Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:06

Постигая тлен

Гриффис

На старом форуме поциент имел именную темку. На новый переносить не стали, т.к. сабж закрыл днявку и затихарился. Но сабж снова начал пепелить.

Гриффис - фошиздка, орийка, ссовка и бждешница. Умудрилась долгое время не привлекать к себе внимание администрации своими взглядами (см. ниже), в то время как просто увлекающихся историей вермахта не раз охаживали банхаммерами за смехотворные провинности.
Днявка была окуклена, но сути сабж не изменил. Ныне днявка снова открыта.

О Гриффис

Тема на старом форуме: 1, 2
Новые пляски сабжа в комментариях к записи: http://winter-born.diary.ru/p214225122.htm
А потом сабж пришел на холиварку рассказывать, какой он красивый и какие у него красивые куколки со свастонами: 1, 2
Куча скринов и текста о сабже: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2737941

Эпик-высер сабжа с обвиняшками. Очень длинный.


#1001 2017-12-02 22:34:27

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

На что меняется? Езжай сама знаешь куда, Ссыха, тебе там с радостью сс-манские нашивки дадут и рожу не набьют. А тут - попробуй, помаршируй со свастонами, пизды от ментов отхватишь и заслуженно.

Это разве ссыха сказала??? Анон, очки надень.

#1002 2017-12-02 23:28:32

Анон

Re: Гриффис

На что меняется? Езжай сама знаешь куда, Ссыха, тебе там с радостью сс-манские нашивки дадут и рожу не набьют. А тут - попробуй, помаршируй со свастонами, пизды от ментов отхватишь и заслуженно.

Это не сабж, анон из темы Исфин внес Охрендею с потоком бреда

#1003 2017-12-03 01:01:45

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Это разве ссыха сказала??? Анон, очки надень.

Анон пишет:

Это не сабж, анон из темы Исфин внес Охрендею с потоком бреда

Ну, Ссыха все равно пускай едет.

#1004 2017-12-03 07:51:29

Анон

Re: Гриффис

Ну, Ссыха все равно пускай едет.

Пуская все уматывают нахер!

#1005 2017-12-03 07:54:54

Анон

Re: Гриффис

Грифиссыха, ты учти, что в дайри к тебе еще были лояльны. НА других ресурсах быстро хуев в фуражку насуют, если будешь свастонами и нациками пестрить.

#1006 2017-12-03 07:57:45

Анон

Re: Гриффис

Я просто НЕНАВИЖУ людей, которые берут чизбургер, съедают от него нижнюю часть и оставляют хлебную крышечку
До какой степени это БЕСИТ - просто не передать!
А ну, кто так делает, на расстрел в очередь стааановись!
 Матушка Кукушка, ты в этом списке первым номером.

#1007 2017-12-03 07:58:16

Анон

Re: Гриффис

Не далее как 30 января сего года:

Дневник закрыт.
Совсем. Ото всех.
Виден только перевод для тех, для кого нужно. Кстати, пожалуйста, проверьте, все ли главы вам видны. Если какая-то закрылась, напишите мне.
Перевод сейчас важен и я его закончу.
Что важно ещё - я не знаю. Что и как стоит делать - не знаю тоже. Поэтому на текущий момент сжигаю мосты. Ну а там дальше...посмотрим. Пока не разберусь в себе, буду сидеть в скорлупе. Пока я не решу, что я вообще и как хочу делать дальше.
Если кому-то внезапно нужны мои куколки и хочется их фотографий, или я спрятал от вас какой нравящийся стиш - напишите в эту запись, я сделаю спец пост.
Кто подписан сюда ради моих игр - идите в сообщество мастерской группы. Вся информация про игры - там.

ЗЗЫ: "закрыт" это не в смысле что больше не ведётся.
Это в смысле, что не удивляйтесь, что все записи раньше этой ныне недоступны.
Новые наверно будут.... точно ничего не знаю.

#1008 2017-12-03 08:15:30

Анон

Re: Гриффис

Эпик-высер сабжа с обвиняшками. Очень длинный:

Скрытый текст

#1009 2017-12-03 08:19:19

Анон

Re: Гриффис

С тысячей камментов этот тред!

#1010 2017-12-03 08:35:53

Анон

Re: Гриффис

Эпик-высер сабжа с обвиняшками. Очень длинный:

Таки это оправдание нацизма.

Отредактировано (2017-12-03 08:36:29)

#1011 2017-12-03 10:56:57

Анон

Re: Гриффис

Сабж таки оправдывает свое нахождение в тварях.
Сабж считает себя защитником настоящего Мирового Зла (тм), но потом решает вернуться к первоначальному значению и называет себя Обвинителем. И обвиняет всех подряд. Все мол, в войне хвосты запачкали, но были те, кто более прочих, и это, конечно, Советский Союз с коммунизмом. Когда дело касается нациков низя всех под одну гребенку, вы чо, каждый человек не однозначен, все это дело случая и с государствами так же, но виноваты все равно ужасные коммуняки. Сабж считает, что они орали больше всех, т.к. их хвост был еще грязнее, а рейх средний по больнице, ниче, бывало и хуже. И антисемитизм вообще не они придумали, и тюрьмы, и концлагеря (а если кто-то до тебя придумал, то обязательно надо этим воспользоваться, правильно?), и тоталитарным государством были не самым худшим, были еще хуже (читай Советский Союз). Короче не виноватые они, это все заговор сами знаете чей. А еще дело в масштабе. И вот тут нужно цитату целиком.

Убил ли ты одного или нескольких - ты убийца и это ты должен отвечать за свое личное преступление, каким бы оно не было. И то, что кто-то пусть даже на самом деле гораздо более кровожадный убийца и убил гораздо больше, чем ты, никоим, увы, образом не снимает вину с тебя.
Но психика людей так устроенна: покажи им, что кто-то убил десятерых - и вот им уже не кажется страшным преступником то кто убил одного. А скажи, что кто-то убил тысячу - и убийца одного кажется чуть ли не ангелом небесным. Общество его уже простило.

Я не верю, что можно быть настолько тупенькой, но вот они, доказательства, прямо передо мной.
Да, конечно, рядовые немецкие солдаты одновременно и ни с хуя решили начать холокост, поэтому лично отвечать должны, а не те, кто отдавал им эти приказы. Ну. Да. Конечно. Не буду сейчас рассуждать о моральных качествах солдатов на войне, где их роль только в том, чтобы исполнять приказы вышестоящего руководства и быть пушечным мясом, скажу только, что мы говорим не про отдельно человека, который внезапно захотел кого-то убить и убил по своему желанию одного, а другой, тоже внезапно захотев, убил тысячу. Мы говорим про государство, из-за политики которого миллионы погибли в концлагерях страшной смертью. Про солдат, которые погибали защищая свою родину или воюя за больные идеи рейха. Про огромное количество человеческих жертв, которые возникли исключительно из-за фашистского режима. Не из-за злых коммунистов, не из-за других стран, которые устроили заговор, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за фашиков. Поэтому ее рассуждения про убил одного - убил тысячу вообще здесь не в тему.

Стремление списать свои грехи на козла отпущения

Чье стремление? Какие грехи? И это фашистская Германия козел отпущения? Что за хуйню эта болезненная вообще несет?
Ну и ее финальные обвинения просто вишенка на торте ебанизма. Виноваты все. Нет, не так, ВИНОВАТЫ ВСЕ, но у нее вот вся жизнь впереди и она найдет способ чтоб ее голос звучал гораздо более громко (а еще найди способ выучить русский язык, полезнее будет). Умилило то, что бесчеловечные деяния она взяла в ковычки, потому что, ну конечно, все, вся история - враки, а вот ей, просвещенной, лучше знать, чем очевидцам событий. Вообще ее отрицание преступлений фашистского режима начинает подбешивать, ибо смысл отрицать очевидное?

Ну и несколько особо жирных, на мой взгляд, цитат.

Нет никому на самом деле дела до погибших в лагерях евреев, ни до блокадников ленинграда, ни кого-то еще анологичного -ну кроме тех, кого это коснулось как-то лично

Я даже комментировать эту мразную логику не берусь. А смерть лопоухого уродца, по вине которого уничтожили огромное кол-во людей как лично тебя коснулась-то? И теперь мы уже признаем, что люди таки погибали?

Но не оскорбляйте ни Дьявола, ни Третий Рейх, ни даже кого бы то ни было. Кишка тонка у любого на этом свете даже приблизится к уровню рафинированного мифологического зла.

Ленинград сабж пишет с маленькой буквы, а Третий Рейх с большой. Вроде бы мелочь, но анон горит.

Да заговор. Всех со всеми. Всех правительств всех стран. Удобный и устраивающий выход для всех. Кроме проигравшей стороны, но да кто же ее спросит. Да и проигравшая сторона... но об этом чуть позже.

Конечно ебанарот заговор! А все остальные охуевшие с жиру бесящиеся, фашистская Германия же выращивала котиков и геноцидов никаких не устраивала, прост против них заааговор!
Я хуею с ее незамутненности.

#1012 2017-12-03 11:22:43

Анон

Re: Гриффис

a77306b4e16a.jpg

#1013 2017-12-03 11:52:52

Анон

Re: Гриффис

Омг. Какая же она уебищная. Вот действительно - пары таких постов достаточно, чтобы человека не рукопожатым для всех сделать. но ведб нет же, с ней даже общаются...

#1014 2017-12-03 11:54:03

Анон

Re: Гриффис

А вообще-то я согласен с картинкой. Именно так я и вижу войны.

#1015 2017-12-03 11:54:39

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Омг. Какая же она уебищная. Вот действительно - пары таких постов достаточно, чтобы человека не рукопожатым для всех сделать. но ведб нет же, с ней даже общаются...

Для всех -это для кого? Почему все должны разделять твои частные предпочтения?

#1016 2017-12-03 11:55:36

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Я просто НЕНАВИЖУ людей, которые берут чизбургер, съедают от него нижнюю часть и оставляют хлебную крышечку
До какой степени это БЕСИТ - просто не передать!
А ну, кто так делает, на расстрел в очередь стааановись!

А тебя почему это ебет, Ссыха?

Для всех -это для кого? Почему все должны разделять твои частные предпочтения?

Для всех нормальных, для которых фашизм - это фашизм, а не няшные няцики.

Отредактировано (2017-12-03 11:56:36)

#1017 2017-12-03 11:59:36

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Для всех нормальных, для которых фашизм - это фашизм, а не няшные няцики.

Нормальные это которые нравятся лично тебе?

#1018 2017-12-03 12:12:24

Анон

Re: Гриффис

Сабж таки оправдывает свое нахождение в тварях.

В этом с самого начала не было сомнений. Поциентка была в разделе холиваролюдей еще на старом форуме, а тогда к этому подходили куда как придирчивее.

#1019 2017-12-03 12:12:39

Анон

Re: Гриффис

Нормальные это которые нравятся лично тебе?

Нормальные это те, кто адекватно оценивают и прошлое, и настоящее, а не перекручивают все в свою сторону, чтобы дрочить на нациков было не зазорно.

Отредактировано (2017-12-03 12:13:29)

#1020 2017-12-03 12:13:38

Анон

Re: Гриффис

Да пусть дрочит. Дрочить как раз не запрещено УК РФ. Шествия устраивать и пропаганду разводить - да.

Отредактировано (2017-12-03 12:14:11)

#1021 2017-12-03 12:14:07

Анон

Re: Гриффис

Я не верю, что можно быть настолько тупенькой, но вот они, доказательства, прямо передо мной.

К сожалению, можно.

#1022 2017-12-03 12:15:35

Анон

Re: Гриффис

Дрочить как раз не запрещено УК РФ

Никто и не спорит, но и гиенить над ее дрочем тоже законом не запрещено.

#1023 2017-12-03 12:16:14

Анон

Re: Гриффис

А смерть лопоухого уродца, по вине которого уничтожили огромное кол-во людей как лично тебя коснулась-то?

Точняк, анон!

#1024 2017-12-03 12:16:47

Анон

Re: Гриффис

Да гиенить-то пожалуйста, ну так я вижу например не гиенинг, а массовый бякинг об это и полыхание задов. Гиенят хоть с юмором.

#1025 2017-12-03 12:17:16

Анон

Re: Гриффис

А смерть лопоухого уродца, по вине которого уничтожили огромное кол-во людей как лично тебя коснулась-то?

Точняк, анон!

Дык он же вселенец ее, ясное дело коснулась  :sacrasm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума