится иногда общаться, в одной компании тусим. В целом она норм, но есть у нее одна черта, не знаю, насколько это подпадает под определение "токсичности"...

Скрытый текст

#103 2018-02-02 18:43:15

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон, ну ты своим поведением по сути поощряешь такое поведение. Ты для неё как мамка.

Вот да. Анон заметил, что чем больше ты хочешь помочь человеку, тем быстрее ты сам станешь токсичным все это скатится в "подай-унеси-принеси-отвали", а дружбы-то и не будет.

Отредактировано (2018-02-02 18:43:29)

#104 2018-02-02 18:58:01

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анон, ну ты своим поведением по сути поощряешь такое поведение. Ты для неё как мамка.

Анон пишет:

Анон заметил, что чем больше ты хочешь помочь человеку, тем быстрее ты сам станешь токсичным все это скатится в "подай-унеси-принеси-отвали", а дружбы-то и не будет.

Хм, вы наверное правы... Хорошего от этого общения я давно не получаю, и мне не нравится, какой я становлюсь в такие моменты.
Попытаюсь с ней поговорить, разбежимся - так разбежимся

Спасибо, вы помогли мне набраться решимости для этого шага

#105 2018-02-02 22:43:54

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Подзаебавший всех анон-"мамка" поговорил с "подругой", попытался выяснить, что это ему присели на шею, получила отговорки про болееезни и сессию, попыталась было обсудить ситуацию чуть глубже и была послана.
И что-то ведь не расстроилась...

#106 2018-02-03 12:01:18

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

И что-то ведь не расстроилась...

Это нормально  ;) Кстати, намного легче, когда токсичный "друг" сам тебя посылает.

#107 2018-02-03 12:05:46

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

И что-то ведь не расстроилась...

Это нормально  ;) Кстати, намного легче, когда токсичный "друг" сам тебя посылает.

Самое приятное, что такие токсичные друзья (именно в эту сторону токсичные) обычно привыкают, что это второй за ними бегает, и им можно манипулировать обидой. Поэтому в отличает от токсичных друзей-прилипал не побежит мириться первым, что бы снова пристроиться на шею, а будет гордо ждать, когда к нему придут с повинной ))
Так что поздравляю с избавлением, анон ))

#108 2018-02-03 12:47:28

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Был сам токсичным другом, когда был подростком. Был очень злым мизантропом, постоянно выливал вокруг кучи дерьма про то, что мир прогнил, все люди гады. Друзья обижались, а я не понимал, как же они не понимают, что я не про них. Так и растерял почти всех друзей.

Токсичная подруга у меня была с детского сада.

Скрытый текст

#109 2018-02-03 12:59:19

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Вешаться хочется, как подумаю, что ТАК будет всегда, а потом думаю, может она, правда, не нарочно? Может, правда, просто дура? У вас такие мысли были?

А ты начни общаться с другими людьми, анон, вот и посмотришь по ее реакции, глупость это или что-то другое.
Ужасная у тебя история. Я примерно твоя ровесница, и мне страшно читать, как тебя 15 лет держит подчинении какая-то деваха. Надеюсь, ты из этого выберешься, найдешь себе новых друзей, а отношения с этой подругой отпадут или трансформируются.

#110 2018-02-03 15:24:23

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Я был ее единственный друг, получается.

Это была не дружба, анончик. И не вини себя, ты все правильно сделал.

#111 2018-02-03 20:06:18

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Кстати, намного легче, когда токсичный "друг" сам тебя посылает.

Мне что-то нихрена не легче(
Может, потому что сам токсичный.

Анон пишет:

Токсичная подруга у меня была с детского сада.

Мне аж творчество какое-нибудь захотелось замутить по твоей истории)

#112 2018-02-03 21:32:42

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Это нормально   Кстати, намного легче, когда токсичный "друг" сам тебя посылает.

Наверное да. Ну в общем лучше я вместо её ушей буду в блевничок писать всякое, наверное)

Анон пишет:

оэтому в отличает от токсичных друзей-прилипал не побежит мириться первым, что бы снова пристроиться на шею, а будет гордо ждать, когда к нему придут с повинной ))

Ох, анон, повинная - это боль на самом деле для меня. Вечно сомневаюсь в своих решениях.

Анон пишет:

Так что поздравляю с избавлением, анон ))

Спасибо)) Сорян, что я тут торчу.

Анон пишет:

Мне что-то нихрена не легче(

А не сделай ты то, что сделал, тебе было бы лучше? Именно тебе, не ей?

#113 2018-02-03 23:45:00

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А не сделай ты то, что сделал, тебе было бы лучше? Именно тебе, не ей?

Ты, наверно, к другому анону обращаешься. Я как раз ничего не сделал. Если бы сам всё взвесил, решил и ушёл - да, было бы легче. А так выходит, что меня просто поставили перед фактом и не оставили выбора.

#114 2018-02-08 20:42:58

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

А у меня немножко боди-хоррор  :casper:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-02-08 20:55:50)

#115 2018-02-08 21:49:32

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А у меня немножко боди-хоррор  :casper:

Скрытый текст

Вот уж правда крипота.
Хорошо хоть она тебя раскармливать не начала, как в одном малоизвестном мерзком фильме

#116 2018-02-08 22:09:14

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Вот уж правда крипота.
Хорошо хоть она тебя раскармливать не начала, как в одном малоизвестном мерзком фильме

У нее были и такие порывы под конец  :lol: Наверно, решила, что терять уже нечего.

Скрытый текст

#117 2018-02-08 22:18:39

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Скрытый текст

#118 2018-02-08 22:38:46

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Она дала мне  — сама дала — прочитать свой дневник, где ревниво отмечала, какие у меня стали ноги слоновьи, что лодыжку больше не обхватить пальцами одной руки, и тому подобное. Как она меня ненавидит за то, что я себя запустила, и вообще, я ее разочаровала.

Фетишизм детектед)

#119 2018-02-09 02:02:42

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Есть подруга, которую я очень люблю, но с которой сильно сократила время общения. Она жуть какая умная и красивая, и у нее есть свой круг друзей, в котором она - явный лидер и всегда была заводилой.
Общение с ней получается только на ее условиях. Или при постоянной конкуренции. Постоянно приходится доказывать, то я не менее умен и состоятелен, и не хочу быть с ней на правах участника свиты.
У нас куча общих интересов, она замечательная, но как же это утомляет. У меня с самооценкой и так нелады, а она все меня на ведомую роль отправить хочет, альфачит, ну и мне приходится отвечать тем же (иначе стану частью свиты). Не люблю, когда надо мной доминируют, а у нее это модус операнди.
Даже и не знаю, что тут делать.

#120 2018-02-09 20:19:06

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

блять, дружба вообще токсична. в основном. просто есть более токсичная и менее токсичная.
оглядываясь назад, скольких бы своих подружек я послала нахуй и как бы лучше была моя жизнь.
да. нам было весело, мы смеялись, но сколько же говна эти сучки мне сделали, как я поняла уже гораздо позже.

когда ты весь юный и наивный, каждый норовит тебя поиметь. а ты слишком привязываешься и весь такой вежливый и деликатный, чтобы поставить этих охуевших шмар на место. а они тебе завидуют, как потом ты понимаешь, и пытаются тебя унизить, когда дело касается интересных парней, и если он тобой заинтересовывается, они выставляют тебя дурой, шлюхой, идиоткой, неудачницей, кем угодно, лишь бы унизить и обратить внимание на себя. вызывают у тебя комплекс неполноценности, пытаясь уязвить тебя прилюдно, но наедине типа такие поддерживающие и утешающие. нахуй подружек. все бабы твари.

нет, не все, конечно. были и хорошие девочки. парочка. буквально. но всё равно они из тебя сосут. как вампиры.

нет женской дружбы. это всё чушь. можно приятельствовать, но никого нельзя подпускать близко.
единственный друг - твой возлюбленный. если повезет.

#121 2018-02-09 20:19:53

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Есть подруга, которую я очень люблю, но с которой сильно сократила время общения. Она жуть какая умная и красивая, и у нее есть свой круг друзей, в котором она - явный лидер и всегда была заводилой.
Общение с ней получается только на ее условиях. Или при постоянной конкуренции. Постоянно приходится доказывать, то я не менее умен и состоятелен, и не хочу быть с ней на правах участника свиты.
У нас куча общих интересов, она замечательная, но как же это утомляет. У меня с самооценкой и так нелады, а она все меня на ведомую роль отправить хочет, альфачит, ну и мне приходится отвечать тем же (иначе стану частью свиты). Не люблю, когда надо мной доминируют, а у нее это модус операнди.
Даже и не знаю, что тут делать.

нахуй слать.

или использовать.

#122 2018-02-09 20:36:35

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

нет женской дружбы. это всё чушь. можно приятельствовать, но никого нельзя подпускать близко.
единственный друг - твой возлюбленный. если повезет.

Что ты забыло на холиварке, чудище болотное? :facepalm:

#123 2018-02-09 20:41:04

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

но всё равно они из тебя сосут

Ты не женщина или не сосёшь?

#124 2018-02-09 21:00:48

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А какой фильм? Не "Семь''?

зачем я вообще это знаю

#125 2018-02-09 21:02:08

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

блять, дружба вообще токсична. в основном. просто есть более токсичная и менее токсичная.
оглядываясь назад, скольких бы своих подружек я послала нахуй и как бы лучше была моя жизнь.
да. нам было весело, мы смеялись, но сколько же говна эти сучки мне сделали, как я поняла уже гораздо позже.

когда ты весь юный и наивный, каждый норовит тебя поиметь. а ты слишком привязываешься и весь такой вежливый и деликатный, чтобы поставить этих охуевших шмар на место. а они тебе завидуют, как потом ты понимаешь, и пытаются тебя унизить, когда дело касается интересных парней, и если он тобой заинтересовывается, они выставляют тебя дурой, шлюхой, идиоткой, неудачницей, кем угодно, лишь бы унизить и обратить внимание на себя. вызывают у тебя комплекс неполноценности, пытаясь уязвить тебя прилюдно, но наедине типа такие поддерживающие и утешающие. нахуй подружек. все бабы твари.

нет, не все, конечно. были и хорошие девочки. парочка. буквально. но всё равно они из тебя сосут. как вампиры.

нет женской дружбы. это всё чушь. можно приятельствовать, но никого нельзя подпускать близко.
единственный друг - твой возлюбленный. если повезет.

Тут 99% анонов - женщины. Так что пиздуй, наверное, отсюда, не позволяй из тебя сосать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума