Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-01-01 14:46:41

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

У него почти всё закрыто под своих, а проситься во френды - ты часто в соцсетях отвечаешь на такие просьбы человеку, с которым пару раз где-то пересекался у общих знакомых более чем полгода назад? Это при условии, что он вообще помнит, как меня зовут и как я выгляжу. Могу сослаться на тех знакомых, но учитывая, что они не моя семья или близкие друзья, получится, что какая-то малознакомая тетка пятый лебедь справа его зачем-то сталкерит (ахаха это так и есть).

вообще это херня какая-то. так понравился человек, что я собираюсь катиться за ним в Америку и отбивать, а пару слов в соцсетях написать не могу. что мешало написать сразу по горячим следам знакомства? почему надо намекать, что ты отбитый сталкер и в курсе всех его передвижений, а не "пиривет, вот мы встречались тогда-то, ты мне сразу понравился, помнишь меня?" :hmm:

#27 2018-01-01 21:54:37

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


почему надо намекать, что ты отбитый сталкер и в курсе всех его передвижений, а не "пиривет, вот мы встречались тогда-то, ты мне сразу понравился, помнишь меня?" :hmm:

Если ко мне где-нибудь в Голландии внезапно подойдет парень, с которым я встречалась тогда-то, и скажет, что я ему еще тогда понравилась, а теперь он случайно тут меня встретил, я точно буду подозревать неладное. Не бывает таких совпадений.

#28 2018-01-01 21:57:49

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

Если ко мне где-нибудь в Голландии внезапно подойдет парень, с которым я встречалась тогда-то, и скажет, что я ему еще тогда понравилась, а теперь он случайно тут меня встретил, я точно буду подозревать неладное.

...только речь шла о написании этого текста в соцсеточки
а анон как раз и планирует свалиться на свой краш в Америках :lol:

#29 2018-01-01 22:14:13

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ебать не повезло твоему будущему избраннику если у тебя горит просто от того что с ним кто-то заговаривает.

Эх, анон. Отсутствие ревнивой натуры это везение.

Вот тебе кулстори анона.
Анон влюбился в человека. Практически незнакомого, так, приятеля знакомых. Сам не знает, отчего, но влюбился так, что вынь и положь только его.
Пока анон офигевал от внезапности (для дополнительной картины маслом и сыром анон 30+ лвл и до этого имел отношения только с девушками, а запал на куна), человек свалил в другую страну. Надолго. Очень.
Влюбившийся анон понял, что анону тоже туда надо. Потому что анон должен знать, отвергнут его или нет. Если отвергнут, анон будет жить монахом всю оставшуюся жизнь, вот так анон влюбился.

Пока анон работает над этим вопросом, человек в другой стране успел завести себе девушку.
Так анон себя каждый день уговаривает перестать бессмысленно бомбить и огорчаться и продолжить действовать для достижения цели.

Анончик, это не про сталкерство, а про любовь. Логично, что если влюблен, хочется быть рядом. Вот анон с кустами реально крипотный.
Мне кажется, что адекватно будет добавить человека в соцсетях, меня вон постоянно добавляют незнакомцы или френды мужа, я как-то особенно не парюсь. А если человек что-то пишет, можно начать комментировать и уже завязать общение.
А что в нем такого, анончик, что ты так влюбился?

#30 2018-01-02 00:43:55

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анончик, это не про сталкерство, а про любовь. Логично, что если влюблен, хочется быть рядом. Вот анон с кустами реально крипотный.
Мне кажется, что адекватно будет добавить человека в соцсетях, меня вон постоянно добавляют незнакомцы или френды мужа, я как-то особенно не парюсь. А если человек что-то пишет, можно начать комментировать и уже завязать общение.
А что в нем такого, анончик, что ты так влюбился?

Анон с кустами меня вдохновляет, может, бинокль себе купить. :) Типа я наблюдаю за птицами.  :hat:
И ты их прямо молча добавляешь в ответ? Даже если не вполне уверен, кто это? Мне фб каких-то странных типов то и дело подсовывает, я раньше добавлял и оказывалось, что это адвокат моей покойной тети миллионерши из Нигерии.  :trollface:

Я не знаю, как это описать. Это сочетание очень теплых чувств (мне хочется сделать человеку хорошо, чтобы у человека всё было радостно в жизни), интенсивного интереса (хочется общаться, узнать человека близко, узнать мнения и мысли, узнать, чем человек живет), сексуального влечения и желания присутствия. Со стороны, может, и ничего такого.

Не совсем обычные мотивы у тебя, тксзть.

Классика жанра же: рыцарь увидел портрет принцессы и отправился за тридевять земель за ее рукой и сердцем. Я хоть не только портрет.  :lol: Правда, принцесса бородата и любит тяпнуть пивасика, но у нас тут 21 век или где.

Скажи что приехал по своим делам, ныл вашим общим друзяшкам што одинокий на чужбине, а они тебе напомнили что их дружбан-то тоже там недалеко. Вот это совпадение, почему бы нам экспатаам не встретиться? Для подтверждения реально ной общим друзяшкам. Или ты вроде как страдаешь на чужбине, а общие друзяшки дали тебе его контакты что б он тебе все рассказал-показал-помог как более местный.

И так поехал на авось и случайно встретил на улице? Не, тут реально надо заранее мосты наводить тогда.
На самом деле я рад, что наныл сюда, потому что мне начало казаться, что я сам себе всё усложнял и зря.
С другой стороны, я даже сам понимаю, почему. Я очень боюсь оказаться отвергнутым и пытаюсь придумать сценарий, который минимизирует шансы провала или оставит мне второй шанс на следующий раз.

Технические соображения ввиде океана между Америкой и Европой, и убежденной полигамией субьекта.
И, я, как и ты, только вначале своего пути и "еще ничего не сделал". Разница только в том, что я двигать куда-то и так намерен, независимо от влюбленностей.

Из Европы удобнее в ракурсе визового режима зато. :) А полигамия технически повышает твои шансы (хотя я понимаю, что ты имеешь в виду.)
Хреново у меня с импровизацией, получается. Так упаковал бы рюкзак, каким-нибудь способом раздобыл бы визу и метнулся. А я сижу и "есть ли у вас план, мистер Фикс"?

Тролля пронзаю я.

Просто это портрет человека, который на втором месте по частоте визовых отказов.
На первом месте любая женщина моложе 30, если у нее нет многолетней с полной занятостью и высоким доходом работы.
На третьем кун любого возраста, если он программер.

Вот из-за этого меня опять штормит, если таки придётся в Австралию, то тоже сталкерить начну. Суука  :facepalm:

Ты такой терпеливый, анонче, я бы за семь лет извелся весь, думаю.

а пару слов в соцсетях написать не могу. что мешало написать сразу по горячим следам знакомства? почему надо намекать, что ты отбитый сталкер и в курсе всех его передвижений, а не "пиривет, вот мы встречались тогда-то, ты мне сразу понравился, помнишь меня?" :hmm:

По горячим следам знакомства я думал, что вскоре организую нам живую встречу снова через тех же людей.
Может, я тут зеркалю свое же отношение? Просто я не люблю посторонних в соцсетях, я не добавляю малознакомых людей, если они не связаны со мной профессионально (типа члены конференции, на которую еду), идея развития отношений романтического плана по интернету мне просто чужда, мне надо видеть, слышать, ощущать человека.
Плюс я из тех, кто в реале лучше, чем в виртуале: уговорить-убедить-обаять. Я еще в универе предпочитал устные экзамены письменным.
(И это еще один источник моих мрачных дум, раз я не умудрился привлечь внимание тогда, значит, может, и не смогу уже?)

Кто поверит в случайную встречу на другой стороне мира? Да еще и с признанием в горячей симпатии, по-моему, так можно только спугнуть нафиг.  :pink:

#31 2018-01-02 01:00:14

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анончик, это не про сталкерство, а про любовь. Логично, что если влюблен, хочется быть рядом. Вот анон с кустами реально крипотный.
Мне кажется, что адекватно будет добавить человека в соцсетях, меня вон постоянно добавляют незнакомцы или френды мужа, я как-то особенно не парюсь. А если человек что-то пишет, можно начать комментировать и уже завязать общение.
А что в нем такого, анончик, что ты так влюбился?

Анон с кустами меня вдохновляет, может, бинокль себе купить. :) Типа я наблюдаю за птицами.  :hat:
И ты их прямо молча добавляешь в ответ? Даже если не вполне уверен, кто это? Мне фб каких-то странных типов то и дело подсовывает, я раньше добавлял и оказывалось, что это адвокат моей покойной тети миллионерши из Нигерии.  :trollface:

Я не знаю, как это описать. Это сочетание очень теплых чувств (мне хочется сделать человеку хорошо, чтобы у человека всё было радостно в жизни), интенсивного интереса (хочется общаться, узнать человека близко, узнать мнения и мысли, узнать, чем человек живет), сексуального влечения и желания присутствия. Со стороны, может, и ничего такого.

Не совсем обычные мотивы у тебя, тксзть.

Классика жанра же: рыцарь увидел портрет принцессы и отправился за тридевять земель за ее рукой и сердцем. Я хоть не только портрет.  :lol: Правда, принцесса бородата и любит тяпнуть пивасика, но у нас тут 21 век или где.

Скажи что приехал по своим делам, ныл вашим общим друзяшкам што одинокий на чужбине, а они тебе напомнили что их дружбан-то тоже там недалеко. Вот это совпадение, почему бы нам экспатаам не встретиться? Для подтверждения реально ной общим друзяшкам. Или ты вроде как страдаешь на чужбине, а общие друзяшки дали тебе его контакты что б он тебе все рассказал-показал-помог как более местный.

И так поехал на авось и случайно встретил на улице? Не, тут реально надо заранее мосты наводить тогда.
На самом деле я рад, что наныл сюда, потому что мне начало казаться, что я сам себе всё усложнял и зря.
С другой стороны, я даже сам понимаю, почему. Я очень боюсь оказаться отвергнутым и пытаюсь придумать сценарий, который минимизирует шансы провала или оставит мне второй шанс на следующий раз.

Технические соображения ввиде океана между Америкой и Европой, и убежденной полигамией субьекта.
И, я, как и ты, только вначале своего пути и "еще ничего не сделал". Разница только в том, что я двигать куда-то и так намерен, независимо от влюбленностей.

Из Европы удобнее в ракурсе визового режима зато. :) А полигамия технически повышает твои шансы (хотя я понимаю, что ты имеешь в виду.)
Хреново у меня с импровизацией, получается. Так упаковал бы рюкзак, каким-нибудь способом раздобыл бы визу и метнулся. А я сижу и "есть ли у вас план, мистер Фикс"?

Тролля пронзаю я.

Просто это портрет человека, который на втором месте по частоте визовых отказов.
На первом месте любая женщина моложе 30, если у нее нет многолетней с полной занятостью и высоким доходом работы.
На третьем кун любого возраста, если он программер.

Вот из-за этого меня опять штормит, если таки придётся в Австралию, то тоже сталкерить начну. Суука  :facepalm:

Ты такой терпеливый, анонче, я бы за семь лет извелся весь, думаю.

а пару слов в соцсетях написать не могу. что мешало написать сразу по горячим следам знакомства? почему надо намекать, что ты отбитый сталкер и в курсе всех его передвижений, а не "пиривет, вот мы встречались тогда-то, ты мне сразу понравился, помнишь меня?" :hmm:

По горячим следам знакомства я думал, что вскоре организую нам живую встречу снова через тех же людей.
Может, я тут зеркалю свое же отношение? Просто я не люблю посторонних в соцсетях, я не добавляю малознакомых людей, если они не связаны со мной профессионально (типа члены конференции, на которую еду), идея развития отношений романтического плана по интернету мне просто чужда, мне надо видеть, слышать, ощущать человека.
Плюс я из тех, кто в реале лучше, чем в виртуале: уговорить-убедить-обаять. Я еще в универе предпочитал устные экзамены письменным.
(И это еще один источник моих мрачных дум, раз я не умудрился привлечь внимание тогда, значит, может, и не смогу уже?)

Кто поверит в случайную встречу на другой стороне мира? Да еще и с признанием в горячей симпатии, по-моему, так можно только спугнуть нафиг.  :pink:

А общения у вас много было или вы вечерочек посидели за пивком и ты влюбился?

#32 2018-01-02 02:21:22

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

А общения у вас много было или вы вечерочек посидели за пивком и ты влюбился?

Если бы хоть вечерочек наедине.  :facepalm: Встречались в большой компании. Представь себе что-то вроде свадьбы общих знакомых за городом с тусовкой человек в 100.

#33 2018-01-02 02:41:41

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

А общения у вас много было или вы вечерочек посидели за пивком и ты влюбился?

Если бы хоть вечерочек наедине.  :facepalm: Встречались в большой компании. Представь себе что-то вроде свадьбы общих знакомых за городом с тусовкой человек в 100.

И как же ты успел разглядеть его прекрасность?

#34 2018-01-02 02:49:16

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

И как же ты успел разглядеть его прекрасность?

Она сияла с силой тысячи солнц!

#35 2018-01-02 03:25:54

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

И как же ты успел разглядеть его прекрасность?

Она сияла с силой тысячи солнц!

Похоже на историю из кино, анон. Ты на большой тусовке встречаешь парня, с которым почти не общаешься, но западаешь со страшной силой, да так что готов по миру за ним ездить?

#36 2018-01-02 04:26:56

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

Похоже на историю из кино, анон. Ты на большой тусовке встречаешь парня, с которым почти не общаешься, но западаешь со страшной силой, да так что готов по миру за ним ездить?

Я бы общался, но у меня тайминг супер удачный оказался, он смотался в США. Я знал, что это в планах, но всё случилось слишком быстро.
Да, я тут ныл вчера уже, что мне ревность к его девушке (которая там появилась за это время) мешает работать над деятельностью по пересечению наших путей, хотя я прекрасно головой понимаю, что ревновать таким образом бессмысленно и бесполезно.

#37 2018-01-02 14:50:00

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

Похоже на историю из кино, анон. Ты на большой тусовке встречаешь парня, с которым почти не общаешься, но западаешь со страшной силой, да так что готов по миру за ним ездить?

Я бы общался, но у меня тайминг супер удачный оказался, он смотался в США. Я знал, что это в планах, но всё случилось слишком быстро.
Да, я тут ныл вчера уже, что мне ревность к его девушке (которая там появилась за это время) мешает работать над деятельностью по пересечению наших путей, хотя я прекрасно головой понимаю, что ревновать таким образом бессмысленно и бесполезно.

Анон, я тебе ещё раз предлагаю добавиться в соцсетях. Ничего в этом такого нет. Как раз вспомнил, что после моего дня рождения моя подруга добавила вообще всех, кто был на нем. Меня сначала это даже покоробило, а потом я увидел, что все с ней там общаются. А уж после того, как меня начали добавлять люди абсолютно незнакомые, с пятью общими друзьями, я понял, что это всё в порядке вещей.
Можно воспользоваться советом того анона, который предлагал общение по поводу переезда, только написать, что ты собираешься переехать, и он - единственный знакомый, поехавший туда. Мол, вот наши друзья рассказали, что ты переехал, я решила спросить, как чо, как обустраиваться.

#38 2018-01-02 17:14:43

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

Кто поверит в случайную встречу на другой стороне мира? Да еще и с признанием в горячей симпатии, по-моему, так можно только спугнуть нафиг. 

Вот именно.
Анон, ты понимаешь что если будешь ДО приезда/переезда с ним пытаться контачить то будешь выглядеть как сталкер по-любому.
Представь насколько маленький шанс двум, пусть и шапочно, но уже знакомым людям "внезапно" оказаться в одной загранице, в одном и том же (50+) штате, в одной и той же каунти, в одном и том же городе. Он настолько ничтожен что если не знать что ты это все спланировал вполне тянет на рок, судьбу и прочую ром-ком романтику. Кун сам должен быть таким впечатлен. Плюс, опять таки ваши общие знакомые. Плюс то, что после долгих месяцев на чужбине любой земляк как отдушина, практически все переехавшие общаются со своими местными соотечествениками, даже в этих кругах у вас шанс пересечься.

#39 2018-01-02 17:52:14

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

Кто поверит в случайную встречу на другой стороне мира? Да еще и с признанием в горячей симпатии, по-моему, так можно только спугнуть нафиг. 

Вот именно.
Анон, ты понимаешь что если будешь ДО приезда/переезда с ним пытаться контачить то будешь выглядеть как сталкер по-любому.
Представь насколько маленький шанс двум, пусть и шапочно, но уже знакомым людям "внезапно" оказаться в одной загранице, в одном и том же (50+) штате, в одной и той же каунти, в одном и том же городе. Он настолько ничтожен что если не знать что ты это все спланировал вполне тянет на рок, судьбу и прочую ром-ком романтику. Кун сам должен быть таким впечатлен. Плюс, опять таки ваши общие знакомые. Плюс то, что после долгих месяцев на чужбине любой земляк как отдушина, практически все переехавшие общаются со своими местными соотечествениками, даже в этих кругах у вас шанс пересечься.

А я за то, чтоб контачить. Потому что если он не в Нью-Йорке, а в маленьком городе, ее падение как снег на голову, может неприятно поразить. Я предлагаю вариант общения в соцсетях на тему ее грядущего переезда, мол, Вася, привет, мы виделись там-то, мне сказали, ты переехал, у меня вот пара вопросов. Если у них получится общение, то можно уже смело ехать, он там, скорее всего, тоже захочет общаться. А если она приедет и напишет: "Вася, ты меня, наверное, не помнишь, мы познакомились у тех-то, я переехала, пойдем погуляем", он может элементарно слиться. Просто не ответить или ответить, что некогда, а она через полмира ехала  и кучу бабла всадила.

#40 2018-01-02 17:58:25

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

А я за то, чтоб контачить.

+100500
велика вероятность при "случайной" встрече не "произвести впечатление судьбы и ром-кома", а показаться очень назойливой теткой. гиперназойливой. писать в соцсетки малознакомым людям вполне социально допустимо. искать их за границей - нет.
и не обязательно там роман в письмах развивать. поболтать немного, обсудить твои планы на приезд как с опытным в этой теме... всю романтику можно и на личную встречу оставить. хотя если кун будет общаться на отъебись, то уже и ехать не понадобится

#41 2018-01-02 18:05:12

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

А я за то, чтоб контачить.

+100500
велика вероятность при "случайной" встрече не "произвести впечатление судьбы и ром-кома", а показаться очень назойливой теткой. гиперназойливой. писать в соцсетки малознакомым людям вполне социально допустимо. искать их за границей - нет.
и не обязательно там роман в письмах развивать. поболтать немного, обсудить твои планы на приезд как с опытным в этой теме... всю романтику можно и на личную встречу оставить. хотя если кун будет общаться на отъебись, то уже и ехать не понадобится

Вот да. Это я писал про контакты в соцсетях. Ты прав относительно общения на от'ебись, он может вообще ответить кратко и общение никак не поддержать, тогда действительно можно понять, что и встречаться в Америке нет никакого смысла, притом при нашем варианте анон никак морально и материально не вложится.

#42 2018-01-02 18:19:21

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

хотя если кун будет общаться на отъебись, то уже и ехать не понадобится

Так так скорее всего и будет. В лучшем случае получит сухой ответ чисто по делу. Какие на основе этого можно будет делать выводы насчет романтики.
Она же сама пишет что не мастер смм-а и онлайн переписки.

Хотя не знаю, может я просто опыт своих друзей за границей на куна проецирую. Те только и делали что ныли как им "родных" лиц за границей не хватает и все время проводили в тусах с такими же русскоговорящими. :think:

#43 2018-01-02 18:27:39

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

А я за то, чтоб контачить.

+100500
велика вероятность при "случайной" встрече не "произвести впечатление судьбы и ром-кома", а показаться очень назойливой теткой. гиперназойливой. писать в соцсетки малознакомым людям вполне социально допустимо. искать их за границей - нет.
и не обязательно там роман в письмах развивать. поболтать немного, обсудить твои планы на приезд как с опытным в этой теме... всю романтику можно и на личную встречу оставить. хотя если кун будет общаться на отъебись, то уже и ехать не понадобится

Я боюсь анон влюблен в прекрасный образ, а не в реального человека. Особенно удивительно что он хочет ехать к любви, несмотря на то, что там уже девушка есть. То есть на человека пофиг, нужен принц из мечты.
Поэтому ...
Вот да. Это я писал про контакты в соцсетях. Ты прав относительно общения на от'ебись, он может вообще ответить кратко и общение никак не поддержать, тогда действительно можно понять, что и встречаться в Америке нет никакого смысла, притом при нашем варианте анон никак морально и материально не вложится.

#44 2018-01-02 18:40:16

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

+100500
велика вероятность при "случайной" встрече не "произвести впечатление судьбы и ром-кома", а показаться очень назойливой теткой. гиперназойливой. писать в соцсетки малознакомым людям вполне социально допустимо. искать их за границей - нет.
и не обязательно там роман в письмах развивать. поболтать немного, обсудить твои планы на приезд как с опытным в этой теме... всю романтику можно и на личную встречу оставить. хотя если кун будет общаться на отъебись, то уже и ехать не понадобится

Я боюсь анон влюблен в прекрасный образ, а не в реального человека. Особенно удивительно что он хочет ехать к любви, несмотря на то, что там уже девушка есть. То есть на человека пофиг, нужен принц из мечты.
Поэтому ...
Вот да. Это я писал про контакты в соцсетях. Ты прав относительно общения на от'ебись, он может вообще ответить кратко и общение никак не поддержать, тогда действительно можно понять, что и встречаться в Америке нет никакого смысла, притом при нашем варианте анон никак морально и материально не вложится.

Ну ты знаешь, девушка девушкой, может там и серьезно, конечно, в таком случае кун никакого интереса к анону испытывать не будет, а если несерьёзно, то можно и попробовать.

#45 2018-01-02 18:48:17

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Лучше потратить это бабло на хорошего мозгоправа, который отучит тебя гоняться за недоступными мужиками. Это происходит потому, что твой папка в детстве тебе не уделял внимания  :trollface: . Романтические комедии и всё прочее - это просто язык интерфейса на котором ты воспринимаешь своей бессознательное. А оно тупо орёт "Где папка, почему меня не любит папка, обожи что делать, я его догоню и докажу что я достойна ой бегу-бегу-бегу ААААА".

#46 2018-01-02 18:52:17

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Лучше потратить это бабло на хорошего мозгоправа, который отучит тебя гоняться за недоступными мужиками. Это происходит потому, что твой папка в детстве тебе не уделял внимания  :trollface: . Романтические комедии и всё прочее - это просто язык интерфейса на котором ты воспринимаешь своей бессознательное. А оно тупо орёт "Где папка, почему меня не любит папка, обожи что делать, я его догоню и докажу что я достойна ой бегу-бегу-бегу ААААА".

Ты ёбнутый?

#47 2018-01-02 19:12:47

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ты ёбнутый?

Ёбнутая как раз сталкерша, а я просто сталкивалась с подобной проблемой по малолетству, мозги пофиксила, всё стало ОК.

#48 2018-01-02 19:15:42

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ты ёбнутый?

Ёбнутая как раз сталкерша, а я просто сталкивалась с подобной проблемой по малолетству, мозги пофиксила, всё стало ОК.

Она пока ещё никого не сталкерила.

#49 2018-01-02 19:36:46

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

Она пока ещё никого не сталкерила.

откуда тогда она знает, что он уехал и завел девушку? :trollface:

#50 2018-01-02 20:13:06

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну ты знаешь, девушка девушкой, может там и серьезно, конечно, в таком случае кун никакого интереса к анону испытывать не будет, а если несерьёзно, то можно и попробовать.

проще написать сначала,потому что идея с поездкой выглядит очень ебануто. Будет на самом деле тупо, если анон выкинет все деньги на эту поездку (а это недешево, судя по тому что я знаю) в погоне за мужиком.
из моего опыта и опыта подруг меньше всего ценят девушек, которые за парнями гоняются. Вот реально 0 шансов, разве что потрахают и все.

Анон пишет:

Лучше потратить это бабло на хорошего мозгоправа, который отучит тебя гоняться за недоступными мужиками. Это происходит потому, что твой папка в детстве тебе не уделял внимания  :trollface: . Романтические комедии и всё прочее - это просто язык интерфейса на котором ты воспринимаешь своей бессознательное. А оно тупо орёт "Где папка, почему меня не любит папка, обожи что делать, я его догоню и докажу что я достойна ой бегу-бегу-бегу ААААА".

ты странно выражаешься, анон, но я тебе плюсую  - лучше к мозгоправу. За такой "любовью" креются проблемы с психикой. Анона циклит на выдуманном персонаже. Было бы лучше, если бы это был Снейп, его хоть  не существует. А тут оказался реальный парень, который живет себе нормальной жизнью и не знает, что его сталкерят и он является воплощением чужого психоза. Такое легче пролечить. А уж надеяться, что парень уже при девушке вдруг встретить на улице в Америке чудесную анона и влюбится рас-рас, ведь это СУДЬБА, и РОДНАЯ ДУША, и СООТЕЧЕСТВЕННИЦА!!!! - это идиотизм чистой воды

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума