Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-01-01 01:52:31

Анон

Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ебать не повезло твоему будущему избраннику если у тебя горит просто от того что с ним кто-то заговаривает.

Эх, анон. Отсутствие ревнивой натуры это везение.

Вот тебе кулстори анона.
Анон влюбился в человека. Практически незнакомого, так, приятеля знакомых. Сам не знает, отчего, но влюбился так, что вынь и положь только его.
Пока анон офигевал от внезапности (для дополнительной картины маслом и сыром анон 30+ лвл и до этого имел отношения только с девушками, а запал на куна), человек свалил в другую страну. Надолго. Очень.
Влюбившийся анон понял, что анону тоже туда надо. Потому что анон должен знать, отвергнут его или нет. Если отвергнут, анон будет жить монахом всю оставшуюся жизнь, вот так анон влюбился.

Пока анон работает над этим вопросом, человек в другой стране успел завести себе девушку.
Так анон себя каждый день уговаривает перестать бессмысленно бомбить и огорчаться и продолжить действовать для достижения цели.

#2 2018-01-01 01:55:48

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


это немного крипотно  :casper:

#3 2018-01-01 02:03:44

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

это немного крипотно  :casper:

Что именно из всего обсуждаемого на этой странице?  ;D

Причем реально же бессмысленная ревность: анона ведь не отвергли, не предпочли кого-то анону.
Анон даже не уверен, что этот человек имя анона запомнил.  :hat:

#4 2018-01-01 02:06:03

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

Что именно из всего обсуждаемого на этой странице? 

нуу такая сильная влюблённость в почти незнакомого человека, из-за которой ты даже всерьёз собираешься погнаться за ним в другую страну и жить монахом, если этот человек тебя отвергнет, меня чот триггернула :lol: но дело твоё. да и может ты этого куна в итоге через пару месяцев забудешь, а в стране навсегда останешься, тоже профит

#5 2018-01-01 02:13:51

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

нуу такая сильная влюблённость в почти незнакомого человека, из-за которой ты даже всерьёз собираешься погнаться за ним в другую страну и жить монахом, если этот человек тебя отвергнет, меня чот триггернула :lol: но дело твоё. да и может ты этого куна в итоге через пару месяцев забудешь, а в стране навсегда останешься, тоже профит

Да я сам в шоке.  :facepalm:
Ха, пару месяцев, уже больше чем полгода прошло. У меня, помимо чисто технических (связанных с переездом), есть проблема с тем, как именно подкатывать. Эти знакомые ни мне не близкие друзья, ни ему, к тому же они совсем не там, а вообще в третьей стране. То есть это не тот случай, когда можно просто попросить друзей пригласить в одну тусовку.

#6 2018-01-01 02:15:48

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ха, пару месяцев, уже больше чем полгода прошло.

не, я имею в виду спустя пару месяцев после того как он тебя теоретически отвергнет

#7 2018-01-01 02:19:41

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

не, я имею в виду спустя пару месяцев после того как он тебя теоретически отвергнет

Не бей ногами мой оптимизм, он и так хрупкий.  :drama: Может, мы станем друзьями и я буду тусоваться во френдзоне.

Гляжу на масштаб работ и понимаю, что я упорот вконец, галактически упорот.

#8 2018-01-01 02:24:43

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

Гляжу на масштаб работ и понимаю, что я упорот вконец, галактически упорот.

Попустит  :comfort:
Если анону в компании кто-то понравится, то анон начинает следить тихонько. Человек анона даже вряд ли запомнил, а анон уже тихонько за ним проследил, выяснил адрес и оценил поведение вне родной компании. Потом всегда попускает.

#9 2018-01-01 02:32:23

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

Попустит  :comfort:

Но я не хочу, чтобы меня попускало. Я хочу взаимной страстной любви до гроба.

Анон пишет:

анон начинает следить тихонько

Прям буквально из кустов? В смысле, как частные детективы в кино?
Эх, была бы это знакомая компания, я бы уже напрыгнул.

#10 2018-01-01 02:32:33

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон, по-моему ты какие-то свои заебы сублимируешь через этого куна.
Типа без любвт тебе не нужен был бы переезд?
Думаешь что реально любишь незнакомого по-сути человека?
Столько вопросов..

#11 2018-01-01 02:44:33

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анон, по-моему ты какие-то свои заебы сублимируешь через этого куна.

Я сломал голову, какие, ничего не нахожу.
И не люблю, а влюблен, это немного разные вещи.

Анон пишет:

Типа без любвт тебе не нужен был бы переезд?

Мне и сейчас по сути не переезд нужен.
Мне нужна возможность свободных поездок вкупе с возможностью возобновить знакомство с куном (учитывая то, что я писал выше, у нас с ним в той стране вообще общих знакомых нет, а даже те, что в принципе в мире есть, совсем не близкие), причем всё это еще и учитывая, что это не вопрос, с которым можно подкатить немедленно. Особенно к человеку, у которого и так есть девушка, но этика- самое малое из препятствий.  :hat:

Проблема (одна из) в том, что куна угораздило свалить не в какой-нибудь Тай, а в Соединенные Штаты, куда и так-то визу получить затруднительно вне определенных обстоятельств, а уж последние месяцы сами слышали, наверное. Люди, записавшиеся на интервью в начале августа, получали интервью в конце ноября, отказов еще больше, чем раньше, еще неделю назад в Москве была вовсе закрыта регистрация для тех, кто в первый раз. А я еще и ипучий фрилансер. Незамужняя женщина, привлекательная, без детей, хорошо хоть не слишком молодая, способная работать с одним только ноутом из любой точки мира. Тут надо очень аккуратно.

Даже оставив в стороне технические вопросы и финансовые, не могу же я просто снять квартиру в том же районе города и тупо сталкерить как тупой сталкер.

#12 2018-01-01 02:55:15

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

Прям буквально из кустов? В смысле, как частные детективы в кино?

да  :facepalm:
Стандартная схема: отследить до дома (если компания собирается более-менее регулярно, то это делается в несколько этапов) и потом рандомно приходить крутиться вокруг какое-то время. У анона сменный график и если приходить для кручения в то время, в которое люди на работу расходятся, то можно отследить ещё до какой-нибудь локации. Сейчас это сложно делать, потому что куча народу на машинах, а анон пешком.

#13 2018-01-01 03:12:08

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Эмм... анон, а ты не думал, что кун в Америке того... нормально себе знакомых и друзей уже завел?
Ты реално отчаянный, но я бы последил за твоим сериалом до конца. =D  :facepalm:

Вот еще вопрос, а в чем собственно прикол такого сталкинга из кустов? Адреналин? Ощущение тайного контроля над ситуацией?

#14 2018-01-01 03:20:12

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


если ты не знаешь человека, как ты можешь быть в него влюблен? ну, ты же понимаешь, что ты влюблен не в него, а в некий образ, который разобьется нахрен при ближайшем знакомстве? да и полгода не срок вообще...

#15 2018-01-01 03:22:22

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон, я всегда хотел посталкерить одного музыканта в Iтатах. Поехали вместе.  =D

#16 2018-01-01 03:22:24

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Пиздец анон тебе делать нефиг

#17 2018-01-01 03:27:17

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

в чем собственно прикол такого сталкинга из кустов? Адреналин? Ощущение тайного контроля над ситуацией?

хз. Контроль, наверное, ближе всего.

#18 2018-01-01 03:29:35

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


А анон тоже иногда следит за людьми  :facepalm:  Прицельно идёт за кем-нибудь интересно одетым, особенно в центре города. Много всяких прикольных мест нашёл благодаря этому.
Но иногда оказывается что человек шёл не в кафешку/бар/музей/etc, а домой к себе или кому-то из близких, и становится неловко :lol:

#19 2018-01-01 03:36:10

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Прицельно идёт за кем-нибудь интересно одетым, особенно в центре города

бляяяяя
что ты наделал
я просто не умею гулять в одиночку без цели
теперь я знаю, что я буду делать

#20 2018-01-01 04:14:17

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


да  :facepalm:
Стандартная схема: отследить до дома (если компания собирается более-менее регулярно, то это делается в несколько этапов) и потом рандомно приходить крутиться вокруг какое-то время. У анона сменный график и если приходить для кручения в то время, в которое люди на работу расходятся, то можно отследить ещё до какой-нибудь локации. Сейчас это сложно делать, потому что куча народу на машинах, а анон пешком.

Ты мне напомнил, что я не умею водить, ааа я идиот, надо было с самого начала озаботиться.  :facepalm:

А потом что? В смысле, просто наблюдаешь или что-нибудь еще делаешь?

Эмм... анон, а ты не думал, что кун в Америке того... нормально себе знакомых и друзей уже завел?

Да наверняка завел, девушку же уже завел. (Она с ним фотки в инстаграме постит.) Он там работает в крупной компании.
Но я же их совсем не знаю.

Ты реално отчаянный, но я бы последил за твоим сериалом до конца. =D  :facepalm:

Какой же я отчаянный, я еще ничего по сути не сделал.

Вот еще вопрос, а в чем собственно прикол такого сталкинга из кустов? Адреналин? Ощущение тайного контроля над ситуацией?

Из кустов другой анон. Я как раз не хочу из кустов, я хочу нормальный контакт, но я не могу придумать, каким образом. Привет, мы встречались на свадьбе Васи Пупкина прошлой зимой, я тут случайно пробегал мимо за полмира от того места, помнишь меня, я Анон, хочешь выпить кофе и поболтать о потенциале нашей прекрасной дружбы? И всё это поймав на паркинге компании в шаге от машины? :lol: [Она наверняка еще и охраняемая, упс.]

если ты не знаешь человека, как ты можешь быть в него влюблен? ну, ты же понимаешь, что ты влюблен не в него, а в некий образ, который разобьется нахрен при ближайшем знакомстве? да и полгода не срок вообще...

Ничего себе не срок, у меня реальные отношения, бывало, меньше длились.
Я хочу его узнать. Ближе. Еще ближе. Во всех смыслах, включая библейский.  :love:

Анон, я всегда хотел посталкерить одного музыканта в Iтатах. Поехали вместе.  =D

А тебе что больше мешает, технические соображения или еще сложнее подкатить?

#21 2018-01-01 04:17:41

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон, может ты с ним в соцсетях лучше спишешься прежде чем в Америку уезжать ради незнакомца? Может он в общении окажется хуёвым, а может вы и так подружитесь и подкатить потом проще будет

#22 2018-01-01 04:38:51

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анон, может ты с ним в соцсетях лучше спишешься прежде чем в Америку уезжать ради незнакомца? Может он в общении окажется хуёвым, а может вы и так подружитесь и подкатить потом проще будет

У него почти всё закрыто под своих, а проситься во френды - ты часто в соцсетях отвечаешь на такие просьбы человеку, с которым пару раз где-то пересекался у общих знакомых более чем полгода назад? Это при условии, что он вообще помнит, как меня зовут и как я выгляжу. Могу сослаться на тех знакомых, но учитывая, что они не моя семья или близкие друзья, получится, что какая-то малознакомая тетка пятый лебедь справа его зачем-то сталкерит (ахаха это так и есть).
К тому же у меня очень мало контента в соцсетях, практически одни профили и немного профессиональной инфы.

(Я не пытаюсь играть в уточку, наоборот, я ценю советы, просто реально не вижу, как. Так-то вариант подружиться заранее хотя бы немного был бы крутым, потому что потом можно было бы намекнуть, что вот мне надо в Америку по делам и как насчет пересечься.)

#23 2018-01-01 04:45:55

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

Какой же я отчаянный, я еще ничего по сути не сделал.

Ну ты не боишся хотя б признаться что тобой двигает. Не совсем обычные мотивы у тебя, тксзть.

Анон пишет:

[Она наверняка еще и охраняемая, упс.]

Скажи что приехал по своим делам, ныл вашим общим друзяшкам што одинокий на чужбине, а они тебе напомнили что их дружбан-то тоже там недалеко. Вот это совпадение, почему бы нам экспатаам не встретиться? Для подтверждения реально ной общим друзяшкам. Или ты вроде как страдаешь на чужбине, а общие друзяшки дали тебе его контакты что б он тебе все рассказал-показал-помог как более местный.

Анон пишет:

А тебе что больше мешает, технические соображения или еще сложнее подкатить?

Технические соображения ввиде океана между Америкой и Европой, и убежденной полигамией субьекта.
И, я, как и ты, только вначале своего пути и "еще ничего не сделал". Разница только в том, что я двигать куда-то и так намерен, независимо от влюбленностей.

Отредактировано (2018-01-01 04:49:05)

#24 2018-01-01 13:23:04

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

Незамужняя женщина, привлекательная, без детей, хорошо хоть не слишком молодая, способная работать с одним только ноутом из любой точки мира.

:yeah:
Тролля пронзаю я.

#25 2018-01-01 13:51:23

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

Гляжу на масштаб работ и понимаю, что я упорот вконец, галактически упорот.

Анооон, ты это я  :friends:
Меня уже 7 лет не отпускает, точнее в таком спящем состоянии, вроде и не думаю о нём и отношалась с другими спокойно, но всё равно понимаю, что лучше того человека я не встречала. Тоже думала за ним уехать, когда он давно уже в Австралию перебрался. Ну в смысле, я тоже с Россией свою жизнь не связываю, и ориентир стоял в идеале в Штаты, но туда сложно, поэтому ещё котируется Австралия и Канада. А когда он уехал, я туда свой взор обратила, хотя мне не оч такое солнце и живность. Потом попустило, умерла так умерла уехал так уехал, сейчас перекатываюсь в Европу, но думаю, это промежуточный вариант, а оттуда либо Америка, либо Австралия(Канаду я поизучала, и оззи выиграли, там мне понравился только климат). Вот из-за этого меня опять штормит, если таки придётся в Австралию, то тоже сталкерить начну. Суука  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума