Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:06

Постигая тлен

Гриффис

На старом форуме поциент имел именную темку. На новый переносить не стали, т.к. сабж закрыл днявку и затихарился. Но сабж снова начал пепелить.

Гриффис - фошиздка, орийка, ссовка и бждешница. Умудрилась долгое время не привлекать к себе внимание администрации своими взглядами (см. ниже), в то время как просто увлекающихся историей вермахта не раз охаживали банхаммерами за смехотворные провинности.
Днявка была окуклена, но сути сабж не изменил. Ныне днявка снова открыта.

О Гриффис

Тема на старом форуме: 1, 2
Новые пляски сабжа в комментариях к записи: http://winter-born.diary.ru/p214225122.htm
А потом сабж пришел на холиварку рассказывать, какой он красивый и какие у него красивые куколки со свастонами: 1, 2
Куча скринов и текста о сабже: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2737941

Эпик-высер сабжа с обвиняшками. Очень длинный.


#1301 2017-12-13 08:46:46

Анон

Re: Гриффис

я повелитель люцифера
со мною куклы говорят
а санитар аминазинит
мой зад:(

#1302 2017-12-13 08:59:13

Анон

Re: Гриффис

АНОН!!!! продолжай умоляю не останавливайся

#1303 2017-12-13 09:11:23

Анон

Re: Гриффис

я повелитель люцифера
со мною куклы говорят
а санитар аминазинит
мой зад:(

Пирожковый Мастер вернулся! И как всегда на коне :rainbow:

#1304 2017-12-13 10:05:19

Анон

Re: Гриффис

На свежем жыре от Гриффисенка пирожки пекутся сами))

я сшил из скатерти манжеты
я возрожденный гриффо-сан
но почему-то вслед орут мне
баклан

молился я о третьем рейхе
пел эрику на весь костёл
за что меня побили мордой
об пол:(

#1305 2017-12-13 10:08:53

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Сабж удумал новую ролевую:

МГ "Другяя Реяльность"  пригляшяет  :facepalm:

Анон пишет:

Вот за что я Грифку уважаю (она сама так Гриффиса называет, так что с анона все взятки гладки), так это за то, что она всегда честно предупреждает о том, что больная и страдает шизофазией

Блядь, кукла вообще нихуя не похожа на Гриффиса ни из аниме, ни из манги. У него приятное лицо с мягкими чертами, а у куклы - заточка какая-то.

#1306 2017-12-13 10:12:28

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Блядь, кукла вообще нихуя не похожа на Гриффиса ни из аниме, ни из манги. У него приятное лицо с мягкими чертами, а у куклы - заточка какая-то.

Однозначно. Не знаю, бывают ли бжд не с такими острыми носами и узкими подбородками, но ведь, по идее, должны быть? Уж Гриффит-то и правда очень андрогинный с виду, куклу под него, по идее, можно довольно удачно нарядить-покрасить...

#1307 2017-12-13 12:41:33

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Не знаю, бывают ли бжд не с такими острыми носами и узкими подбородками, но ведь, по идее, должны быть?

Конечно.

Вот, например, более симпатичная кукла, тоже не совсем то, что надо, но даже она больше подходит под образ Гриффиса, чем то, что у нашего поциента.

#1308 2017-12-13 13:25:37

Анон

Re: Гриффис

Кукел на скрине это, кажется, Ясон, а не Гриффит. Вот ее кукловыводок:
au4HpsnvjFg.jpg

#1309 2017-12-13 13:32:59

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Блядь, кукла вообще нихуя не похожа на Гриффиса ни из аниме, ни из манги. У него приятное лицо с мягкими чертами, а у куклы - заточка какая-то.

видимо, мягкие черты это недостаточно по-орийски  :troll:

#1310 2017-12-13 15:39:11

Анон

Re: Гриффис

11:33 Подсчитывая убытки
Задача максимум на сегодня - не умереть от жары.
Похоже, мне нельзя расставаться с образом Драко надолго. Возвращение в него моментально делает море по колено и все ни по чем. Вся прелесть Драко Малфоя в том, что он никогда. никому. ничего. не. должен.
Вы не представляете, насколько это удовольствие.
Но вот погода...ооо....
Нет, я не уверен, что быть плавленым Малфоем удовольствие равноценное. А еще сумка некосплейная - с Ясоном и еще одним Драко. А еще не до конца вылечившийся тепловой удар (может солнечный, ХЗ), и от малейшего повышения температуры со мной творятся всякие плохие вещи, попытка потери сознания из которых - лучшая.
Итак. Сейчас ладно, работа.
Потом бегом на Пушкинскую.
Где-то по дороге доодеться в косплей.
Придумать, как разместить Ясона и Драко когда же этот Минк сам ходить научится....
Поймать кусабщиков на предмет дать денег. *Малфой спонсор Слэшкона*
Ухитриться не сдохнуть от жары до этого момента.
Потом фильм, потом.......посмотрим.
Фотографий хочу. Косплейных. Много. Кто бы меня пофотал

#1311 2017-12-13 16:00:47

Анон

Re: Гриффис

Гриффис вроде днев обратно закрыла? Крысокун в треде? :popcorn:

#1312 2017-12-13 16:03:02

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Вся прелесть Драко Малфоя в том, что он никогда. никому. ничего. не. должен.

Это какой-то особенный Драко Малфой, не из книжки? :lolipop:

#1313 2017-12-13 16:09:26

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Кукел на скрине это, кажется, Ясон, а не Гриффит.

Честно говоря, на Ясона тоже не очень похоже, он не настолько уродливый :lol:

#1314 2017-12-13 19:26:17

Анон

Re: Гриффис

ясон в тебя я не играю
я только об тебя дрочу
а на анонов по-немецки
ворчу

#1315 2017-12-13 20:01:31

Анон

Re: Гриффис

https://bjdclub.ru/extimages/e6/16/e616 … b5ab35.jpg

Одна ресница у Лютика чет приуныла.

А рога у него раньше были еще пизже. Мамкина повязунька отдельно доставляэ.

https://bjdclub.ru/extimages/0c/6e/0c6e … e8b92e.jpg

Отредактировано (2017-12-13 20:03:44)

#1316 2017-12-13 20:39:40

Анон

Re: Гриффис

Дьявольская куколка придавила ж у к а! Наверняка сам Люцифер вселился в нее, чтобы совершить это жестокое, богопротивное убийство... Или Грифис просто ебанутая

Скрытый текст

#1317 2017-12-13 20:41:43

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Дьявольская куколка придавила ж у к а!

Сегодня куколка давит жуков, а завтра сама открывает ноутбук, без разрешения выходит в Интернет, дрочит на краш-фетиш и обильно забрызгивает клавиатуру воняющей пластмассой мутной жижей  :wankerboy:

#1318 2017-12-13 20:44:33

Анон

Re: Гриффис

https://bjdclub.ru/extimages/e6/16/e616 … b5ab35.jpg

Одна ресница у Лютика чет приуныла.

А рога у него раньше были еще пизже. Мамкина повязунька отдельно доставляэ.

https://bjdclub.ru/extimages/0c/6e/0c6e … e8b92e.jpg

Аноны шарящие в бжд, подскажите пожалуйста, зазоры между глазницей и глазом должны быть такими заметными или она просто глаза по размеру подобрать не может?

#1319 2017-12-13 21:47:45

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

https://bjdclub.ru/extimages/e6/16/e616 … b5ab35.jpg

Одна ресница у Лютика чет приуныла.

А рога у него раньше были еще пизже. Мамкина повязунька отдельно доставляэ.

https://bjdclub.ru/extimages/0c/6e/0c6e … e8b92e.jpg

Это Мальвина какая-то, а не Гриффит

#1320 2017-12-13 22:21:07

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Это Мальвина какая-то, а не Гриффит

Это вроде тёлка.

Анон пишет:

Аноны шарящие в бжд, подскажите пожалуйста, зазоры между глазницей и глазом должны быть такими заметными или она просто глаза по размеру подобрать не может?

У моей иплобабы всенорм. Видимо Гриффка заказала болванку и размалевала за копейки у Агаты, а глаза как придется.

Отредактировано (2017-12-13 22:22:03)

#1321 2017-12-14 06:34:50

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Аноны шарящие в бжд, подскажите пожалуйста, зазоры между глазницей и глазом должны быть такими заметными или она просто глаза по размеру подобрать не может?

Анон-бждшник докладывает, что бывают куклы, у которых так бестолково вылеплены глазницы, что задолбаешься подбирать глаза, которые нормально встанут, без зазоров. Старые миними, например К тому же есть проблема у кукол с длинными и узкими глазницами: то, что им по размеру по диаметру глазницы, обычно не по размеру по диаметру зрачка (велико), а то, что по диаметру зрачка выглядит хорошо, оставляет зазоры в углах глаз. У сабжевых кукол глазница как раз длинная и узкая, так что теоретически  анон готов был бы поверить, что в данном случае дело не в пациенте. Если бы не одно "но". Пациент, как труЪ-пациент, кое-какер. Скорее всего, он даже не заморачивался, пытаясь подобрать или заказать глаза с уменьшенной радужкой, или хотя бы сменить их на силиконовые для лучшего прилегания.

#1322 2017-12-14 06:53:09

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Это вроде тёлка.

Видимо Гриффка заказала болванку и размалевала за копейки у Агаты, а глаза как придется.

Не телка. Гриффис это, из Берсерка. Возрожденный. :heh:
И сабж сама красит кукол. Раньше еще и заказы на мейк брала, как сейчас, не знаю.

#1323 2017-12-14 06:54:12

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Аноны шарящие в бжд, подскажите пожалуйста, зазоры между глазницей и глазом должны быть такими заметными или она просто глаза по размеру подобрать не может?

Анон-бждшник докладывает, что бывают куклы, у которых так бестолково вылеплены глазницы, что задолбаешься подбирать глаза, которые нормально встанут, без зазоров. Старые миними, например К тому же есть проблема у кукол с длинными и узкими глазницами: то, что им по размеру по диаметру глазницы, обычно не по размеру по диаметру зрачка (велико), а то, что по диаметру зрачка выглядит хорошо, оставляет зазоры в углах глаз. У сабжевых кукол глазница как раз длинная и узкая, так что теоретически  анон готов был бы поверить, что в данном случае дело не в пациенте. Если бы не одно "но". Пациент, как труЪ-пациент, кое-какер. Скорее всего, он даже не заморачивался, пытаясь подобрать или заказать глаза с уменьшенной радужкой, или хотя бы сменить их на силиконовые для лучшего прилегания.

Ого, спасибо за такой развернутый ответ, анон!  :iloveyou:

#1324 2017-12-14 08:13:02

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Раньше еще и заказы на мейк брала

И как, заказывали? Даже видя, эээ, примеры? O_o

#1325 2017-12-14 08:30:43

Анон

Re: Гриффис

Ёлочка у меня скромная, зато под ней сидят чудики) #гриффоништяки

Скрытый текст

Слепошарый анон не может разглядеть, кто на фото в рамке, но вроде как она сама, да?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума