Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8451 2023-09-13 16:03:56

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

. Я, например, допускаю, что мог бы так же сказать без подъеба по отношению к подруге.

То есть, ты допускаешь, что в ситуации, когда подруге нравится мужик, ты ей скажешь: да он уже так оголодал, что даже на тебя залезть готов. Серьезно? Ну, сочувствую твоим друзьям, рептилоид в компании это всегда херово.

#8452 2023-09-13 16:04:27

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

сочувствую твоим друзьям,

Я передам им)

#8453 2023-09-13 16:05:15

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Я передам им)

не забудь сказать им, что у них возможны отношения только с оголодавшими от недотраха партнерами.

#8454 2023-09-13 16:06:59

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я передам им)

не забудь сказать им, что у них возможны отношения только с оголодавшими от недотраха партнерами.

Щас оно скажет, что это у них такие милые добрые шутки)) Это у анонов тут чувство юмора на нуле, не то что у них, королей стендапа)

#8455 2023-09-13 16:07:06

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

не забудь сказать им, что у них возможны отношения только с оголодавшими от недотраха партнерами.

Обязательно. Ещё что-нибудь, или ты уже успокоишься наконец?

#8456 2023-09-13 17:07:03

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Про чуваков с СЗ - там было сказано в контексте "Ну да, он к тебе уже готов и с другого конца города припереться, и этим же вечером. И даже спрашивает, суши или пиццу ты бы хотел поесть. Да уж, ебаться захочешь, и не такое откинешь".

Анон, я мимо, но скорее считал бы такое не как оскорбление тебя, а как удивление тому, что человек в принципе ради секса способен на такие, с тз твоей подруги, телодвижения.   :think:
Я хз. Ты с подругой это обсуждал? Именно прямыми словами типа "слушай, когда ты так говоришь, мне кажется, что ты называешь меня неебабельным уродом. Ты не могла бы так больше не говорить?"? Нет, вот именно этими словами, а не

Анон пишет:

"То есть, на меня можно запасть только с голодухи?"

У меня впечатление сложилось, что здесь у вас такое расхождение: она говорит о мужиках с недоёбом, а ты думаешь, что она говорит о тебе. А она о тебе не думала даже, отсюда и

Анон пишет:

чо ты передёргиваешь?

Если ошибся, и всё реально нажористее, то извини. Но имхо, вам поговорить бы.

#8457 2023-09-13 20:18:38

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

У меня впечатление сложилось, что здесь у вас такое расхождение: она говорит о мужиках с недоёбом, а ты думаешь, что она говорит о тебе. А она о тебе не думала даже, отсюда и

+1

а о своих или чьих-то других мужиках она как говорит? может у нее просто такая общая установка неосознанная "все мужики козлы", "всем мужикам одно надо", и дело не в том, что анон нехорош, а в том что в принципе мужчины такие животные, не способные на романтические чувства.
Тоже не айс с таким человеком обсуждать свою личную жизнь, конечно)

#8458 2023-09-13 21:02:11

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Я анон-ТС.
Про чуваков с СЗ - там было сказано в контексте "Ну да, он к тебе уже готов и с другого конца города припереться, и этим же вечером. И даже спрашивает, суши или пиццу ты бы хотел поесть. Да уж, ебаться захочешь, и не такое откинешь". То есть, знаки внимания ко мне расценивались не как "Анон, ты ему понравился, а он тебе тоже? Если да, то круто", а "Мда, ебаться захошь, и к анону припрешься".

В конкретном примере я вижу только подругину реакцию на парней. Мнение подруги о себе анон вывел косвенно. Если слова были именно такие, то я бы не счел, что здесь есть пренебрежение к анону. Есть отношение "всем парням одно надо" - и всё.

#8459 2023-09-13 21:09:16

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

придумался тупой фанфик, что

Но да, без подробностей выглядит просто как склонность обесценивать любое мужское внимание, может, из-за каких-то своих тараканов, хз. А возможные оскорбительные коннотации просто не осознаёт.

#8460 2023-09-13 21:18:30

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Мне ещё показалось что эта подруга могла про этого общего знакомого так отозваться потому что он скорее козёл, что раньше не подкатывал. Ну вот такой вот он.
В общем тоже считаю что по внесёнными примера подруга имеет в виду мужиков и только. Но вопрос как в остальном она ведёт себя остаётся.

#8461 2023-09-13 21:32:20

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня впечатление сложилось, что здесь у вас такое расхождение: она говорит о мужиках с недоёбом, а ты думаешь, что она говорит о тебе. А она о тебе не думала даже, отсюда и

+1

а о своих или чьих-то других мужиках она как говорит? может у нее просто такая общая установка неосознанная "все мужики козлы", "всем мужикам одно надо", и дело не в том, что анон нехорош, а в том что в принципе мужчины такие животные, не способные на романтические чувства.
Тоже не айс с таким человеком обсуждать свою личную жизнь, конечно)

В том-то и дело, что явно не мужики-козлы, когда этот же чувак подкатывал к другой девушке (с тем же самым годовым недоёбом, надо заметить), тоже знакомой нам лично, подруга сказала что-то вроде: "А я его понимаю, она ух горяча, я бы и сама с ней замутила, будь я не гетная".

#8462 2023-09-13 21:36:05

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

подруга сказала что-то вроде: "А я его понимаю, она ух горяча, я бы и сама с ней замутила, будь я не гетная".

Анон, ну вот ты бы сразу такие подробности давал. Тут мне уже тоже кажется, что у человека точно на тебя какой-то зуб, и мб даже нет особых оснований считать её подругой.

#8463 2023-09-13 22:06:06

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

А может ей интереснее обсуждать свои чувства к этой девушке.

#8464 2023-09-13 22:08:27

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А может ей интереснее обсуждать свои чувства к этой девушке.

А ТС как в этом виноват? =_=

#8465 2023-09-13 22:10:37

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А ТС как в этом виноват? =_=

А кто винит ТСа? Знакомой приятнее высираться на мужиков и обсуждать общую знакомую

#8466 2023-09-13 22:17:12

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А кто винит ТСа? Знакомой приятнее высираться на мужиков и обсуждать общую знакомую

Просто нельзя не заметить разницу между комментариями по поводу общей знакомой и тс. В случае со знакомой - ух, горячая итд, понимаю его. В случае с тс - ну, он писал. Я бы тоже напрягся.

#8467 2023-09-13 22:56:35

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Знакомой приятнее высираться на мужиков и обсуждать общую знакомую

Ну и нахера она тогда нужна в друзьях. ТС сразу сказал, что хочет сворачивать общение, это ео тут вторую страницу пытаются убедить, что он все неправильно прнял

#8468 2023-09-13 23:19:50

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анону ТС хочется обсуждать свои отношения с мужиками, а подружке нет. Пока токсичности не вижу, а вижу обман ожиданий. Но отношения должны приносить удовольствие, а они не приносят. Надо бросать, но иметь в виду, что ожидания не очень адекватные и отвечающих им можно и не найти.

#8469 2023-09-13 23:55:12

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

это ео тут вторую страницу пытаются убедить, что он все неправильно прнял

Совершенно непонятно, главное, почему же так получилось. Не потому ли, что тс важнейшую подробность не сказал? Да не, ерунда какая-то.

#8470 2023-09-13 23:56:45

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Совершенно непонятно, главное, почему же так получилось.

потому что аноны - Сраки, которые считают, что по умолчанию разбираются в жизни ТСов лучше, чем сами ТСы. Ничего нового.

#8471 2023-09-13 23:57:23

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Подруженька может и неосознанно хуйню лепит, но лично я бы свернул такое общение.

#8472 2023-09-14 08:46:33

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анону ТС хочется обсуждать свои отношения с мужиками, а подружке нет.

тоже так кажется, просто подруга толком не знает что сказать и лепит вот это все про недотрах

#8473 2023-09-14 08:47:50

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Но отношения других с мужиками подруга обсуждать не против и в токсичность при этом не скатывается.

#8474 2023-09-14 08:49:10

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Подруженька может и неосознанно хуйню лепит, но лично я бы свернул такое общение.

Я бы для начала сказал подруге прямо, что она лепит хуйню, и посмотрел на реакцию. Что это за манера, молча сглотнуть и затаить? Если это не мимоприятельница, а подруга, то прежде, чем рвать отношения, стоит поговорить.

#8475 2023-09-14 12:04:59

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Уж хер знает, осознанно ли она меня обесценивает или нет, но это очень мерзко.

Что мешает просто попросить ее так не выражаться?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума