Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#11301 2018-11-24 22:40:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Лютиэнь не бесит, Берин бесит - тем, что хоть и авторский аватар, на деле бесполезное УГ. Пока он в Дортонионе партизанил все окнорм, но как начался квест с сильмариллом, так ой все. Поход организует эльфийский король, от Сау его задницу спасает Лютиэнь, транспорт и прикрытие до Ангбанда обеспечивает тоже она, Моргота усыпляет - опять она, спасает любимого от смерти - кто бы мог подумать, снова она, да еще и за счет своей эльфьей жизни. Берен только косячит. Даже Кархарота превозмогает не херой Берен, а собака.
Фубля.

#11302 2018-11-24 22:41:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

(оффтопом в бесящих персонажах, но мне вот этот момент всегда казался надуманным, ну то есть, понятно, что это мифология и условность, но от кольца хоть практическая польза была, а сильмариллы чего? цацки бесполезные, светятся разве, но и то никуда не приложишь)

А зачем рубины-сапфиры-изумруды-бриллианты? Потому что красивые, потому что волшебные. В них же свет изначальных Древ.

#11303 2018-11-24 22:42:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

светятся разве, но и то никуда не приложишь

Блин, боюсь соврать, но там было все равно что-то типа благословения на них. Они по типу эльфийских колец работали. Было вроде мельком упоминание об этом, когда эта парочка вернулась в Белерианд и поселились в Линдоне(?), то те места стали благословенными (если я только с чем-то другим не путаю).

#11304 2018-11-24 22:48:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Не, сами камни никаких бонусов по типу колец не давали. Пойнт только в эксклюзивности.

#11305 2018-11-24 22:57:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

*с мороза* Как же меня бесит Борготта! И как я понимаю Гая Тумидуса, хоть и помпилианцы мне не по вкусу. :lol:
и какого хера я опять начинаю читать серию с этой книги.32104447_em_kaktus.gif

#11306 2018-11-24 22:59:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как же меня бесит Борготта! И как я понимаю Гая Тумидуса

оба бесят :lol:

#11307 2018-11-24 23:00:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон не успел уйти из треда и вновь летит обратно на пуканной тяге.
Только что посмотрел обзор на "Временные трудности" от Бэдкомедиан. Лютейше взбесил папашка-превозмогатель у главного героя. Так кошмарить своего ребенка за то, что у того ДЦП и выдавать все это за спартанское воспитание.... Блять, нет слов!!!! :bang:
У анонова ребенка была асфиксия в родах, дело могло закончится ДЦП, но слава мирозданию, ограничилось только легкими неврологическими нарушениями. Почти год после родов мы простояли на учете у детского невролога (нам, с ним лютейше повезло, кст), постоянно откладывали деньги ребенку на курсы массажей и лекарства. И дико, до белых глаз меня бесило отношение окружающих: "Паадумаешь, твой малыш носочки тянет, ерунда само пройдет. в наше время никаких неврологиев не было!". Блять еще раз! И до комментаторов не доходило, что проблема у дочки не в ногах и не в их гипертонусе, а в работе головного мозга, которая этот гипертонус провоцировала. Неврология тем и опасна, что может никак себя не проявлять до появления определенных нагрузок и стрессирующих факторов. Мы уже с этим столкнулись. А я научился хрен класть на мнение теть Срак относительно того, что я якобы ипанашка, лечащая ребенка от хуйнишки :facepalm: .  Это преамбула.
Амбула: этот злоебучий папашка-героин-превозмогатель-чудо воспитатель буквально провоцирует людей и дальше придерживаться своих странных и опасных заблуждений. Это адово меня бесит!!!!!!
З.Ы. простите за простыню и личные подробности, мне просто срочно надо было высказаться, анон дома один. А накипело.

#11308 2018-11-24 23:01:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как же меня бесит Борготта! И как я понимаю Гая Тумидуса

оба бесят :lol:

Плюсую. И Юлия с ЧСВшчкой туда же.

#11309 2018-11-24 23:12:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А я научился хрен класть на мнение теть Срак относительно того, что я якобы ипанашка, лечащая ребенка от хуйнишки

эти ебучие тетки хуже любого худ персонажа.  :bull: извините

#11310 2018-11-24 23:20:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А я научился хрен класть на мнение теть Срак относительно того, что я якобы ипанашка, лечащая ребенка от хуйнишки

эти ебучие тетки хуже любого худ персонажа.  :bull: извините

При чем, я бы понял, если бы это говорили древние гопо- бабки, но нет. Это были люди из моего окружения, иногда даже мои родители к их хору присоединялись  :facepalm: . Если бы не мамина подруга, работающая в детском неврологическом центре, которая по моей просьбе устроила родным-близким культпросвет, анон бы так и боролся с ситуацией один на один. Мне просто не верили, пусть и по незнанию. Но это чувство бессилия что-то объяснить и дать понять, что над ребенком я не издеваюсь и "химией", т.е. лекарствами кормлю его не просто так................

#11311 2018-11-24 23:23:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Так кошмарить своего ребенка за то, что у того ДЦП и выдавать все это за спартанское воспитание

Кмк, это какой-то советский душок, там любили истории про ПРЕВОЗМОГАНИЕ.

#11312 2018-11-24 23:26:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я фильм не смотрел, но кое-какие отзывы читал. Бред. Все равно что пропагандировать, будто слепой может прозреть, если сделает могучее волевое усилие. И бред опасный, ибо вводит людей в заблуждение.

#11313 2018-11-24 23:28:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Так кошмарить своего ребенка за то, что у того ДЦП и выдавать все это за спартанское воспитание

Кмк, это какой-то советский душок, там любили истории про ПРЕВОЗМОГАНИЕ.

В Советах жили далеко не идиоты, и ДЦП лечили, а не превозмогали. Долбоебизма это душок, анон...

#11314 2018-11-24 23:32:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ты её не купил. Это их машина, ты её угнал у бандита, который угнал её у их деда, убив его при этом. Если ты после этого воображаешь, что твои деревянные игрушки и твой ОБВМ дают тебе право на эту машину, то остаётся пожалеть, что они тебя с девушкой сразу не зарезали.

А почему бы Тинголу с хитрым планом не зайти дальше: попросить не сильмарилл, а какую-нидь другую труднодобываемую хрень в качестве виры, а как Берен дойдет до границы Дориата, аккуратно его прирезать руками своего эльфо-спецназа? Это Кмк, не было бы гаже итогового решения. А эльфоспецназовцам бы не жало, ибо мизантропы. И доче в итоге мог бы соврать, что человечишко зассал и сйоп в закат . Профит!

Все ясно. Крокодилица и Ко тут пляшут. Из подружаек Эстелин, которые на дайри, фикбуке и персональном форуме пепелят про Берена и Лютиэн так, словно те у них квартиры отжали. Феанорингам готовы ноги мыть и ту воду пить. Лютое агро и гопническая трактовка эпоса - обязательны. Что у них помню навскидку, так это накур, как беспомощные-обозленные Б и Л с трудом выживали на острове, наконец Берен утопил жену и сам утопился. ;D

Отредактировано (2018-11-24 23:33:22)

#11315 2018-11-24 23:34:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кмк, это какой-то советский душок, там любили истории про ПРЕВОЗМОГАНИЕ.

Любили, но все-таки это обычно было как-то реалистичнее, имхо. Да и истории про превозмогания часто брались прямо из жизни - Островский, Понтрягин, Туснолобова, Мересьев и т.д.
Борис Полевой небось не сочинял, что раненый боец мог бы остановить гангрену силой мысли. А тут практически что-то в этом роде.

#11316 2018-11-24 23:34:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

+200500. Разве только, не бесят они меня. Возвышенные недоумки, и всё, в Сильме таких немало. Но могу понять тех, кого бесят — в определённой части  фэндома на Берена с Лютиен принято молиться. Реально описанный характер персонажей + придурковатое поклонение их фэнов = кккомбо.

Еще плюс много :lol:

#11317 2018-11-24 23:38:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ты её не купил. Это их машина, ты её угнал у бандита, который угнал её у их деда, убив его при этом. Если ты после этого воображаешь, что твои деревянные игрушки и твой ОБВМ дают тебе право на эту машину, то остаётся пожалеть, что они тебя с девушкой сразу не зарезали.

А почему бы Тинголу с хитрым планом не зайти дальше: попросить не сильмарилл, а какую-нидь другую труднодобываемую хрень в качестве виры, а как Берен дойдет до границы Дориата, аккуратно его прирезать руками своего эльфо-спецназа? Это Кмк, не было бы гаже итогового решения. А эльфоспецназовцам бы не жало, ибо мизантропы. И доче в итоге мог бы соврать, что человечишко зассал и сйоп в закат . Профит!

Все ясно. Крокодилица и Ко тут пляшут. Из подружаек Эстелин, которые на дайри, фикбуке и персональном форуме пепелят про Берена и Лютиэн так, словно те у них квартиры отжали. Феанорингам готовы ноги мыть и ту воду пить. Лютое агро и гопническая трактовка эпоса - обязательны. Что у них помню навскидку, так это накур, как беспомощные-обозленные Б и Л с трудом выживали на острове, наконец Берен утопил жену и сам утопился. ;D

Чини пронзатор. К Эстелин и ее подружкам отношения не имею. На дайри не зареган, на фикбуке тоже. Анон, ты не думал, что перечисленные тобой сообщества не являются общностью всех людей, с которыми ты можешь пересечься в интернете? И да, мнения по каким-либо вопросам у разных людей могут совпадать. Удивительно, правда? А что за адов фик с островом? Эребор какой-то!

#11318 2018-11-24 23:42:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как же меня бесит Борготта!

Он был создан, чтобы бесить)

#11319 2018-11-24 23:45:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

К Эстелин и ее подружкам отношения не имею. На дайри не зареган, на фикбуке тоже.

Чем докажешь?  :trollface:

#11320 2018-11-24 23:46:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Амбула: этот злоебучий папашка-героин-превозмогатель-чудо воспитатель буквально провоцирует людей и дальше придерживаться своих странных и опасных заблуждений. Это адово меня бесит!!!!!!

Сколько таких гуроуёбков развелось - и у каждого свои хомяки( Я тебя очень хорошо понимаю, тоже "травил ребенка химией".

#11321 2018-11-24 23:50:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

К Эстелин и ее подружкам отношения не имею. На дайри не зареган, на фикбуке тоже.

Чем докажешь?  :trollface:

Ясно что ничем, тем более какому-то анону незнакомому  :trollface: Однако, анонче, не мог бы ты хоть просветить, что за Эстелин с крокодилами. Хоть узнаю, к лику каких ебанашек причислен)))).

(вот наверное, модеры веселятся, на это все поглядывая)

#11322 2018-11-24 23:51:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Амбула: этот злоебучий папашка-героин-превозмогатель-чудо воспитатель буквально провоцирует людей и дальше придерживаться своих странных и опасных заблуждений. Это адово меня бесит!!!!!!

Сколько таких гуроуёбков развелось - и у каждого свои хомяки( Я тебя очень хорошо понимаю, тоже "травил ребенка химией".

Добра тебе анон! Можно обниму?

#11323 2018-11-24 23:52:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Чем докажешь? 

А ты, часом не Йулец Мандос, которая во всех анонов и прочую НЕХ пронзает? И эт, докажи если чо)))

#11324 2018-11-24 23:53:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

а вот и фанатье зачем-то пожаловало плясать  тред хейта :facepalm:

#11325 2018-11-24 23:55:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сильмариллы, они как чемодан с деньгами - все хотят.

(оффтопом в бесящих персонажах, но мне вот этот момент всегда казался надуманным, ну то есть, понятно, что это мифология и условность, но от кольца хоть практическая польза была, а сильмариллы чего? цацки бесполезные, светятся разве, но и то никуда не приложишь)

Так они очень ярко светятся. И какой-то огонь там.  Вырабатывающая энергию вундервафля, ядерная электростанция некрупных размеров.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума