Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2401 2018-06-13 14:29:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

можно пробежать ветМол пьяным в щи (ну при наличии опыта уже, правда  =D Но я так делал, да  =D )

Ой все, дантария в треде, сейчас будут учить вагонить

Опять сложные приколы((

#2402 2018-06-13 14:52:27

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, кто-нибудь регистрировался уже в ранний доступ tes blades?
оно только на смартфонах или я слепой? : (

#2403 2018-06-13 15:03:17

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, кто-нибудь регистрировался уже в ранний доступ tes blades?
оно только на смартфонах или я слепой? : (

Пока на смартфонах, обещают потом на сонсоли.

#2404 2018-06-13 15:33:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, можно я погорю. Стала Шеогоратом в Обле и не могу ничего спиздить из половины Мании. (Я герцог Деменции). Только что-нибудь упру - галопом несется золотая дурында со штрафом. КАК!!?? Я ж втихую ворую, меня никто не видит.

#2405 2018-06-13 15:35:52

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, можно я погорю. Стала Шеогоратом в Обле и не могу ничего спиздить из половины Мании. (Я герцог Деменции). Только что-нибудь упру - галопом несется золотая дурында со штрафом. КАК!!?? Я ж втихую ворую, меня никто не видит.

Это обливионская система, стражник сидит в твоих трусах(

#2406 2018-06-14 13:04:24

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Я как-то в чьем-то доме, случайно тыкнув курсором, украла на виду у всех один септим, так на улице тут же стражник подскочил. И вместе со штрафом отобрал все краденое, в том числе и мои сапоги))) Пришлось перезагружаться)

#2407 2018-06-14 18:01:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

И вместе со штрафом отобрал все краденое, в том числе и мои сапоги)))

В морре такое тоже было))) Кстати, без фигни типа "никто не купит краденое". Ещё как купит, но если среди товаров увидит то, что воровали у него, либо сам наваляет либо стукнет страже))) Не покупали там только дурь, вообще отказывались торговать. пока это говно у тебя в инвентаре))

#2408 2018-06-14 18:06:48

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

И вместе со штрафом отобрал все краденое, в том числе и мои сапоги)))

В тесо есть ачивка за "одеться только в краденное, попасться страже и остаться в одних трусах".

#2409 2018-06-14 19:46:16

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, если я тесо в стиме один раз куплю, она мне навсегда останется, или надо будет регулярно платить?

#2410 2018-06-14 19:48:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, если я тесо в стиме один раз куплю, она мне навсегда останется, или надо будет регулярно платить?

Навсегда )) Там есть ESO+ - подписка с регулярной оплатой, но она тупо бонусы приятные дает (крафтовая сумка, аняняняня  :yeah: ). Бонусы хороши, но ESO+ необязательна. Купил - играй ))

#2411 2018-06-14 20:02:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Навсегда )) Там есть ESO+ - подписка с регулярной оплатой, но она тупо бонусы приятные дает (крафтовая сумка, аняняняня  :yeah: ). Бонусы хороши, но ESO+ необязательна. Купил - играй ))

Ясно, спасибо, анон.) А то я слегка запутался, чо там к чему.

#2412 2018-06-15 15:11:40

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Мне всё ещё интересно, анон в треде сквиков, думающий про рака, жмущего три кнопки и мышь, про тесо писал или нет  :lol: потому что если про тесо, ЭТО 100% Я

#2413 2018-06-15 15:22:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

анон в треде сквиков, думающий про рака, жмущего три кнопки и мышь

Он просто завидует петосоркам  :troll:  :lol:

#2414 2018-06-15 15:28:58

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

анон в треде сквиков, думающий про рака, жмущего три кнопки и мышь

Он просто завидует петосоркам  :troll:  :lol:

Ну не, если про меня, то я реально рак и завидовать там нечему  ;D

#2415 2018-06-15 15:49:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ну не, если про меня, то я реально рак и завидовать там нечему  ;D

А в вет-контент ходишь?  :evil: Если нет, то рачи в свое удовольствие, никаких претензий к тебе быть не может ))) В нормал-данжиках можно клацать клешнями как угодно, а уж как ты квесты проходишь - это вообще твое личное интимное дело  =D

В ЕСО вот это хорошо... на уровне идеи. Что каждый себе может найти занятие по душе: крафт, рыбалка, нормалы для непарящихся чуваков и веты для писькодрочеров на энергетиках и любителей высшей математики  =D  На уровне идеи, потому что энд-гейм пве они ломают, чинят и снова ломают, и меняется все кардинально, и сегодня ты хороший дд, а завтра будешь хуи сосать. Ну и сраный ребаланс сустейна в Морровинде - "зосы - пидорасы" (с), не забуду, не прощу  :panic:

#2416 2018-06-15 15:52:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

уж как ты квесты проходишь - это вообще твое личное интимное дело 

Ну я на дейликах об ворлдбоссов ракую вместе с тем аноном и мимокрокодилами :lol:

#2417 2018-06-15 16:01:33

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ну я на дейликах об ворлдбоссов ракую вместе с тем аноном и мимокрокодилами :lol:

А, ну так это тоже дело твое личное и святое  =D На ворлдбоссах никто никому ничего не обязан - а на дейликовых вообще сам Трибунал велел тупо набигать толпой  =D

#2418 2018-06-15 19:55:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

я и на вете ракую, но с такими же друзьями-раками, так что все окей, никто ни на кого не агрится, если совсем сливаемся, то только ржем в основном)

#2419 2018-06-16 03:24:30

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Тесо прекрасно тем, что я его бросил год или полтора назад, вернулся, а мои комплекты на хила и ДД все еще топчик. Есть незыблимые вещи в мире, есть.
Правда, теперь хз какие монстросеты на хила надевать, отвык от них, столько вариантов  :lol:

#2420 2018-06-16 05:14:12

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

но с такими же друзьями-раками,

Люди, у которых есть друзья, - какие-то сверхчеловеки, так что им всё можно  :lol:

Анон пишет:

Тесо прекрасно тем, что я его бросил год или полтора назад, вернулся, а мои комплекты на хила и ДД все еще топчик. Есть незыблимые вещи в мире, есть.
Правда, теперь хз какие монстросеты на хила надевать, отвык от них, столько вариантов  :lol:

Там зосы выбрали официальных представителей классов из игроков, зайди на форум и посмотри  :lol:

#2421 2018-06-17 15:56:34

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Разве что найтблейда бы не советовал, это все ж для пианистов класс

Для осьминогов!

Скрытый текст

#2422 2018-06-17 17:04:45

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Вау, на Артейуме осьминоги водятся! Я туда еще не добрался с рыбалкой. Кстати радует на Саммерсете рыбка с названием Anu's чего-то там ;D

#2423 2018-06-17 17:11:31

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Вау, на Артейуме осьминоги водятся! Я туда еще не добрался с рыбалкой. Кстати радует на Саммерсете рыбка с названием Anu's чего-то там ;D

Самое главное, что там водится - потерянные сумки псиджиков с редкими рецептами  =D

#2424 2018-06-17 17:20:03

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:
Анон пишет:

Разве что найтблейда бы не советовал, это все ж для пианистов класс

Для осьминогов!

Скрытый текст

Ахахахаха, weaving octopus  :lol: Ну да, чтоб за нбшку хорошо играть, weavить действительно надо уметь как боженька  :lol: Анон, спасибо, я теперь нбшников буду называть только так  =D

#2425 2018-06-17 17:21:24

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ахахахаха, weaving octopus 

Да, я сам поорал и тебе принёс :3

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума