Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2017-12-28 21:18:19

Анон

Тред рекомендаций ориджиналов

У этой темы есть три цели:

• принести ссылки на годноту

• прочитать годноту

• сказать пару слов о прочитанной годноте

Если под видом годноты сюда принесли то, что тебе показалось фиговым — исправь это и принести в тред свою годноту!
Не объясняй людям вокруг, что они любят неправильные ориджи.
Серьезно, просто не здесь, чувак.
Спасибо.

Локальные особенности и правила
—  в этом треде фанфики-какориджи можно рекомендовать только при явном запросе ТС

Копипаста реков из треда (не сортировано)

Треды схожей тематики:

Грязный маленький фанфикшен-секрет (тред для реков по более специфически кинковым произведениям)
Фанфичечная
Фиговых фиков и ориджей тред (для полыханий)

#5126 2021-03-29 19:56:38

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Аноны, а порекайте годного оверса. Чтоб без стекла, с юмором, легкое и ненапряжное. Без порваных жоп и любви через изнасявки

Голубая радуга  :troll:

#5127 2021-03-29 20:23:12

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а порекайте годного оверса. Чтоб без стекла, с юмором, легкое и ненапряжное. Без порваных жоп и любви через изнасявки

Голубая радуга  :troll:

Из популярного пописы еще давайте рекните, и вся школа в сборе  :troll:

#5128 2021-03-29 20:28:17

Анон

Анон пишет:

Анончик, спасибо ))
У нее и джен не всегда разнообразный, конечно, но пишет лихо и иногда как раз такого очень хочется.

Пожалуйста! Я теперь развлекаюсь тем, что читаю ее цивильные опусы и пытаюсь предположить, кого с кем она бы слэшила в них-)

#5129 2021-03-29 22:06:52

Анон

Аноны, а порекайте годного оверса. Чтоб без стекла, с юмором, легкое и ненапряжное.

Ты как, старье классику читал?
Вот, с юмором и легкое, правда про бет, но попробуй
https://ficbook.net/readfic/597620

#5130 2021-03-30 09:43:56

Анон

Анон пишет:

Аноны, а порекайте годного оверса. Чтоб без стекла, с юмором, легкое и ненапряжное.

Ты как, старье классику читал?
Вот, с юмором и легкое, правда про бет, но попробуй
https://ficbook.net/readfic/597620

Это я читала, понравилось. А есть еще  :pink:

#5131 2021-03-30 21:56:01

Анон

Такого как это нету.
У Тенже были более менее, но без юмора. Например
https://ficbook.net/readfic/3550462
Ядовитые омеги еще? Смешно, но треш и упорото, на любителя

#5132 2021-04-08 16:55:04

Анон

Посоветуйте плиз что-то в стиле Черной библии - тетенька трап потрахивает девочек и/или мальчиков.

#5133 2021-04-09 16:22:56

Анон

Аноны, никто не знает, что-нить новенького из слэшных фэнтези есть? Вот в этом году чтоб, может кто-то закончил долгий впроцесник, например. Рекните что-нить а.

#5134 2021-04-10 19:22:06

Анон

Я прочел первую часть Captive Prince и по инерции половину второй. Слушайте, но это же смертная скука. Иногда перемежаемая мерзостью типа "развратных и коварных" тринадцатилеток. Какие-то унылые интриги детсадовского масштаба (как продать кучку рабов за границу, чтобы дядя не запалил), превозмогания в стакане воды (заставлю своих людей уважать себя тем, что буду их остроумно хуесосить), натужные вотэтоповороты (регент хочет убить наследного принца и править сам, как неожиданно). Плюс сексуальное рабство, довольно тухлое и мерзкое. От допника про первую поллюцию Эразмуса я вообще чуть не блеванул. Вопрос: почему это всем так нравится?? Я честно не понял. Я очень уважаю троп враги - друзья - любовники, но там этого очень мало и размазано, а основную массу текста составляет вот это вот.

#5135 2021-04-10 19:30:27

Анон

Анон пишет:

Я прочел первую часть Captive Prince и по инерции половину второй.

Спасибо, призадумалась  O_o может и мне не надо

#5136 2021-04-10 19:33:18

Анон

Я хотел выступить в защиту, а потом вспомнил, что читал на перемотке, только сцены ммм... сексуального рабства, которые мне просто в кинк, и сцены взаимодействия между ГГями. И вряд ли я перематывал потому, что все остальное было дико захватывающим, если подумать.

#5137 2021-04-10 19:37:21

Анон

Я еле половину первой части осилил, и да, коварный серый кардинал только вылупившийся из памперса меня тоже добил.

#5138 2021-04-10 19:52:15

Анон

Анон поржал про себя, читая один из лгбт-каналов в телеге, где как прям-таки всерьез приняли и этот, королевский синий, и будущее издание "Принца": эти же люди регулярно плюются от девочек-слэшерок на фикбуке. Видимо, когда вотэтавсе не по-русски, оно сразу становится не женской дрочилкой.

Отредактировано (2021-04-10 19:53:58)

#5139 2021-04-10 19:54:27

Анон

Теперь хочу нормальные слэшные фички про королевские семьи  :sadcat:

#5140 2021-04-10 20:01:36

Анон

Кстати да, а порекайте какого-нибудь фэнтезийного/исторического слэша, чтоб со всякими интригами и аристократами.
Только в околоевропейских сеттингах, без китайцев.

#5141 2021-04-10 20:15:12

Анон

Не про орестократов, но псевдоисторическое и с интригами - AJ Demas "Sword Dance" и "Saffron Alley". Сеттинг - античность, но фиктивные страны.

#5142 2021-04-10 20:32:18

Анон

Анон пишет:

Не про орестократов, но псевдоисторическое и с интригами - AJ Demas "Sword Dance" и "Saffron Alley". Сеттинг - античность, но фиктивные страны.

инглиш опять?

#5143 2021-04-10 20:41:23

Анон

В запросе не было, что можно только на русском советовать  :dontknow:

#5144 2021-04-10 21:07:00

Анон

Анон пишет:

Видимо, когда вотэтавсе не по-русски, оно сразу становится не женской дрочилкой.

Да я и на английском вижу постоянные восторги в адрес этих книг. На "Принца" вообще негативных отзывов раньше не встречал, всюду его первым рекомендуют на слешное фентези. Я не читал, потому что мои сквики, но, оказывается, там и остального, то есть политики и интриг, про которые соловьем во всех отзывах разливаются, нет.

#5145 2021-04-10 21:20:02

Анон

Анон пишет:

На "Принца" вообще негативных отзывов раньше не встречал, всюду его первым рекомендуют на слешное фентези.

Так именно что слэшное фэнтези, а не книга про геев, я над этим поржал. что такие вот "книги про геев" русских авторов контингенту канальчика женские дрочилки, а импортное сразу репрезентация.

#5146 2021-04-10 21:48:19

Анон

Анон пишет:

На "Принца" вообще негативных отзывов раньше не встречал

еще один анон задумался, ибо даже не дочитал первую часть... так и лежит где-то в сборнике фикбука, лол.
вообще все унылое и тленное. тыщу лет не читала ничего интересного и нового

#5147 2021-04-10 22:27:14

Анон

Аноны, кому не сложно, загляните в фанфичечную плиииз. Пытаемся вспомнить старые ориджи.

#5148 2021-04-10 23:12:54

Анон

Анон пишет:

Теперь хочу нормальные слэшные фички про королевские семьи  :sadcat:

https://ficbook.net/readfic/7453185

#5149 2021-04-11 00:12:01

Анон

Анон пишет:

На "Принца" вообще негативных отзывов раньше не встречал, всюду его первым рекомендуют на слешное фентези. Я не читал, потому что мои сквики, но, оказывается, там и остального, то есть политики и интриг, про которые соловьем во всех отзывах разливаются, нет.

Хз, на тумбе, когда я последний раз заглядывала, было наоборот сплошное хуесошенье - за саму тему рабства в принципе, и Деймен-то мизогин, и Лоран-то рабовладелец, вообще квазиДревняя Греция слишком проблематик, и износ это тоже слишком проблематик даже с предупреждениями, нельзя о таком писать (речь про ту сцену насильственного минета, хех), и про педофилию тоже, и рабство Деймен в конце отменил как-то недостаточно быстро и без увожения, короче, только цисскам и фудзеси такое читают, фу.
Времена, когда Принца все любили, давно прошли, это прям не то что прошлогодние новости, а прошлодекадные. А до этого в фандоме еще любили сраться, что все, кто изображает Деймена не угольно-черным с негритянскими чертами лица, его вайтвошат!1 (он типа древний грек, лол, но нет, должен быть негром, ибо репрезентация)

#5150 2021-04-11 06:50:09

Анон

Анон пишет:

Я прочел первую часть Captive Prince и по инерции половину второй. Слушайте, но это же смертная скука.

Я прочел две - и решил, что третью не буду, а сейчас (через три месяца) не могу ничего оттуда вспомнить. Хотя это все мои любимые кинки: дерзкий пленник, несчастный пленитель, от врагов к любовникам, но, кроме эротики, скука смертная.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.033 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 813.71 Кбайт (Пик: 848.59 Кбайт) ]

18+