Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#701 2017-12-16 18:33:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

И еще - отсутствие детей. Слава Б-гу, у этих хватило ума не плодиться безудержно.

там вроде дело не в уме, а то что у Марыны большие проблемы по этой части, она раньше упоминала что хочет детей и лечится, но видать так и не получилось, а волшебный NL-чай не помог  :pink:

#702 2017-12-16 18:33:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

волшебный NL-чай не помог 

надо было больше чая

#703 2017-12-16 18:34:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Хотели сурагатное материнство, но что-то заглохло это дело.

Дык не дешево суррогатное материнство-то!

#704 2017-12-16 18:34:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Дык не дешево суррогатное материнство-то!

но три бизнеса же!

#705 2017-12-16 18:34:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вообще эта сушка, на которой она сидела перед соревнованиями, очень сильно по репродуктивной бьёт.

#706 2017-12-16 18:39:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

но три бизнеса же!

И Личные Продажи! Личные Продажи!

#707 2017-12-16 18:43:19

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ну в общем понятно, откуда панкреатиты... Там дохера быстрых, не БЫСТРЕЙШИХ углеводов с ГИ = 130.
Мужской отзыв:

Скрытый текст

#708 2017-12-16 18:50:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

хорошая математика!

#709 2017-12-16 18:56:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ответ чувака из NL на отрицательные отзывы блогеров о Энерджи Диет:

Скрытый текст

#710 2017-12-16 19:00:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Аноны, я с телефона, и сегодня к норм. Инету уже не подключусь, - можете коротко рассказать, что на видео? Все врут и завидуют, а мы продаем чудо?

#711 2017-12-16 19:05:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ага, типа вы как городские сумасшедшие вещающие о конце мира, только хуже, потому что они безобидные а вы своей грязной ложью наносите ущерб нашему честному бизнесу и блаблабла и траляля... рожу разбить ему хочется.  :bull:

#712 2017-12-16 19:08:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Если у тебя стабильный финансовый поток, ты начинаешь квартиру побольше покупать, машину покрасивее.

Я тебе как вполне белый человек скажу - не обязательно нифига. Не все начинают покупать квартиры и машины.
Да, если у тебя был совсем бабушатник, ты можешь его обменять на квартиру получше. Если была однушка, а хочешь детей, купишь побольше. А если и была нормальная квартира в привычном тебе районе, тебя все устраивает, понты кидать не любишь и детей нет, то смысл менять? И с тачкой то же самое. Финансовый поток - это возможность, но не обязанность.

Это у многих сетевиков представления такие, что все, у кого деньги есть, покупают мерседесы и понтуются ими в инстаграме. Нельзя же иметь доход и тихо-спокойно на него жить, тратить на путешествия и здоровье, даже не спамя в инсту чеками и билетами. А Надо непременно сиять богатством, даже если его и в помине нет. ИРЛ вон в треде белых людей как раз обсуждали, что это немного не так. Да и сам я много примеров знаю.

Я думаю, кстати, что у таких Марин с бэкапом в виде мужа, родителей и хорошей базы, как раз есть шанс куда больше своего говна навтюхивать. Они же образ продают, идею. Стань успешным бизнесменом, будь как я. Дурочки-декретницы без бэкапа вполне себе могут насмотреться картинок в инсте и поверить в пиздеж, что это она все сама и благодаря сетевухе.
Вот и мужик из видео выше продает образ. Причем уже анон принес и прямое в этом признание.  =D
И еще они на одиноких целят. Типа, стань частью команды успешных-охуенных.

#713 2017-12-16 19:12:52

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Вообще эта сушка, на которой она сидела перед соревнованиями, очень сильно по репродуктивной бьёт.

Не до необходимости сурмамы. Сурмама молодой женщине нужна когда совсем пиздец. Типа нет матки или матка с дефектом развития. Короче те случаи, когда ЭКО даже не поможет. А для ЭКО нужно всего лишь способный к овуляции яичник и полноценная матка.

#714 2017-12-16 19:13:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я думаю, кстати, что у таких Марин с бэкапом в виде мужа, родителей и хорошей базы, как раз есть шанс куда больше своего говна навтюхивать. Они же образ продают, идею. Стань успешным бизнесменом, будь как я. Дурочки-декретницы без бэкапа вполне себе могут насмотреться картинок в инсте и поверить в пиздеж, что это она все сама и благодаря сетевухе.

ну вот вроде какая-то дурочка-декретница с долгами в 130тыр по кредитам, поверив сладким марининым речам и потратила последние деньги на это сетевое говно. Потом опоминлась, но было уже поздно, да и с Мариной разлад произошел. Та ее отчитала и сказала, что ты не зарабатываешь потому что нихуя не делаешь, а надо как я.

#715 2017-12-16 19:16:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Не 130 тыр, а 200 тыр, а потом предпочла деньги на лечение ребенка тратить вместо продукта. И Марина ее укоряла, что та не на продукт тратится и не бежит втюхивать порошки, - а миллионы ведь так близко!

#716 2017-12-16 19:19:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

понты кидать не любишь

Ну вот такого про хотя бы Марину никак не скажешь  :lol:

#717 2017-12-16 19:37:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ну вот такого про хотя бы Марину никак не скажешь 

Так про нее-то само собой.
Просто анон так написал, что типа любой, у кого деньги появляются, начинает покупать квартиры покруче и машины покруче, а я уточнил, что не любой, все зависит от людей и от того, какие у них в принципе цели и что у них есть на момент.

Но! Сетевик бы стал (но у 99% сетевиков нет бабла на квартиры и машины, зато у многих из них есть долги и кредиты). И не скрывал бы доходы, а вовсю сиял. Из чего можно сделать вывод, что все не так красиво, как показывают. Но это, в общем, и так понятно.
Как минимум их идеология запрещает негатив и побуждает преувеличивать. Отсюда все эти "через год я буду миллионером на мерседесе!" и замалчивание реальных ситуаций и условий (типа, что они начинали не с минусов, а когда просрут свой бизнес, им есть, куда пойти, и без штанов они не останутся).
Кстати, сетевики, как вот этот мужик из видео, уверены, что от дополнительного заработка не откажется только псих (так и говорят). ИРЛ все немного не так. После определенного дохода очень многим время становится важнее денег. Время, проведенное не за втюхиванием говна, а с близкими, с родными, с собой. Вот анон, например, отказывается от подработок, чтобы получить время на отдых. От подработок нормальных, по своей специальности, за неплохое бабло. Не от втюхивания говна. А эти уверены, что все мечтают втюхивать говно, ведь это же возможность заработать!  =D
Еще смешно так пишут. Типа ты бы не отказался, если бы тебе просто так присылали в месяц 30 тыщ? Лол, просто так бы, может, не отказался, а заниматься вашей хуитой и за 300 не стану. Тем более за "просто так" всегда, всегда стоит наеб.

#718 2017-12-16 19:39:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Еще смешно так пишут. Типа ты бы не отказался, если бы тебе просто так присылали в месяц 30 тыщ? Лол, просто так бы, может, не отказался, а заниматься вашей хуитой и за 300 не стану. Тем более за "просто так" всегда, всегда стоит наеб.

Там очень сильный наеб. Где-то выше была ссылка на раскладку, что значит, получать опосредованно и получать с продаж твоих "менеджеров". Как ни странно, даже если у тебя под началом сплошь успешные продаваны, ты получаешь с них копейки.

Отредактировано (2017-12-16 19:40:24)

#719 2017-12-16 19:45:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анон, да люби ты любое. Сухие считаются тру потому, что они без последствий (ну, то есть с вечера надрался утром - как огурец).

не поэтому, а потому, что оно менее калорийное и углеводное, чем полусладкое. так как Марина продолжает вести имидж фитоняши, то и пишет про сухое
белое сухое: калорийность - 66, углеводы - 0,6
киндзмараули: калорийность - 172, углеводы - 20
и во всех ПП-шных диетах это прописано. мол, пейте-то пейте алкоголь, только потом не жалуйтесь)
где-то было интересное сравнение алкогольных напитков по калорийности и ГИ.

#720 2017-12-16 19:45:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Поскольку каждый раз, когда речь идет о сетевиках, я вспоминаю лису Алису и кота Базилио, пусть и тут будет. Можно сказать, гимн треда:

Скрытый текст

Все так и есть. Хвастуны (успешностью), жадины (желающие много легкого бабла) и дураки (верящие во все, что им говорят).
Целевая аудитория во всей красе.

#721 2017-12-16 20:00:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я чот подсчитал... 15 порций в банке. Три раза в день... Это на пять дней банка получается? 12 тыс в месяц на порошок для заработать панкреатит?! Ебани меня калитка! А не проще Нутризон купить или Пептамен? Они еще и наоборот, поджелудку лечат! А Нутриэн Гепа вот при циррозе показан. И белка там вполне и волокон пищевых и витаминов... То, что доктор прописал  =D
То есть, если кому охота питаться сухим порошком из баночек, нет проблем! В любой аптеке эти банки. Проверенные самым тщательным образом на состав. И стоят раз в пять-шесть дешевле. При этом во столько же полезнее.

Отредактировано (2017-12-16 20:07:26)

#722 2017-12-16 20:12:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Нашёл аналог этого порошкового говна, который продаётся в аптеках! В аптеках, блять!  :facepalm:
Тот же "соевый белок" точнее мука, тот же мальтодекстрин на первых местах..
http://racionika-online.ru/napitki/kokt … -klubnika/
Видимо бодяжат из одной бочки в разные банки.

Отредактировано (2017-12-16 20:15:47)

#723 2017-12-16 20:40:35

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Лол
http://www.bbraun.ru/cps/rde/xchg/cw-bb … 0000000052
А вот вариант с лечебным питанием для больных
Смотреть на "жидкие энтерпльные смеси"
ПС Они очень вкусные.
Состав http://m.omnipharm.ru/product/1497
В показаниях "файбер ликвид" есть "спорт, коррекция фигуры"

Отредактировано (2017-12-16 20:51:38)

#724 2017-12-16 20:43:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анон, да люби ты любое. Сухие считаются тру потому, что они без последствий (ну, то есть с вечера надрался утром - как огурец).

не поэтому, а потому, что оно менее калорийное и углеводное, чем полусладкое. так как Марина продолжает вести имидж фитоняши, то и пишет про сухое
белое сухое: калорийность - 66, углеводы - 0,6
киндзмараули: калорийность - 172, углеводы - 20
и во всех ПП-шных диетах это прописано. мол, пейте-то пейте алкоголь, только потом не жалуйтесь)
где-то было интересное сравнение алкогольных напитков по калорийности и ГИ.

Сухое стало тру задолго до того, как в моду вошли фитоняши и диеты.
Ну и, кроме того, на производство сухого уходит больше времени, соответственно и цена выше, соответственно тру с точки зрения Марин всех поколений. Остальное - дело вкуса.

#725 2017-12-16 20:49:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Сухое стало тру задолго до того, как в моду вошли фитоняши и диеты.

Я еще слышал, что сухое меньше бьет по поджелудочной

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума