Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2826 2019-10-25 22:04:56

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

По описанию она классная.

Она классная, согласна :heart:

Анон пишет:

А ты типичное гавно.

А можешь сказать, почему такое впечатление складывается? Я себя не считаю говном, и подруга из меня получше многих.

Анон пишет:

Это ключевое.

Я не совсем в этом разбираюсь, подруга как-то рассказывала про эту теорию. Я Драйзер, она Дон Кихот. Сильно все плохо? =D

#2827 2019-10-25 22:09:21

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Аноны, если бы она сразу сказала, что нет, не пойдет, я бы кого-то другого попросила. Извинилась ведь, по работе уехала, а не в лес цветочки собирать. Но она сказала, проблем нет, не доставит, и все нормально. А сегодня как с цепи сорвалась. Мол, как я смею сидеть, пока она мне посылку тащит. Я вообще - то тоже работала и тоже устала. У неё этот завал все пять лет, сколько я её помню. Она и так постоянно на работе задерживается.

А почему ты не предложил забрать ее посылку, если вернулся раньше. И ты знаешь, что подруга устрает, у нее спорт, переработки.
У тебя дружба должна быть в одни ворота - в твои. Подруга тебя энергией подпитывает, для тебя услуги, зовет куда-то, развлекает. Но оказать ответную услугу и порадоваться за нее после ее долгожданной поездки ты не можешь? Хотя бы помолчать или отговориться делами, а не обламывать человеку радость?

Анон, у тебя есть еще друзья? Хобби? Общение?
Потому что если это единтсвенная твоя "подруга", то и она скоро отвалится с таким то поведением. Она святая, что это терпит.

#2828 2019-10-25 22:11:33

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А можешь сказать, почему такое впечатление складывается? Я себя не считаю говном, и подруга из меня получше многих.

в чем проявляется твоя лучшесть? В чем ты лучшая подруга?
Я готова поспорить, что никто в этот треде не захочет с тобой даже рядом сесть, не то что общаться. В чем же ты тогда хороша? Пока ты показала, что ты выслушать подругу не умеешь. Затыкаешь ее. Не поддерживаешь ее. Заставляешь делать услуги и бегать ради тебя. А что хорошее ты ей делаешь вообще?

#2829 2019-10-25 22:14:08

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Я не совсем в этом разбираюсь, подруга как-то рассказывала про эту теорию. Я Драйзер, она Дон Кихот. Сильно все плохо?

соционика)

#2830 2019-10-25 22:18:28

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

в чем проявляется твоя лучшесть? В чем ты лучшая подруга?
Я готова поспорить, что никто в этот треде не захочет с тобой даже рядом сесть, не то что общаться. В чем же ты тогда хороша?

Анон, ты не знаешь человека и судишь. Я вот общался в подобными людьми, как подруга анона, и скажу, что четвертый день рассказов про поездку отправляется лесом.

#2831 2019-10-25 22:19:31

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Она святая, что это терпит.

Не святая она (другой анон), ты просто видимо не понимаешь, что у экстравертов друзей/знакомых, чтобы с ними попиздеть, вагон и маленькая тележка.

#2832 2019-10-25 22:22:15

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

отправляется лесом.

Так анон и лесом идти не хочет, хочет дружить. Он явно получает больше чем отдает, вот и вцепился в свою подругу как пиявка, несмотря на все ее недостатки

Отредактировано (2019-10-25 22:22:32)

#2833 2019-10-25 22:33:10

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А почему ты не предложил забрать ее посылку, если вернулся раньше.

Повторяю ещё раз: я приехала, переоделась, узнала новости и пошла на раздачу, откуда позвонила подруге, которая на меня рявкнула. Не было там времени особо.

Анон пишет:

Хотя бы помолчать или отговориться делами, а не обламывать человеку радость?

Я не считаю, что сделала что-то плохое. Если мне что-то нравится, мне все равно, что об этом другие люди думают. Мои эмоции важнее.

Анон пишет:

Анон, у тебя есть еще друзья? Хобби? Общение?

Пару приятелей есть, но она самая близкая. Хобби особых нет, не хватает времени. А общения мне по работе хватает, другого не надо.

Анон пишет:

в чем проявляется твоя лучшесть? В чем ты лучшая подруга?

Я хорошо умею утешать. Один раз зашла к ней в кабинет (она крутая, у нее личный)), а она сидит за столом и ревёт. Меня это до жути напугало, потому что плачущей я видела ее всего пару раз за 13 лет дружбы. Оказалось, что ей не подписывают заявление на отпуск, а она планировала на рок-концерты-фесты поехать, билеты на несколько были у нее на руках. Я подумала, что концерт можно и по ТВ посмотреть, не так все страшно, но естественно, не стала этого говорить. Повела ее после работы в кафе, умыла, успокоила. Потом она меня благодарила, говорила, что помогла сильно. Отпуск, кстати, в итоге подписали)

Анон пишет:

ну и стараться не воспринимать близко к сердцу подколки, стоит понимать, что это не тебя конкретно хотят обидеть, а просто информация попадает тебе в твою болевую, но точно так же и информация идущая от тебя попадает в болевую твоей подруги.

А можно про это подробнее? Или тут, или в соционической теме?
Какие у кого болевые?

#2834 2019-10-25 22:35:19

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Я не считаю, что сделала что-то плохое. Если мне что-то нравится, мне все равно, что об этом другие люди думают. Мои эмоции важнее.

ты такое уебище )))

#2835 2019-10-25 22:36:39

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Потом она меня благодарила, говорила, что помогла сильно

Это могла быть банальная вежливость, с тобой или без тебя она бы и сама успокоилась и умылась. Не преувеличивай свою значимость

#2836 2019-10-25 22:37:06

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

АнонТС: не пойму, это подруга - токсик или со мной что-то не так?
Остальные аноны: с тобой что-то не так.
АнонТС: а чой-то? Да я лучшая, да я извиняться не обязана, а вот она! Она!!
:facepalm:

#2837 2019-10-25 22:39:02

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Я подумала, что концерт можно и по ТВ посмотреть, не так все страшно, но естественно, не стала этого говорить

Какой ты молодец!  :sacrasm:

#2838 2019-10-25 22:39:15

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

АнонТС: не пойму, это подруга - токсик или со мной что-то не так?
Остальные аноны: с тобой что-то не так.
АнонТС: а чой-то? Да я лучшая, да я извиняться не обязана, а вот она! Она!!
:facepalm:

Ну неожиданный результат получился, видимо) Дай ТС время привыкнуть к этому новому взгляду на вещи.

#2839 2019-10-25 22:41:25

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Дай ТС время привыкнуть к этому новому взгляду на вещи.

А ее кто-то торопил? Да и там такой сияющий нимб над головой, что вряд ли привыкать будет :lol:

#2840 2019-10-25 22:41:54

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

в чем проявляется твоя лучшесть? В чем ты лучшая подруга?
Я готова поспорить, что никто в этот треде не захочет с тобой даже рядом сесть, не то что общаться. В чем же ты тогда хороша?

Анон, ты не знаешь человека и судишь. Я вот общался в подобными людьми, как подруга анона, и скажу, что четвертый день рассказов про поездку отправляется лесом.

Я спросила почему анон считает себя, цитирую:

Анон пишет:

подруга из меня получше многих.

А ты мне пишешь почему анонова подруга плохая  :cool:

#2841 2019-10-25 22:47:41

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не считаю, что сделала что-то плохое. Если мне что-то нравится, мне все равно, что об этом другие люди думают. Мои эмоции важнее.

ты такое уебище )))

Наверно, я не так выразилась. Я имела в виду следующее: допустим, я люблю морепродукты. И даже если все мое окружение будет твердить, какая это гадость, как ты можешь это есть, на меня и на мое отношение к продукту это не повлияет - саму себя я знаю гораздо лучше, чем кто-либо ещё. Так какая разница с путешествиями? Почему мне надо заглядывать в рот?
В любом случае спасибо, аноны. Результат прямо скажем удивительный. И всё-таки хотела бы узнать подробнее про социгнические болевые.

#2842 2019-10-25 22:52:18

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Я готова поспорить, что никто в этот треде не захочет с тобой даже рядом сесть, не то что

Воувоу палехче. Анон, с тобой дерзко-резким так-то тоже никто на одном гектаре не присядет.
Как прорвало сегодня в тредах. То анон, которому все мерзко, то тот, которому все гавно.

#2843 2019-10-25 22:52:52

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Почему мне надо заглядывать в рот?

Тебе не надо заглядывать в рот, тебе надо познакомиться с концепцией вежливости, тактичности и социальных норм.
Никто не требует от тебя начать любить путешествия. Тебе говорят о том, что твоя нелюбовь к путешествиям это одно, а напрячься и не обижать подругу хамством и обесцениванием ее интересов и эмоций - это другое.
У тебя слишком раздутое эго. Лучше про это почитай, а не про соционические болевые.

#2844 2019-10-25 22:54:49

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Воувоу палехче. Анон, с тобой дерзко-резким так-то тоже никто на одном гектаре не присядет

Ну не знаю) лично я бы выбрал резкого анона. Потому что ТС такое душное, будто хуелог из резервации вылез и решил за дружбу перетереть. Не-не, нафик, нафик :lol:

#2845 2019-10-25 22:56:02

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Я бы выбрал подругу анона :great: я сам унылое этосамое приросшее к дивану, но всегда очень рад когда друзья меня пинают и тащут куда-нибудь, спасибо им =D

#2846 2019-10-25 23:00:31

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Повторяю ещё раз: я приехала, переоделась, узнала новости и пошла на раздачу, откуда позвонила подруге, которая на меня рявкнула. Не было там времени особо.

Расскажи ей это и все будет норм. Она явно не поняла, что случилось. Может заходила за товаром несколько раз. Я прочитала твое первое сообщение, ты пишешь, что товар задержали. Тебе не пришло в голову, что у нее от этого сорвались ее планы? Ты так ценишь свои эмоции, но абсолютно не ценишь ее.

Анон пишет:

Я не считаю, что сделала что-то плохое. Если мне что-то нравится, мне все равно, что об этом другие люди думают. Мои эмоции важнее.

Ты же понимаешь, что люди вокруг тебя сдреживаются. Это правила сообщества. Уважать собеседника. Тебя никто не заставлял слушать ее расказы - скажи, что устала, болит голова и уйди домой. Но ты потребовала, чтобы подруга сменила тему. На какую, интересно. На ту, которая тебе интересна, так ведь?

#2847 2019-10-25 23:00:55

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

подруга как-то рассказывала про эту теорию. Я Драйзер, она Дон Кихот. Сильно все плохо?

Как джек тебе хочу сказать: если твоя подруга тебя правильно оттипировала, то ты реально то ещё токсичное гавно  =D И так будет продолжаться, пока ты не найдешь себе достаточно ебанутого джека и не убьешься вся об еще более двойную мораль, чем у тебя. Здесь флудить о соционике прекращаю; придёшь в соционический тред, можно будет и там попиздеть.

#2848 2019-10-25 23:04:06

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Я хорошо умею утешать.

хорошо,а что еще? Ты написал

Анон пишет:

подруга из меня получше многих.

это подразумевает, что ты по сравнению с другими много ценностей имеешь.

#2849 2019-10-25 23:06:05

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я готова поспорить, что никто в этот треде не захочет с тобой даже рядом сесть, не то что

Воувоу палехче. Анон, с тобой дерзко-резким так-то тоже никто на одном гектаре не присядет.
Как прорвало сегодня в тредах. То анон, которому все мерзко, то тот, которому все гавно.

Погорячилась. Признаю. Нужно было мягче варазиться.
Скажем так - ты бы встал на место активной подруги и захотел с диванным-аноном дружить? Не общаться, а дружить? Я вангую отрицательный овет. Это и хотела донести до анона-диванника.

#2850 2019-10-25 23:08:02

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

У тебя слишком раздутое эго. Лучше про это почитай, а не про соционические болевые.

Плюсану. Причем очень плюсану.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума