Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-26 20:51:44

Анон

Такси и приложения

Я открою вам Америку, если скажу, что Яндекс-такси и Убер тоже можно вызвать по телефону? или в браузере? или в картах? и там свои диспетчеры, а на машины обязуют символику наносить, в Москве вот в желтый красить и ниибет. Это не к тому, что диспетчеров на дому поувольняют - на здоровье, пускай работают!

#2 2017-10-26 20:55:41

Анон

Re: Такси и приложения

Я вот пользуюсь только службой такси, где водители женщины, потому что там нет "тожерассеян", для меня это принципиальный момент.

#3 2017-10-26 21:10:54

Анон

Re: Такси и приложения

Я вот пользуюсь только службой такси, где водители женщины, потому что там нет "тожерассеян", для меня это принципиальный момент.

Анон, если ты с ДС-2, то, плиз., подскажи что за служба. Причины те же что и у тебя, насмотрелась как маршрутки водят, да и истории всяких начиталась-наслушалась.

#4 2017-10-26 21:12:41

Анон

Re: Такси и приложения

Я открою вам Америку, если скажу, что Яндекс-такси и Убер тоже можно вызвать по телефону?!

Анон, ЯТ нельзя по телефону, у них об этом была где-то инфа.

#5 2017-10-26 21:13:49

Анон

Re: Такси и приложения

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Глифор


К сожалению я из ДС-1. (((
Но для товарищей из ДС-1, если кому интересно
http://taxi-diva.ru/

#6 2017-10-26 22:29:22

Анон

Re: Такси и приложения

Анон пишет:

где водители женщины, по

Не страшно?
Я ездил с такой таксисткой... о, пипец!

#7 2017-10-26 22:37:18

Анон

Re: Такси и приложения

Анон пишет:

Не страшно?

Мне нет, по мне так вполне нормально.

#8 2017-10-26 22:50:34

Анон

Re: Такси и приложения

У нас в городе недавно девушка Яндекс-Такси вызвала, и водитель ее изнасиловал, не довезя до дома. Мудаку семь лет дали, но я теперь с приложениями даже связываться не хочу. Приедет хрен пойми кто, потом виновных не найдешь.
А вообще среди таксистов крайне много неадекватов((

#9 2017-10-26 22:54:33

Анон

Re: Такси и приложения

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Глифор


Анон пишет:

А вообще среди таксистов крайне много неадекватов((

+100500 увы

#10 2017-10-26 22:54:55

Анон

Re: Такси и приложения

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Глифор


Я открою вам Америку, если скажу, что Яндекс-такси и Убер тоже можно вызвать по телефону?!

Анон, ЯТ нельзя по телефону, у них об этом была где-то инфа.

Где-то, может, и нельзя, но я ж как-то вызывал.

#11 2017-10-26 22:59:34

Анон

Re: Такси и приложения

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Глифор


Анон пишет:

Мудаку семь лет дали, но я теперь с приложениями даже связываться не хочу.

А причем тут приложения то? В приложении то как раз отзывы посмотреть можно и не садиться к первому встречному

#12 2017-10-26 23:05:19

Анон

Re: Такси и приложения

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Глифор


Анон пишет:

В приложении то как раз отзывы посмотреть можно и не садиться к первому встречному

Угу, та девушка после изнасилования пришла домой и первым делом отзыв плохой написала :facepalm:

#13 2017-10-26 23:20:23

Анон

Re: Такси и приложения

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Глифор


И все-таки я не уловил твоей мысли, что ты хочешь доказать? Что яндекс-такси бездушная прога, поэтому ее таксисты насильники, а если через тетю такси вызвать, то все хорошо будет?

#14 2017-10-26 23:34:16

Анон

Re: Такси и приложения

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Глифор


Анон пишет:

Что яндекс-такси бездушная прога, поэтому ее таксисты насильники, а если через тетю такси вызвать, то все хорошо будет?

Уныло передергиваешь.
Когда вызываешь через тетю, то потом, в случае пиздеца, с этой тети можно что-то стребовать (моральный ущерб, например), потому что тетя какое-то ИП/ООО представляет. А если тебя яндекс-водитель до назначенного места не довезет, а выкинет где-нибудь в поле и уедет, (совсем страшные случаи типа изнасилований, ладно, не берем, там в полицию уже можно заявить), ты что будешь делать? НУ доберешься на попутках домой, ну влепишь водиле кол, и что дальше?
Плюс многие службы такси, особенно те, что подороже, делают проверки водителей и стараются идиотов на развалюхах отсеивать. Там уж точно полупьяный колхозник на ржавом ведре не приедет.
Теперь понятно?

#15 2017-10-26 23:50:44

Анон

Re: Такси и приложения

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Глифор


Ты как-то подотстал в своих стериотипах. Для сотрудничества с яндекс-такси нужна официальная лицензиЯ, требовать в случае чего ты будешь с яндекса, а твоя тетя вместе со своей шарашкиной конторой из брата и свата может так же испариться в считанные минуты в случае проблемы.

#16 2017-10-26 23:54:00

Анон

Re: Такси и приложения

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Глифор


Угу, вызвал я тут ЯТ. Приехал точикистонец который аж целый месяц в дс уже. Ехали-пиздец, я пожалел что сел. Ну и бабам бы я с ним ехать не советовал. Мозг клина словит, трахнет и уедет в точикистон свой и нах надо его кому ловить.

#17 2017-10-26 23:56:41

Анон

Re: Такси и приложения

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Глифор


Аноны, если надо в ДС такси, у меня и мама и тётя всегда Такси Шоколад вызывают, всем довольны пока, тьфу-тьфу, косяков не было, тётя их услугами вообще почти каждый день пользуется. Не реклама, если что. Приложения у них нет, только сайт.

#18 2017-10-27 00:00:14

Анон

Re: Такси и приложения

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Глифор


Анон пишет:

Ты как-то подотстал в своих стериотипах.

Ага, только вот опыт многих клиентов, в том числе местных анонов, почему-то негативный.
У меня проблем с общением нет, мне удобнее, быстрее и надежнее сделать заказ через диспетчера. Если бы была хикки-интровертом, который ссытся и получает инфаркт одновременно  от перспективы... о Боже... позвонить и поговорить... о Боже!... с живым человеком, то естественно пользовалась бы приложениями.

#19 2017-10-27 00:14:02

Анон

Re: Такси и приложения

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Глифор


Анон пишет:

Если бы была хикки-интровертом, который ссытся и получает инфаркт одновременно  от перспективы... о Боже... позвонить и поговорить... о Боже!... с живым человеком, то естественно пользовалась бы приложениями.

Чет тебя несет, какие хикки, о чем ты? У тебя семейный бизнес прогорает, что ты так завелась? Я второй год вызываю такси через приложение ( не яндекс правда) и мне не нужно терять время на созвоны с тетями и ждать непонятно кого, никакие узбеки ко мне тоже не приезжают, тк я заранее могу посмотреть фото и данные водителя и даже машину выбрать, я просто смотрю кто ближе ко мне и выбираю. А с твоими тетями как раз были накладки, что машина вовремя не приехала ну упс извинити мы сломались. И ваще харе флудить уже, задолбала своим такси

#20 2017-10-27 00:30:16

Анон

Re: Такси и приложения

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Глифор


Анон пишет:

и мне не нужно терять время на созвоны с тетями и ждать непонятно кого, никакие узбеки ко мне тоже не приезжают, тк я заранее могу посмотреть фото и данные водителя и даже машину выбрать

Целых тридцать секунд времени на заказ потеряешь, ужас-то какой.
А мы несколько раз делали заказ через приложения, и к нам вообще никто не приезжал. А потом позвонили диспетчеру, и через пять минут машина у подъезда стояла. А твое хваленое яндекс-такси вызвалось, мы вышли, машины не нашли. Звоним водителю, а он "Я не приеду, отмените заказ". Мой опыт против твоего?
Может, в Москве на каждую машину куча отзывов и непременно фотография приложена, а у нас это кот в мешке.

#21 2017-10-27 01:10:08

Анон

Re: Такси и приложения

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Глифор


К сожалению я из ДС-1. (((
Но для товарищей из ДС-1, если кому интересно
http://taxi-diva.ru/

Странно, такая отличная идея - женская служба такси - и внизапнэ мизогиничные анекдоты в разделе "Юмор" http://taxi-diva.ru/pages/um.html Мой мозг трещит по швам и не понимает.

#22 2017-10-27 01:18:35

Анон

Re: Такси и приложения

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Глифор


Пользуюсь убером третий год, в среднем 4-5 поездок в неделю, ни разу не приехал плохой водитель.
К яндекс-такси у меня есть претензии, но из убера водятел с хотя бы двумя негативными отзывами просто вылетает. Вообще ни одного эксцесса не было. Один раз приехал мальчик-пятизвездочник, с водичкой, вайфаем, конфетками, чехлом для зонта, детским креслом и собачьей перевозкой в багажнике. Такое мимими. Плюс оплата безналом, я могу вызвать убер, имея при себе только телефон. Мало того, я могу вызвать его кому угодно из семьи, куда угодно, и заплатить за них без всяких проблем.
А "через диспетчера" я как-то пытался деньги взять обратно за водятла-мудака, так и не нашел понимания, что клиент всегда прав.

Но эт какой-то вообще оффтоп уже мимо Вальки. Хотя в принципе в убере ей можно было бы зарегиться. Я там женщин встречал.

Отредактировано (2017-10-27 01:19:24)

#23 2017-10-27 01:28:41

Анон

Re: Такси и приложения

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Глифор


Я открою вам Америку, если скажу, что Яндекс-такси и Убер тоже можно вызвать по телефону?!

Анон, ЯТ нельзя по телефону, у них об этом была где-то инфа.

Где-то, может, и нельзя, но я ж как-то вызывал.

Точно ЯТ приехало, а не подделка  под ЯТ? И прям все как в приложении, маршрут и стоимость, на телефон потом пришло?

https://yandex.ru/support/taxi/index.html
Яндекс.Такси — это сервис, который позволяет вызвать официальное такси по выгодным тарифам без звонка диспетчеру. Заказать такси можно на сайте и через приложение Яндекс.Такси для iOs (в том числе в Apple Watch), Android и Windows Phone.

#24 2017-10-27 02:46:48

Анон

Re: Такси и приложения

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Глифор


Анон пишет:

Яндекс.Такси — это сервис, который позволяет вызвать официальное такси по выгодным тарифам без звонка диспетчеру.

Да блин, дурачина, не читай жопой. Позволяет =/= исключает.

#25 2017-10-27 08:20:21

Анон

Re: Такси и приложения

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Глифор


Анон пишет:

Яндекс.Такси — это сервис, который позволяет вызвать официальное такси по выгодным тарифам без звонка диспетчеру.

Да блин, дурачина, не читай жопой. Позволяет =/= исключает.

Ну и какой отчет о поездке пришел, а? Или ты мастер избирательного чтения?
Облажался, так признайся или промолчи, раз стыдно. Или ты как раз и маскируешься под ЯТ?
Там отдельным пунктом вынесены способы вызова ЯТ. Для альтернативно одаренных, там нет способа по телефону.
https://yandex.ru/support/taxi/how-order.html
Хотя твое жопочтение не позволило  увидеть из поста раньше:

Анон пишет:

Заказать такси можно на сайте и через приложение Яндекс.Такси для iOs (в том числе в Apple Watch), Android и Windows Phone.

Хуево быть тобой анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума