Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2701 2019-10-16 20:59:13

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вангую, что потому что ему на уши присядет жена - подруга анона 

Анон пишет:

Нормальный человек что в этом случае говорит? "Да пусть берёт. На тебе гвоздодёр, передай ей и не ебите мне мозги".

Имхо, нормальный человек пошлет в жопу и все

#2702 2019-10-16 21:03:29

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Имхо, нормальный человек пошлет в жопу и все

Хаха ну я его в жопу никогда не слал, когда ему что-то было нужно. Но я это тему и завел именно потому, что мне показалось что он меня послал, и именно это хотел уточнить здесь. А то очень сложно бывает понять, вроде в лицо человек тебе улыбается и общаться лезет, а тут посылает)

#2703 2019-10-16 21:12:10

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Может ему лучше свой характер попридерживать, чтобы от подруги ее друзья не разбегались? У неё по ходу психзащиты сильные с таким мудилой жить, а то не приведи господь придется ж принять, что у одного есть право на хуевый характер, ну а у других право не терпеть этот характер и обижаться. Нах обоих, в общем, вердикт анона версия 2.0.

Подруга мне дорога, но я понял, что не обязательно контактировать с ее мужем. Раньше-то я когда в гости приходил, то и он там мог быть, а теперь если и пойду сразу буду спрашивать дома он или нет. Еще раньше он в соцсеточке любил попиздеть со мной об общих интересах, это тоже не обязательно.

#2704 2019-10-16 22:07:56

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Хаха ну я его в жопу никогда не слал, когда ему что-то было нужно

А, ну все, теперь он обязан отдать тебе любую свою вещь попользоваться и варить яйцо каждое утро, иначе токсик и абузер

#2705 2019-10-16 22:58:49

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А, ну все, теперь он обязан отдать тебе любую свою вещь попользоваться и варить яйцо каждое утро, иначе токсик и абузер

Да ничего он мне не обязан  =D Вообще никто никому ничего не обязан, но не надо потом удивляться, что и тебя послали в жопу.

#2706 2019-10-16 23:31:52

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А, ну все, теперь он обязан отдать тебе любую свою вещь попользоваться и варить яйцо каждое утро, иначе токсик и абузер

Не оторви там, передёргивая.

#2707 2019-10-17 17:20:02

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Аноны, муж подруги (тот, что с гвоздодером), написал "Не обижайся, аноннейм, я передал жене, приходи забирай". Я сообщение не открывал, но это ведь не извинение, я правильно понимаю? Потому что я и не обижался. Вопрос в другом, можно ли ему не отвечать? Нормально ли проигнорировать сообщение? При встрече я с ним поздороваюсь, но общаться в переписке я с ним больше не хочу.

#2708 2019-10-17 17:26:24

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Боже, какой ты нудный  :lol:

#2709 2019-10-17 17:27:54

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Боже, какой ты нудный 

А ты я смотрю охуеть веселый и легкий  =D Уже несколько раз повторил про то, что я нудный. Я степень своей нудности не просил заценить, так что сходи погуляй.

#2710 2019-10-17 17:39:59

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Аноны, муж подруги (тот, что с гвоздодером), написал "Не обижайся, аноннейм, я передал жене, приходи забирай". Я сообщение не открывал, но это ведь не извинение, я правильно понимаю? Потому что я и не обижался. Вопрос в другом, можно ли ему не отвечать? Нормально ли проигнорировать сообщение? При встрече я с ним поздороваюсь, но общаться в переписке я с ним больше не хочу.

Анон, напиши, что случайно увидел в продаже гвоздодер и не утерпел - купил. И поблагодари за беспокойство. Минимумом слов. Это социальное, всего лишь. А дальше переписку нет смысла поддерживать.
И прости, но ты и впрямь нудный)

#2711 2019-10-17 17:47:31

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Уже несколько раз повторил про то, что я нудный

Тебе минимум четыре разных человека об этом сказали, душнила.
Ебала жаба гадюку в твоей истории с мужиком. Погулять она анона отправила  :facepalm:  Сама иди погуляй, твоя история в этом треде вообще оффтоп.

Отредактировано (2019-10-17 17:48:21)

#2712 2019-10-17 17:56:08

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Сама иди погуляй, твоя история в этом треде вообще оффтоп.

Нет.
Надеюсь тебе полегчало  =D

#2713 2019-10-17 18:00:19

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Аноны, есть подруга детства из маленького военного городка, где я заканчивал школу.
Летом она была проездом в Питере и гостила у меня 4 дня загородом после моего приглашения. Все было отлично.
Теперь она с мужем и ребёнком хочет в начале ноября (на школьных каникулах, я полагаю) приехать в Питер и пожить несколько дней у меня и несколько дней у брата.

Я их не приглашал. И такая простота (она все говорила, как о решенном деле) меня просто ошеломила.
Как ей правильно и вежливо донести, что я не готов их принимать?

#2714 2019-10-17 18:02:22

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Скажи, что в начале ноября очень занят или что сам не будешь в городе.

#2715 2019-10-17 18:04:19

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Как ей правильно и вежливо донести, что я не готов их принимать?

Мне очень жаль, подруга, но не получится, потому что (придумать причину).

#2716 2019-10-17 18:04:34

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Скажи, что в начале ноября очень занят или что сам не будешь в городе.

Это был первый очевидный вариант, но я не хочу врать. У меня, считай, 100 дней без вранья.

Если она обидится на сам факт - это ее право. Я хочу максимально вежливо этот факт донести.
Но конечно, ты озвучил план Б )

#2717 2019-10-17 18:05:55

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Я хочу максимально вежливо этот факт донести.

Ну так и скажи, что не настроен на многочисленных гостей в это время.

#2718 2019-10-17 18:06:51

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Как вариант, чтоб еще больше смягчить, предложи альтернативу, типа перенесем встречу на лето, а летом там хз что будет.

#2719 2019-10-17 18:07:54

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я хочу максимально вежливо этот факт донести.

Ну так и скажи, что не настроен на многочисленных гостей в это время.

Супер вежливому анону это по душе, но тяжело. Буду настраиваться.

#2720 2019-10-17 18:11:18

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Супер вежливому анону это по душе, но тяжело. Буду настраиваться.

Да предложи альтернативу, мол, сейчас никак не выйдет (даже причину можно не называть мало ли что у тебя там, может депрессия, а может личные дела), но можно перенести на лето.

#2721 2019-10-17 18:16:48

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Да предложи альтернативу, мол, сейчас никак не выйдет (даже причину можно не называть мало ли что у тебя там, может депрессия, а может личные дела), но можно перенести на лето.

Мне кажется, не стоит, с такой подруги станется летом припереться, и придется опять отмазываться.

#2722 2019-10-17 18:19:28

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Переносить на лето, а летом потом что говорить? Скажи как есть, что ты готов только одного человека к себе приглашать, и притом знакомого. Это абсолютно вежливо. Не вежливо табором ломиться, когда тебя не приглашали.

#2723 2019-10-17 18:19:52

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Мне кажется, не стоит, с такой подруги станется летом припереться, и придется опять отмазываться.

ну нормальный человек сделает вывод, что надо дождаться приглашения или хотя бы спросить. а если до подруги не дойдет, то всегда можно отмазаться очень легко, вы же не обязаны никому.по крайней мере такой ответ смягчит ситуацию на данный момент, а до лета еще долго.

#2724 2019-10-17 18:21:02

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, не стоит, с такой подруги станется летом припереться, и придется опять отмазываться.

ну нормальный человек сделает вывод, что надо дождаться приглашения или хотя бы спросить. а если до подруги не дойдет, то всегда можно отмазаться очень легко, вы же не обязаны никому.по крайней мере такой ответ смягчит ситуацию на данный момент, а до лета еще долго.

Нормальный человек не ставил бы перед фактом, что припрется всем семейством. На нормальность в этом случае уповать не стоит.

#2725 2019-10-17 18:21:41

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Переносить на лето, а летом потом что говорить?

так не обещать же что летом точно-точно вот в июле 14-го. просто сказать, что можно летом, если получится. а летом та подруга может уедет куда-то,анон в отпуск уедет или еще бог знает что. любой другой ответ будет категоричным.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума