Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8476 2023-09-14 12:06:43

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Я анон-ТС.
Про чуваков с СЗ - там было сказано в контексте "Ну да, он к тебе уже готов и с другого конца города припереться, и этим же вечером. И даже спрашивает, суши или пиццу ты бы хотел поесть. Да уж, ебаться захочешь, и не такое откинешь". То есть, знаки внимания ко мне расценивались не как "Анон, ты ему понравился, а он тебе тоже? Если да, то круто", а "Мда, ебаться захошь, и к анону припрешься".

Мужику в голову не заглянешь. Может быть как одно, так и другое, сорри.

#8477 2023-09-14 12:09:56

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я анон-ТС.
Про чуваков с СЗ - там было сказано в контексте "Ну да, он к тебе уже готов и с другого конца города припереться, и этим же вечером. И даже спрашивает, суши или пиццу ты бы хотел поесть. Да уж, ебаться захочешь, и не такое откинешь". То есть, знаки внимания ко мне расценивались не как "Анон, ты ему понравился, а он тебе тоже? Если да, то круто", а "Мда, ебаться захошь, и к анону припрешься".

Мужику в голову не заглянешь. Может быть как одно, так и другое, сорри.

Так и обсуждаются отношения с подругой-токсом, а не мужиками.

#8478 2023-09-14 12:11:14

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Может быть как одно, так и другое, сорри.

А нахрена подруга эти бабосрачные размышления озвучивает ТСу? ТС взрослая женщина и сам разберется , с кем ей встречаться.

Ну попробуйте представить, что рассказываете подруге, с каким классным парнем познакомились, какой тот предупредительный и на руках носит, а в ответ получали вот это "все мужики казлы, ему просто ебаться хочется". Даже если подруга не планировала принижать привлекательность ТС, а просто не подумала, как это звучит, то все равно, постоянный транслятор негатива в друзьях - так себе ощущения, 0 из 10.

Отредактировано (2023-09-14 12:11:55)

#8479 2023-09-14 12:17:53

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Хорошо, давайте абстрагируемся от мужиков, который "только одно и надо".
Представим себе такое: ТС любит, ну например, шаурму. А подруга такая "ой, ты вчера покупала шаурму? А ведь ее одни маргиналы жрут. А в Усть-Пиздюйске шавухой 100500 чел отравилось и половина из них сдохла". Или "попробовала новую вкусную шаурму с соусом из снуснумриков? А знаешь, от такого соуса так жопу с пузом разнесет, ой..."
И даже если предположить, что да, бывают случаи отравления шаурмой и вес набрать от нее вполне себе реально, это всё равно звучит как "а ты ж говно жрешь, ты в курсе?"

Отредактировано (2023-09-14 12:18:32)

#8480 2023-09-14 12:18:13

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Если подруга очерняет все подряд, связанное с личной жизнью ТС, то я бы сказал, что да, проблемы в первую очередь у нее. Если просто пару раз сказала про кунов с СЗ, то не так она и неправа.

#8481 2023-09-14 17:25:09

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Не знаю куда еще обратится. Подруга посоветовала ваш форум.

Мне кажется попал на токсичного мудака (
Познакомился с парнем в тиндере, ну как с парнем. Он мне почти в отцы годится. Долго общались. Богатый, айтишник. После определенных событий согласился переехать к нему (я из россии, он несколько лет назад переехал заграницу).
Все было хорошо, он любящий, полностью меня обеспечивает. У меня наконец появилось время на учебу.

Проблемы возникли тогда, когда ко мне приехала подруга. Она здесь проездом по рабочим делам, поэтому времени встретится не было. Но я решил ее проводить.

Я не знаю как он узнал, но когда я вернулся домой он устроил целую истерику, что я с ней должно быть ебусь и вообще чтобы сваливал отсюда. И по лицу заехал.
Что делать. Денег у меня особо нет, родственники не знаю как отнесутся. Я гей, поэтому когда уехал это было практически как каминг-аут.

#8482 2023-09-14 17:25:58

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Репортнул долбоеба.

#8483 2023-09-14 17:27:32

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Ааааааааааа  :lol:

#8484 2023-09-14 17:28:19

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Еееее POV от няши подъехал :lol:

#8485 2023-09-14 17:34:02

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Привет, анон, пожалуйста, перенеси свой рассказ в тред "килл ми плиз"  :yeah:

#8486 2023-09-14 17:36:30

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Привет, анон, пожалуйста, перенеси свой рассказ в тред "килл ми плиз"  :yeah:

Это где?

#8487 2023-09-14 17:37:16

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Привет, анон, пожалуйста, перенеси свой рассказ в тред "килл ми плиз"  :yeah:

Это где?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=507 сюда, пожалуйста.

#8488 2023-09-14 17:41:38

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Привет, анон, пожалуйста, перенеси свой рассказ в тред "килл ми плиз"  :yeah:

Это где?

сюда, пожалуйста.

Скопировал туда. Я не могу удалить отсюда сообщения

#8489 2023-09-14 18:05:26

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ну попробуйте представить, что рассказываете подруге, с каким классным парнем познакомились, какой тот предупредительный и на руках носит, а в ответ получали вот это "все мужики казлы, ему просто ебаться хочется".

Вот уже и фанфики подъехали :lol:

Оригинал:

Анон пишет:

И до этого было такое, я рассказывала разные забавные перлы при переписке с чуваками с СЗ, она примерно также реагировала "Мда... Ебаться захошь, как только не раскорячишься"

#8490 2023-09-14 22:52:29

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Что-то поднадоела эта история с подругой. Не столько она натоксичила, сколько её уже перемывают

#8491 2023-09-14 22:56:30

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Что-то поднадоела эта история с подругой. Не столько она натоксичила, сколько её уже перемывают

Наркоман что ли? Несколько часов уже молчат все.

#8492 2023-09-14 23:03:29

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Наркоман что ли? Несколько часов уже молчат все.

Да я только сейчас припал к вашим дневным трудам) А тут как со вчерашнего обсуждения не выходили

#8493 2023-09-15 02:14:44

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Что-то поднадоела эта история с подругой. Не столько она натоксичила, сколько её уже перемывают

Да я вообще не увидела токсичности, анон мнительный и непонятно чего от "подруги" хочет. Мог бы, например, сначала поинтересоваться, нравится ли ей обсуждать отношения анона с мужиками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума