Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2651 2019-10-16 01:32:22

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Да я не то что переживаю из-за того что мне гвоздодер не дали, я изначально спросил у подруги, т.к. знаю, что у ее мужа просто подвал разных инструментов и там явно бы нашлось то, что мне надо. Но меня удивило неприятно, что он мне грубо ответил на мое предложение не приезжать и не помогать. Я бы наоборот обрадовался что не надо напрягаться, можно просто положить гвоздодер на тумбочку дома и не париться, пусть подружка жены сама приходит и забирает. Но нет, он мне высказался вполне негативно. И меня берет злость потому что я такую мелочь попросил, а в итоге он мне мозг выебал. То он забывал сначала, то потом звонил утром. К чему все это если вопрос можно было решить очень просто. Вот именно представляю что бы было если бы я перфоратор попросил. Но меня бесит что он оставил мне чувство вины и недоумения, и я не могу уже сутки отделаться от чувства что я в чем-то виноват.

#2652 2019-10-16 01:34:08

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Если просящий не может оторвать жопу, поехать взять и потом поехать и отдать, это его проблемы

Так мужик сам предложил приехать и сделать, ало.

#2653 2019-10-16 01:35:06

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Если просящий не может оторвать жопу, поехать взять и потом поехать и отдать, это его проблемы

Куда поехать забрать?  =D Мне никто не предлагал нигде забрать. Никто меня не предупреждал, что вот завтра я буду идти мимо тебя, выходи и возьми. Если бы он изначально сказал, что так трудно просто отдать, обязательно надо такими вот путями, то я бы сам отказался  =D

#2654 2019-10-16 01:36:18

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

если вопрос можно было решить очень просто

Как именно?

#2655 2019-10-16 01:39:08

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А кстати чо за гвозди ты там дерешь, может тебе обычных плоскогубцев хватит?

Да мне не гвоздодер нужен был, мне нужна была железяка которой можно раздвинуть другие железяки (не спрашивайте). А он мне написал, что у него есть и железяка и гвоздодер который тоже подойдет для таких целей. Ну я и сказал "прекрасно, давай хоть что-нибудь". В итоге оказалось что он ни то, ни то не может найти. Про гвоздодер он вообще сказал, что на работе его забыл. А вчера вот звонит в 8. Это оказывается он его дома нашел, он все это время лежал дома. Но зачем звонить если можно просто написать мол нашел гвоздодер приходи забирай......

#2656 2019-10-16 01:40:25

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Этот муж подруги урод какой-то ебаный. Нормально что ли самому навязать помощь, пообещать зайти, молча слиться, и еще названивать потом в 8 утра?

Анон пишет:

Но меня удивило неприятно, что он мне грубо ответил на мое предложение не приезжать и не помогать.

Надо было сразу на этом варианте настаивать, он бы может тоже грубо среагировал, но хоть мозг бы не ебал своими "зайду-не зайду".

Анон пишет:

Как именно?

Это троллинг тупостью?

#2657 2019-10-16 01:41:21

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ну можно заранее предупредить что хочешь что-то забрать. А не звонить и ждать что в ту же секунду явится конек-горбунок

Анон пишет:

Я бы наоборот обрадовался что не надо напрягаться, можно просто положить гвоздодер на тумбочку дома и не париться, пусть подружка жены сама приходит и забирает

Я прямо сейчас нихуя не понимаю что ты говоришь. Кто из вас конек-горбунок? Подруга жены это же ты? Как ты что-то заберешь с чужой тумбочки?

Два взрослых человека не смогли договориться словами через рот и разосрались это долбоебизм, а не токсичная дружба.

#2658 2019-10-16 01:41:28

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Как именно?

Оставить все это у себя дома и я бы сам пришел забрал, как я и просил изначально, но он настоял на том что он сам сделает.

#2659 2019-10-16 01:42:30

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Это троллинг тупостью?

Твоей? Для мужика был удобный вариант зайти к тебе перед работой, какое твое охуенно простое решение?

#2660 2019-10-16 01:44:27

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Как ты что-то заберешь с чужой тумбочки?

Ээ позвоню в дверь, мне откроет подруга, я ей скажу "там на тумбочке твой муженек оставил мне железяку". А да, еще, я предварительно предупрежу что решил припереться за железякой, я ж не долбоеб, вдруг человек спит или его нет дома или он книжку читает, а тут я. Уважение к чужому времени и личным границам это называется.

#2661 2019-10-16 01:44:52

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Я кажется понимаю почему мужик заебался и психанул  :lol:

#2662 2019-10-16 01:44:53

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Твоей? Для мужика был удобный вариант зайти к тебе перед работой, какое твое охуенно простое решение?

Твоей. Я б такого мужика давно бы нахуй послал.

#2663 2019-10-16 01:45:36

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Для мужика был удобный вариант зайти к тебе перед работой, какое твое охуенно простое решение?

Выше его сил было предупредить что он собирается это сделать? А если у него работа в 2 ночи, то нормально и в 2 ночи?

#2664 2019-10-16 01:45:37

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Уважение к чужому времени и личным границам

:lol:

#2665 2019-10-16 01:47:55

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Этот муж подруги урод какой-то ебаный. Нормально что ли самому навязать помощь, пообещать зайти, молча слиться, и еще названивать потом в 8 утра?

Так ладно если бы только это. Меня убило что на мою вежливую просьбу больше не утруждаться и просто оставить эту железяку у себя дома, он мне выдал, что я сам виноват что сплю по утрам, и что он рад что мне не надо помогать, потому что ему даже так лучше, а я если такая тупая могу и сама сделать. Конечно не такими словами, но смысл именно такой.

#2666 2019-10-16 01:49:43

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ээ позвоню в дверь, мне откроет подруга, я ей скажу "там на тумбочке твой муженек оставил мне железяку".

Потом вы разговоритесь, это же подруга, слово за слово, вдруг, окажется что подруга как раз собиралась варить яйца...

простите

#2667 2019-10-16 01:51:42

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Надо было сразу на этом варианте настаивать, он бы может тоже грубо среагировал, но хоть мозг бы не ебал своими "зайду-не зайду".

Да я уже понял( Просто у него такой характер, что он любит доебывать. Слова нет он не понимает. Начинает докапываться "почему нет" и так далее. И потому я решил что хрен с ним пусть поможет, чем объяснять ему почему нет. Потому что я не могу придумать, почему нет, кроме того что я знал что все так будет. Но в итоге я понял, что это "зайду сегодня" мне вообще нифига не удобно. Мне совсем не надо чтоб ко мне зашли в непонятное время, просто идя с работы. Может я дрочить в этом время буду или ебаться или жрать или спать. В общем я понял что проще отказаться.

#2668 2019-10-16 01:52:42

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Потом вы разговоритесь, это же подруга, слово за слово, вдруг, окажется что подруга как раз собиралась варить яйца...

А можно ссылку на историю про яйца?

#2669 2019-10-16 01:59:36

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Потом вы разговоритесь, это же подруга, слово за слово, вдруг, окажется что подруга как раз собиралась варить яйца...

А можно ссылку на историю про яйца?

Вот от этого поста листай назад примерно 20 страниц https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1298&p=51

Отредактировано (2019-10-16 02:00:02)

#2670 2019-10-16 02:00:42

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Вот от этого поста листай назад примерно 20 страниц https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1298&p=51

Спасибо

#2671 2019-10-16 02:21:55

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Я кажется понимаю почему мужик заебался и психанул  :lol:

Потому что ему не ответили в 8 утра?

#2672 2019-10-16 02:27:33

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Короче, анон, твоя единственная проблема в рамках этой ситуации в том, что ты пытаешься быть слишком вежливым с человеком, который тебе откровенно неприятен и нарушает твои личные границы. Не придавай такое значение тому, кто там что подумает, и взаимодействовать с людьми станет проще. Я понимаю твоё желание не обижать других людей, но есть ситуации, когда это либо оправдано, либо то, что, как ты думаешь, обижает человека, на самом деле его не обидит. Этого, вот, всё обижает, тут без вариантов. Короче, анон, друг твой тот ещё мудила, но и ты не будь квашнёй.

#2673 2019-10-16 02:35:25

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Короче, анон, твоя единственная проблема в рамках этой ситуации в том, что ты пытаешься быть слишком вежливым с человеком, который тебе откровенно неприятен и нарушает твои личные границы. Не придавай такое значение тому, кто там что подумает, и взаимодействовать с людьми станет проще. Я понимаю твоё желание не обижать других людей, но есть ситуации, когда это либо оправдано, либо то, что, как ты думаешь, обижает человека, на самом деле его не обидит. Этого, вот, всё обижает, тут без вариантов. Короче, анон, друг твой тот ещё мудила, но и ты не будь квашнёй.

Спасибо, анон, ты прав. А то у меня уже до того дошло, что я боюсь зайти ВКонтакте и прочитать от него что то =D Все время кажется что там снова будет какая-то подъебка или предъява.

#2674 2019-10-16 07:40:47

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Смотрю свежий видос на канале Алекса Люсика, про потерю лучшего друга. Какая же эталонная хуита у них случилась, правильно в коментах заметили, что это выглядит как исповедь девушки, которая выпнула на мороз парня-мудака. Я до этого видимо жил в мире поней, и не думал всерьез что такое встречается среди парней, думал они так делают только с девушками. Там в первые 15 минут видоса все понятно про этого друга, а Люсик просто ангел, сколько терпения и беспокойства, никак не мог выпнуть пиявку, терпел его годами.

#2675 2019-10-16 12:42:08

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

И потому я решил что хрен с ним пусть поможет, чем объяснять ему почему нет. Потому что я не могу придумать, почему нет, кроме того что я знал что все так будет

Тут, кроме того, что помощи будет на рубль, а мозгоебли на десять, ты еще окажешься в долгу по итогу. Ты попросил о мелком совершенно одолжении, обычно люди такое друг-другу делают вообще между делом, господи, железку передать, делов-то. Если он будет тебе опять свои обиды предъявлять, скажи, что ты тоже нахуй обиделся, потому что тебе и не помогли и мудаком неблагодарным выставили. Вообще, кажется, он хотел на тебя должок повесить, некоторым чисто приятно такое, моральное право побыть сверху, почморить))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума