Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

#126 2017-11-22 23:58:31

Анон

Re: Авторские права в сети

Это сообщение перенесено из темы "WritScrib: новости, функционал, мнения". Marmota sapiens

Анон пишет:

Почему, анончик?

Потому что если люди не такие как ты, это не значит что им нужно к психотерапевту)
А если ты думаешь, что с людьми что-то не так, раз они не такие как ты, то было бы неплохо разобрать этот вопрос с психотерапевтом.

#127 2017-11-23 07:35:03

Marmota sapiens

перенесено

#128 2017-11-24 23:27:51

Анон

Выложил что-то в сеть так, что это в принципе можно скачать и что-то с этим сделать - это "что-то" будет сделано. Не хочешь этого - не выкладывай в сеть.

#129 2018-03-14 09:41:10

Анон

Это единственный тред, который показался хоть как-то подходящим для этого вопроса, сорри!

Аноны, подскажите, я хочу начать покупать музыку. Но я в этом полный дебил. Для игр знаю Стим и Гог как удобные платформы цифровой дистрибуции, а для музыки, если у меня нет айфона, что кроме Айтюнс для России существует? Спотифай мне уже сказал, что мне куча всего недоступна.

Ну и может кто вдруг знает, где лучше покупать, чтоб авторам капало побольше денег и они становились немного популярнее.

#130 2018-03-14 09:53:19

Анон

В play store, если у тебя есть гугл аккаунт, тоже есть раздел с музыкой. Я там обычно беру альбомы или отдельные треки.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 488.98 Кбайт (Пик: 513.73 Кбайт) ]

18+