Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2501 2019-09-06 19:12:29

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Имеет ли смысл снова протянуть ей руку дружбы? Или забить?

Мне кажется, люди не меняются. Потом снова все закончится тем, что она тебя критикует. Но можно просто нейтрально поинтересоваться, как она. Я бы не стал прямо "руку" протягивать ("протянешь сукам руку - откусят по локоть"  =D ), но чисто по старой дружбе спросил бы как да что. Ну короче такой акт доброй воли, если он ей нужен. Но вообще человеку в депрессии лучше лечиться, вряд ли тут помогут просто дружеские разговоры.

#2502 2019-09-06 19:15:11

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Да желания дружить особо нет, хотелось бы помочь человеку. Ушат говна в свой адрес терпеть не стану, но жалобы на жизнь и несправедливость мира - окнорм. Я сейчас в нормальном состоянии, не думаю, что общение с подругой сможет что-то изменить, т.к. я не очень эмпатичен.

#2503 2019-09-06 19:17:08

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Дело в том, что тебе явно показали, что не хотят общаться, а ты раздумываешь о том, в какой форме человеку начать писать снова, раз уж появился такой чудесный повод, как деньрожденье.

В том и дело, что я как раз рад бы был, если бы ДР было не вот прям счас, а в конце года. Тогда бы я точно не поздравлял. ДР для меня не повод снова начать общаться, я как раз и не хочу общаться, для меня все уже ясно и так, что меня послали. Но я со своей стороны не хочу быть грубым. Поэтому и раздумывал, нормально ли вообще ничего не написать, не став при этом хамлом которое игнорит ДР знакомых, или все же кратко написать с ДР поздравление, не будет ли это тупо (учитывая что мы не общаемся и не по моей инициативе), и не дай бог это будет расценено как моя доебка на продолжение общения. Короче, хотелось узнать будет ли расценено поздравление с ДР как доебка снова общаться или это совершенно нейтральный жест.

#2504 2019-09-06 19:18:52

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Да желания дружить особо нет, хотелось бы помочь человеку.

Ну так если хочется помочь, то стоит. Но стоит помнить, что благими намерениями бла бла. Ну и если начнется снова критика, то оставить в покое. Я бы так сделал.

#2505 2019-09-06 19:19:05

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Поэтому и раздумывал, нормально ли вообще ничего не написать, не став при этом хамлом которое игнорит ДР знакомых

Ого, оказывается, меня окружает одно хамло, да и сама я недалеко ушла  ;D

#2506 2019-09-06 19:19:07

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

. Но вообще человеку в депрессии лучше лечиться, вряд ли тут помогут просто дружеские разговоры.

Я не претендую на излечение от депры, но типа оказать моральную поддержку и т.д.

#2507 2019-09-06 19:20:29

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ну так если хочется помочь, то стоит. Но стоит помнить, что благими намерениями бла бла. Ну и если начнется снова критика, то оставить в покое. Я бы так сделал.

Я тоже так думаю, анончик.

#2508 2019-09-06 19:22:50

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому и раздумывал, нормально ли вообще ничего не написать, не став при этом хамлом которое игнорит ДР знакомых

Ого, оказывается, меня окружает одно хамло, да и сама я недалеко ушла  ;D

Да если б она не лайкала мои фотки, то я бы и не поздравлял. Но я расцениваю лайки как такой нейтралитет. я к примеру не лайкаю тех, кого игнорю.

#2509 2019-09-06 19:24:29

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Да если б она не лайкала мои фотки, то я бы и не поздравлял.

Какой в твоей среде сложный сетевой этикет.

#2510 2019-09-06 19:25:32

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Я не претендую на излечение от депры, но типа оказать моральную поддержку и т.д.

Мне кажется тебе это нужно сделать даже для себя самого. Ну это как если прошел мимо бабушки и не помог через дорогу перейти. Бабушке может и норм будет, а ты потом будешь об этом думать, что вот мог помочь, а не написал даже. Но если бабушка начнет бить тебя палкой и кричать, чтоб ты отстал или что ты неправильно ее переводишь, или что ты слишком ярко красишься, то это будет ее проблема. Можно будет со спокойно совестью оставить бабушку в покое.

#2511 2019-09-06 19:26:55

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да если б она не лайкала мои фотки, то я бы и не поздравлял.

Какой в твоей среде сложный сетевой этикет.

:lol:  :facepalm: бля, я сам все усложнил походу) как будто лайк что-то значит и правда

#2512 2019-09-06 19:28:57

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Блин, пришел в тред, а тут словно мой токсик распинается, какая я сучка, что не стал внимать его укуру. Ещё б уточнил, что он пихал своего сепульку-жиробаса тому, кто немножко агрессивно жиробасов не любит и после навязанного акта любви к ним истерит и сам не жрет по много часов (ну анорексичный анон! Это не значит, что сунутое в личку толстое существо поможет мне стать здоровее и бодипозитивнее!). Причем токс реально хотел научить меня хорошему - это же такие прекрасные сепульки, почему это анон сначала орал, а теперь тупо молчит :/

#2513 2019-09-06 19:32:57

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ещё б уточнил, что он пихал своего сепульку-жиробаса тому, кто немножко агрессивно жиробасов не любит и после навязанного акта любви к ним истерит и сам не жрет по много часов (ну анорексичный анон! Это не значит, что сунутое в личку толстое существо поможет мне стать здоровее и бодипозитивнее!).

Баки чтоле?  :lol:

#2514 2019-09-06 19:33:47

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ещё б уточнил, что он пихал своего сепульку-жиробаса тому, кто немножко агрессивно жиробасов не любит

Шо? Я не пихал про жир никому ахах

#2515 2019-09-06 19:35:32

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Баки чтоле? 

Нет, мразирафель

#2516 2019-09-06 19:41:26

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

У Эволюши или в принципе есть хорошая идея, мол, послали, так отстаньте от человека. Не надо обижаться или пытаться что-то наладить, если с той стороны игнор. Вот некоторые любят возмущаться, что раньше их друг пил, составлял ему компанию в клубах, а теперь не пьет, и при встрече показушно пьет сок вместо пива, и это бесит типа. Ну так в таком случае это именно тебе стоит отстать от ЗОЖника если бесит такое общение.

#2517 2019-09-06 19:42:31

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Нет, мразирафель

Бля я не понимаю как с ними слеш пишут вообще. Азирафаэль же мягко говоря не очень слешный.

#2518 2019-09-06 19:43:42

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Не ну я в этом треде многое видела... но Азирафаэль -жирный?.. Не стройняшка, конечно, но ЖИРНЫЙ?

#2519 2019-09-06 19:58:52

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Не ну я в этом треде многое видела... но Азирафаэль -жирный?.. Не стройняшка, конечно, но ЖИРНЫЙ?

На вкус и цвет, анон. Мне так жирный, я и от гномохоббитов кречал.

#2520 2019-09-06 20:39:45

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Не ну я в этом треде многое видела... но Азирафаэль -жирный?.. Не стройняшка, конечно, но ЖИРНЫЙ?

Оффтоп, но он не жирный в сериале, в книге крупнее - раз. И два - одно дело они на скамейке, другое если в личку ню пихали. Ну да, не для каждого первого такая фигура идеал, у меня тоже вызывает сугубо желание на диету посадить. Это нормально. Кому и тощие не нравятся. Важно учитывать, что другу нравится, и не пихать сквик под нос.
Другой анон.

#2521 2019-09-06 20:46:33

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ещё б уточнил, что он пихал своего сепульку-жиробаса тому, кто немножко агрессивно жиробасов не любит

Это тебе лечиться надо О_о
А не ей О_о

#2522 2019-09-06 20:54:44

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Это тебе лечиться надо О_о
А не ей О_о

Вообрази свой самый сквичный сквик. Теперь представь, что тебе пихают его во всей великолепной мерзости в личку, на протяжении недели... двух... трех... месяца... двух месяцев... игнорируя все прочие темы для беседы, причем ты много раз просил не делать так, сначала аккуратно и вежливо, потом резче и резче, а потом устроил истерику длиной в двое суток. После которой на тебя обиделись и рассказывают на холиварке, какой ты паршивый друг.
Мой токс так делал не первый раз, но обычно у него прокатывало мне навязать свою траву, а тут нашла коса на жирную жопу. Жопоскрин мне едва не снился )) И что-то делать с собой, потому что ты не потребляешь несимпатичный контент? Лол.

#2523 2019-09-06 21:00:05

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё б уточнил, что он пихал своего сепульку-жиробаса тому, кто немножко агрессивно жиробасов не любит

Это тебе лечиться надо О_о
А не ей О_о

А, ты из тех, кто не может замолчать, говоря о сепульках?
Все обязаны любить определенный тип внешности и постоянно смотреть на него? Нельзя не течь от полных тел? Нельзя быть недовольным постоянной демонстрацией картинок со сквиком? Да ты охуел.
Другой анон.

#2524 2019-09-06 21:00:51

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Неа, что то делать с собой из-за агра на людей не соответствующих твоим эстетическим стандартам.
Ты либо мудак, либо всё-таки лечиться.
Причем на "не нравится" ч бы не зацепился, но ты сказал вот это

Анон пишет:

агрессивно жиробасов не любит

И

Анон пишет:

после навязанного акта любви к ним истерит и сам не жрет по много часов

#2525 2019-09-06 21:01:48

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Все обязаны любить определенный тип внешности и постоянно смотреть на него? Нельзя не течь от полных тел? Нельзя быть недовольным постоянной демонстрацией картинок со сквиком?

Можно
А агрессировать на людей нельзя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума