Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:06

Постигая тлен

Гриффис

На старом форуме поциент имел именную темку. На новый переносить не стали, т.к. сабж закрыл днявку и затихарился. Но сабж снова начал пепелить.

Гриффис - фошиздка, орийка, ссовка и бждешница. Умудрилась долгое время не привлекать к себе внимание администрации своими взглядами (см. ниже), в то время как просто увлекающихся историей вермахта не раз охаживали банхаммерами за смехотворные провинности.
Днявка была окуклена, но сути сабж не изменил. Ныне днявка снова открыта.

О Гриффис

Тема на старом форуме: 1, 2
Новые пляски сабжа в комментариях к записи: http://winter-born.diary.ru/p214225122.htm
А потом сабж пришел на холиварку рассказывать, какой он красивый и какие у него красивые куколки со свастонами: 1, 2
Куча скринов и текста о сабже: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2737941

Эпик-высер сабжа с обвиняшками. Очень длинный.


#1101 2017-12-04 04:00:42

Анон

Re: Гриффис

Всё-таки бждшники ёбнутые.

Я это понял, когда начались скандалы с бутлегами. Как жи, кто-то подвинул их в том, чтобы быть "нитакими". Теперь это стало доступно любому!

#1102 2017-12-04 06:25:12

Анон

Re: Гриффис

Сука, и тут бутлеги. Съеби со своей жопной болью в ликсорезервацию!  :angry_mob:

#1103 2017-12-04 09:36:41

Анон

Re: Гриффис

Мистическая сторона жизни блин. Куколки.
Эти куколки связь между мирами, мистические сущности, особая форма жизни и вы не докажете обратного  :facepalm:
Почему оно не лечится, а?

#1104 2017-12-04 10:05:46

Анон

Re: Гриффис

Та насрать на куколок. Кабы это была единственная проблема сабжа, он бы не был поцыентом. Ну играется себе в мистику-дуристику, ну и пусть играется, каждый дрочит как он хочет. Но сабж - поцыент, и этим всё сказано  :heh:

#1105 2017-12-04 11:47:52

Анон

Re: Гриффис

Я так про своих куколок в 7 лет рассуждала, когда верила, что игрушки по ночам оживают, а Дед Мороз в новогоднюю ночь успевает облететь всех детей. :trollface:

#1106 2017-12-04 12:43:50

Анон

Re: Гриффис

особая форма жизни

А иногда даже особая форма реальности  :facepalm: Анон был в гостях к одной дамы, у нее дома все в этих кукелках, они ее скоро выселят. Там целые поместья (из говна и палок, ясен пень), санта-барбара и не удивлюсь, если она за каждую кукелку ведет блог, анон не уточнял.
И ладно, если бы просто хобби. Дама - лесби (и куклы все девочки) и она была не в курсе и очень удивлялась, что в рф уже 4 года действует закон о пропаганде. Что в ДС, ее родном городе, уже больше года есть МЦК, она тоже не знала.
Короче, анон так и не смог перевести разговор со сплетен о личной жизни кукол на что-нибудь еще...даже то, что на алиэкспрессе можно купить куклу в рост человека на нее не произвело впечатления - она вся была в своем мире, окончательно сформированном.

С другой стороны, если Ссыха уйдет в такой мир, всем только легче станет  :lol:

Отредактировано (2017-12-04 12:46:35)

#1107 2017-12-04 14:03:33

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

если Ссыха уйдет в такой мир, всем только легче станет 

Никуда она не уйдет. Она не в кукол упарывается, не в ролевухи и даже не в фашню. Она упарывается в нитаковость и вниманиеблдядство. Все ее упоросы- не цель, а средство позвездеть. Пусть даже на холиварке.

#1108 2017-12-04 17:08:16

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:
Анон пишет:

если Ссыха уйдет в такой мир, всем только легче станет 

Никуда она не уйдет. Она не в кукол упарывается, не в ролевухи и даже не в фашню. Она упарывается в нитаковость и вниманиеблдядство. Все ее упоросы- не цель, а средство позвездеть. Пусть даже на холиварке.

Ей с Глистой надо переопылиться. Та тоже нитакая и с немецкими предками.

#1109 2017-12-04 22:21:25

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:
Анон пишет:

А так она поди и с Бздевами скорешилась бы, не будь они разноверцами и будь они ей чем-то полезны.

С "католиками" Енералем и Грифиссыхой Исфин, такой православной, ничего не мешает вошкаться. Лишь бы не какой-нибудь другой католик, который ей сраку не лижет.

А Исфин разве православная? Она не протестантка?

#1110 2017-12-04 22:23:33

Анон

Re: Гриффис

Как о протестантке она о себе во всяком случае нигде не говорила.

#1111 2017-12-04 23:01:26

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

С "католиками" Енералем и Грифиссыхой Исфин, такой православной, ничего не мешает вошкаться. Лишь бы не какой-нибудь другой католик, который ей сраку не лижет.

Анону-католику безотносительно сабжей интересно: а в чём проблема православному с католиком или протестантом общаться? Они же не жениться собрались, когда особое разрешение требуется, а просто общаются, нэ? Анону на курсах катехизации (он крещение принимал уже взрослым, сознательно) объясняли, что православные, лютеране и представители прочих признанных конфессий - это братья во Христе и всё такое, вплоть до того, что анон может прослушать службу и принять причастие в любом христианском храме, если храм его конфессии вдруг ему недоступен. У православных на этот счёт какие-то другие правила?  :think:

Отредактировано (2017-12-04 23:02:57)

#1112 2017-12-04 23:12:51

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Анону-католику безотносительно сабжей интересно: а в чём проблема православному с католиком или протестантом общаться? Они же не жениться собрались, когда особое разрешение требуется, а просто общаются, нэ? Анону на курсах катехизации (он крещение принимал уже взрослым, сознательно) объясняли, что православные, лютеране и представители прочих признанных конфессий - это братья во Христе и всё такое, вплоть до того, что анон может прослушать службу и принять причастие в любом христианском храме, если храм его конфессии вдруг ему недоступен. У православных на этот счёт какие-то другие правила? 

Эх, анончик, насколько мне известно, большинству православных втирают, что и католики, и протестанты - нехристи, и что христианство у них не правильное, и что только РПЦ - тру. И прочий бред, да.  :facepalm:
По крайней мере, я с такой позицией регулярно сталкиваюсь.

Отредактировано (2017-12-04 23:13:28)

#1113 2017-12-04 23:21:37

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Эх, анончик, насколько мне известно, большинству православных втирают, что и католики, и протестанты - нехристи, и что христианство у них не правильное, и что только РПЦ - тру. И прочий бред, да

Кто втирает? Типа чокнутых старух в храмах? А почему их мнение надо воспринимать всерьез?

#1114 2017-12-04 23:25:41

Анон

Re: Гриффис

Это как в анекдоте про православный рай: тише, они думают, что они здесь одни.

#1115 2017-12-04 23:43:54

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:
Анон пишет:

Эх, анончик, насколько мне известно, большинству православных втирают, что и католики, и протестанты - нехристи, и что христианство у них не правильное, и что только РПЦ - тру. И прочий бред, да

Кто втирает? Типа чокнутых старух в храмах? А почему их мнение надо воспринимать всерьез?

Нет, анон. Увы. Я сам-то с представителями РПЦ не пересекаюсь, но мои знакомые, которым мне нет оснований не доверять, говорили, что подобную позицию часто высказывают и священники. Что католики и протестанты - заблудшие души и что фу так делать.

#1116 2017-12-04 23:47:30

Анон

Re: Гриффис

Люди, давайте со своими религиозными разборками в тред религий, а?

#1117 2017-12-04 23:59:51

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Нет, анон. Увы. Я сам-то с представителями РПЦ не пересекаюсь, но мои знакомые, которым мне нет оснований не доверять, говорили, что подобную позицию часто высказывают и священники. Что католики и протестанты - заблудшие души и что фу так делать.

А ты спросил бы не третьих лиц, явно предвзятых, а непосредственно священников?
Наш батюшка наоборот говорит, что никогда нельзя никого лезть перевоспитывать. Это лицемерие и гордыня.

#1118 2017-12-05 00:28:15

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, анон. Увы. Я сам-то с представителями РПЦ не пересекаюсь, но мои знакомые, которым мне нет оснований не доверять, говорили, что подобную позицию часто высказывают и священники. Что католики и протестанты - заблудшие души и что фу так делать.

А ты спросил бы не третьих лиц, явно предвзятых, а непосредственно священников?
Наш батюшка наоборот говорит, что никогда нельзя никого лезть перевоспитывать. Это лицемерие и гордыня.

Анон, я и не говорил, что то, что известно мне, абсолютная истина. Но у меня нет повода считать мои источники информации предвзятыми, скорее уж наоборот, слишком лояльными к церкви. Но давай правда завязывать, тред не об этом)

#1119 2017-12-05 04:03:37

Анон

Re: Гриффис

насколько мне известно, большинству православных втирают, что и католики, и протестанты - нехристи, и что христианство у них не правильное

У тебя неверные сведения, анон.

#1120 2017-12-05 04:04:17

Анон

Re: Гриффис

А ты спросил бы не третьих лиц, явно предвзятых, а непосредственно священников?

This.

#1121 2017-12-05 04:25:20

Анон

Re: Гриффис

...ну люблю я спать с куклами. Даже больше, чем с плюшевыми игрушками. По идее куклы жёсткие, должно быть неудобно - но нифига, мне отлично. Единственное что, от такого обращения они несколько портятся. Можно во сне ободрать мейк, или слетят украшения, особенно кольца с рук, парик опять же растрёпывается... короче, дабы защитить от таких последствий куколку, я придумал ноу-хау - заворачивать бждя в плед.

Отредактировано (2017-12-05 04:27:43)

#1122 2017-12-05 04:27:29

Анон

Re: Гриффис

Про днявки:

ну вот понимаешь... действительно, как-то ни о чём выходит. Тематического общения неn как такового, а пожизнёвкой мне так вообще хватает в реальности с людьми делиться, да и писать про неё опять же интересно только в разрезе каких-либо хобби и не сюда. Так что я в дайри уже достаточно давно существую чисто по инерции. Думал попытаться что-то изобрести, чтобы дневник стал поинтереснее - но это надо писать какие-то интересные содержательные посты, а на это не то, чтобы есть время. У меня его вообще есть быстрый каментик отбить да картинку повесить - и то в лучшем случае. Администрацию дайри я не считаю этичным на их же ресурсе обсуждать но.... ты и так знаешь

#1123 2017-12-05 04:30:39

Анон

Re: Гриффис

17a0b013263c.png

Наци-дроч - абсолютно из той же серии.

#1124 2017-12-05 04:44:53

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

А Исфин разве православная? Она не протестантка?

ПГМ терминальный. Поддерживает передачу Исаакия церкви, инициативы Милонова, вот это всё.

#1125 2017-12-05 04:57:44

Анон

Re: Гриффис

А чем плохо поддерживать передачу Исаакиевского собора РПЦ? Это запрещено законом?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума