Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2018-01-05 00:40:36

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Ты к психотерапевту не пробовал сходить, анон?

#152 2018-01-05 00:46:11

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Время на это тратится, такие поиски для кунов еще норм, т.к. гендерные стереотипы общества им предоставляют линию поведения бороться и искать, найти  и не сдаваться, если запали. А тян может получить максимум постельное приключение и непродуктивные времяемкие отношения с почти равнодушным ебарем. К сожалению, на всю жизнь они выбирают, хорошо если достойные попадаются выбиратели. Отношения с парнями, которые нравились мне с первого взгляда, а я их внимания как такая вещь в себе не привлекла, у меня не сложились в итоге.

#153 2018-01-05 00:46:36

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

Раз такая тема, анон решился накатать свою историю. Только анон совсем дно, какое вы себе даже не представляете: интернет-сталкер, 7 левел. Под катом крипотища-простынища , шок-контент. Кто сквикается таких ебанутых стори, я вас предупредил.

анонче, как я тебя понимаю.
Не буду ничего советовать, но поделюсь личным опытом анона-дна-8уровня. Кун тогда делился с аноном голыми фотками своей девушки, и анон вычислил и просчитал весь режим дня куна, его поездки к девушке, вытряхнул всю инфу прошлое-настоящее-будущее.
А потом про личные дела стало слишком больно читать и у анона начался кризис в связи с тотальным пиздецом в жизни, и ну, отпустить стало проще.
Сложно не заглядывать первое время, не проверять, не искать. Забивать сериалами, работой, учёбой, гребанным спортом.
Время позволяет отпустить. Главное отвлекаться пока можешь, а когда хотелось выть - всё равно не заходить не проверять.
Теперь совсем отпустило. Первая любовь, скоро полные два десятилетия как мы друг друга из вида не упускаем, но жизнь идёт, и я надеюсь, к лучшему.

ЗЫ: анончик, тот момент когда ты испугался вылезти из виртуала - это зря, имхо. Открываться нормально, у всех людей разная оценка интимной открытости.

#154 2018-01-05 00:52:02

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Отвлекаться надо, да. Лучше всего на зарабатывание денег и спорт. Невзаимная любовь саморазрушительна для влюбленного невзаимно (кроме того, что она бывает в тягость предмету, если тот порядочный человек, а не вождик)

#155 2018-01-05 01:10:37

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

нифига се вы тут раскатали 

Может нам реально отдельную тему "Ебанько-квесты"? Там где так часто не будут с психотерапевту посылать? И остальным мешать не будем.

#156 2018-01-05 01:13:41

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

Теперь я разве что за любимым сыром так охочусь, да и то лишь в отпуске

Ты сублимируЕШЬ!1 К врачу пора! =D

#157 2018-01-05 01:29:38

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

тут как бы еще разница в возрасте большая (9 лет), ну и он патриархальный сноб немного.

Патриархальный сноб, при девушке, таки оказавшийся в твоей кровати с намереньями?
Верю. ;D
Тебе таки повезло наверное что ничего не получилось.

#158 2018-01-05 01:43:43

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

А тян может получить максимум постельное приключение и непродуктивные времяемкие отношения с почти равнодушным ебарем.

Ну, то что сталкерящей тянке обязательно нужны именно отношения на века тоже гендерные стереотипы. Кмк, если ты уже такая сталкерящая, дерзкая и отчаянная то в этом плане как раз загонов не должно быть.

Анон пишет:

Мне сейчас уже похуй даже на то, чтобы он в меня влюбился. Анон согласен стать другом и не больше. Просто иметь возможность спросить "как дела". Может анон пообщался бы лично и отпустило бы. А может стал бы себе тихонько сталкерить уже на новом уровне...

Анон, а напиши. Зачем вообще скрывать что ты это ты?
Если человек бросает фразы типа про читает ли его вообще кто-нибудь то в нем пронзается такая же няша-стесняша не умеющая как следует выражаться и жаждущая внимания и диалога.

А у тебя, судя по простыне, просветы намечаются как раз когда с куном и его положением все понятно.

Ответил позитивно, так будет вам общение. Не ответит - ты для себя сможешь закрыть вопрос.

#159 2018-01-05 01:46:27

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

Время на это тратится, такие поиски для кунов еще норм, т.к. гендерные стереотипы общества им предоставляют линию поведения бороться и искать, найти  и не сдаваться, если запали. А тян может получить максимум постельное приключение и непродуктивные времяемкие отношения с почти равнодушным ебарем. К сожалению, на всю жизнь они выбирают, хорошо если достойные попадаются выбиратели. Отношения с парнями, которые нравились мне с первого взгляда, а я их внимания как такая вещь в себе не привлекла, у меня не сложились в итоге.

А что значит непродуктивные отношения в этом смысле? Эмоционально недостаточно удовлетворяющие?

#160 2018-01-05 01:49:00

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

Отвлекаться надо, да. Лучше всего на зарабатывание денег и спорт.

Анон с США пришел и обалдел от количества дискуссии.
Хаха, это же не отвлечение, это самосовершенствование. Чтобы еще более продуктивно бороться и искать, найти и не сдаваться.  ;D

Анон пишет:

Ну, то что сталкерящей тянке обязательно нужны именно отношения на века тоже гендерные стереотипы. Кмк, если ты уже такая сталкерящая, дерзкая и отчаянная то в этом плане как раз загонов не должно быть.

Кстати да, не знаешь ведь, на сколько лет на самом деле хватит твоих чувств. Да и зачем пытаться спланировать будущее в таких тонких вопросах, наслаждайся настоящим.

#161 2018-01-05 01:58:39

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анон с США пришел и обалдел от количества дискуссии.

О, анон, раз ты тут. А можешь сказать что могло бы тебя от твоего обьекта моментально оттолкнуть? Вот допустим ты спланировал-подготовил-приехал-заобщал. Что такое должен сделать или показать кун что бы ты поняла упс, таки не мое? Что может заставить тебя побежать назад?

#162 2018-01-05 01:59:47

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

Время на это тратится, такие поиски для кунов еще норм, т.к. гендерные стереотипы общества им предоставляют линию поведения бороться и искать, найти  и не сдаваться, если запали. А тян может получить максимум постельное приключение и непродуктивные времяемкие отношения с почти равнодушным ебарем. К сожалению, на всю жизнь они выбирают, хорошо если достойные попадаются выбиратели. Отношения с парнями, которые нравились мне с первого взгляда, а я их внимания как такая вещь в себе не привлекла, у меня не сложились в итоге.

А что значит непродуктивные отношения в этом смысле? Эмоционально недостаточно удовлетворяющие?

такие, которые НЕ позволяют взять хату в ебатеку, форд-фокус универсал в кредит, лабра в питомнике с именем и родить дитачек из рекламы сока "Добрый". Молодость, возраст young adult, дается как время для реализации этих целей параллельно трудоустройству.

#163 2018-01-05 02:07:13

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


...это звучит намеренно филистерски, конечно, но отношения для ебатеки и дитачек — партнеркие, а обессивная влюбленность превращает объект воздыханий в желанную ВЕЩЬ.

Потом, человек может оказаться не таким, каким его вымечтаешь, в чем-то очень для тебя важном ценностно, ну не знаю, догхантером каким-ндь или расистом, и пиздец  соулмейтству. Или там в быту противно пердеть или чавкать или потеть в области ног.

#164 2018-01-05 02:38:20

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

такие, которые НЕ позволяют взять хату в ебатеку, форд-фокус универсал в кредит, лабра в питомнике с именем и родить дитачек из рекламы сока "Добрый". Молодость, возраст young adult, дается как время для реализации этих целей параллельно трудоустройству.

Может, сначала узнать человека поближе? Вдруг тебе и не захочется.

#165 2018-01-05 02:41:19

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Да я не спорю, но узнать проще инициативного, а не того, за кем надо через океан вплавь бегать. Не стоит перед собой открывать этот тоннель, как бы, лучше забить и искать способы попуститься.

#166 2018-01-05 02:42:13

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

О, анон, раз ты тут. А можешь сказать что могло бы тебя от твоего обьекта моментально оттолкнуть? Вот допустим ты спланировал-подготовил-приехал-заобщал. Что такое должен сделать или показать кун что бы ты поняла упс, таки не мое? Что может заставить тебя побежать назад?

Если объект чувств продемонстрирует что-то такое, что пойдет радикально против моих немногих, но твердых этических принципов. Например, я узнаю, что он абьюзит своего ребенка или домашнего питомца.
Короче, я пойму, что он не просто не мой человек, он человек, с которым я, пользуясь неприличным, но очень показательным народным выражением, срать на одном поле не сяду.

Если не так радикально, то не знаю. Разочароваться в принципе можно от чего угодно. Можно просто обнаружить, что человек скучен при близком общении. Что у вас темпераменты так не совпадают, что это не искры, а раздражает. Но для этого нужно взаимодействие.

Да я не спорю, но узнать проще инициативного, а не того, за кем надо через океан вплавь бегать. Не стоит перед собой открывать этот тоннель, как бы, лучше забить и искать способы попуститься.

Не знаю, по-моему, не всегда хочется то яблоко, что висит на самой нижней ветке. Иначе люди бы не делали сложные проекты, не старались бы поступать в учебные заведения, куда сложно попасть. Почему Илон Маск в космос собирается, мог бы валяться на собственной вилле  со своими миллионами и ничего не делать.

Отредактировано (2018-01-05 02:44:10)

#167 2018-01-05 02:50:09

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Ну человек же не яблоко, а как минимум высшее млекопитающее со своей второй сигнальной системой. а по ряду представлений даже обладатель бессмертной души такой же, как у тебя. Вот и говорю, невзаимная влюбленность объективирует. Журавлю лучше в небе, чем синице в руке, мнекаж, у синицы тоже сердце может остановиться, если ее жамкать, а журавль птица с клювом длиной чуть не в аршин и представляет неиллюзорную опасность для птицелова.

Ему-то отношаться нахуй упало, раз он уже не проявил инициативу?

#168 2018-01-05 02:53:33

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Ну правда, кун вот тоже человек, а не яблоко, также как барышня не телка. Ну как вот вообще можно хотеть другого человека? Хочется же с ним поебаться (хотя лучше хотеть еще взять ипотеку, форд фокус и перечисленное), а это действие взаимное. Я не понимала в юности этого, как-то по итогу отношений с парнем, в которого влюбилась с первого взгляда, поняла постепенно.

#169 2018-01-05 02:57:01

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну человек же не яблоко

Разные люди точно так же менее интересны. Именно потому, что живые. Они не взаимозаменяемы. Невозможно захотеть дружить с А, которому ты нравишься, потому что интересный тебе Б с тобой дружить не хочет.
Пытаться навязать себя Б уже после демонстрации равнодушия - упорос, да. Но оттого, что Б недоступен, а А доступен легко, интерес к А не появляется.
Если тебе повезет, то изначально заинтересуешься А, но опять-таки это будет просто совпадением.

Анон пишет:

Ему-то отношаться нахуй упало, раз он уже не проявил инициативу?

Кому ему? Мы о конкретном?
Ну так не все люди влюбляются с первого взгляда. Бывают случаи, когда люди общаются пару лет шапочно, а потом внезапно что-то открывают друг в друге при более близком общении. Бывают застенчивые люди, люди, которым сложно проявлять инициативу, люди, которые не на короткой ноге со своими чувствами. Может быть, конкретно в тот момент встречи человек напряженно думал о чем-то постороннем и вся его оперативная память была этим занята.

#170 2018-01-05 02:59:43

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

Почему Илон Маск в космос собирается, мог бы валяться на собственной вилле  со своими миллионами и ничего не делать.

потому что пиздеть на халиварке не мешки ворочать

#171 2018-01-05 03:03:09

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну как вот вообще можно хотеть другого человека?

Хочется вступить с человеком в более близкий (чем текущий) контакт, сократить дистанцию и произвести всяческие взаимодействия, включая взаимодействие сексуального характера.
Мне, например, ипотека не нужна. И дети не нужны. Мне от объекта моих чувств нужно сочетание эмоционального контакта (любовь сердца), взаимно интересного общения (притяжение ума) и секса (страсть тела). 
Для того, чтобы понять, сложатся ли партнерские отношения с человеком, к которому влечет, нужно их попробовать. Это и называется для меня "хочу человека". Хочу вступить с ним в близкое и глубокое взаимодействие разнообразным образом. Дальше увидим, что будет - это зависит от того, что произойдет в процессе.

#172 2018-01-05 03:03:50

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну так не все люди влюбляются с первого взгляда. Бывают случаи, когда люди общаются пару лет шапочно, а потом внезапно что-то открывают друг в друге при более близком общении.

Анончик можешь расказать поподробнее на какой срок ты собираешься ехать, как представляешь себе поиск работы, жилья и прочие житейские мелочи?

#173 2018-01-05 03:09:53

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

Журавлю лучше в небе, чем синице в руке, мнекаж, у синицы тоже сердце может остановиться, если ее жамкать, а журавль птица с клювом длиной чуть не в аршин и представляет неиллюзорную опасность для птицелова.

Некоторые просто физически не могут взять и узбагоиться. Согласись что почти всегда двигатели прогресса это вот такие пограничные личности. 90% из них, правда, вот так вот сливает свой потенциал на ебанько-квесты либо вообще его никак не реализует. Но тип личности мне кажется один и тот же.

#174 2018-01-05 03:10:38

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анончик можешь расказать поподробнее на какой срок ты собираешься ехать, как представляешь себе поиск работы, жилья и прочие житейские мелочи?

И, конечно, сделай это именно в этом треде!
Как же вы заебали.

#175 2018-01-05 03:15:29

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик можешь расказать поподробнее на какой срок ты собираешься ехать, как представляешь себе поиск работы, жилья и прочие житейские мелочи?

И, конечно, сделай это именно в этом треде!
Как же вы заебали.

Да, именно в треде. Потому что пока что анончик выглядит как унылый дрочер-фантазер. Ему тут уже сталкерство и пограничное расстройство напронзали, в то время как он скорее всего даже не интересовался сколько в штатах аренда стоит

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума