Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:06

Постигая тлен

Гриффис

На старом форуме поциент имел именную темку. На новый переносить не стали, т.к. сабж закрыл днявку и затихарился. Но сабж снова начал пепелить.

Гриффис - фошиздка, орийка, ссовка и бждешница. Умудрилась долгое время не привлекать к себе внимание администрации своими взглядами (см. ниже), в то время как просто увлекающихся историей вермахта не раз охаживали банхаммерами за смехотворные провинности.
Днявка была окуклена, но сути сабж не изменил. Ныне днявка снова открыта.

О Гриффис

Тема на старом форуме: 1, 2
Новые пляски сабжа в комментариях к записи: http://winter-born.diary.ru/p214225122.htm
А потом сабж пришел на холиварку рассказывать, какой он красивый и какие у него красивые куколки со свастонами: 1, 2
Куча скринов и текста о сабже: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2737941

Эпик-высер сабжа с обвиняшками. Очень длинный.


#1451 2021-02-06 13:07:12

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Волей судьбы анон буквально только что стал знаком с сабжем вт реале и сильно не сразу вспомнил, где слышал это имя.

И как впечатления?
Гриффис классный. :heart:

#1452 2021-02-06 14:20:18

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

И как впечатления?
Гриффис классный.  :heart:

Судя по тому, что написано в шапке, она не очень классная, во всяком случае раньше явно таковой не являлась. Но ты можешь рассказать о сабже побольше, может она исправилась. С, где-то апреля, прошлого года? С тех пор как анон вносил свидетельства о ее продолжающемся дроче на орийцев и свою нитаковость?

Анон пишет:

Она везде огородилась, но продолжает идти тем же курсом. Иногда в ленте перепостов  попадаются пост с прежним ариедрочем и нитакусостью.

#1453 2021-02-06 14:23:13

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Судя по тому, что написано в шапке, она не очень классная, во всяком случае раньше явно таковой не являлась.

Я с ней общался задолго до появления шапки. Вообще не понял, зачем её сюда внесли. Она же сидела в своих днявочках, ни к кому не лезла. С ней было легко, приятно и интересно общаться. :rainbow: А ещё она красивая внешне и следит за собой. :rainbow: Если что — мы не затрагивали темы, которыми она упарывается. Я их не разделяю, но это не мешало общению.
У других людей может быть другое мнение, к тому же всем не угодишь.

#1454 2021-02-06 14:38:48

Анон

Re: Гриффис

Чего эт вдруг интерес вокруг нацидрочеров возник? То тема Миакори всплыла, теперь Гриффитс

#1455 2021-02-06 14:41:59

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Вообще не понял, зачем её сюда внесли.

Гриффис, залогинься.

#1456 2021-02-06 14:58:44

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Гриффис, залогинься.

Чини пронзатор, вообще мимо. :facepalm: Гриффис, кстати, о себе пишет в мужском роде, если я ничего не путаю.

#1457 2021-02-06 14:59:20

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Я с ней общался задолго до появления шапки.

И не замечал нацидроча? Ты же вроде читать умеешь, раз отвечаешь? Или тебе норм отрицание холокоста, облизывание нациков во главе с гитлером и все перечисленное в шапке?

Анон пишет:

Вообще не понял, зачем её сюда внесли. Она же сидела в своих днявочках, ни к кому не лезла.

А может с чтением у тебя действительно проблемы. Она очень даже плясала за пределами днявочки. Потрудись ознакомиться с шапкой или прекрати строить из себя дурачка, недженаро.

Анон пишет:

А ещё она красивая внешне и следит за собой.

Анон пишет:

Если что — мы не затрагивали темы, которыми она упарывается. Я их не разделяю, но это не мешало общению.

И? Что с того? Как твое субъективное мнение по поводу ее внешности и твое ачотакова по отношению к ее бесчеловечным взглядам отрицает ее пляски? Почему после прочтения шапки у тебя вообще появляются вопросы, зачем ее сюда внесли?

Анон пишет:

А потом сабж пришел на холиварку рассказывать, какой он красивый и какие у него красивые куколки со свастонами:

Ах, Гриффис, так это ты.

#1458 2021-02-06 15:07:26

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

теперь Гриффитс

Кто-то внёс тизер про пореаловое знакомство.

Анон пишет:

Почему после прочтения шапки у тебя вообще появляются вопросы, зачем ее сюда внесли?

Я не читал шапку полностью и не собираюсь. Мне её дневника хватало. Каждый, знаешь ли, дрочит, на что он хочет. Дроч на какие-то темы не значит, что чел так будет делать в рореаловой действительности. В отличие от Вжд, например, которая основательно засирала мозги хомкам в прошлом и продолжает рекламировать наеБАДы в настоящем. Имхо.

Анон пишет:

Ах, Гриффис, так это ты.

Нет.

#1459 2021-02-06 15:13:14

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Я не читал шапку полностью и не собираюсь.

А зачем ты тогда вообще на табуреточку забрался и вопрошаешь, зачем ее внесли, если ты не читал шапку? 

Анон пишет:

Мне её дневника хватало.

Дневника, где она отрицает холокост, дрочит на нациков и оправдывает их? Этого дневника? А про чемоданы из человеческой кожи зачел? Тебе как, норм? Еще возникают вопросы, зачем ее вообще сюда внесли или как?

Анон пишет:

Нет.

Как скажешь, недженаро.

Отредактировано (2021-02-06 15:14:02)

#1460 2021-02-06 18:10:23

Анон

Re: Гриффис

Гриффис, признавайся, ты Ятеншу полощешь по старой дружбе?  :evil:  Отвлекаешь от чего-то?

анону скучно

#1461 2021-02-06 18:52:33

Анон

Re: Гриффис

унесите это говно мамонта, оно давно протухло

#1462 2021-06-14 20:52:11

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

унесите это говно мамонта, оно давно протухло

Ненене, анонче, это говно еще булькает. Просто не на дайричке.
Вот соберусь с силами, настригу эпичных скринов из чатегов игр, которые это тело ставит, и принесу.
Там прекрасно все - махинации со взносами, вносы фоток новорожденного детеныша прямо в чат, запрет игрокам выходить из флудилки, открытое хамство игрокам, воровство чужих концептов...
Оно же щас по китайцам упоролось и считает себя Вэй Усянем.

...кстати, а что его любимые фашиздики про азиатов говорили, не напомните?

#1463 2021-06-14 20:55:37

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:
Анон пишет:

унесите это говно мамонта, оно давно протухло

Ненене, анонче, это говно еще булькает. Просто не на дайричке.
Вот соберусь с силами, настригу эпичных скринов из чатегов игр, которые это тело ставит, и принесу.
Там прекрасно все - махинации со взносами, вносы фоток новорожденного детеныша прямо в чат, запрет игрокам выходить из флудилки, открытое хамство игрокам, воровство чужих концептов...
Оно же щас по китайцам упоролось и считает себя Вэй Усянем.

...кстати, а что его любимые фашиздики про азиатов говорили, не напомните?

Оно еще расплодилось? Вау! От "истинного арийца" или соседский Вася подошел?

#1464 2021-06-14 21:15:29

Анон

Re: Гриффис

По правде,я не понял, кто из этих двоих орийцев расплодился...

#1465 2021-06-14 21:24:05

Анон

Re: Гриффис

махинации со взносами это плохо, конечно, но внос фоток детеныша то чем плох, если это ее детеныш?

#1466 2021-06-14 21:24:35

Анон

Re: Гриффис

Неси, только ребенка не тащи, он тут причем.

#1467 2021-06-14 21:26:07

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

но внос фоток детеныша то чем плох, если это ее детеныш?

Ну, у анона как бы тоже мелкий есть, но поскольку в общей конфе не все детей любят, а кто-то об них вообще триггерится, кидаю только по просьбам в лички. Так что в общий да, нехорошо. Согласен полностью.

Отредактировано (2021-06-14 21:26:24)

#1468 2021-06-14 21:29:30

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

По правде,я не понял, кто из этих двоих орийцев расплодился...

Она тогда писала, как ее бесит с кем-то жить: родители, сестра, и что не потерпит никакого "угнетения своего комфорта". А тут нате - родила! Не, преобувается она в полете мастерски.

#1469 2021-06-14 21:32:26

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:
Анон пишет:

По правде,я не понял, кто из этих двоих орийцев расплодился...

Она тогда писала, как ее бесит с кем-то жить: родители, сестра, и что не потерпит никакого "угнетения своего комфорта". А тут нате - родила! Не, преобувается она в полете мастерски.

родители это одно (особенно когда они негативно настроены ко всяким ролевым играм), свои дети это несколько другое все же.

#1470 2021-06-14 21:33:39

Анон

Re: Гриффис

Детеныш не у нее, а у ее девушки.

#1471 2021-06-14 21:34:09

Анон

Re: Гриффис

вообще-то это её крестник, ребёнок её девушки.

#1472 2021-06-14 21:40:21

Анон

Re: Гриффис

тем более
лучше про китаефандом расскажите, че как она там.

Отредактировано (2021-06-14 21:41:23)

#1473 2021-06-14 21:41:57

Анон

Re: Гриффис

Уфф.. аж отлегло, не переобулась)

#1474 2021-06-14 21:48:09

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

тем более
лучше про китаефандом расскажите, че как она там.

да ничо особенного, устраивает ролевочки по магистру, косплеит, кукол заказывает, на самого усянистого усяня вроде не претендует.
скучно горит.

#1475 2021-06-14 21:50:28

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Оно же щас по китайцам упоролось и считает себя Вэй Усянем.

Ээээ но как же арийцы, нордические красавцы с правильным черепом и тотальный дроч на белого сверхчеловека в этой голове уживаются с китайцами?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума