Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-28 21:18:19

Анон

Тред рекомендаций ориджиналов

У этой темы есть три цели:

  • принести ссылки на годноту

  • прочитать годноту

  • сказать пару слов о прочитанной годноте

Если под видом годноты сюда принесли то, что тебе показалось фиговым — исправь это и принести в тред свою годноту!
Не объясняй людям вокруг, что они любят неправильные ориджи.
Серьезно, просто не здесь, чувак.
Спасибо.

Локальные особенности и правила
—  в этом треде фанфики-какориджи можно рекомендовать только при явном запросе ТС

Копипаста реков из треда (не сортировано)

Треды схожей тематики:


#1176 2020-04-05 11:49:35

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Удачи, можете переназваться в "засри рек" и весело гиенить надо всем. Только вот я сомневаюсь, что вам будут носить хоть что-то.

Вот не надо про "всё". Приносили реки на Северную сторону заката и Прогулки с насильником, и аноны просто обсудили, какие там возможные сквики и чем заканчивается, про РНС сказали, что герой мразь, ну и да, он такой и есть. Теперь предупрежденные аноны, кого сквикает, не будут читать. Для кого-то коряво написанный текст - такой же сквик, как и мразотный герой, и они могут это озвучить.

#1177 2020-04-05 11:53:31

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

С анонами, которые в плохой и хороший день могут засрать все что угодно, как бы хорошо оно ни было написано?

Ну да, это холиварка, тут куча самых разных анонов, с самым разным настроением, триггерами и своим отношением к вещам.
Ты только сейчас это узнал и теперь показательно кисообиделся? ну надо же, на холиварке некоторые аноны недостаточно комплиментарны. или вообще не.

что характерно для таких срачей, нормальные были обсуждения в треде, пока не вбежал бякающийся анон и не устроил какую-то душную ебанину на кучу страниц. воистину никто так не засрет флудом тред, как белые плащи.

#1178 2020-04-05 12:40:29

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Еще не хватало, чтоб я, желая приятное автору сделать, спровоцировал обсер его творчества.

Мне кажется, вот она, основная проблема. Не то что анон принес понравившийся оридж чтобы с другими поделиться, а хотел сделать приятное автору. Отсюда столько говна вторые сутки от анона и льется. Обычно когда аноны просто приносят что-то на поделиться, они спокойно реагируют, что другим не зашло. А тут автору хотели приятное сделать :facepalm:

#1179 2020-04-05 12:45:42

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

что характерно для таких срачей, нормальные были обсуждения в треде, пока не вбежал бякающийся анон и не устроил какую-то душную ебанину на кучу страниц. воистину никто так не засрет флудом тред, как белые плащи.

Ага.

Поразительно просто. Если бы я с начала не сидел в этой теме  не видел, как тут спокойно обсуждают самое разное и по-разному и никому особо ничего не жмет, я бы, может, даже в чем-то пожалел анона. Но тут просто пара ебанутых пидорасится второй день аж на два треда, засирая все своими воплями и обидками. И подоплека этого - что какой-то обиженке не понравилось, что кто-то не оценил ее "приятное автору" и ее личные вкусы. Как вы такие вообще на Холиварке оказались? O_o

#1180 2020-04-05 12:50:00

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Мне кажется, вот она, основная проблема. Не то что анон принес понравившийся оридж чтобы с другими поделиться, а хотел сделать приятное автору. Отсюда столько говна вторые сутки от анона и льется. Обычно когда аноны просто приносят что-то на поделиться, они спокойно реагируют, что другим не зашло. А тут автору хотели приятное сделать

Анон, это не я (желающий сделать приятное автору анон) оставлял тут последние реки. И в сраче я не участвовал. Я просто объяснил, почему больше реков носить не буду.
Но хочу заметить, что тут говно льется на разные реки разным анонам. Обосрали сначала Ско, потом быдло-школьников, потом Даню-К. Раньше такого сплошного негатива не было.

#1181 2020-04-05 12:53:04

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Но хочу заметить, что тут говно льется на разные реки разным анонам. Обосрали сначала Ско, потом быдло-школьников, потом Даню-К. Раньше такого сплошного негатива не было.

Перед этим спокойно обсудили Сафлор. Кому-то зашло, кому-то нет. Говна начались, если я правильно помню, когда анон вкинул довольно специфический текст про быдлошкольников без малейших ворнингов. И потом кто-то упоролся доказывать, что школьники как живые.

Ну короче лично мне понятно, почему тут бомбануло. Дело не в тексте.

#1182 2020-04-05 12:59:31

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Обосрали сначала Ско

Покажи, пожалуйста, кто и где обосрал Ско. Сказать, что она не единственный хороший автор в топе - это уже обсер?

#1183 2020-04-05 13:02:01

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Визжать?

Разве нет?

Анон пишет:

Ой ну и идите вы нахуй, товарищи, чтоб я ещё раз в этот свинарник что-нибудь принесла.

#1184 2020-04-05 13:03:14

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Мне кажется, единственное правило, которое нужно внести в шапку - это запрет на бяканье об негативный отзыв.

#1185 2020-04-05 13:04:59

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Мне кажется, единственное правило, которое нужно внести в шапку - это запрет на бяканье об негативный отзыв.

И разрешение на обсуждения и уточнения.

#1186 2020-04-05 13:05:15

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Мне кажется, единственное правило, которое нужно внести в шапку - это запрет на бяканье об негативный отзыв.

Лютейше плюсую

#1187 2020-04-05 16:20:10

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Ой ну и идите вы нахуй, товарищи, чтоб я ещё раз в этот свинарник что-нибудь принесла.

Вброшу, что ли. Довольно часто кто-то прибегает с запросами, на которые я могу что-то порекать, и я сперва собираюсь, а потом вижу все эти срачи и думаю "да ну нахуй, чтоб я еще хорошими вещами с какими-то пидорасами вечно недовольными делилась, пусть сами ищут". Хотя читаю дофига и реков у меня дофига. Не помню уже, почему я еще подписана на этот тред, вроде подписалась в древние времена, когда думала, что вау, тред ориджей, щас как насоветую! а не отписалась в надежде, что когда-нибудь тред станет нормальным, but no such luck :blabla:

#1188 2020-04-05 16:53:03

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон: я подписался на тред в древние времена
Тред: был создан в декабре 2017го

Такие сказочники у нас аноны.

#1189 2020-04-05 17:12:46

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Давайте еще немного посремся и добьем до 50 страницы  =)
Кстати, кто-то Жестяных птиц советовал, то ли тут, то ли в фанфичечной https://ficbook.net/printfic/7539930
Вполне себе можно почитать, только вот я прочел уже половину, а слэшем и не пахнет, гг периодически страдает по бывшей подружке, а автор бодро пишет джен. Поставил бы джен с элементами слэша (если он вообще там будет) и не вводил в заблуждение. Ну и логика там у героев малость альтернативная. Но в целом все равно можно почитать.

Отредактировано (2020-04-05 17:28:22)

#1190 2020-04-05 17:13:45

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

О, я расколдовал тред (надеюсь) =)

#1191 2020-04-05 17:15:37

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Анон: я подписался на тред в древние времена
Тред: был создан в декабре 2017го

Такие сказочники у нас аноны.

Как будто декабрь 2017го это не древние времена :heh:

#1192 2020-04-05 17:16:49

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

гг периодически страдает по бывшей подружке, а автор добро пишет джен. Поставил бы джен с элементами слэша (если он вообще там будет)

Можно читать, можно нет.

Скрытый текст

#1193 2020-04-05 17:26:19

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Анон: я подписался на тред в древние времена
Тред: был создан в декабре 2017го

Такие сказочники у нас аноны.

Я другой анон, но так-то да, два с половиной года - дохуища времени для мелкотемы на форуме.

#1194 2020-04-05 17:33:26

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Птицы

Скрытый текст

#1195 2020-04-05 17:50:46

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Птицы

Скрытый текст

#1196 2020-04-05 17:56:37

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Птицы

А, ну это да, есть такое.
Анон, проспойлери, плиз, а с кем у него вообще слэш-то будет?

Отредактировано (2020-04-05 17:56:49)

#1197 2020-04-05 18:16:31

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Анон, проспойлери, плиз, а с кем у него вообще слэш-то будет?

Скрытый текст

:evil:

#1198 2020-04-05 18:21:59

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Спасибо! ))
А то я все никак выбрать не мог, а автор ничем не намекает до сих пор  =)

#1199 2020-04-05 18:58:19

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Спасибо! ))

Нзчт. Сама очень люблю спойлеры.  ;D

#1200 2020-04-05 21:51:03

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Довольно часто кто-то прибегает с запросами, на которые я могу что-то порекать, и я сперва собираюсь, а потом вижу все эти срачи и думаю "да ну нахуй, чтоб я еще хорошими вещами с какими-то пидорасами вечно недовольными делилась, пусть сами ищут".

Теперь я думаю, на сколько моих глухих запросов у кого-то в закромах есть добро.  :sadcat:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума