Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5701 2021-03-12 21:52:10

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

А присосанивающиеся аноны, которые диванные психологи, сами понимают, что их поведение токсично?..

#5702 2021-03-12 22:05:55

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А присосанивающиеся аноны, которые диванные психологи, сами понимают, что их поведение токсично?..

нет конечно, "ах, эти нелепые токсики вокруг меня" =D

#5703 2021-03-12 23:29:29

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

хотя да, логический косяк с моей стороны:

Логический косяк, а точнее жопочтение тут со стороны тех анонов, которые с чего-то взяли, что я со своим токсиком "развлекаюсь".
А с твоей стороны скорее неумение представить себе ситуацию за границами твоего воображения.

Анон пишет:

Анон, а как ты оказался на его приеме у психолога? Или у вас там просто групповые занятия?

Я не был на приеме у его психолога и у нас не групповые занятия.

Анон пишет:

Шо характерно, сидят в треде токсичных мудаков

Да ладно, в любом психологическом, да и не только треде, полно таких анонов, которые читают откровенно жопой или бякаются обо что-то свое и бегут впереди себя вещать как с тумбочки. Хотя казалось бы. Прежде чем лезть на тумбочку и вставать в позу, перечитай написанное и если что-то непонятно переспроси.

#5704 2021-03-12 23:35:01

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Логический косяк, а точнее жопочтение тут со стороны тех анонов, которые с чего-то взяли, что я со своим токсиком "развлекаюсь".

Ну, обычно «играю», «интересно», «любопытно» пишут, когда развлекаются.

#5705 2021-03-12 23:39:48

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ну, обычно «играю», «интересно», «любопытно» пишут, когда развлекаются.

Или когда что-то интересно и любопытно, а "играю" пишут применительно к себе, а не к объекту интереса :hmm:

Отредактировано (2021-03-12 23:39:58)

#5706 2021-03-12 23:40:53

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

А я и не говорю, что всегда. Просто тут вполне ожидаемые выводы, не чтение жопой.

#5707 2021-03-12 23:41:48

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

О, я сейчас немного играю в диванного психолога с одним токсиком, причем токсик там такой...

Но аноны - жопочтецы, не пронзили, что анон не играет в психолога, а... а что ты собственно делаешь с токсиком, кроме приосанивания?

#5708 2021-03-12 23:43:56

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Да ладно, в любом психологическом, да и не только треде, полно таких анонов, которые читают откровенно жопой или бякаются обо что-то свое и бегут впереди себя вещать как с тумбочки. Хотя казалось бы. Прежде чем лезть на тумбочку и вставать в позу, перечитай написанное и если что-то непонятно переспроси.

Анон, вот просто перечитай свои посты и проанализируй свою манеру подачи информации :hmm:

#5709 2021-03-12 23:47:19

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Я как-то раз видела, как с ним полтора часа работал психолог, они там разбирали и анализировали всякое, в конце он сам сказал что-то типа "моя жена очень терпеливая женщина, я не понимаю, как она меня терпит", на что психолог ответил что-то типа

Анон пишет:

Я не был на приеме у его психолога и у нас не групповые занятия.

Анон пишет:

А с твоей стороны скорее неумение представить себе ситуацию за границами твоего воображения.

Я другой анон, и мне тоже сложно в твои метафоры. Если ты видела своими глазами, но при этом не присутствовала на приеме, то это как?

Отредактировано (2021-03-12 23:48:16)

#5710 2021-03-12 23:49:02

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А я и не говорю, что всегда. Просто тут вполне ожидаемые выводы, не чтение жопой.

С чего бы они ожидаемые? С того, что я свое общение с токсиком описала как "играю в диванного психолога"? так это была ирония в свой же адрес и своих "навыков" в психологию, а все остальное - вот спецом перечитала, в упор не вижу, с чего там интересно и любопытно можно расценить как развлечение, а не как интересно и любопытно, блин. Скорее похоже на то, что отдельные аноны все для себя решили и теперь пытаются сову на глобус натянуть. Вот типа как тот анон, который с какого-то хера решил, что я токсику постоянно давлю на болевые.

#5711 2021-03-12 23:51:06

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анон, вот просто перечитай свои посты и проанализируй свою манеру подачи информации

Давай ты тоже это сделаешь. Без попыток натянуть на свое виденье.

#5712 2021-03-12 23:55:54

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Я другой анон, и мне тоже сложно в твои метафоры.

Ты уверен, что правильно понимаешь смысл термина "метафора"?  O_o

Анон пишет:

Если ты видела своими глазами, но при этом не присутствовала на приеме, то это как?

Ну например так, что у человека онлайн-сеансы с психологом, а я нахожусь в соседней комнате и их слышу. И "видел" там было как описание ситуации, а не как то что я сижу и прям глазами своими не отрываюсь смотрю все полтора часа сеанса через плечо в монитор.

#5713 2021-03-13 00:01:02

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ну например так, что у человека онлайн-сеансы с психологом, а я нахожусь в соседней комнате и их слышу.

И потом ты тащишь подслушанную личную информацию на холиварку, чтобы обсудить? Анон, тебе не кажется, что это днище?

#5714 2021-03-13 00:01:55

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Зато чувак в правильном треде  :casper:

#5715 2021-03-13 00:04:58

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

И потом ты тащишь подслушанную личную информацию на холиварку, чтобы обсудить? Анон, тебе не кажется, что это днище?

Нет, не кажется.
Я еще и в теме заебавшей родни сижу и регулярно туда тоже сливаю личную информацию про этого токсика, причем даже более личную, чем то, что я рассказала тут. И тоже не считаю, что это днище.
А что, анон, ты хочешь другого анона постыдить за то, что он тут что-то личное рассказывает? нуну.

#5716 2021-03-13 00:08:07

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А что, анон, ты хочешь другого анона постыдить за то, что он тут что-то личное рассказывает? нуну.

Да нет, мне просто крипотно от твоей веры в свою нетоксичность.

#5717 2021-03-13 00:10:00

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Да нет, мне просто крипотно от твоей веры в свою нетоксичность.

А теперь приведи мне примеры моей веры в свою нетоксичность.
Мне вот крипотно от того, что я с миром грибов разговариваю, но штош, Холиварка такое место, тут любые мхи цветут.

Отредактировано (2021-03-13 00:12:04)

#5718 2021-03-13 00:14:52

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Мир грибов изучил терминологию холиварки :lol:

#5719 2021-03-13 01:01:08

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Аноны, а было у вас так, что разрыв с одними друзьями у вас проходит совершенно безболезненно хоть через постепенный сход на нет, хоть через игнор. А с другими никак не получается разорвать, хоть там все лошади уже посдыхали, но не отпускает (обычно долгая близкая дружба в прошлом).

#5720 2021-03-13 06:06:57

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Аноны, а было у вас так, что разрыв с одними друзьями у вас проходит совершенно безболезненно хоть через постепенный сход на нет, хоть через игнор. А с другими никак не получается разорвать, хоть там все лошади уже посдыхали, но не отпускает (обычно долгая близкая дружба в прошлом).

Да, анон. У меня сейчас именно так. Почему-то кто-то больше заседает (хотя творит херню и нужно бы это все свернуть, потому что я слишком из-за этого переживаю, а человеку и так нормально), а кто-то, с кем вроде и дружили дольше, как-то без особых чувств под конец просто был вычеркнут из жизни (за дело тоже, но тем не менее так это не засело как с человеком выше описанным). Ну, видимо, просто люди разные и по разному западают в «сердце» или куда-то там.

#5721 2021-03-13 20:24:00

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

И потом ты тащишь подслушанную личную информацию на холиварку, чтобы обсудить? Анон, тебе не кажется, что это днище?

Нет, не кажется.
Я еще и в теме заебавшей родни сижу и регулярно туда тоже сливаю личную информацию про этого токсика, причем даже более личную, чем то, что я рассказала тут. И тоже не считаю, что это днище.

Охуеть.

#5722 2021-03-13 20:25:27

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Аноны, а было у вас так, что разрыв с одними друзьями у вас проходит совершенно безболезненно хоть через постепенный сход на нет, хоть через игнор. А с другими никак не получается разорвать, хоть там все лошади уже посдыхали, но не отпускает (обычно долгая близкая дружба в прошлом).

Да, конечно.

#5723 2021-03-18 01:27:25

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Токсичная подружка, с которой вроде разбежались, снова периодически пишет о всяких отвлечённых вещах (типа кино или музыки). И, хотя как себя ни настраивал, что все, хватит, от этой дружбы уже только одни нервы, все хорошее давно закончилось, рад, что она пишет и отвечаю, ничего не могу поделать с собой. Как же бесит эта моя бесхребетность.

#5724 2021-03-18 05:07:56

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анончик, имхо, но пока письма радуют, есть ещё что-то в дружбе.
Может, и плохого дофига, но пока что-то отзывается, хорошее не ушло.
Она хоть сейчас-то ничего токсичного не пишет? И как тебе, кстати, разговоры на отвлечённые темы с ней? Вы раньше тоже говорили только на этом уровне или было больше и глубже?
Я спрашиваю потому, что как-то плохо переживаю, когда общение из глубокого становится поверхностным. Вот если всегда поверхностным было - ок, а когда упрощается - тяжело такое держать.

#5725 2021-03-18 06:40:23

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

А в чем проблема обсуждать отвлеченные вещи, пока обеим хочется? В чем бесхребетность-то?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума