Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-11-01 10:23:29

Анон

АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Ложноножка треда Дайри-катастрофы

КАК СКАЧАТЬ

Как избавиться от ошибки "Попробуйте через 20 секунд" в скачанном дневнике: найти папку diary.ru/js и удалить файл journal2.

Отредактировано (2017-11-01 10:24:35)


#176 2017-11-07 03:50:11

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Спасибо анону с инструкцией к оффлайн эксплореру!  :awe: Что я только ни делал, и wget пытался настроить, и httrack, и телепортпро, и так и не смог нормально скачать, а по твоей инструкции, вроде, вышло! Чтобы пинг твой был всегда маленький! или быстрый? или высокий? как правильно  :think:
За несколько часов еле докачал 30 страниц, получилось 30 000 файлов и 10 гигов, я думал, выкачаю весь девиант и ютуб, но обошлось ))) Краткий анализ папок показал, что 6,5 гигов - это клипы с ютуба, я еще подумаю, нужны ли они мне в архиве, завтра попробую конвертировать и отпишусь, а то поздно пиздец уже.

#177 2017-11-07 03:54:52

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Анон пишет:

Ребят, у кого-нибудь приходят заказанные архивы?

Вот тоже интересно. Мне хз сколько ждать, лишь бы знать, что очередь вообще двигается.

#178 2017-11-07 04:51:25

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

У меня пришло одному из избранных, но он еще до этой движухи успел заказать. Говорит, ни картинок, ни комментариев нет, хотя все это он заказывал.

#179 2017-11-07 05:26:06

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Пц, спасибо, анон. Я один из нужных архивов вроде как тоже успел заказать впритык до движухи, но пока не было его. Посмотрю, что и как получится.

#180 2017-11-07 05:56:58

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Аноны, качающие с помощью телепорт про, я правильно понял, что все файлы с надписью headline можно удалить?

#181 2017-11-07 07:01:51

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

И как думаете, почему в телепорт про не получается скачать с регистрацией?

#182 2017-11-07 08:23:41

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Помогите, пожалуйста. Как зарегестрировать оффлайн эксплорер? Ключ скачал.

#183 2017-11-07 12:59:11

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Анончик, Файл - Справка - Регистрировать.

#184 2017-11-07 13:16:20

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Анон пишет:

Анончик, Файл - Справка - Регистрировать.

Не получается. Я ввожу serial из Black Riders и мне пишут "registration information is invalid".

#185 2017-11-07 13:52:49

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Я не знаю, что такое Black Riders, анон :dontknow: Мой Оффлайн был уже зарегенный.
А ты уверен, что твой ключ совпадает по версии?

#186 2017-11-07 13:54:09

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

https://rsload.net/soft/browser/9307-of … lorer.html
Я качал свою версию здесь, portable вариант.

#187 2017-11-07 15:56:20

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Аноны, качающие оффлайн эксплорером! Анон тормоз и стопкран, может, это всем очевидно, но мне не было: в списке исключений прописывайте ссылки, которые вы себе в эпиграфе разместили, если такие есть. Иначе есть шанс укачаться своей тумбой вместе с фикбуком и твитером ((

#188 2017-11-07 16:31:47

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Анон пишет:

Этот пример был не про качалку, а про обычный браузер. Такие картинки, если потом переходить по их адресу, сперва выкидывают страницу с кучей баннеров, окружающих картинку, и уже потом при клике на картинку выдают её в нормальном виде. Думаю, та же фигня, что с imageshack, тоже blank в адресе прописан.

Нет, от blank это никак не зависит. blank относится к ссылке в href=, Эксплорер по ней в любом случае не идет и идти не должен. Он должен скачать превью в img src=, которые на странице дайри отображаются, но не качает. Видимо у него проблемы какие-то с imagizer.imageshack.us, поскольку с того же imgur такие картинки-превью программа прекрасно качает (при том что у href тоже прописано blank).

Анон пишет:

Но зато алгоритм скачки у меня теперь выверен  ничего лишнего не качается, не подписывается и не разлогинивается, фух.

Я в принципе понять не могу, что вы там понапрописывали, что он все подряд греб, когда по умолчанию не должен или наоборот, ничего не греб X) Я как первый раз настроил, так больше и не трогал ничего, только адрес сервера менял, ни на одну лишнюю ссылку Эксплорер ни разу не пошел.

#189 2017-11-07 16:41:28

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Я ничего не понимаю, я уточка :lol: Эксплорер накачал кучу лишней хуеты, а ОфлайнТрекер скачал 1 страницу и все, больше не качал.

#190 2017-11-07 16:43:38

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Аноны, а где вы взяли ссылку http://адрес.diary.ru/p123456789.htm?tonotepad
Где в самом дневе она находится?

#191 2017-11-07 16:45:51

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Анон пишет:

Аноны, а где вы взяли ссылку http://адрес.diary.ru/p123456789.htm?tonotepad
Где в самом дневе она находится?

Все, нашел. Вопрос снят.

#192 2017-11-07 16:51:45

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Анон пишет:

Я ничего не понимаю, я уточка  Эксплорер накачал кучу лишней хуеты

Что качал дневник или сообщество? Свое, чужое? По каким настройкам?

#193 2017-11-07 16:53:16

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Анон пишет:

Что качал дневник или сообщество? Свое, чужое? По каким настройкам?

Качал сообщество, свое, открытое, по настройкам, которые тут выкладывали (на черном фоне).

#194 2017-11-07 16:57:01

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Анон пишет:

Качал сообщество, свое, открытое, по настройкам, которые тут выкладывали (на черном фоне).

Под хуетой что понимается?) Пример. И раз сообщество открытое, попробуй скачать через левый логин может.

#195 2017-11-07 17:00:08

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Анон пишет:

Под хуетой что понимается?) Пример. И раз сообщество открытое, попробуй скачать через левый логин может.

Куча дублей, непонятных папок, а фона сообщества и картинок например нет.
И я запутался в программах. :lol: Это трекер накачал хуету, а Эксплорер скачал 1 страницу и все.(

#196 2017-11-07 17:07:42

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Анон пишет:

Я в принципе понять не могу, что вы там понапрописывали, что он все подряд греб, когда по умолчанию не должен или наоборот, ничего не греб X) Я как первый раз настроил, так больше и не трогал ничего, только адрес сервера менял, ни на одну лишнюю ссылку Эксплорер ни разу не пошел.

А уровень у тебя какой стоит? Или ты не свой дневник качаешь?

#197 2017-11-07 17:10:45

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Анон пишет:

А уровень у тебя какой стоит? Или ты не свой дневник качаешь?

Уровень 1. И галочка, качать только с начального сервера стоит. Качаю дневники и свои, и чужие.

#198 2017-11-07 17:15:18

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Анон пишет:

а Эксплорер скачал 1 страницу и все.(

Может отскринишь настройки? Замазав адрес дневника.

#199 2017-11-07 17:35:17

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Нет, от blank это никак не зависит. blank относится к ссылке в href=, Эксплорер по ней в любом случае не идет и идти не должен. Он должен скачать превью в img src=, которые на странице дайри отображаются, но не качает. Видимо у него проблемы какие-то с imagizer.imageshack.us, поскольку с того же imgur такие картинки-превью программа прекрасно качает (при том что у href тоже прописано blank).

Анон, ты опять не понял. Я с самого начала привдил пример из обычного браузера, не из программы Оффлайн Браузер, а браузера в более привычном понимании. Если конкретнее, Мозиллы :)

Анон пишет:

Я в принципе понять не могу, что вы там понапрописывали, что он все подряд греб, когда по умолчанию не должен или наоборот, ничего не греб X) Я как первый раз настроил, так больше и не трогал ничего, только адрес сервера менял, ни на одну лишнюю ссылку Эксплорер ни разу не пошел.

Мне лень искать, употреблял ли я выражение "всё подряд", но, если и употреблял, то в значении "подписывался/отписывался на всё подряд/вносил-удалял из цитатника", ну и ссылку "Выйти из сообщества" дёргал, мне именно эти проблемы решить надо было. И всё это неактуально уже пару дней, сейчас я тоже только адрес сервера меняю (ну вот не все могут с первого раза правильно настроить, как ты, анончик :))

#200 2017-11-07 17:37:52

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Анон пишет:

Может отскринишь настройки? Замазав адрес дневника.

Вот это?

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума