Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:06

Постигая тлен

Гриффис

На старом форуме поциент имел именную темку. На новый переносить не стали, т.к. сабж закрыл днявку и затихарился. Но сабж снова начал пепелить.

Гриффис - фошиздка, орийка, ссовка и бждешница. Умудрилась долгое время не привлекать к себе внимание администрации своими взглядами (см. ниже), в то время как просто увлекающихся историей вермахта не раз охаживали банхаммерами за смехотворные провинности.
Днявка была окуклена, но сути сабж не изменил. Ныне днявка снова открыта.

О Гриффис

Тема на старом форуме: 1, 2
Новые пляски сабжа в комментариях к записи: http://winter-born.diary.ru/p214225122.htm
А потом сабж пришел на холиварку рассказывать, какой он красивый и какие у него красивые куколки со свастонами: 1, 2
Куча скринов и текста о сабже: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2737941

Эпик-высер сабжа с обвиняшками. Очень длинный.


#1501 2021-06-14 22:49:34

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, да при чем тут выебут. Даже если не, тебе это не поможет. Тебя осудит и уничтожит самый проницательный, беспощадный и высокий суд - твоя совесть.

Ты троллишь или дебил?

он скорее всего сам поц или любимка поца, или хомяк поца. Не обращай внимания.

#1502 2021-06-14 22:57:21

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Про коронавирус.
Кстати, именно после этого народ и начал ливать из чата, а мастер - крыть хуями всех, кто не поддакивал ему.


(до этого скрина были вопли про то, что если карантин будет до 23го года, надо совершить преступление, типа, банк ограбить или убить кого-то и сесть на эти три года)
вычеркнуто в сообщениях грифисни - предположительно информация о здоровье левого человека.

Трындец, она как будто пьяная.

#1503 2021-06-14 22:57:41

Анон

Re: Гриффис

Не удивлюсь, если и правда бухая.

#1504 2021-06-14 23:14:54

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

пиздить взносы, хамить игрокам, заниматься ковидным диссидентством - можно

Про "пиздить взносы" - я собственно этого и жду. Кто верит в ковид, кто не верит, а кто кого нахуй в рабочем чатике послал, мне вообще глубоко по сараю. Лишь бы людей не агитировал не прививаться. На что он дрочит, похуй тем более. Так что жду пруфов на спизженные взносы.

#1505 2021-06-14 23:29:56

Анон

Re: Гриффис

Окей, то, что успел напиздить из чатиков: свои скрины, чужие.
1. Это единственное упоминание о невозвратности взносов в группе. В СТАТЬЯХ. НЕ в красных флагах, не в описании ахч. И кстати, эта статья появилась сильно не сразу, а почти перед самой игрой.
https://yadi.sk/i/bJvcupxhliXkJw
При этом "не сданные взносы в срок2 это они за три месяца начинают ныть "надо бронить коттедж, сдавайте". Нет, это хорошо, но схуяле невозвратный взнос?

2. Дальше, про невозврат.
https://yadi.sk/i/dwD2nPLMOHZVGw
https://yadi.sk/i/hfUiWVZLwXVnNw

Ищу дальше.
Как минимум, потому что человек снялся, на его место найден игрок за полчаса - взнос снявшемуся игроку не вернули.
Другой человек снялся, к нему пришли - слушай, а давай ты нам поможешь, на игру можешь не ехать, но взнос сдай, а?
Ща буду искать пруфы.

Отредактировано (2021-06-14 23:32:56)

#1506 2021-06-14 23:32:55

Анон

Re: Гриффис

Омг, рукоприкладство к техам, риали?  :smoke:

#1507 2021-06-14 23:35:57

Анон

Re: Гриффис

Она не возвращает взносы снявшимся и берет новые с заменяющих? Окей, считаем: средний взнос на коттеджку сейчас тысячи четыре, восемь игроков снялось, взносы остались, еще восемь взяли со взносами, примерно 32 штуки сверх сметы у Ссыхи в кармане. Отличный бизнес-план "Как получить за сутки среднероссийскую зп, просто ведя себя как кусок дерьма"!

#1508 2021-06-14 23:37:29

Анон

Re: Гриффис

Эээ, он теха в жизни отдубасил? А тот что - стоял и смотрел?!
Все страньше и страньше...

#1509 2021-06-14 23:39:38

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Эээ, он теха в жизни отдубасил? А тот что - стоял и смотрел?!
Все страньше и страньше...

Как тебе сказать, "рукоприкладство" не всегда "отдубасил".
Можно просто по морде заехать там, леща дать или что-то такое (а эта мамзелька такое еще пять лет назад на играх выделывала, лично видел, правда, там тех рявкнул в ответ и съехал нахуй как только такси приехало, а этот - хз, лично не видел).

#1510 2021-06-14 23:41:30

Анон

Re: Гриффис

Когда? На какой игре она била людей?

#1511 2021-06-14 23:41:37

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

А тот что - стоял и смотрел?!

Вот неудивлюсь, если так. Общался одно время с ней, человек она тяжелый, реально разгоняется до некрасивой истерики с визгами и наездами буквально за несколько минут, если ей что-то не нравился, на играх себя ведет так, словно это ее личная песочница. И все равно люди ездят.

#1512 2021-06-14 23:42:57

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Как тебе сказать, "рукоприкладство" не всегда "отдубасил".
Можно просто по морде заехать там

и то и другое пиздец же  :smoke:

#1513 2021-06-14 23:44:46

Анон

Re: Гриффис

А схуяли сданный взнос не возвращают, это что, мода такая? Я не так давно снялся с коттеджки по чрезвычайным обстоятельствам, от меня не зависящим. Мастер меня понял и поддержал, всё вернул сразу. А здесь почему "оставляют право не отдавать"?!

#1514 2021-06-14 23:45:40

Анон

Re: Гриффис

Потому что Ссыха денег хочет, а работать не хочет. Что ты как маленький.

#1515 2021-06-14 23:50:22

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

А схуяли сданный взнос не возвращают, это что, мода такая?

Имхо, нормальная практика, если человек снимается в последний момент.

#1516 2021-06-14 23:51:42

Анон

Re: Гриффис

Если в последний - да, нормальная.

#1517 2021-06-14 23:57:28

Анон

Re: Гриффис

О, тут чувак разрешил вынести переписку.
Ща будет.
https://yadi.sk/i/VeciToBy3kSHQg
https://yadi.sk/i/qU9CPg3Bao0Iqw

Нате.

#1518 2021-06-15 00:00:22

Анон

Re: Гриффис

Норм не отдавать взносы, если:
- об этом предупреждено ЗАРАНЕЕ (и обычно это не "вообще не возвращаем", а, например, "за неделю до игры взнос вернуть не сможем, потому что занят коттедж, куплен антураж, заказана кухня, нужное подставить)
- игрок сливается в последний момент (если он находит на себя замену - все равно возвращают, если это мастера здорового человека)
- это инициатива самого игрока - типа, сорян, ребята, я сливаюсь, но взнос можете не возвращать.

Во всех остальных случаях - это мошенничество.

#1519 2021-06-15 00:06:24

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Когда? На какой игре она била людей?

может тебе еще и пакет снять, душнила?
Был эпизод, когда мастер играл в какую-то свою сложнощанку, его позвал тех, потому что нужна была рулежка, ссыха выбежала и влепила теху леща. Еще и визжала при этом, как резаная. Тех сказал "нахуй", вызвал такси и съехал.
А что за игра была - сам смотри.

Я еще могу дивную историю про спальное место в туалете рассказать...

#1520 2021-06-15 00:15:49

Анон

Re: Гриффис

Рассказывай.
Если это тот коттедж, о котором я думаю, то я даже примерно не представляю, какое там могло быть спальное место.

#1521 2021-06-15 00:20:25

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Рассказывай.
Если это тот коттедж, о котором я думаю, то я даже примерно не представляю, какое там могло быть спальное место.

Да все просто, эти придурки позвали кухонную команду, но забыли, что кухонникам надо где-то спать.
Вместо того, чтобы постелить им хотя бы на мастерке (там кровать размера траходром, вчетвером там спится на ура) или хотя бы там же, но на полу, или поговорить с хозяином коттеджа про раскладушки, они сделали что?
Они загнали их спать в дощатый предбанник у сортира. На полу.

#1522 2021-06-15 00:21:41

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Они загнали их спать в дощатый предбанник у сортира. На полу.

Показали, что их место - возле параши  :trollface:

#1523 2021-06-15 00:22:20

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:
Анон пишет:

Они загнали их спать в дощатый предбанник у сортира. На полу.

Показали, что их место - возле параши  :trollface:

Я не знаю, как кухонники их в ту парашу не макнули. Я бы очень хотел.

#1524 2021-06-15 00:24:21

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Я не знаю, как кухонники их в ту парашу не макнули. Я бы очень хотел.

Чистый туалет еще всяким крупным мусором забивать. Сантехник потом цены не сложит.

#1525 2021-06-15 00:25:37

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Да все просто, эти придурки позвали кухонную команду, но забыли, что кухонникам надо где-то спать.
Вместо того, чтобы постелить им хотя бы на мастерке (там кровать размера траходром, вчетвером там спится на ура) или хотя бы там же, но на полу, или поговорить с хозяином коттеджа про раскладушки, они сделали что?
Они загнали их спать в дощатый предбанник у сортира. На полу.

Анон, это частный коттедж в М-во? По описанию предбанника похоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума