Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:06

Постигая тлен

Гриффис

На старом форуме поциент имел именную темку. На новый переносить не стали, т.к. сабж закрыл днявку и затихарился. Но сабж снова начал пепелить.

Гриффис - фошиздка, орийка, ссовка и бждешница. Умудрилась долгое время не привлекать к себе внимание администрации своими взглядами (см. ниже), в то время как просто увлекающихся историей вермахта не раз охаживали банхаммерами за смехотворные провинности.
Днявка была окуклена, но сути сабж не изменил. Ныне днявка снова открыта.

О Гриффис

Тема на старом форуме: 1, 2
Новые пляски сабжа в комментариях к записи: http://winter-born.diary.ru/p214225122.htm
А потом сабж пришел на холиварку рассказывать, какой он красивый и какие у него красивые куколки со свастонами: 1, 2
Куча скринов и текста о сабже: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2737941

Эпик-высер сабжа с обвиняшками. Очень длинный.


#1051 2017-12-03 12:49:47

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:
Анон пишет:

Омг. Какая же она уебищная. Вот действительно - пары таких постов достаточно, чтобы человека не рукопожатым для всех сделать. но ведб нет же, с ней даже общаются...

Для всех -это для кого? Почему все должны разделять твои частные предпочтения?

Анон, я не про картинку, я про пост, который внесли.
Для всех... ну не знаю, ты можешь не согласиться, но как по мне, так оправдание и защита нацизма и его лидеров - это днище.

#1052 2017-12-03 12:49:53

Анон

Re: Гриффис

Исфиниха просто из тех, кто считает, что убеждения отдельно, дружба отдельно. Я с ней иногда общаюсь, она именно что этически невосприимчива. Пока это не затронуло важное для нее. Ничотакова, отрицай Холокост, глумись над подвигом ленинграцев. Ей реально похуй, она не прикидывается, а на самом деле не понимает, почему люди разрывают общение из-за таких вещей. Типа, ну это же историческая эпоха, вот отрицают же люди татаро-монгольско иго, а это чем хуже? Я это в общем понял и принял, в остальном с ней общаться можно и даже интересно.

А вот обижаешь кисанек, туши свет, это для нее больное место. А так она поди и с Бздевами скорешилась бы, не будь они разноверцами и будь они ей чем-то полезны. Польза это у Исфин ключевое слово. Ради нее она будет общаться хоть с кем, хоть с чертом лысым.

#1053 2017-12-03 12:49:58

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Пост про кукол типичен для половины бждшников.

Нет, не типичен. Выше анон правильно заметил, такое было нормальным на заре хобби, сейчас уже давно абсолютное большинство это все переросло, а к оставшимся одушевителям относятся как минимум с удивлением.

#1054 2017-12-03 12:50:13

Анон

Re: Гриффис

Анон в подростковом возрасте тоже проявлял интерес к нацистам. Ну, как интерес... Фильм интересно было смотреть про войну, несколько книжек прочитал. Наверное, потому, что анон дрочил на немецкого актера. Но от фильмов типа "Иди и смотр" и "Обыкновенный фашизм" анону было дико, конечно. И День Победы праздновал. Потом интерес этот вылился в то, что анон поступил на ромгерм. Сейчас анону немецкий язык параллелен, его работа с ним не связана. Короче, бывает это у подростков, проходит. А вот когда тетка 32 лет зависает, то тут уже через другую призму смотреть надо.

#1055 2017-12-03 12:50:53

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Для всех... ну не знаю, ты можешь не согласиться, но как по мне, так оправдание и защита нацизма и его лидеров - это днище.

А я как раз про картинку. Где я нацизм оправдывал?

#1056 2017-12-03 12:53:53

Анон

Re: Гриффис

Для всех... ну не знаю, ты можешь не согласиться, но как по мне, так оправдание и защита нацизма и его лидеров - это днище.

И по мне.

#1057 2017-12-03 12:54:17

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Анон в подростковом возрасте тоже проявлял интерес к нацистам. Ну, как интерес... Фильм интересно было смотреть про войну, несколько книжек прочитал. Наверное, потому, что анон дрочил на немецкого актера. Но от фильмов типа "Иди и смотр" и "Обыкновенный фашизм" анону было дико, конечно. И День Победы праздновал. Потом интерес этот вылился в то, что анон поступил на ромгерм.

Более того, сейчас я скажу кое-что, от чего Гриффисенку разорвет шаблон...
Немецким языком и самой страной многие интересуются, вообще не испытывая никакого интереса к эпохе Третьего Рейха :trollface: А то посмотришь на Корявую, на ее жопонюхов, на Гриффиса, и прямо становится обидно за Германию и за ее куда более выдающихся представителей, про которых те и слыхом не слыхали.

#1058 2017-12-03 12:54:23

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:
Анон пишет:

Для всех... ну не знаю, ты можешь не согласиться, но как по мне, так оправдание и защита нацизма и его лидеров - это днище.

А я как раз про картинку. Где я нацизм оправдывал?

Анон, не тупи. Я ни слова про картинку не говорил. Какой, блять, нацизм на картинке, если она вообще про первую мировую????

#1059 2017-12-03 12:54:54

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Для всех... ну не знаю, ты можешь не согласиться, но как по мне, так оправдание и защита нацизма и его лидеров - это днище.

Ты будешь смеяться, но и по мне, я кагбэ не об этом. Где в картинке-то нацизм оправдывается? Мне картинка понравилась и я согласился с тем, что она правдива.

Отредактировано (2017-12-03 12:55:43)

#1060 2017-12-03 12:55:07

Анон

Re: Гриффис

А вот обижаешь кисанек, туши свет, это для нее больное место.

Найдите пост про то, как нацики кошек убивали.

#1061 2017-12-03 12:56:54

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Найдите пост про то, как нацики кошек убивали.

Ну так сама она нацизм как раз осуждает. По крайней мере, в открытых источниках заявляет именно так.

#1062 2017-12-03 12:57:26

Анон

Re: Гриффис

Вот откуда берётся фандом? Желание рисовать чибиков и мимимикать на Гейдриха со скрипочкой? Умиляться именно этому говну?
Повторюсь, идеологические дрочеры на нацистов всё же иначе себя ведут (на взгляд анона, они безусловно хуже дрочеров на кукалки). Тут такое типичное фандомное шликанье, что я никак не могу въехать - как оно получается?

Во-первых они глупые. Посмотри на сабжа, в истории по нулям, но вещает про нее с умным видном, перекрутив так, как ей удобно. Во-вторых, как мне кажется, большую роль играет идея превосходства, желание выделится, быть максимально нитаким. Сабж считает, что входит в группу орийцев (постоянные упоминания о немецких предках, что, кстати, вполне может быть влажной фантазией сабжа) и только за счет этого по умолчанию лучше остальных, "серой массы". Короче, мне кажется, что внимаеблядство тут играет не последнюю роль.

#1063 2017-12-03 12:57:47

Анон

Re: Гриффис

Немецким языком и самой страной многие интересуются, вообще не испытывая никакого интереса к эпохе Третьего Рейха

Во-во, кстати. Мне были больше интересны всякие немецкие легенды, сказки Гауфа, Гете, Шиллер и прочее.

#1064 2017-12-03 12:58:58

Анон

Re: Гриффис

Речь шла об оправдании фашизма в длинном посте Гриффиса, который принесли со множеством скринов.

#1065 2017-12-03 12:59:47

Анон

Re: Гриффис

По крайней мере, в открытых источниках заявляет именно так.

Пруфы, Билли?

#1066 2017-12-03 13:00:30

Анон

Re: Гриффис

как мне кажется, большую роль играет идея превосходства, желание выделится, быть максимально нитаким.

В этом самая суть.

#1067 2017-12-03 13:01:40

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Анон в подростковом возрасте тоже проявлял интерес к нацистам. Ну, как интерес... Фильм интересно было смотреть про войну, несколько книжек прочитал. Наверное, потому, что анон дрочил на немецкого актера.

Анон, я интерес к нацистам проявляю с десяти лет и по сей день. В смысле мне интересно, как оно заводится в голове, как это можно оспорить, что отвечать на вопрос "почему нацизм - плохо", а равно и события войны. И книжки я до сих пор читаю.
Мне не слишком внятно, на что именно тут дрочить. У сабжей, что характерно, проблемы с объясняшками своего дроча - они очень миленько начинают с "я за чистое зло, мамкина люциферианка и сама ночь, в рот ебала ваши гуманистические ценности", а переходят на "а вот союзники сами много говна делали, а теперь из нациков чёрта с рогами рисуют, нисправедливо! совецкий союз - тоже тоталитарное государство!"
Да не вопрос, если ты чистое зло, то и порадуйся этому. Одно зло победило и затоптало другое, более слабое и глупое (ну раз оно проиграло), заодно и мерзких людишек много поубивали. Ня же? Ня.
Но, видимо, как-то всё-таки неудобно, и сабж тут же переодевается в белый плащ: ахахах, бедные нацистики, их обидели, а они вовсе не такое зло, как принято считать. Где, бля, логика?
Дрочить на актёров - это святое, если б сабж угорал по актёрам в форме, я б слова не сказал. Зачем в оправдание нацизма-то пытаться?

#1068 2017-12-03 13:01:42

Анон

Re: Гриффис

постоянные упоминания о немецких предках, что, кстати, вполне может быть влажной фантазией сабжа

Ты фотки-то ее видел, анон? Какие, извиняюсь, там могу быть варианты кроме влажных фантазий?

#1069 2017-12-03 13:01:53

Анон

Re: Гриффис

А я как раз про картинку. Где я нацизм оправдывал?

Привет Гатс, никто не писал, что твой пост оправдывает нацизм, глаза разуй
Писали про Гриффис

#1070 2017-12-03 13:03:16

Анон

Re: Гриффис

Анон, я интерес к нацистам проявляю с десяти лет и по сей день. В смысле мне интересно, как оно заводится в голове, как это можно оспорить, что отвечать на вопрос "почему нацизм - плохо", а равно и события войны. И книжки я до сих пор читаю.
Мне не слишком внятно, на что именно тут дрочить. У сабжей, что характерно, проблемы с объясняшками своего дроча - они очень миленько начинают с "я за чистое зло, мамкина люциферианка и сама ночь, в рот ебала ваши гуманистические ценности", а переходят на "а вот союзники сами много говна делали, а теперь из нациков чёрта с рогами рисуют, нисправедливо! совецкий союз - тоже тоталитарное государство!"
Да не вопрос, если ты чистое зло, то и порадуйся этому. Одно зло победило и затоптало другое, более слабое и глупое (ну раз оно проиграло), заодно и мерзких людишек много поубивали. Ня же? Ня.
Но, видимо, как-то всё-таки неудобно, и сабж тут же переодевается в белый плащ: ахахах, бедные нацистики, их обидели, а они вовсе не такое зло, как принято считать. Где, бля, логика?
Дрочить на актёров - это святое, если б сабж угорал по актёрам в форме, я б слова не сказал. Зачем в оправдание нацизма-то пытаться?

Прекрасно тебя понимаю, анон.

#1071 2017-12-03 13:04:12

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Аноны, блябуду, каждый раз захожу в темы про дайри-наци-лаверов и одного понять не могу. Поооочему-у? С чего вообще человек решает вздрочнуть на наци? Учитаывая, что кровь, раса и господство орийцев ему в целом в хуй не всрались?
Я имею в виду - в прямом смысле кровь и раса, ну вряд ли наши сабжи от души и всерьёз верят, что когда на земле останется только одна раса, наступит всеобщее счастье, и жидовское закулисье переедет на Мадагаскар и перестанет обманывать добрые орийские народы, а добрые орийские народы заживут богато и нарожают ещё больше орийцев. Упоровшиеся конкретно этой хуйнёй про расу существуют, но они не играют в кукелки и срут на других форумах (если они диванные). И круг занятий у них в целом другой.
А вот все эти девочки с куколками, гитарками, анимешками и подружками  - им-то чего надо? Форма красивая? Ну ээээ никто ж не мешает вздрочнуть на форму и антураж, в конце концов, отдельно от Гейдриха, Гиммлера и всей остальной компании.
Мужики красивые? Та ну, а то в медиа мужиков не хватает красивых, чтоб без Освенцима впридачу.
Геройская аура проигравших и обаяние чистого зла? Ну бля, это ж не Гриффит и не Мелькор, не художественные образы, которые как хочешь, так и переписывай, это вполне понятное, известное, изученное конкретно историческое говно с вполне однозначными идеями и планами, очень мало дрочными в своей основе, даже если наплевать на преступления против человечества. Без полётов во сне и наяву. Далёкими от фантастики.
Вот откуда берётся фандом? Желание рисовать чибиков и мимимикать на Гейдриха со скрипочкой? Умиляться именно этому говну?
Повторюсь, идеологические дрочеры на нацистов всё же иначе себя ведут (на взгляд анона, они безусловно хуже дрочеров на кукалки). Тут такое типичное фандомное шликанье, что я никак не могу въехать - как оно получается?

Некоторые, походу, просто любят типаж "человек-говно". Что эта фанатка лопоухого нацика, что фанатки реальных серийных убийц.
Ну и в случае дайри-нациков, тут еще и "флер запретности", и гарантия того, что их увлечение точно не будет мейнстримом. Можно как бы возвышаться над серой массой, не понимающей прелестей массовых убийств и зверских идеологий.  :sacrasm:

#1072 2017-12-03 13:04:20

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Пост про кукол типичен для половины бждшников.

И че? Не тгавите, сабж нормальный, ога?

Нет, в том смысле что он к теме нацидрочерства не относится, и похуй, как сабж любит кукалаг. Его проблемы не в кукалках и одушевительстве.

#1073 2017-12-03 13:05:01

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Привет Гатс, никто не писал, что твой пост оправдывает нацизм, глаза разуй
Писали про Гриффис

Вау, теперь Гатс. Кто следующий?
Я вообще не из той компашки, узбагойся уже.

#1074 2017-12-03 13:06:48

Анон

Re: Гриффис

Что эта фанатка лопоухого нацика, что фанатки реальных серийных убийц.

Слушайте, и правда. Гриффисыха очень напоминает вот этого персонажа, особенно мотивацией "любоффки":
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p2321727
И оправдашки слово в слово же.

Отредактировано (2017-12-03 13:07:44)

#1075 2017-12-03 13:09:47

Анон

Re: Гриффис

Ссыха, влюбись вон лучше в Пичужкина - битцевского маньяка. Поимеешь шанс видосики про него иногде смотреть. Вместо Берлина будешь в Битцевский парк ездить. Он ведь тоже себя выше всех смердов ставил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума