Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-28 21:18:19

Анон

Тред рекомендаций ориджиналов

У этой темы есть три цели:

  • принести ссылки на годноту

  • прочитать годноту

  • сказать пару слов о прочитанной годноте

Если под видом годноты сюда принесли то, что тебе показалось фиговым — исправь это и принести в тред свою годноту!
Не объясняй людям вокруг, что они любят неправильные ориджи.
Серьезно, просто не здесь, чувак.
Спасибо.

Локальные особенности и правила
—  в этом треде фанфики-какориджи можно рекомендовать только при явном запросе ТС

Копипаста реков из треда (не сортировано)

Треды схожей тематики:


#501 2018-04-07 00:22:44

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

И по итогу люди делятся на тех, кто понимает, что их вкусы не абсолютны и тех, кто воет и трясется, когда сученька с сомцом не поебались во славу логики любовных романов.

Воют и трясутся потому, что им подсунули сквик, не предупредив, а не потому, что кто-то посмел этот сквик написать. Асем было бы похуй на этот очень средний оридж, если бы не отсутствие предупреждения.

Ну вот суть в том, что если ты не ебобо, то ты отличаешь объективный сквик, о котором стоит предупреждать (смерти, насилие. расчлененка и прочий шок-контент) от чистой вкусовщины.
Если тебе так критично, чтобы персонаж, появившийся в кадре первым, в конце образовал парочку с персонажем, который появился вторым - просто указывай это в запросе, а не бесись от того, что анон не пронзил твоих мозговых слизней.

#502 2018-04-07 00:50:08

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Легкое и ненапряжное, иногда перечитываю.
https://ficbook.net/readfic/4887157

Анон, ты специально это делаешь? Сейчас кто-нибудь по твоему реку прочитает, и снова будут сквикнувшиеся, но на этот рз по делу
Отзывы на этот оридж с 9 стр треда

Ой. Это не тот стремный автор, который писал ориджинал про юношу, которого соблазнили, потом пригласили на тусу, на тусу приехал бывший, и этого юношу-гг бросили прямо на тусе. Конец. После этого авторша как ни в чем не бывало начала писать сиквел про бывшего и соблазнителя. Как они строят свою любовь, бля.???

Тот самый(   "Нулевой километр" называется эта нетленка.
И меня триггернул сильно. Она оборвала конец:

Скрытый текст

Причем пишутся не только сиквелы и приквелы про Рому и Вадима, но и сайд-стори про Вадима и Женю. И это какой-то особый оттенок дна.

#503 2018-04-07 00:53:13

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Бля *закрыл вкладку и пошёл перечитывать сп*

#504 2018-04-07 00:54:23

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Да у нас тут, я смотрю, конкурс охуительных реков...   ;D

#505 2018-04-07 01:01:30

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Да у нас тут, я смотрю, конкурс охуительных реков...   ;D

Комедийноромантических :lol:

Отредактировано (2018-04-07 01:10:26)

#506 2018-04-07 01:08:18

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Да у нас тут, я смотрю, конкурс охуительных реков...   ;D

Курицы так беснуются, что удержаться невозможно  :troll:

#507 2018-04-07 01:11:37

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Курицы так беснуются, что удержаться невозможно 

От того что б тред засрать? Анон, если у тебя бомбит от того, что кто-то не оценил гениальный сюжетный ход того ориджа, охладись, а потом приходи.

#508 2018-04-07 01:40:35

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

О, "Дело тёмное" мне когда-то очень зашло, авв.

#509 2018-04-07 07:47:03

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Бля *закрыл вкладку и пошёл перечитывать сп*

Анон, это ты просил порекать?) А то я уже боюсь  :lol:
Короче, вот что вспомнил:
https://www.litmir.me/bd/?b=211898

Честно скажу: читал давно, но сквиков там вроде не помню. Типа-офисный роман, один открытый гей, второй осознаёт, хэ (точно есть, вроде даже со свадьбой в каком-то дополнительном рассказе).

#510 2018-04-07 11:10:22

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля *закрыл вкладку и пошёл перечитывать сп*

Анон, это ты просил порекать?) А то я уже боюсь  :lol:
Короче, вот что вспомнил:
https://www.litmir.me/bd/?b=211898

Честно скажу: читал давно, но сквиков там вроде не помню. Типа-офисный роман, один открытый гей, второй осознаёт, хэ (точно есть, вроде даже со свадьбой в каком-то дополнительном рассказе).

Гилти)

Спасибо, почитаю :friends:

#511 2018-04-07 11:13:41

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Аноны, а никто не помнит ориджинал - офисный роман, один герой начальник, а второй приходит внезапно к нему устраиваться на работу (стажироваться?) Они давно в отношениях, но начальник до жути боится, что о них узнают и заставляет второго скрывать их роман
Несколько частей вроде было

#512 2018-04-07 23:28:56

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон, который хотел милоты типа СП, держи: https://ficbook.net/readfic/857510
Наиболее для меня перекликается по атмосфере с СП, только нц в разы больше. С удовольствием прочитала, рек.

#513 2018-04-08 00:29:21

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Анон, который хотел милоты типа СП, держи: https://ficbook.net/readfic/857510
Наиболее для меня перекликается по атмосфере с СП, только нц в разы больше. С удовольствием прочитала, рек.

Спасибо, анон :friends: пойду читать!

#514 2018-04-08 00:35:28

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Аноны, подскажите, пожалуйста, слэш-ориджи с разницей в возрасте, где первый герой молодой парень (только не слишком молодой, не мальчик ;D), а второй - мужчина лет 40-50ти (можно и около 35-ти на крайняк), при этом молодой ведет в их отношениях, в сексе тоже верхний.
Если что, рекомендуйте все подряд, инцеста и насилия не боюсь

#515 2018-04-08 08:08:59

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Аноны, подскажите, пожалуйста, слэш-ориджи с разницей в возрасте, где первый герой молодой парень (только не слишком молодой, не мальчик ;D), а второй - мужчина лет 40-50ти (можно и около 35-ти на крайняк), при этом молодой ведет в их отношениях, в сексе тоже верхний.
Если что, рекомендуйте все подряд, инцеста и насилия не боюсь

Тут уже несколько раз рекали, повторю:
http://best-otherside.ru/translations/s … serez.html

Перевод, БДСМ, младшему 19, старшему под 40. В сексе младший верхний, в отношениях там чёткого разделения нет, но вдруг подойдёт.

#516 2018-04-08 08:29:21

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Не сказала бы, что очень не напряжные, но приятные отношения. Магический реализм, славянский фольклор, юморок, убийства, детектив, упоминание прошлых отношений:

Анон, ты хоть предупреждай, что "Дело темное" для любителей водолейщины,  и юморок и изнасявки которые неблагодарная сучка заслужила для ее же блага там водолейс-стайл. Анон хуеву тучу лет назад в ее текст по неосторожности влетел, блевал дальше чем видел  :facepalm:

#517 2018-04-08 08:56:23

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Анон, ты хоть предупреждай, что "Дело темное" для любителей водолейщины,  и юморок и изнасявки которые неблагодарная сучка заслужила для ее же блага там водолейс-стайл. Ан

Как мне предупреждать об этом, если я не вижу ничего общего с водолеем. Нормальный юморок, имхо, учитывая, что это а-ля рус.

#518 2018-04-08 09:16:51

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, подскажите, пожалуйста, слэш-ориджи с разницей в возрасте, где первый герой молодой парень (только не слишком молодой, не мальчик ;D), а второй - мужчина лет 40-50ти (можно и около 35-ти на крайняк), при этом молодой ведет в их отношениях, в сексе тоже верхний.
Если что, рекомендуйте все подряд, инцеста и насилия не боюсь

Тут уже несколько раз рекали, повторю:
http://best-otherside.ru/translations/s … serez.html

Перевод, БДСМ, младшему 19, старшему под 40. В сексе младший верхний, в отношениях там чёткого разделения нет, но вдруг подойдёт.

Спасибо, но конкретно этот текст вообще не зашел

#519 2018-04-08 09:32:13

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Как мне предупреждать об этом, если я не вижу ничего общего с водолеем. Нормальный юморок, имхо, учитывая, что это а-ля рус.

Именно. Что-то уже водолейщину видят даже там, где её нет...

#520 2018-04-08 18:43:16

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Другой анон тоже увидел водолеевщину. Альфа-самец, который, завидев на горизонте новую свежую самочку, начинает пинать своего бывшего, с которым до того жил 14 лет совершенно без принуждения и по собственной воле, а потом еще и организовывает тому групповое изнасилование. После чего притаскивает ему апельсины, и думает "ну вроде как жалко, но я был прав и сделал бы это снова, потому что он заслужил".
Хотя там еще в начале, до того как все заверте, был момент, когда гг бьет своего бывшего кулаком в живот тупо за невежливые слова. При этом в фанфике не раз акцентируется, что бывший - мелкий дрыщ, соплей перешибешь, а гг - типичная здоровенная альфа-самса. Вот тогда и надо было прекращать читать, зря я продолжил, конечно.

#521 2018-04-08 18:56:27

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Нормальный юморок, имхо, учитывая, что это а-ля рус.

ага, бутылкой изнасиловать типично русская забава, обхохочешься

#522 2018-04-08 19:26:40

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Ну не знаю, аноны. Имхо, в рамках развесистой клюковки все это было в тему. И быдловатость самца, и сомцесучки на заднем плане, и всемудрая марья морьевна - второй гг. Имхо, водолеевщена это когда деревенский южнорусский юморок в торолоки или в картман/кайл.
Здесь не угадаешь есчесна, где вас тригернет. Сорри.  :dontknow: 
анон принесший рек

#523 2018-04-08 19:33:53

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

водолеевщена это когда деревенский южнорусский юморок в торолоки или в картман/кайл.

анон, ты как-то странно понимаешь понятие водолеевщины  O_o

#524 2018-04-08 19:41:01

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Мне всегда казалось, что водолеевщина - это когда быдлосамцы, пропаганда покорности, а пиздюли и прессинг выдают за любовь. А оно вон как, выясняется.

#525 2018-04-08 19:43:10

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:
Анон пишет:

водолеевщена это когда деревенский южнорусский юморок в торолоки или в картман/кайл.

анон, ты как-то странно понимаешь понятие водолеевщины  O_o

Бро, ну видишь. :lol: Как я тогда могу ставить водолеевщину в предупреждения, если я не разбираюсь в водолеевщине. 

Анон пишет:

Мне всегда казалось, что водолеевщина - это когда быдлосамцы, пропаганда покорности, а пиздюли и прессинг выдают за любовь. А оно вон как, выясняется.

Анон, но там же это не выдают за любовь. Демьян там круче своего быдло-самца.  :great:

Отредактировано (2018-04-08 19:44:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума