Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5826 2021-04-27 09:21:58

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Она кивала, жалела меня и при следующей встрече начинала опять.

Анон, это может происходить еще и как бы неосознанно, потому что подруге просто не о чем больше говорить. Она тупо зациклилась на этой теме и не желает ее отпускать.
У меня бывшая знакомая обожала по сто пятьдесят раз пересказывать какие-нибудь свои дорожные приключения или петь вслух тупые песенки. Не назло, а, вот, просто таким образом человек на себя внимание перетягивал. Хотя песенки эти уже задолбали всех, а истории о ее приключениях все слышали миллион раз. А ей просто больше нечего было сказать, чтобы обратили внимание. И она почему-то считала, что всем должно быть интересно по пятому разу е слушать.

#5827 2021-05-04 02:20:17

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

У меня немного странная ситуация и я даже не знаю чего хочу. Мнений со стороны, наверное. С моей подругой не очень красиво поступила ее близкая подруга. Объективно, там не гроб-кладбище ситуация, но если бы со мной так поступили, мне бы было неприятно и в общем я понимаю за что можно обидеться. Та девушка извинилась перед моей подругой, ей вроде неудобно, но мою подругу очень бомбит, доверие потерянно, она не знает как себя с ней вести.
И вот теперь ситуация, которая меня очень беспокоит. Понимаю, что у моей подруги сейчас эмоции бурлят и нужно время что-бы все переварить. Но она про поступок той девушки рассказала уже всем знакомым близким и далеким. Включая коллег на работе, где они обе работают. И теперь они все вместе ту девушку осуждают(знаю потому что подруга пересказывает реакции других людей). Обьясняет это тем, что ей нужно подтверждение от других людей, что с ней поступили некрасиво и она имеет право обижаться.
В общем, я немного в шоке от поведения уже моей подруги. И смотрю на нее новыми глазами. Так и представляю, что при любом мелком раздоре моя подруга начнет уже моим секретам косточки перемывать с другими людьми. Не то чтобы я каким-то криминалом с ней делилась, но кто его знает.

#5828 2021-05-04 03:47:14

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

В общем, я немного в шоке от поведения уже моей подруги. И смотрю на нее новыми глазами. Так и представляю, что при любом мелком раздоре моя подруга начнет уже моим секретам косточки перемывать с другими людьми.

Но ты сам пишешь, что подруга обсуждает с другими именно поступок, а не все тайны мадридского двора  O_o  Тем более, что ситуация её напрямую касается. Она обсуждает событие из своей жизни, желая поддержки, это нормально. Как она подаёт эту информацию - уже другой вопрос, но в самом факте обсуждения с другими ситуации "а вот Аноновна меня прокинула, стерва такая" нет ничего криминального.

И для неё это не "мелкий раздор" - если подругу так бомбит. То, что со стороны "объективно" фигня, может иметь скрытые эмоциональные подтексты, которые и поджигают твоей подруге пердак, и превращают для неё ситуацию в гроб и кладбище.

#5829 2021-05-04 04:14:12

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

То, что со стороны "объективно" фигня, может иметь скрытые эмоциональные подтексты, которые и поджигают твоей подруге пердак, и превращают для неё ситуацию в гроб и кладбище.

Я не говорю, что ситуация - фигня. Там есть на что обидеться, наверное. Ну, я бы самa так не поступилa, поэтому сужу по себе. Но я бы, к примеру,  и не рассказывалa про эту ситуацию на работе, разве что с очень близкими друзьями поделилaст. Потому что ситуация очень личная, никаким боком работы не касается, а с коллегами подруга близкую дружбу не водит, если что.

Скрытый текст

.
Еще я на 1000% уверен, что они помирятся. Но мне, на месте той девушки было бы очень неприятно узнать, что весь офис знает о моем поступке.

#5830 2021-05-04 04:45:51

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Скрытый текст

.
Еще я на 1000% уверен, что они помирятся. Но мне, на месте той девушки было бы очень неприятно узнать, что весь офис знает о моем поступке.

Подруга кроме рассказа в красках еще и с именами? Ну дура, чо. Анон, тебе повезло, что ебанина обнаружилась, знаешь чего можно ожидать от человека.

Включая коллег на работе, где они обе работают. И теперь они все вместе ту девушку осуждают(знаю потому что подруга пересказывает реакции других людей). Обьясняет это тем, что ей нужно подтверждение от других людей, что с ней поступили некрасиво и она имеет право обижаться.

Ебанина-2. Не стоит искать объективности оценки в поддакиваниях формата small talk.

#5831 2021-05-04 05:14:15

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Подруга кроме рассказа в красках еще и с именами?

Да, типа на работе заметили, что она с подругой не разговаривает и грустной выглядит, спросили, что случилось, ну а она все и рассказала.

Анон пишет:

Ебанина-2. Не стоит искать объективности оценки в поддакиваниях формата small talk.

Я пока писала, поняла что меня больше всего напрягает вот это желание устроить суд присяжных. Понимаю, что иногда ситуация обидная и хочется обсудить, для этого вроде есть близкие друзья. Меня изумил именно факт, что она буквально всем мало-мальски общим знакомым рассказала. Раньше такое тоже замечалось, но по мелочи. Никогда не думала, что вот такие личные ситуации тоже будут на общий суд выноситься.

#5832 2021-05-04 06:58:52

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Фубля какое-то. Причем в сочетании причины и последствий. Если б подругу так бомбануло от банальной бытовой ситуации, которую можно смело рассказывать всем и каждому, типа поездка сорвалась по вине - то это б было... ну просто эмоциональный человек не держит язык за зубами. А когда человек трындит направо и налево кто там с кем переспал - это действительно некрасиво. И невольно думается о том, какое белье потом еще на всеобщее обозрение вывесят.

#5833 2021-05-04 10:31:26

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

А что вообще такого страшного в том, что сделала та вторая девушка, если у твоей подруги уже новые отношения? По-моему, твоя подруга редкостная ебанатка и стоит задуматься, в какой момент она сочтет себя ужасно оскорбленной и понесет по кочкам подробности уже твоей личной жизни.

#5834 2021-05-04 10:34:49

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Мне тоже интересно. У меня была знакомая, которая рассталась со своим парнем, а потом вусмерть обиделась на свою лучшую подругу за то, что та с ним переспала.

#5835 2021-05-04 11:55:48

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

У меня была знакомая, которая рассталась со своим парнем, а потом вусмерть обиделась на свою лучшую подругу за то, что та с ним переспала.

Расстаются обычно врагами, что бы ни говорили про "остаться друзьями" или "секс не повод для знакомства". И если твоя подруга крутит шашни с твоим врагом - обидеться вполне естественно.

#5836 2021-05-04 12:25:11

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Аноны, я не уверен что мне в этот тред, но мне нужен совет. (Под катом будет очень длинная простыня, но я хз как ее сократить, да и не хочу, потому что я сука в ахуе).

Скрытый текст

#5837 2021-05-04 12:45:50

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

А нельзя договориться с другими администраторами, совместным решением её выпилить, а для заинтересованных людей собрать убедительный компромат, чтобы показать, что человек глубоко болен и деструктивен для окружающих (это когда к вам по её наводке будет приходить охуевающая общественность).

Отредактировано (2021-05-04 12:46:16)

#5838 2021-05-04 12:47:56

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Аноны, я не уверен что мне в этот тред, но мне нужен совет. (Под катом будет очень длинная простыня, но я хз как ее сократить, да и не хочу, потому что я сука в ахуе).

оффтоп

#5839 2021-05-04 12:48:57

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Тебе с этим наверное в тему вождей, но тут вождь какой-то нетипичный (на первый взгляд), у него профит не в нахождении хомяков для своего облизывания, а в манипулировании с целью чувствования себя самым умным серым кардиналом (ну по твоему рассказу так получается).

#5840 2021-05-04 12:49:06

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Короче, хайвмайнд холиварки, какие есть способы борьбы? Что делать, чтобы оно ушло?

Именная тема, выложить все пруфы ее пиздежа, которые только можно, позвать в диалог ее и всех желающих. Будет большой скандал, много новых откровений, срачи и раскол.

Анон пишет:

И что это все-таки за покемон, ЗАЧЕМ ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ?!

У вас вождеподобное, только поумнее и потише. Зачем - вопрос посложнее.

#5841 2021-05-04 12:58:43

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Именная тема, выложить все пруфы ее пиздежа, которые только можно, позвать в диалог ее и всех желающих. Будет большой скандал, много новых откровений, срачи и раскол.

Срачи и вынос недопустимы, увы, совсем. Там не было финансовых махинаций или чего-то подобного с последствиями, только какие-то всратые детсадовские разборки на тему кто кого назвал сучкой (ну и легкая примесь интрижек сексуального характера между свободными от обязательств взрослыми людьми).

Я пока обсудил это с владельцем коммьюнити, он настолько ламповый, что пока не может это в голову себе уложить.

#5842 2021-05-04 13:05:06

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Держать ее в сообществе больше нельзя, устраивать разбирательства тоже, значит, нужно банить, это наилучший из имеющихся вариантов.

Отредактировано (2021-05-04 13:11:13)

#5843 2021-05-04 13:08:44

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Забаньте и подготовьте скрины пруфов с теми, кто уже в теме и не против, их давайте читать интересующимся.

#5844 2021-05-04 14:04:57

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Забаньте и подготовьте скрины пруфов с теми, кто уже в теме и не против, их давайте читать интересующимся.

Ну раз большинство анонов на этом сходятся, видимо так и сделаем. Спасибо, хайвмайнд.

Остается вопрос "что это такое" но на него видимо надо психиатру отвечать.

#5845 2021-05-04 14:35:30

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

но я хочу её мастерство

А я фильм такой хочу.

#5846 2021-05-04 14:37:29

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Остается вопрос "что это такое"

Нравится играть в куклы живыми людьми, быть может. Ну и плюсую, здесь только бан спасёт.

#5847 2021-05-04 17:14:45

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но я хочу её мастерство

А я фильм такой хочу.

Ну посмотри экранизацию "Опасных связей", там гораздо круче (а лучше книжку почитай, если не).
Кстати, возможно, мадам пока тренируется на кошках, а в дальнейшем развернется не только из любви к искусству. А возможно и нет. Потому что

Анон пишет:

Нравится играть в куклы живыми людьми

Это само по себе ей доставляет, другой профит может быть и лишним.

#5848 2021-05-04 17:19:26

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ну посмотри экранизацию "Опасных связей", там гораздо круче (а лучше книжку почитай, если не).

Анон, спасибо!

#5849 2021-05-06 17:12:32

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Если друг в разговоре любит тыкнуть меня тем, что я живу с матерью, он токсик?
Такое бывает, говорим о чем-то, а он "ну вот и ты тоже мог бы то и это, но с матерью живешь". Заебало, если честно. Я ж его не тычу его одиночеством, тк это низко, да и мысли такой не было.

#5850 2021-05-06 17:17:49

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Такое бывает, говорим о чем-то, а он "ну вот и ты тоже мог бы то и это, но с матерью живешь".

У человека явно своя болька болит.
Да, токсик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума