Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#11901 2019-01-26 17:48:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А не пойти ли вам в свой уже тред, а?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=167

Заебали

#11902 2019-01-26 18:05:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И это тоже, да. Интересно, асилят ли БВ верибельный Тевинтер.

Просрут, как пить дать. Свиноебства им показывать не даст страх, что ЦА обтриггерится, дорогобохато не потянут дизайнеры, интриги они вообще писать не умеют

#11903 2019-01-27 21:33:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Пересматриваю сейчас "Друзей", начал бесить Росс. Девушка твоя новую работу нашла, у нее что-то получается, а он вместо того, чтобы поддержать, ревнует ее ко всем подряд и мешает работать. Фу

#11904 2019-01-27 21:43:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Пересматриваю сейчас "Друзей", начал бесить Росс. Девушка твоя новую работу нашла, у нее что-то получается, а он вместо того, чтобы поддержать, ревнует ее ко всем подряд и мешает работать. Фу

Я в свое время так улетел на Луну от фильма "Дьявол носит Прада", где мудоебищные друзья и бойфренд ГГ всячески хейтили ей за успешную карьеру, а хэппиэндом стала возвращение к парню-уёбку и увольнение :facepalm:

#11905 2019-01-27 21:52:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я в свое время так улетел на Луну от фильма "Дьявол носит Прада", где мудоебищные друзья и бойфренд ГГ всячески хейтили ей за успешную карьеру, а хэппиэндом стала возвращение к парню-уёбку и увольнение

Вот да, терпеть такое не могу ((

#11906 2019-01-27 22:36:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Пересматриваю сейчас "Друзей", начал бесить Росс. Девушка твоя новую работу нашла, у нее что-то получается, а он вместо того, чтобы поддержать, ревнует ее ко всем подряд и мешает работать. Фу

Я в свое время так улетел на Луну от фильма "Дьявол носит Прада", где мудоебищные друзья и бойфренд ГГ всячески хейтили ей за успешную карьеру, а хэппиэндом стала возвращение к парню-уёбку и увольнение :facepalm:

Если бы у меня отобрали телефон для поржать, когда мне звонит начальник, я бы уебала. А она с ними еще общалась потом :facepalm:

#11907 2019-01-28 00:07:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Если бы у меня отобрали телефон для поржать, когда мне звонит начальник, я бы уебала.

+ 1.

#11908 2019-01-28 00:56:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Пересматриваю сейчас "Друзей", начал бесить Росс. Девушка твоя новую работу нашла, у нее что-то получается, а он вместо того, чтобы поддержать, ревнует ее ко всем подряд и мешает работать. Фу

О да.
И как все-таки радует, что Рейч не бросила работу ради кукусика.
Правда, в финале она не полетела в Париж.

#11909 2019-01-28 02:11:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

"Дьявол носит Прада"

Справедливости ради, именно в этом случае там классический, как из палаты мер и весов, случай ебли жабы с гадюкой. Друзья-дебилы и работа-нагибота. Туповатый бойфренд и потерявшая берега начальница. Все нашли друг друга.

#11910 2019-01-28 05:54:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анона бесит Сиэль. Поэтому всякий раз, как ему прилетает, анон радуется аки ребенок.

#11911 2019-01-28 06:01:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анона бесит Сиэль.

Это который Фантомхайв?

#11912 2019-01-28 09:01:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анона бесит Сиэль.

Это который Фантомхайв?

мне в свете новых глав его даже жалко ((

#11913 2019-01-28 09:32:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

"Дьявол носит Прада"

Справедливости ради, именно в этом случае там классический, как из палаты мер и весов, случай ебли жабы с гадюкой. Друзья-дебилы и работа-нагибота. Туповатый бойфренд и потерявшая берега начальница. Все нашли друг друга.

Оооо, анон плюсану. Особенно про парня, - ей блин всего год надо было там отработать, но нет, он не мог годик потерпеть, что девушка  меньше времени ему уделяет -_-
В фильме ещё хэпп энд, - там и они в конце вроде сошлись, и Миранда оказалась более адекватна, и порекомендовала ее в то издание, куда та изначально и нацеливалась.


В книге ещё веселее, - там ее лучшая подруга (та негрятанка, которой она в фильме крутую сумку подарила) регулярно бухала, трахалась с первыми встречными, забивала на учебу, а ГГ окружающие предъявляли претензии, что онижеподруги, она должна присматривать за ней, воспитывать, и т.д., ведь та так страдает, ее воспитывала только бабушка, и ГГ ей нужна, (судя по всему теперь должна заменить ей родителей, хотя они ровесницы).
А в конце подруга подруга с очередным алко-ебарем попали в аварию, та впала в кому, и это именно в момент поездки в Париж, там важный прием был. И все давили на ГГ, что она обязана бросить работу, хотя там немного до конца года оставалось, и промчаться в Америку посидеть у кровати коматозницы, иначе она - плохой человек. На волне всего этого, и ебанизма начальницы, ГГ не выдержала, разругалась с ней, бросила все и вернулась домой, честно сидела у постели, помогала когда та очнулась... И там ей, все потерявшей, парень высказал, что она должна была бросить все сразу, едва ей намекнули, что она нужна, она стала другой, прости, мы расстаёмся.
Анон афигел.
А, ну и Миранда там ее возненавидела люто, ибо расстались они со скандалом, так что никаких рекомендаций, ради которых ГГ и пахала год, она не получила.

Отредактировано (2019-01-28 09:34:58)

#11914 2019-01-28 09:56:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Быть на побегушках 24 часа в сутки у богатой ебанатки за средненькую (буквально первая страница книги) зп секретарши - успешная карьера?  :lol:  Друзей и ебаря не оправдываю, если чо

#11915 2019-01-28 10:15:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Пересматриваю сейчас "Друзей", начал бесить Росс. Девушка твоя новую работу нашла, у нее что-то получается, а он вместо того, чтобы поддержать, ревнует ее ко всем подряд и мешает работать. Фу

Меня он всегда бесил, потому что он унылый, странный и избалованный. Несмотря на все заебы и то, что ее намеренно выставляли раздражающей, мне всегда было жалко Монику, из-за нее я тоже Росса не любила. И во всех конфликтах с Рейчел именно Росс больше вел себя как ебобо.

#11916 2019-01-28 10:16:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ну там много раз упоминалось, что она хочет в другие издания, куда ее пока не брали. А 1 год работы у Миранды, - после этого берут в любые издания, многие там так начинали. Собственно до года в книге оставалось совсем чуть-чуть.

#11917 2019-01-28 10:23:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А, ну и Миранда там ее возненавидела люто, ибо расстались они со скандалом, так что никаких рекомендаций, ради которых ГГ и пахала год, она не получила.

Какой пиздец.
Книгу не читал, но что потом с ГГ стала? Пошла с протянутой рукой по миру?

#11918 2019-01-28 10:28:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Быть на побегушках 24 часа в сутки у богатой ебанатки за средненькую (буквально первая страница книги) зп секретарши - успешная карьера?  :lol:

Для неофитки только из колледжа — да. Для неё удача, что ее вообще куда-то взяли, и не важно, что она там в роли подай-принеси, главное что она работала личным помощником у главреда одного из очень крутых изданий (пусть и не совсем по ее профилю) и та дала ей отличные рекомендации (в фильме хотя бы). Да за такое и бесплатно поработаешь. В конце мы видим как она приходит в издательство, где она раньше мечтала работать и ее принимают. А год назад не приняли бы, т.к. она была никто без рекомендаций и опыта работы. (То, что собственно Миранда ее взяла, это чисто удача, что Миранде как раз в тот момент так захотелось)

Отредактировано (2019-01-28 10:29:09)

#11919 2019-01-28 10:29:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Это который Фантомхайв?

Ага. Ну то есть характер у него и поведение вполне соответствуют типажу и возрасту, но просто взять лопату бы и уебать.

#11920 2019-01-28 11:23:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

мне в свете новых глав его даже жалко ((

А что там в новых главах?

#11921 2019-01-28 11:25:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А что там в новых главах?

Скрытый текст

#11922 2019-01-28 11:33:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А, спасибо. Я думал, что-то ещё более весёлое.
Это-то я уж в спойлерах себе наспойлерил. :)

#11923 2019-01-28 12:13:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И все давили на ГГ, что она обязана бросить работу, хотя там немного до конца года оставалось, и промчаться в Америку посидеть у кровати коматозницы, иначе она - плохой человек.

Как же меня бомбило с этого момента! В фильме все как-то больше на людей похожи, а книга сборище феерических мудаков.

#11924 2019-01-28 12:29:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Для неё удача, что ее вообще куда-то взяли, и не важно, что она там в роли подай-принеси, главное что она работала личным помощником у главреда одного из очень крутых изданий (пусть и не совсем по ее профилю) и та дала ей отличные рекомендации (в фильме хотя бы). Да за такое и бесплатно поработаешь.

Плюс в фильме, по крайней мере, говорилось ещё, что за год нарабатываются знакомства и связи. ГГ, конечно, сбегала с приёмов, где их предполагалось заводить, ибо друзья и бойфренд ждут, но в принципе, когда ей потребовалось распечатать детям Миранды неизданную ещё книгу Гарри Поттера - знакомый для этого нашёлся. То есть через год она была бы без литературного опыта, но стала бы достаточно "своей" в той журналисткой среде.

#11925 2019-01-28 14:23:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня вообще бесят все персонажи, ставящие вопрос ребром: или я, или работа. Или просто ноющие, что работа тебя захватила, у тебя нет времени на меня/семью/друзей. Работа заменила семью? Это либо работа реально интереснее семейных будней, либо человека так заебали, что он готов сбежать куда угодно. Или наконец-то занимается тем, что ему подходит и чем всегда хотел, нужно порадоваться, а не ныть, что стало неудобенько. Или это некомпанейский/несемейный человек, все это время ошибались ,предполагая обратное, упс.
Тем более для меня работа всегда на первом месте. Не понимаю, когда персонажи пиздят об обратном. Работа = деньги и соцпакет = будешь сыт, в тепле, уюте и без страха за будущее. Это важнее друзяшек или обидок партнера, что любимка теперь меньше милуется.
С другой стороны, я понимаю, когда состояние заброшенности ради работы длится долго время. Но тут самдурак, видишь же, что не получается с этим человеком, почему не уходишь? Всем легче будет: ты надешь себе друга/любимку, который будет тебя облизывать 24/7, и того человека перестанешь заебывать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума