Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#26 2017-11-26 23:48:12

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Можно обдумать нюансы. Вряд ли кто-то станет писать фики про реальную еблю гусей, варку мета и цопэ. Это будет смесь неправдоподобных книг/сериалов (которые издают и крутят по тв), Джо Миллер (с ее эпичным канибализьмом и не только) и фиков про снейпогарри, темных дворецких, стереков и т.д. Ничего свиноебского. Для такого, наверное, предупреждения 18+ хватит.

Отредактировано (2017-11-26 23:48:38)

#27 2017-11-26 23:51:28

Анон

Против возвращения 4 левела.
Его никто не запрещал, как бы, пишите гурятину сколько хотите. Проблема в том, что те, кто писал раньше, и так пишут, а те, кто вымучивал говно, с радостью закрывают простой еблей.

Отредактировано (2017-11-26 23:51:38)

#28 2017-11-26 23:53:23

Анон

Можно разрешить команде пропускать гурятину и вместо нее писать, что хотят. Кстати, можно даже разрешить команде пропустить рейтинг (вдруг кому-то хочется только джен без ебли).

#29 2017-11-26 23:54:07

Анон

видишь ли, анон, половина этой простой ебли на самом деле четвертый левел. Просто орги нас убедили, что там должен быть супертрешак. А на деле это просто левел кинков. Обычное подробно описанное бдсм или вертикальный инцест с акцентом на инцестности это та самая четверка.

#30 2017-11-26 23:54:35

Анон

имхо, для пейрингов очень просто рейтинги разграничить. Нет обнаженки и секса - низкий, есть, но без описанных девиаций, максимум ванильные кинки или упоминание девиаций без описаний - рейтинг, есть девиации и жесткие кинки - четверка. А вот насчет джена надо подумать.

Количеством кровищи.
Есть упоминание набитой морды и пары царапин - нет рейтинга, есть достаточно подробные описания физических повреждений - рейтинг, есть подробное описание связывания жертвы собственными кишками - четверка.

#31 2017-11-26 23:56:00

Анон

рен, ну, бля, рейтинговый джен тоже есть в природе. Не нужноникакое разрешение, чтобы им рейтинг закрывать. Были уже команды без ебли на рейтинге, не сливались.

#32 2017-11-26 23:58:04

Анон

Анон пишет:

Количеством кровищи.
Есть упоминание набитой морды и пары царапин - нет рейтинга, есть достаточно подробные описания физических повреждений - рейтинг, есть подробное описание связывания жертвы собственными кишками - четверка.

Так в том и засада, что у джена сложнее измерять уровень кровавости. Это я тебе как дженовик говорю.

#33 2017-11-26 23:58:27

Анон

Анон пишет:

рен, ну, бля, рейтинговый джен тоже есть в природе. Не нужноникакое разрешение, чтобы им рейтинг закрывать. Были уже команды без ебли на рейтинге, не сливались.

Так я говорю о тех, кто хочет ламповых розовых пони без того, что можно натянуть на рейтинг. Вдруг и такие есть. Если есть 4лвл для забористых кинков, то почему не сделать его противоположность для желающих, если они найдутся? Я ж никому это не насаждаю.

#34 2017-11-26 23:58:31

Анон

Можно обдумать нюансы. Вряд ли кто-то станет писать фики про реальную еблю гусей, варку мета и цопэ. Это будет смесь неправдоподобных книг/сериалов (которые издают и крутят по тв), Джо Миллер (с ее эпичным канибализьмом и не только) и фиков про снейпогарри, темных дворецких, стереков и т.д. Ничего свиноебского. Для такого, наверное, предупреждения 18+ хватит.

Ну вот нюансы роляют. Просто потому что Роскомнадзор без проблем забанит ресурс в России, а дальше уже начнутся проблемы с впн у нас.
Ограничения на рейтинг не на пустом месте возникли, увы.
Хотя на фб они супержесткие, так что я за более расширенное толкование.

#35 2017-11-27 00:00:51

Анон

Так в том и засада, что у джена сложнее измерять уровень кровавости. Это я тебе как дженовик говорю.

Да я сам часто джен пишу. Так что понимаю о чем речь.

Так я говорю о тех, кто хочет ламповых розовых пони без того, что можно натянуть на рейтинг. Вдруг и такие есть. Если есть 4лвл для забористых кинков, то почему не сделать его противоположность для желающих, если они найдутся? Я ж никому это не насаждаю.

А второй левел на что?  :really:

#36 2017-11-27 00:02:30

Анон

А что там будет с RPF с живущими прямо сейчас, можно будет?

#37 2017-11-27 00:02:33

Анон

рен, так есть альтернатива. Низкорейтинг зовется. Он уже есть в программе. Кто не хочет играть высокорейтинг, тот имеет полное право после низкорейтинга слиться, не запрещено.

#38 2017-11-27 00:03:57

Анон

А что там будет с RPF с живущими прямо сейчас, можно будет?

Я думаю, да. Я вообще не очень понимаю, почему на дайри он запрещен.

#39 2017-11-27 00:09:02

Анон

Анон пишет:

Против возвращения 4 левела.
Его никто не запрещал, как бы, пишите гурятину сколько хотите. Проблема в том, что те, кто писал раньше, и так пишут, а те, кто вымучивал говно, с радостью закрывают простой еблей.

Ага, только если будет 4 лвл, то я точно знаю, что загляну к определенным командам, и хотя бы из любопытства гляну, что у всех остальных, а если будет обычный третий, то не буду идти смотреть, что там остальные команды на R накатали. Не можешь, не ходи, какие проблемы. У анона вообще была мечта о мультифандомном высокорейтинговом конкурсе, где был бы отдельный левел на R, отдельный на NC-17 и отдельный на kink/NC-21, кто бы такое сделал, это же просто праздник.  :lolipop:

#40 2017-11-27 00:09:08

Анон

Так не слиться, а еще раз выложить низкий рейтинг. Дать шанс на победу такой команде. Потом это можно будет убрать, но на первое время может помочь заманить команды, как и не такие жесткие ограничения кинков. Впрочем, отстаивать это я не стану.

#41 2017-11-27 00:09:33

Анон

Я думаю, да. Я вообще не очень понимаю, почему на дайри он запрещен.

Спасибо ^_^

#42 2017-11-27 00:09:51

Анон

Как же Роскомпозор заебал со своим стремлением всё заблочить  :bang:

#43 2017-11-27 00:10:21

Анон

Анон пишет:

Ограничения на рейтинг не на пустом месте возникли, увы.
Хотя на фб они супержесткие, так что я за более расширенное толкование.

Плюсую этому анону, но подумайте еще вот о чем: даже сейчас ФБ очень долгое мероприятие и к концу интерес постоянно падает. Не случайно постоянно призывают сократить сроки или количество левелов именно по этой причине. Так что если и возвращать 4 лвл, надо, например, слить драбблы и мини в одну выкладку. И рейтинговый челлендж тоже гм...

Отредактировано (2017-11-27 00:10:58)

#44 2017-11-27 00:10:56

Анон

Анон пишет:

У анона вообще была мечта о мультифандомном высокорейтинговом конкурсе, где был бы отдельный левел на R, отдельный на NC-17 и отдельный на kink/NC-21, кто бы такое сделал, это же просто праздник. 

Я б был за то, чтоб левел рейтинга это R и NC-17, а четвертый лвл это кинки-сквики и NC-21 (не только за секс).

#45 2017-11-27 00:12:27

Анон

Да сократите всю ФБ сразу, что страдать.
Интерес падает еще и потому, что каждая команда в выкладку тащит до хуя, даже если это микрофандом, который весь в команде собрался. Люди не успевают столько прочитать, сколько приносят каждые три дня.

#46 2017-11-27 00:16:35

Анон

рен, а в чем смысл-то? ты еще разреши закрывать низкорейтинг высокорейтингом желающим. В чем тогда смысл левелов? другое дело, что можно отменить слив. Кто не хочет, тот пропускает левел и не получает за него голоса, сьезжая вниз списка.

Отредактировано (2017-11-27 00:18:42)

#47 2017-11-27 00:16:58

Анон

Как же Роскомпозор заебал со своим стремлением всё заблочить  :bang:

Ай, не говори  :bubu:
Еще и постоянно расширяют границы того, чего нельзя.

#48 2017-11-27 00:18:14

Анон

Может правда провести по схеме зимней, но летом и на новом ресурсе? Меньше времени, меньше напряга.

#49 2017-11-27 00:18:51

Анон

Анон пишет:

Так не слиться, а еще раз выложить низкий рейтинг. Дать шанс на победу такой команде. Потом это можно будет убрать, но на первое время может помочь заманить команды, как и не такие жесткие ограничения кинков. Впрочем, отстаивать это я не стану.

на-ху-я? Это не ФБ, это какая-то размазня получается, кого такой ебалой привлечешь, в чем суть, если это не конкурс, а рандомная выкладка рандомных фиков?

#50 2017-11-27 00:21:42

Анон

Может правда провести по схеме зимней, но летом и на новом ресурсе? Меньше времени, меньше напряга.

Надо посмотреть, что там после зфб. Если к тому времени будет стабильная удобная альтернатива, куда валить, то напряга и так и так не будет.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 718.98 Кбайт (Пик: 753.49 Кбайт) ]

18+