Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2018-06-28 14:34:24

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Вру, конечно. На самом деле я днями напролёт лежу на диване, хиккую, плюю в потолок и принимаю у себя остальных друзей стадами в любое время дня и ночи. Ни работы, ни мигрени, но нельзя же няше-то пиздлявой (с) не соврать!

#327 2018-06-28 15:21:28

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

В итоге он защищает свою психику с помощью фразы "друг мне врет", что делает плохим именно друга

На самом деле, то, что "друг плохой, стал говном" - анон нигде не писал. Он писал, что ему не нравится своя дефолтная реакция, которая выражается как "он врет, ну ок, приму за умолчание". Писал, что стал видеть свиноебство, и не понимает, откуда у него такая реакция.
Анон-316 очень хорошо это объяснил:

Мне неприятно, когда мне врут, поэтому такие навязчивые мысли говорят скорее не о том, что друг как-то там изменил свое ко мне отношение, а о том, что _я_ заебалась с ним общаться

И более того, этот анон расписал все откровенно и открыто, не надевая белое пальто и не взбираясь на табуретку, как больше половины анонов в этой теме. Более того, анон-316 написал еще и о том, что если навязываться, то можно превратиться в личинку токсика. Но вопли тех, кто углядел что-то свое, не прекращались, наоборот, они только радостнее распалились  :dontknow:

Все, что ты пишешь и приписываешь анону - это проецирование каких-то личных своих болячек.

Отредактировано (2018-06-28 15:24:02)

#328 2018-06-28 15:30:14

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Хотя и понимаю, что он ведет себя, как свиноёб.

Вполне конкретная цитата. Никакого сомнения здесь не вижу.

Все, что ты пишешь и приписываешь анону - это проецирование каких-то личных своих болячек.

:yeah: это надо в холиварсоо-бинго

#329 2018-06-28 15:33:59

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Вполне конкретная цитата. Никакого сомнения здесь не вижу.

+1

#330 2018-06-28 15:36:20

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Возможно, я заебался от бесконечных "не могу" (больше года это длится), а скорее всего, моя чуйка говорит мне "врет", а чуйка меня никогда не подводила.

Это разновидность вежливости, анон. Не говорить "уйди, надоел", а говорить "ой, сегодня не могу". Чем это отличается от реального "не могу"? Тем, что человек не предлагает сам и не назначает других дат, вот и всё. Тебя слили. Тебе это сообщают максимально корректным способом, только и всего.

#331 2018-06-28 15:47:53

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Ну и чтд - наванговавшие себе картинку в голове аноны (или анон) все равно будут стоять на своем, другая точка зрения их не ебет.
Чего выплясывают и доказывают, спрашивается, раз так уверены в своей правоте, мб срач хотят разжечь, я не знаю.

#332 2018-06-28 15:56:16

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон 327 (и 331, наверное), я не знаю, что ты пытаешься доказать, если я (анон 321) лишь во многом повторил слова автора изначального поста:

Может быть, это так моя психика защищается от "ему на тебя плевать", хз. Легче принять за аксиому "он пиздит".

#333 2018-06-28 16:03:44

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Чего выплясывают и доказывают

Ну-ну-ну, анон с яйцом, выплясываешь тут ты  :trollface: Ну как же, не признали свиноебством желание тихо себе дома в "зоне комфорта сидеть" и виртуально с кем-то там переписываться, ай-ай-ай, злые аноны, подлый друг!

Отредактировано (2018-06-28 16:04:21)

#334 2018-06-28 16:56:07

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Чего выплясывают и доказывают

Ну-ну-ну, анон с яйцом, выплясываешь тут ты  :trollface: Ну как же, не признали свиноебством желание тихо себе дома в "зоне комфорта сидеть" и виртуально с кем-то там переписываться, ай-ай-ай, злые аноны, подлый друг!

А вот что характерно - переход в агрессию, причем внезапный. Неужто и правда анон с яйцом? Очень позожее нежелание читать глазами: человек пришел за конкретным видом поглажки, пиздливую няшу (с) не осудили, анон гневается и начинает нести чушь про «проецирование болячек».
Но в каком-то смысле пугает, что анонов таких выходит минимум двое (анон-сталкер-потенциальный-яйцееб и анон-с-пиздливыми-няшами). Анон с яйцом делением размножается?  :bu:  :casper:

#335 2018-06-28 17:39:32

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Неужто и правда анон с яйцом?

Вангую, да. И он просто семенит. Типа раз не осудили ужжасные свиноебства, я еще наброшу.

#336 2018-06-28 18:33:22

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон с другом, ты, случайно, не моя подруга?)

Куллстори. Раньше я любила дружить в десны - чтобы почти все свободное время вместе, вместе по магазинам, вместе смотреть фильмы, слушать музыку и даже в туалет иногда вместе. За свою жизнь я из-за такого формата общения я потеряла трех хороших подруг (поочередно), с которыми мы друг другу надоели до тошноты.
Есть у меня подруга, с которой мы раньше были такими бест-френд-евер, а потом я стала отдаляться, потому что чувствовала, что наступает пресыщение, и не хотела ее потерять. Я не один год выстраивала отношения, приводя их к тому варианту, в котором они находятся сейчас. Подруга бунтовала, устраивала ставки, придиралась по мелочам, но в итоге поняла, что я хочу общаться с ней и она по-прежнему дорога мне, но так часто, как хочет того она, я не могу.
Плюс ко всему, когда я отказалась от дружбы в десны, то обнаружила вокруг чудесный новый мир, нашла приятелей и хобби, и на все это нужно время. Ой сколько я выслушала обвинений в том, что не нужна ей и вообще охуела, и в итоге выработала привычку уходить в игнор, пока ее не попустит. Но ничего, мы справились, потому что я в итоге оказалась ей важнее, чем необходимость продолжать все делать вместе.
И да, поначалу для нее было шоком, что люди меняются.

Я к чему это, анон. Вангую, что ты просто заебал своего друга со своей душной дружбой, поэтому он врет, потому что от вашего общения у него уже один негатив. А следить за ним - это вообще дно донное.

#337 2018-06-28 18:39:14

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Но ничего, мы справились, потому что я в итоге оказалась ей важнее, чем необходимость продолжать все делать вместе.

:love: Какие же вы молодцы, анон с подругой!

#338 2018-06-28 18:41:15

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Добавлю: учитывая, что ты пишешь:

Анон пишет:

если его попросить что-то сделать по делу или конкретно - найдет время, сделает

понятно, что другу на тебя не насрать.

А это вообще ебануться:

Анон пишет:

если он мне приводит те же причины или неделю не выходит на связь, я тупо ставлю галочку "пиздит".

Неделю. Не выходит. На связь. Каков мерзавец.

#339 2018-06-28 18:43:18

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Какие же вы молодцы, анон с подругой!

Спасибо, анончик)
На самом деле, хотя дружба-все-вместе - классная штука, но рано или поздно в любом случае выгораешь, поэтому и приходится или сокращать общение, или терять друга.
Послушала бы тех, кто годами дружит таким образом, если такие есть: как им удалось сохранить дружбу при таком слиянии.

#340 2018-06-28 18:43:44

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

следить за ним - это вообще дно донное.

Зато не дно - это вот:

Анон пишет:

Я не один год выстраивала отношения, приводя их к тому варианту, в котором они находятся сейчас. Подруга бунтовала,

Анон пишет:

в итоге выработала привычку уходить в игнор, пока ее не попустит

Я-я-я, я делаю все ради тебя и общего блага, я точно знаю, что причиняю тебе добро. Уххх, мощь!

#341 2018-06-28 18:45:50

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Я-я-я, я делаю все ради тебя и общего блага, я точно знаю, что причиняю тебе добро. Уххх, мощь!

Анон-защитник, раз ты меня цитируешь, значит, внимательно прочитал комментарий. Как же ты пропустил:

Анон пишет:

За свою жизнь я из-за такого формата общения я потеряла трех хороших подруг (поочередно), с которыми мы друг другу надоели до тошноты.

Ты считаешь, лучше распрощаться, чем сберечь дружбу, пусть и путем отдаления?
Опять же, если у тебя есть пример многолетних и успешных (а не как в треде уже неоднократно описывались) таких отношений, расскажи.

#342 2018-06-28 18:46:13

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Эталонное переламывание об коленку поначалу привычного и удобного обеим режима общения, и все в угоду себе лапочке.
Да еще и выставление себя молодечиком. Прогнул, молодец. Повезло тебе с подругой, что стерпела это дерьмо от тебя и не послала, представляю, каково ей было.

#343 2018-06-28 18:46:27

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

я точно знаю, что причиняю тебе добро

Ты там головой не ударился? Там не про добро. А про возможность сохранить отношения только в том формате. Или так, или никак.

#344 2018-06-28 18:48:31

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Эталонное переламывание об коленку поначалу привычного и удобного обеим режима общения, и все в угоду себе лапочке.

Я поражаюсь таким заявлениям. Нет, лучше было разосраться в пух и прах, а потом обеим кусать локти?

#345 2018-06-28 18:49:48

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

поначалу привычного и удобного обеим режима общения

Правильно, удобного, в студенчестве. А потом появляются работа, в маленький поначалу мирок приходят другие люди. Знаешь ли, в 30 общаться так же часто, как в 17, трудновато.

#346 2018-06-28 18:58:55

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

По моему опыту, нужно общаться столько, сколько хочется тому, кто хочет меньше. Потому как нет в дружбе ничего хуже, чем когда один заставляет себя общаться. Да, второму может обидно, но что делать, не все в жизни бывает, как мы хотим.
*Перенесла на секс, задумалась*

#347 2018-06-28 19:03:36

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

*Перенесла на секс, задумалась*

Вот и я. Хорошо, что анон-с-яйцом не женатный мужик, представляю, как бы он изводил свою супругу. Но 10 лет назад тебе хотелось секса каждый день, что же могло измениться за это время?

Отредактировано (2018-06-28 19:03:49)

#348 2018-06-28 19:03:45

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Эталонное переламывание об коленку поначалу привычного и удобного обеим режима общения, и все в угоду себе лапочке.

Я поражаюсь таким заявлениям. Нет, лучше было разосраться в пух и прах, а потом обеим кусать локти?

Лучше - договариваться. А не прогибать под себя, иначе выходит патриархат-модель с бабой-истеричкой, которую надо понаказывать игнором, а то чото совсем распоясалась.

#349 2018-06-28 19:04:55

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Нет, ну лучше было рассориться в хлам, лишь бы ничего не менять. Какая-то кривая логика, не?

#350 2018-06-28 19:05:29

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

*Перенесла на секс, задумалась*

Кстати да, очень похоже. Нет ничего хуже насилия в семье по принципу "мне же хочется, выполняй супружеский долг!"
А тут моральное насилие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума