Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2018-01-31 00:48:38

Анон

Re: Черная книга Арды

Анону к 222, дальше про фик.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-01-31 00:49:34)

#227 2018-01-31 00:51:58

Анон

Re: Черная книга Арды

Анон пишет:

А анону, смешно сказать, заходят почеркушки Аллор. Хотя у нее все Валар на одно лицо, все равно  :please:

Блин, у меня настойчивое ощущение, что в треде пляшет сама Аллор. Десять раз уже влетал анон с "а вот ПКА-а-а-а" и "а вот у Аллор почерку-у-ушки..."
ПКА терпеть не могу именно за это: ну типичная поделка на коленке про марти стью, который всех нагнул, помирил, вылечил и наградил, понять-простить можно, но фигли форсить так?

Анон, я тебе точно могу сказать, что я не Аллор. Насчет другого анона, который ПКА поминает - не знаю.
*анон, который автор одной из простыней про Гортхауэра и щас обсуждает фик с попаданкой с фикбука*

Отредактировано (2018-01-31 00:58:08)

#228 2018-01-31 00:56:28

Анон

Re: Черная книга Арды

Анон пишет:

Насчет другого анона, который ПКА поминает - не знаю.

Я анон, который тут иногда взлетает на ракетной тяге от ПКА, но я тоже не Аллор.  =D
Что поделать, это самый известный большой фик, основанный на ЧКА, волей-неволей помянешь.

#229 2018-01-31 01:01:27

Анон

Re: Черная книга Арды

Обнимемся, анончик. Та же фигня((

Эххх :( Мне только "Искаженные" додали, но мало, мало!

Анончики, а вы почитайте тот фик, который мы с аноном обсуждаем. Так шикарные просто назгулы.

Я попробую, уж очень интересно вы его рекламируете :) Хотя предубеждение есть, да. Но попробую!

#230 2018-01-31 01:56:38

Анон

Re: Черная книга Арды

О, ЧКА! Юному анону-толчку она вторым изданием в свое время на отлично поломала мозг (а было анону, емнип, лет 11, что ли) и ломала еще лет пять точно. С тех пор не перечитывал, правда, хотя вот смотрю на анона-топикстартера и думаю рискнуть с первым изданием ЧТОБЫ ПРЯМ ПО ХАРДКОРУ.
Но, должен сказать, что юному анону Мелькор аще вот не заходил, зато вот перенос с Ортхэннера на себя заходил на отлично (что в очередной раз доказывает, образ какой возрастной категории там выписан).
еще юного анона осуждали, собственно, на борде Ниэннах - юный анон писал, разумеется, стихи и, разумеется! - в подражание (порой даже что-то прям дословно цитировал) стихам из ЧКА, выкладывал в интернетики, их нашли и выразили юному анону свое "фе как так можно" =D анон, правда, об этом узнал из вторых рук, а то его фанатское сердце не выдержало бы =D

#231 2018-01-31 02:24:49

Анон

Re: Черная книга Арды

Местами ЧКА3 та еще ебола :( Заглянул и наткнулся на сцену, где Мелькору проехался по лицу орел, Мелькор у себя, к нему бежит Сау и предлагает помощь, а тот "Не унижай меня жалостью". Ааааа, простите, подгорело  :bang:

#232 2018-01-31 04:20:44

Анон

Re: Черная книга Арды

Если через первые глав шесть мэри сью продраться и не разбить лицо от финского стыда, то дальше фик становится лучше. Но все-таки ехидства ебать многовато.

#233 2018-01-31 06:37:03

Анон

Re: Черная книга Арды

Анон пишет:

Я анон, который тут иногда взлетает на ракетной тяге от ПКА, но я тоже не Аллор.  =D
Что поделать, это самый известный большой фик, основанный на ЧКА, волей-неволей помянешь.

:really: Анооон! На Фикбуке дофига больших фиков про попаданок в постель Трандуила, это не причина всерьез обсуждать их так, будто это что-то хорошее и серьезное. Если бы мой фик сравнили с ПКА, я бы обиделся. "Ты пишешь как известная выпасательница Мэрисью, это так здорово! У тебя прям как у нее, такая же сиятельная Лютиэнь-Мария-Анжелика-Арвен-Эстебан Желтофиоль!" :facepalm: Это отнюдь не комплимент, если кто не понял.

Отредактировано (2018-01-31 06:51:46)

#234 2018-01-31 06:48:29

Анон

Re: Черная книга Арды

Анон пишет:

еще юного анона осуждали, собственно, на борде Ниэннах - юный анон писал, разумеется, стихи и, разумеется! - в подражание (порой даже что-то прям дословно цитировал) стихам из ЧКА, выкладывал в интернетики, их нашли и выразили юному анону свое "фе как так можно"  анон, правда, об этом узнал из вторых рук, а то его фанатское сердце не выдержало бы

Сочувствую, анон :comfort: Компания с этой борды в те годы была, конечно, получше пресветлых эльфов с АнК, но тоже вели себя гадостно. Сначала делаем все, чтобы привлечь йуных восторженных поклонников, потом ехидно возюкаем их носом в их детских стишках. Фу.

#235 2018-01-31 07:14:41

Анон

Re: Черная книга Арды

Анон пишет:

Сначала делаем все, чтобы привлечь йуных восторженных поклонников, потом ехидно возюкаем их носом в их детских стишках. Фу.

Эм, я помню там специальный раздел для возюканья в стишках, куда приходили, собственно, аффтары добровольно и сознательно, и помню тред про любителей тырить чужие стишки и выдавать за свои, но чтобы прямо в интернете найти и возюкать?..

#236 2018-01-31 07:50:54

Анон

Re: Черная книга Арды

Анон пишет:

но чтобы прямо в интернете найти и возюкать?..

юный анон писал, разумеется, стихи и, разумеется! - в подражание (порой даже что-то прям дословно цитировал) стихам из ЧКА, выкладывал в интернетики, их нашли и выразили юному анону свое "фе как так можно"

:dontknow:

#237 2018-01-31 10:09:56

Анон

Re: Черная книга Арды

Хм, аноны, а что, иллюстрации к ЧКА Лео Хао никому не нравятся? Мне в свое время в книге очень зашли.

#238 2018-01-31 10:11:50

Анон

Re: Черная книга Арды

Анон пишет:

м, аноны, а что, иллюстрации к ЧКА Лео Хао никому не нравятся? Мне в свое время в книге очень зашли.

Это монохромные такие, с изрядно кудрявым Ортхэннером? (единственная иллюстрация, которую я вообще помню)

#239 2018-01-31 10:26:13

Анон

Re: Черная книга Арды

Анон пишет:

м, аноны, а что, иллюстрации к ЧКА Лео Хао никому не нравятся? Мне в свое время в книге очень зашли.

Это монохромные такие, с изрядно кудрявым Ортхэннером? (единственная иллюстрация, которую я вообще помню)

Ой, а покажите кудрявого Ортхэннера!

#240 2018-01-31 10:36:21

Анон

Re: Черная книга Арды

Они в Инете в хреновом качестве, но Мелькор анону заходил.
http://www.diary.ru/~nairis/p181427492.htm

#241 2018-01-31 10:45:00

Анон

Re: Черная книга Арды

А, не, та, которую я помню, вроде от другого иллюстратора (если вообще не фанарт лол).
http://i.ucrazy.ru/files/i/2006.12.3/11 … rthaur.jpg

#242 2018-01-31 11:00:16

Анон

Re: Черная книга Арды

От другого, но тоже классный.

#243 2018-01-31 11:10:18

Анон

Re: Черная книга Арды

А мне Ортхэннер из ЧКА никогда не нравился, какой-то он пиздец тонкозвонкий крапивинский мальшег в чорных шортиках (там все крапивинские, конечно, но Мелькор лет, ну, 18-19, а не 14-15, и то хлеб). Юный анон очень любил сочинять АУшки про то, что Тано Мелькор хотел как лучше, но отчасти несколько ебанулся в процессе страданий, отчасти "вложился в плоть Арды", отчасти сам по себе был идеалистичный долбоёб, и его утопия плавно превратилась в антиутопию, а он такой сидит и думает, что вокруг всё ещё няшная Чорная Твердыня. А вокруг уже Ангбанд, и дарк!Гортхауэр во главе его.
А вообще анон дрочил на эпизодическое семейство Фэантури - Намо, Ирмо, Ниэнну и примкнувшую к ним Эсте. И опять же любил сочинять аушки из валар-майярской жизни, но такие, кагбе стёб и при этом драму!

#244 2018-01-31 11:14:14

Анон

Re: Черная книга Арды

Анон пишет:

Компания с этой борды в те годы была, конечно, получше пресветлых эльфов с АнК, но тоже вели себя гадостно. Сначала делаем все, чтобы привлечь йуных восторженных поклонников, потом ехидно возюкаем их носом в их детских стишках. Фу.

Ай да ну, анон. Они сидели у себя на борде и в основном действительно "разбирали" только желающих. А в некоторых редких случаях могли устроить читения, абсолютно такие же, как на холиварке, для своих. Ебать как гадостно, давайте срочно извинимся перед авторами рыжих ехидных попаданок и Пейл Файр!
Никто там никого привлекать не рвался, Васильева ваще как могла старалась дистанцироваться от "ниенновских девочек". Ну это году в 2005-2006, конечно, что раньше - анон не знает, а в то время как раз сидел на Доске.

Отредактировано (2018-01-31 11:15:10)

#245 2018-01-31 11:15:02

Анон

Re: Черная книга Арды

А, не, та, которую я помню, вроде от другого иллюстратора (если вообще не фанарт лол).
http://i.ucrazy.ru/files/i/2006.12.3/11 … rthaur.jpg

Я эту иллюстрацию впервые встретил на слэшфикшене, кажется  :please:

#246 2018-01-31 11:26:47

Анон

Re: Черная книга Арды

Анон пишет:

Я эту иллюстрацию впервые встретил на слэшфикшене, кажется

Я могу ошибаться, но это, кажись, вообще из ранних артов meethos. Черт знает, имелся ли в виду слэшу у артера, хотя слэшеры над этим эпизодом из 1й части стебались только в путь.  :heh:

#247 2018-01-31 11:46:48

Анон

Re: Черная книга Арды

Я могу ошибаться, но это, кажись, вообще из ранних артов meethos. Черт знает, имелся ли в виду слэшу у артера, хотя слэшеры над этим эпизодом из 1й части стебались только в путь.  :heh:

Не, это я ошибся и попутал с другими артами по ЧКА околослэшными.
С вот этими =D Ссылки надо открывать в новом окне, предпросмотром не работают.
https://web.archive.org/web/20101221021 … _herbs.jpg
https://web.archive.org/web/20051110015 … gorty4.jpg

Отредактировано (2018-01-31 11:47:17)

#248 2018-01-31 11:53:27

Анон

Re: Черная книга Арды

Анон, не открываются они.  :pink:

#249 2018-01-31 12:00:45

Анон

Re: Черная книга Арды

Анон, не открываются они.  :pink:

А так?  :cool:

Скрытый текст

#250 2018-01-31 12:02:40

Анон

Re: Черная книга Арды

А так - да.  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума