Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#16551 2020-03-04 02:08:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ее отца никто не знал, и есть нехуевый шанс, что он таки мимопробегавший Яшка. Или как минимум араб. Так-то у них и Клопен не особо цыган, а его все слушаются.

Анону на факультете филологии преподша рассказывала, что это потому, что в описываемые времена к цыганам причислялись все бродяги независимо от фенотипа, так сказать это был скорее образ жизни, чем нацпринадлежность.

#16552 2020-03-04 02:10:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит не-такой-как-все и снисходящий к простым смертным Гарри Поттер из "Методов рационального мышления". Еще бесит главный герой "Овода": назло всем отморожу уши.

#16553 2020-03-04 07:59:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мерседес, кстати, примерно такая же, да и Жюли тоже. И Гайде, только с восточным налётом.

Не такие. Я тут на досуге раздумывал, почему именно от Валентины у меня так подгорает.
Сформулирую как:  она не знает, чего хочет, в отличие от остальных героев и на их фоне очень выделяется.
Дантес хочет мести, Бертуччо мести и искупления. Гайде хочет Дантеса. Мерседес хочет жить спокойно и чтоб никто не кантовал, Альбер хочет понтов, Эжени хочет свою подругу, Кавальканти хотят денег, Данглар хочет денег, вообще много кто хочет денег, Вильфор хочет уважения и немного мадам Данглар, Максимилиан хочет Валентину, Мадам Вильфор хочет наследство Валентины, Эдуард хочет перо из жопы попугая, только Валентина не знает, чего хочет.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-03-04 08:00:37)

#16554 2020-03-04 08:11:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Еще бесит главный герой "Овода": назло всем отморожу уши.

Да и хуй бы, отмораживал бы. Но эта сука еще и на других крокодильчиков стряхивает. Ах, вы друга обрекли на участь хуже смерти. Плохо тебе теперь, сучечка, плохо, да, гыгыгы.

#16555 2020-03-04 08:15:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Еще бесит главный герой "Овода": назло всем отморожу уши.

Да и хуй бы, отмораживал бы. Но эта сука еще и на других крокодильчиков стряхивает. Ах, вы друга обрекли на участь хуже смерти. Плохо тебе теперь, сучечка, плохо, да, гыгыгы.

:friends:

#16556 2020-03-04 08:32:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

только Валентина не знает, чего хочет

Анон пишет:

Максимилиан хочет Валентину

Ну так и Валентина хочет Максимилиана, вроде как они тайно виделись и она хотела с ним убежать, если анону не изменяет память.

#16557 2020-03-04 08:36:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ненавижу, просто до дрожи отвращения при виде имени ненавижу Гарруса из МассЭффекта :fuuu:

#16558 2020-03-04 08:45:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

вроде как они тайно виделись и она хотела с ним убежать,

они тайно виделись, но на все предложения убежать она ныла и страдала как тварь последняя. так что она вроде хочет Максимилиана а вроде и оставаться хорошей девочкой, хотя выходит за Франца не хочет, но как же папеньку расстроить и этовсе.
Еще бесит Валентина тем, что ей реально много времени уделяется, прямо целые главы, заполненные нытьем.

#16559 2020-03-04 08:57:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ненавижу, просто до дрожи отвращения при виде имени ненавижу Гарруса из МассЭффекта :fuuu:

О_О Я играл только в первые две части, что там с Гаррусом не так? Норм же вроде был.

#16560 2020-03-04 09:45:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ненавижу, просто до дрожи отвращения при виде имени ненавижу Гарруса из МассЭффекта :fuuu:

Шо, фандом добил?)

#16561 2020-03-04 09:49:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Шо, фандом добил?)

Да :sadcat:
Он мне и сам по себе раньше не особо-то нравился, но было терпимо, а теперь прям аж передергивает :\

#16562 2020-03-04 09:55:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Эх, понимаю. Я сама его не сильно люблю. В первой игре вообще забывала бы про него, как забывала про Тали, если б он почти в центре не торчал :lol: Проржалась, что их в итоге свели. А потом пришла в фандом и как бахнуло со всех сторон: "Нет любви кроме Гарруса!", "Шеп, Гаррус и дитачки-полукровки!"  :creepy: Я вовремя в сторону шарахнулась от этого, хоть и сложно было. И сейчас стараюсь обсуждения персонажа стороной обходить.

Отредактировано (2020-03-04 09:56:11)

#16563 2020-03-04 09:56:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Блин, у нас есть тред для заебавших фандомов? А то часто вижу, что людей заебали персонажи, потому что заебали фаноны. Но это же персонаж такой бесячий, это его фанаты уебы :pink:

#16564 2020-03-04 09:56:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Блин, у нас есть тред для заебавших фандомов?

Есть, анон.
Нашла: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2438

Отредактировано (2020-03-04 09:59:26)

#16565 2020-03-04 10:07:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

"Нет любви кроме Гарруса!"

Упс. Если бы я в то время была фандомным человеком, я б была среди заеб :lol: Без дитачек, но нет любви, кроме Гарруса.
Если серьезно, меня очень бесят другие сокомандники. Нытик. Ксенофобская верунка. Бесполезный мусор. Вроде иногда полезные, но в команде есть получше. А ты мне нахуя?! Пиздострадашки обоих полов. Асобиные снижинки.
Во второй части я полезла на стенку, потому что стало требоваться вникать во все их соплеизлияния. А мне нахуй не сдалась большая часть команды. Особенно, если эта команда не о голактикэ опасносте думает, а о всякой личной хуете! :fuuu: Гаррус и Легион были просто самыми беспроблемными для меня. Поэтому не стала играть в третью часть.
Вот в драгонаге почему-то социальный хоровод не так бесил.

Отредактировано (2020-03-04 10:08:57)

#16566 2020-03-04 10:49:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ненавижу, просто до дрожи отвращения при виде имени ненавижу Гарруса из МассЭффекта

И я! И я тоже его ненавижу! Не только из-за фандома (хотя и из-за него тоже). Гаррус творит хуеты не меньше, чем другие персонажи, но ему можно, он асобинная няшечка! Одна игра в Бэтмэна на Омеге с горой трупов чего стоит. А в третьей игре и Биовари начали его в жопу без мыла совать, "нет Шепарда без Гарруса", вот это все. Гаррус, ты всю дорогу в одиночестве калибровал пушку, отвянь :wall:

#16567 2020-03-04 12:06:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Если серьезно, меня очень бесят другие сокомандники. Нытик. Ксенофобская верунка. Бесполезный мусор. Вроде иногда полезные, но в команде есть получше.

Ух, бля, да. Каждый раз, проходя МЕ1 жалею что нельзя оставить на Вермаере обоих, и Эшли и Кайдена, бесят прям до невозможности. Хотя Эшли больше, просто потому что если Кайден своей роли нытика не меняет, то Эшли в МЕ3 превращается в бешеную суку, которую впору по заветам Явика выкинуть в шлюз.
Лиара же бесит тупо тем, что это любимка разрабов. Она, блядь, единственная кого нельзя выпилить ни при каких обстоятельствах! Хуже того, Шепард/Лиара - это ещё и разрабовское ОТП, из-за чего даже в самых дженовых моментах все выглядит так, будто сейчас случится неожиданный засос как минимум. Вот за одно это посолить и сжечь, Лиара везде!
С МЕ2 отдельной порции ненависти и презрения заслужил штатный негр Джейкоб. Зачем ты вообще нужен?

В ДА тоже хватает поводов бомбить. Начиная с идейного брата Кайдена - Алистера, не фоне которого даже Кайден ниче-так-норм становится, потому что у него хоть оправдание есть - сержант-майор Альянса существо подневольные, в то время как Алистер имея все возможности, складывает лапки и предоставляет рулить новичку. А потом ещё и ноет о тяжкой судьбе, о Дункане и всем остальном, напроч игноря, что у ГГ как бэ тоже в половине биографий родственников выпилили и сожгли родную хату. Да ещё и если Логейна пощадить (который тоже бесит своей "хотел как лучше" -моралью), истерит как девочка и убегает спиваться, прекрасно зная, что на носу битва с Архидемоном и Мор. Это что вообще за человек такой?
Лелиана - это идейная сестра Лиары. В ДАО бесила своей наивной восторженностью, а в ДАИ полным ООСом и некомпетентностью, как Соловья, зато пафоса хоть ложкой жри. Лучше бы нового персонажа ввели, чем эту очередную любимицу разрабов. В ДАИ, впрочем, меня вымораживают слишком многие, начиная от Сэры с ее кринжовым смехом, заканчивая Яйцом. Но морозят, к слову, одинаково, не перетягивая одеяло раздражения на себя.
В ДА2 же я так и не смог определиться кто бесит меня больше - брат/сестра Хоуков, Фенрис или Андерс, все слишком вкусное  :heh:

Отредактировано (2020-03-04 12:08:48)

#16568 2020-03-04 12:11:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О, анон с Гаррусом открыл Ящик Пандоры  :popcorn:

#16569 2020-03-04 12:15:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит фандомный дроч на Зеврана как главный, самый прекрасный и интересный ЛИ.

#16570 2020-03-04 12:20:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит фандомный дроч на Зеврана как главный, самый прекрасный и интересный ЛИ.

С Зевраном истерии не встречал, но доебала похожая херня с другим ушастым. Потому что Яйцо в фандоме в этом плане прям педаль в асфальт. Особенно когда выскакивают с транспортом:  "роман Лавеллан/Солас - важная КАНОНИЧНАЯ часть сюжета и это совсем не тоже самое, что просто дружить", ага, да, класс.

#16571 2020-03-04 12:28:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Да ещё и если Логейна пощадить (который тоже бесит своей "хотел как лучше" -моралью), истерит как девочка и убегает спиваться, прекрасно зная, что на носу битва с Архидемоном и Мор. Это что вообще за человек такой?

Я пощадила Логейна как раз ради этого :lol: Чтобы Алистер слился. Жаль, нельзя Логейна раньше прибрать к рукам. Мне нужен был танк!!! А Алистер бесполезное говно в обертке паладина! Я его даже на магов не брала, хоть он вроде как и заточен под курощание кастеров. Уж лучше Логейна с его сомнительными методами и альтернативными путями мышления потерпеть, чем бесконечное нытье и ниадабрение Алистера.
А Лелиана для меня бесполезный мусор. Как негр Джейкоб в МЕ2, походить пять минут на старте игры, а потом можно забыть и не доставать вообще. Нахуя мне Лелиана с ее ванильностью, верунством и абсолютной бумажностью в бою, когда у меня Зевран есть? Тоже рога, но не балласт.

#16572 2020-03-04 12:43:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

абсолютной бумажностью в бою, когда у меня Зевран есть?

Вот, кстати, да. Я из-за этого пару раз пропускал ее личный квест с Марджолайн, он тупо не начинался, потому что Леличка вечно тусила в лагере и даже на привале я обходил ее десятой дорогой  =D
А картонный Алистер, с того момента как в пати появлялся хоть один нормальный танк - Огрен, Шейла или Стен - присоединялся к ней же, ибо я хз как эту кривую поделку некоторые умудряются раскачивать, чтобы он тащил. Либо пиздят, либо там слишком уж хитровыебанный кач нужен, чтобы этот ходячий дисбаланс заработал как надо. Так что пусть сидят в лагере оба, плачутся друг-другу, моляться Андрасте и не мешаются под ногами. Толку все-равно никакого.

#16573 2020-03-04 12:43:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

интересный ЛИ.

Что такое ЛИ, ну смысл понятен, а аббревиатура от чего?

#16574 2020-03-04 12:44:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Любовный интерес

#16575 2020-03-04 12:44:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

интересный ЛИ.

Что такое ЛИ, ну смысл понятен, а аббревиатура от чего?

Любовный Интерес.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума