Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1 2016-12-21 15:34:24

Старый слоупок

The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Обсуждение вселенной The Elder Scrolls.

Тред Morrowind
TES Online тред

#2 2017-10-26 04:54:18

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Старый слоупок

графоний там - для верных олдскулу

Да и геймплей уже на любителя. Но атмосферы это не отменяет, конечно. И вообще, для меня тес - самый атмосферный сеттинг.

#3 2017-10-26 06:05:05

Анон

Анон пишет:

Да и геймплей уже на любителя.

Угу. Хотя я всё равно предвзято прусь и млею от Морроньки)) Где ещё неписи СТОЛЬКО говорят (ну ок, пишут. всё равно круто), в инвентаре СТОЛЬКО слотов под разную броньку, цацки, шмот и пр, никаких шмоток, меняющихся под пол гг, типа "снял с трупа графини платье - одел камзол и лосины"? А этот местный колорит))) А "мы следим за тобой, ничтожество!"?)) А ломающаяся броня и оружие? Дохрена из которого - метательное))) А левитация, перо, замедление падения и прочий рай паркурщика?)) А то паломничество молчком? И вообще мЭстный Храм, там что не задание - то тебя или отлюбить посмертно пообещают или утонуть придётся)) И всё ЛОРно, и вс вписывается!)) А какой там главгад - как я рыдал!
Ыыыы, да когда ж сидиром привезут - запустить хочууу! :pink:

#4 2017-10-26 06:35:55

Анон

А еще ЧИМ и простор для СПГС.
Впрочем, уже Обливион всё безвозвратно проебал, а про скайрим вообще молчу. Не говорю, что игры плохие, впрочем.

#5 2017-10-26 07:04:14

Анон

Анон пишет:

Впрочем, уже Обливион всё безвозвратно проебал, а про скайрим вообще молчу.

Эй, скайрим не так плох, там тоже атмосферы хоть жуй)

#6 2017-10-26 07:42:31

Анон

Анон пишет:

А еще ЧИМ и простор для СПГС.

К позору своему не знаю этих сокращений(

Анон пишет:

Впрочем, уже Обливион всё безвозвратно проебал, а про скайрим вообще молчу. Не говорю, что игры плохие, впрочем.

Ну обла да, безоправдательно проебала почти всё, я в ней разве что айлейдские руины люблю. А вот скурим таки немного ближе к морре по части атмосферы и... хосспадибожемойЛММ, как же я прусь с тамошних данмеров! Вообще эльфы чисто визуально - идеальны, ИМХО. Не отёкшие бухарики облы и не пафосные силиконовые няши стереотипные.
Но, блин, не хватает эпичности, особенно гражданке. Эти потасовки на 30 человек за форты, нууууууууу... И реакции мира б добавить на события. а то я, как бы это - довакин. Алдуина завалил, в Совнгарде бух... бураго... побывал, вот! А мне стража щютке щютит про рулеты и "только пальцем ковырни". А этот рентген ворованного? Торговцы морры узнавали СВОЙ товар или такой же, какой был украден у них. И, чсх, не "не видели" его в инвентаре а орали "вор!!!" и либо опиздюливали гг либо сдавали страже, если у того хватало ума им его предложить. А тут - не видят-с...
Алсо меня лично неудержимо бомбит от вомперского длц, но это, наверное, тараканы личные.
Но блин, красиво. Архитектура, природа... жаль, снежных китов зажопили и некоторые (многие) квесты тупо навязывают, а так - после облы это однозначный вин)

Отредактировано (2017-10-26 07:43:56)

#7 2017-10-26 08:11:13

Анон

Анон пишет:

хосспадибожемойЛММ, как же я прусь с тамошних данмеров! Вообще эльфы чисто визуально - идеальны, ИМХО.

Дыааааа!  :wankerboy:
Не сильно люблю Скайрим по сравнению с Морровиндом, за никчемный и ненужный, для галочки сделанный сюжет, за тупую пафосную и пустую эпичность, за общее опопсение, а Красный год вообще низабудунипрощу!  :fuuu: Но при этом именно в Скайриме самые внешне идеальные для меня данмеры, лучшие в серии, люблюнимагу  :drooling:

#8 2017-10-26 08:47:16

Анон

Впрочем, уже Обливион всё безвозвратно проебал

Ну, они попытались загладить вину охуенным аддоном. Хотя, конечно, в результате в игре из стоящего лишь ветка ТБ, воров и вот этот аддон. Мб ещё парочка сайдквестов.

#9 2017-10-26 08:48:45

Анон

Анон пишет:

Ыыыы, да когда ж сидиром привезут - запустить хочууу!

Так эмуляторы же есть, зачем тебе сидиром? Эх, тоже нежно люблю Морру, хотя основной квест до конца так и не прошел, все шлялся по левым пещеркам))

Отредактировано (2017-10-26 08:50:30)

#10 2017-10-26 08:51:59

Анон

А я Морру вообще не стиме купил. Так-то рядом валяются все три диска (ещё со времён, когда стоили по 80 рублей), но они исключительно с русской озвучкой и текстом. На Морре же оригинал продаётся. Да и надёжнее, чем кучка древних дисков.

#11 2017-10-26 08:54:09

Анон

Анон пишет:

а Красный год вообще низабудунипрощу! 

Это было неизбежно, Вивек довыёбывался со своим висячим Министерством.

#12 2017-10-26 09:43:05

Анон

Анон пишет:

Алсо меня лично неудержимо бомбит от вомперского длц, но это, наверное, тараканы личные.

почему бомбит?

#13 2017-10-26 09:54:40

Анон

Анон пишет:

Выползу в защиту Вивека: судя по событиям ТЕСО, опустить Министерство без последствий он просто не мог (или не был уверен, что может, и поэтому не пытался).

Скрытый текст

Я сомневаюсь, что он настолько суицидальный кретин, чтобы не сделать этого, когда он день за днем теряет силу и при этом продолжает оставаться в городе. Не мог же он не понимать, что луна в случае чего упадет и на его собственную голову тоже. По идее мог бы убрать ее - убрал бы еще на этом этапе. Плюс если в него потыкать после завершения сюжетки, он говорит, что не рискует даже пытаться поднять Баар Дау обратно на прежнюю высоту, потому что неизвестно, какие это будет иметь последствия. Вивек, конечно, знатный пиздабол, но в данном случае я не вижу у него особых причин для вранья: эта информация наоборот рисует его в невыгодном свете, показывая, что он не так крут, как любит казаться.

Кстати, в книге же данмеры после исчезновения Вивека сами нашли способ удерживать луну в воздухе, хоть и довольно хреновым способом, но навернули ее из-за какой-то романтической Санта-Барбары.

#14 2017-10-26 10:12:40

Анон

Алсо меня лично неудержимо бомбит от вомперского длц, 

С мерисьюшности Сераны бомбит или от того, что МБ ебёт только баб?  :lol: Причём граф Рейвенвотч в тесо утверждает, что его тоже обратил лично МБ

#15 2017-10-26 10:14:13

Анон

Анон пишет:

Причём граф Рейвенвотч в тесо утверждает, что его тоже обратил лично МБ

Собираюсь проходить Ковенант, надо будет приглядеться к этому графу повнимательнее  :evil:

#16 2017-10-26 10:18:02

Анон

Анон пишет:

Собираюсь проходить Ковенант, надо будет приглядеться к этому графу повнимательнее  :evil:

А он приглядится к тебе

Скрытый текст

5dqdc9.jpg
(Хотя этот баг уже пофиксили)

#17 2017-10-26 17:28:31

Анон

Анон пишет:

я уже и забыл про эти милые баги  :lol:
а так-то Верандис няшко, я все ручки себе сдрочил на него (хотя обычно не люблю упырей ни в какую), и от концовки сюжетки с ним меня бомбануло (шпойлер)

Скрытый текст

сраный Молаг Бал, отдай мужика обратно  :fuuu:

#18 2017-10-26 17:32:48

Анон

Анон пишет:

я уже и забыл про эти милые баги  :lol:
а так-то Верандис няшко, я все ручки себе сдрочил на него (хотя обычно не люблю упырей ни в какую), и от концовки сюжетки с ним меня бомбануло (шпойлер)

Скрытый текст

сраный Молаг Бал, отдай мужика обратно  :fuuu:

Скрытый текст

даэдра забирают лучших мужиков ковенанта и не отдают!  :lol:

#19 2017-10-26 23:11:55

Анон

Я еще вчера прошел сюжетку нового дополнения ТЕСОшного, чет мне до сих пор как-то не по себе. Давно так из-за игр не переживал, причем ничего плохого-то и не случилось там, но я просто знаю будущее  :panic:

#20 2017-10-26 23:52:18

Анон

Анон пишет:

Йеп, в первом ДСе многие хвостатые боссы и мини-боссы так делают. У этого дракона этой виверны можно сидя под мостом стрелять в кончик хвоста, стрел через 20-30 он отвалится и дропнет меч.

Однако!)) Эх, так бы с каждого дракона в скае чего выпадало в счёт хвоста...)

Простыя про dark souls:

Скрытый текст
Анон пишет:

Ясно) В тес оно нагляднее, но тес - реалстичнее.

В ДСах геймплей более одноплановый, но за это и любим))

Блин, я там очепятался, в ds реалистичнее. В смысле что на двери не написано, нужен от неё строго ключ или можно отмычкой)

Анон пишет:

Угу, у меня каждое перепрохождение ДС1 начинается с серии суицидальных забегов из Файрлинка  :lol:

Уже освоил)) Главное - схватить)))

Анон пишет:

Я тоже склоняюсь к питомцу, движение уж очень характерное. Бочку или человека так не погладишь. Ну и мило же)

Ага) Я потому и переиграл, что мило) жаль такого типа убивать)

Анон пишет:

У тебя как с английским? Я прост пкогда-то давно всё поставил и боюсь дышать на него, не помню нифига.
https://www.reddit.com/r/darksouls/comm … ark_souls/ - здесь про DSfix, он считается маст-хэв, разблокирует фреймрейт и высокое разрешение и ещё всякое. MouseFix — не знаю, не ставил, т.к. с геймпадом, но кто с клавомышью, говорят, полезно. PvP Watchdog — приблуда для онлайна, блокирует читеров. Dark Souls Connectivity Mod ака DSCM — тоже для онлайна, помогает сконннектиться с конкретными людьми.
https://steamcommunity.com/sharedfiles/ … =236280277 — подробнее про настройку DSFix'а.
https://www.reddit.com/r/darksouls/comm … s/cpvpzb4/ — подборка ссылок на графические моды.

С английским у меня не особо, но попробую) Вообще сколько читаю про фиксы, столько прихожу к мысли, что у меня то, что они фиксят, и так работает. Игра стимовская, русскотекстовая и с русскими же сабами. В фулскрин открывается на все родные 27 дюймов, картинка не дёргается... вроде и не подвисает. Разве что камера порой ставит в идиотскую позу. Сглаживание не отключаю, с ним красивше. А курсор мыши мне не мешает, мне скорее без него непривычнее... Вот и хз, нужны тут фиксы или просто руки из нужного места... но спасибо)

Анон пишет:

Увы( В начале Храм Огня пустой, примерно к середине игры ты собираешь там приличную толпу народа, а к концу игры там снова практически никого, потому что см. девиз. У нежити хрупкая психика, все рано или поздно находят свой способ ебануться.

Чую, мне понравится эта игра. Люблю убиваться по неписям...

Анон пишет:

Самому это довольно сложно, т.к. маршрут многих нпц отличается от твоего - из локаций, которые ты только открыл, они могут идти в те локации, которые ты уже полностью прошёл и таким образом могут затеряться. У того же Солера есть грустный диалог в Городе Нежити, куда он внезапно возвращается после Анор Лондо. Если не будешь его там искать специально, пропустишь и диалог, и шанс вступить в ковенант.

Ну т.е. стоит не стесняться и забегать в давно обследованные локации?

Анон пишет:

*пропустил в первом ответе*
Да, валюта везде души, по цене, которую предлагает покупатель можно понять, к каким персонажам он и связанная с ним фракция относится хорошо, а к каким ниочень. Монетки в первом ДС — сувенир/лор/можно обменять на души.

О, т.е. цены у всех разные? Интересно... ну и здорово. Спасибо)

Анон пишет:

Обязательно потом посмотри Dark Souls Design Works  :love:

Ок, записал))

Анон пишет:

Дсфикс тебе скинули, а вот маусфикс. Первая ссылка - стандартный DSMFix, долгое время единственный. Вторая - поновее и поприятней в настройках, мне зашел больше.
https://www.nexusmods.com/darksouls/mods/28/?
https://community.pcgamingwiki.com/file … mouse-fix/
Все настройки тестятся опытным путем. Ну и гугл в помощь.

анон с клавомышью

И тебе спасибо, добрый анон)))

Простыня про тэс:

Скрытый текст
Анон пишет:

Дыааааа!  :wankerboy:
Не сильно люблю Скайрим по сравнению с Морровиндом, за никчемный и ненужный, для галочки сделанный сюжет, за тупую пафосную и пустую эпичность, за общее опопсение, а Красный год вообще низабудунипрощу!  :fuuu: Но при этом именно в Скайриме самые внешне идеальные для меня данмеры, лучшие в серии, люблюнимагу  :drooling:

Обнимемся!! :hug:

Анон пишет:

Ну, они попытались загладить вину охуенным аддоном. Хотя, конечно, в результате в игре из стоящего лишь ветка ТБ, воров и вот этот аддон. Мб ещё парочка сайдквестов.

Руны, анон. Айлейдские руины прекрасны. Если б там ещё лута современного не было - то вообще.

Анон пишет:

Так эмуляторы же есть, зачем тебе сидиром? Эх, тоже нежно люблю Морру, хотя основной квест до конца так и не прошел, все шлялся по левым пещеркам))

Анон, ну это же целый ритуал - достать диск из коробочки, сунуть в сидиромчик, запустить...)

Анон пишет:

А я Морру вообще не стиме купил. Так-то рядом валяются все три диска (ещё со времён, когда стоили по 80 рублей), но они исключительно с русской озвучкой и текстом. На Морре же оригинал продаётся.

У меня с аглийским не оч. Хотя английский тоже есть, в коллекционке. Да и см. выше - ритуал-с. Хотя да, пора б давно прикупить в стиме и не трястись за раритетные болванки.

Анон пишет:

Ящитаю, что скорее вцелом Храм.

Анон пишет:

почему бомбит?

Ооо, ща я всёёё вспомню! :bull:
Ну я некрофоб и воплащение (от. "белый ПЛАЩ) празицида на земле, данмер-ортодокс и ты.пы. Я целенаправленно пр в стражу рубить кровососов, стрелять кровососов, жечь проклятых кровососов! И...
Почему первые слова этой Мери-Сьи - не "НЕТ, НЕ СТРЕЛЯЙ!!!"?? Мы охотники на вампиров или где? Я с арбалетом наготове стоял - но мне это сбросилось няшной катсценой. Откуда вообще эта повальная пляска вокруг Сераны? Ну ок, это оправдано по линии упырей, но упыреборцев? Пачиму я не могу на каждое "когда я была маленькой..." и "... мама с папой не любили друг друга, эта так пичальна..." отвечать не "я вас так понимаю" а "захлопни свой клыкастый рот"? Вся сраная история построена на том, что главгер опекает эту нежить, а не использует во благо живых. Даже её мамке можно пообещать ВЕРНУТЬСЯ, мать его, ЗА НЕЙ в Каирн, но не грохнуть там же т.к. "ты нам больше не нужна"? Почему после выноса вомперского замка барахло в нём - "ворованное" а не трофейное? И почему в конце концов стража додумывается приютить эту молаг-балову ... кхм а не убить? Всё, мы разобралиь с пророчеством, которое по сути не такое и страшное, отжали инструмент для выполнения... так нафига ж не вырезать тех, чья кровь - дополнительный для него инструмент??? На костёр Валерику и Серану - и уже спокойнее, -2  упыря и источника нужной крови.
Так ниииииит, низзя! За то Серану можно няшить а Валерику - вытащить практицски с того света, пусть дальше живых жрёт. :facepalm:  :wall:
А ещё мне собачку купить не дали, хочу хаски(((
Фух, полегчало...

Анон пишет:

Кстати, в книге же данмеры после исчезновения Вивека сами нашли способ удерживать луну в воздухе, хоть и довольно хреновым способом, но навернули ее из-за какой-то романтической Санта-Барбары.

Сул - сука :bull: Ромео недоделанное. А вообще меня больше интересует - что мешало самим данмерам, чуя скорый пиздец, разбить Баар Дау на куски? В ней же прорубили шахты под казематы, кабинеты и коридоры. В неё вбивали крепежи для внешних галерей. Значит - она разрушима. Вот чо мешало???

Анон пишет:

С мерисьюшности Сераны бомбит или от того, что МБ ебёт только баб?

От первого, анон))) По моим прикидкам масштаба елды Молаг Бала - нет, спасибо, унесите)))

Анон пишет:

"Веселый сторонник любых извращений,
Спеши в Морровинд и не нужно сомнений." (с.) внутриигровая книга, есличо)))

Анон пишет:

А он приглядится к тебе

Что-то взгляд такой, словно мутсера как раз в процессе эээ... обращения)

Анон пишет:

Я могу совершенно точно сказать, что ноут за 40 не тянет ничего младше скурима. Ну то есть как. ДС3 тянет, но в слоумо.

Тянет, но после апгрейта. Мой 4 года назад брался за 35. Но сейчас там и память не родная и харды...

Анон пишет:

Скурим у меня шел на ноуте шестилетней давности с неплохими настройками, это не показатель.

Плюсую, скурим спотыкается но бздит на моём старом компе. А там ХР SP2 и кроме видеокарты всему железу лет по 10-12.

Отредактировано (2017-10-26 23:58:44)

#21 2017-10-27 01:35:51

Анон

Скайрим
Анон пишет:

Обнимемся!!

:iloveyou:

Анон пишет:

Почему первые слова этой Мери-Сьи - не "НЕТ, НЕ СТРЕЛЯЙ!!!"?? Мы охотники на вампиров или где? Я с арбалетом наготове стоял - но мне это сбросилось няшной катсценой. Откуда вообще эта повальная пляска вокруг Сераны? Ну ок, это оправдано по линии упырей, но упыреборцев? Пачиму я не могу на каждое "когда я была маленькой..." и "... мама с папой не любили друг друга, эта так пичальна..." отвечать не "я вас так понимаю" а "захлопни свой клыкастый рот"? Вся сраная история построена на том, что главгер опекает эту нежить, а не использует во благо живых. Даже её мамке можно пообещать ВЕРНУТЬСЯ, мать его, ЗА НЕЙ в Каирн, но не грохнуть там же т.к. "ты нам больше не нужна"? Почему после выноса вомперского замка барахло в нём - "ворованное" а не трофейное? И почему в конце концов стража додумывается приютить эту молаг-балову ... кхм а не убить? Всё, мы разобралиь с пророчеством, которое по сути не такое и страшное, отжали инструмент для выполнения... так нафига ж не вырезать тех, чья кровь - дополнительный для него инструмент??? На костёр Валерику и Серану - и уже спокойнее, -2  упыря и источника нужной крови.
Так ниииииит, низзя! За то Серану можно няшить а Валерику - вытащить практицски с того света, пусть дальше живых жрёт.

Анон, обнимемся еще раз. Как же меня бомбило с этого упырьего отродья! Встретившись с ней в первый раз, долго искала в диалоге фразу "Сдохни, вампир", когда не нашла, поняла, что с этим дополнением мы не подружимся. А я-то с такой радостью прибежала записываться в Стражу, и для чего? Для того, чтобы в итоге няшить одно из тех отродий, которых я хочу убивать? Еще поразило поведение Израна: я сначала отвела Серану не в Волкихар, а в форт, а этот красавец такой "А, чо? Она вампир? Хочет домой? Ну, отведи ее, посмотрим, что будет". Штааа?! Серьезно?! Изран, чувак, ты мне сначала так понравился, а оказывается, ты дебил... :facepalm: Или вот, дивный момент в Каирне, во время разговора с Валерикой, та обвиняет нас в том, что "Тебя не волнует ни Серана, ни наша беда". Да вы, блять, шутите?! Ты, кровососка, на полном серьезе упрекаешь меня, охотника на кровососов, что меня не волнует ваша беда? Типа, она должна меня волновать? :lol: Да будь моя воля, я бы устроила вам, упырям, столько бед, сколько смогла. Ну почему сценаристы решили, что протагонист обязательно будет сочувствовать этим двум гадинам, независимо от выбора стороны? С какого перепуга вообще? И да, то, что после завершения сюжетки Серана уходит жить в форт Стражи, меня тоже напрягло. С какой такой радости? Почему я не могу ее если не грохнуть, то хотя бы отправить в Каирн, запечатать портал, и пусть там вместе с мамашей кукуют вечность, и не возвращаются. А избавить ее от вампиризма мне так ни разу и не удалось. Ладно бы, она еще страдала от своего проклятия, и просила помочь вылечиться, так нет, ее на это еще нужно уговаривать, а чтобы уговорить, нужно всю дорогу вокруг нее плясать, подтирать сопельки, аккуратно мотивировать, и не дай Стендарр сказать что-то не так или не вовремя, она тогда отморозится, и возможность лечения заблочится. А оно мне надо, вокруг нее плясать и уговаривать, как будто это мне нужно? Мне с ней и просто общаться-то противно, не говоря уже о том, чтобы ласково уговаривать...
Ну и да, "краденые" вещи в павшем Волкихаре это глупо.

Анон пишет:

А ещё мне собачку купить не дали, хочу хаски(((

А разве их нужно покупать? По-моему, после первого посещения Волкихара и отказа становиться вампиром, можно, вернувшись в форт, просто позвать одного из песиков с собой, потому что ты теперь вроде как официально со Стражей. Я так делала, взяла Брана :)

Анон пишет:

А вообще меня больше интересует - что мешало самим данмерам, чуя скорый пиздец, разбить Баар Дау на куски? В ней же прорубили шахты под казематы, кабинеты и коридоры. В неё вбивали крепежи для внешних галерей. Значит - она разрушима. Вот чо мешало???

Я знаю такой фанфик :)
https://ficbook.net/readfic/1457741

Отредактировано (2017-10-27 01:55:18)

#22 2017-10-27 02:11:25

Анон

Скайрим, вомперы:

Скрытый текст
Анон пишет:

Анон, обнимемся еще раз. Как же меня бомбило с этого упырьего отродья!

Аааа, анон, я тебя уже люблю! :heart:

Анон пишет:

Встретившись с ней в первый раз, долго искала в диалоге фразу "Сдохни, вампир", когда не нашла, поняла, что с этим дополнением мы не подружимся. А я-то с такой радостью прибежала записываться в Стражу, и для чего? Для того, чтобы в итоге няшить одно из тех отродий, которых я хочу убивать?

Зыс, мать его!! Зыс!!! "Ана жы важна..." Чем?? Уебать лопатой по затылку, примотать к дыбе и, пытая серебром, светом и молитвами Аркею - выжать всё, что эта кукла знает о пророчестве. Ну ок, уебать после добычи второго свитка, вместе с мамкой. Или сперва выести, попытать обоих на дыбе и тогда - того.

Анон пишет:

Еще поразило поведение Израна: я сначала отвела Серану не в Волкихар, а в форт, а этот красавец такой "А, чо? Она вампир? Хочет домой? Ну, отведи ее, посмотрим, что будет". Штааа?! Серьезно?! Изран, чувак, ты мне сначала так понравился, а оказывается, ты дебил... :facepalm:

Что за пляски с "проводи барышню, папка волнуется"??? Я там тоже выпал в ступор и взорвался матерной Красной Горой! ЧСХ, эту дрянь о принимает, как родную. А если зссать перед спуском в Каирн отрывать кусок своей души и дать себя укусить (в великом и прекрасном Морровинде вампиров уёбывали на полёте потому, что точно знали - вылечиться можно, как Галур Ритари завещал, не вылечился - значит добровольно козлишь), за тем пробы ради припереть с клыками в форт - эта афроняша устраивает истерику и требует свалить вон, пока не вылечусь. Ну офигеть теперь - древней упырине тут таскаться можно, а пострадавшему за дело собрату по ордену - билет в один конец на хуй :bull:

Анон пишет:

дивный момент в Каирне, во время разговора с Валерикой, та обвиняет нас в том, что "Тебя не волнует ни Серана, ни наша беда". Да вы, блять, шутите?! Ты, кровососка, на полном серьезе упрекаешь меня, охотника на кровососов, что меня не волнует ваша беда? Типа, она должна меня волновать? :lol: Да будь моя воля, я бы устроила вам, упырям, столько бед, сколько смогла.

Зыс - 2! Радоваться должна, пиявка. что её клыкастая личинка ещё дышит а не в зелье ингредиентом плещется или в костерке догорает. А тут "не волнуюсь о дитачке" и "должен позаботиться"??? С каких херов? Ей броню стражи на мне плохо видно, арбалет фирменный с огненными болтами или Сияние Рассвета в ножнах потускнело??

Анон пишет:

Ну почему сценаристы решили, что протагонист обязательно будет сочувствовать этим двум гадинам, независимо от выбора стороны? С какого перепуга вообще?

Главный вопрос даунгарда для меня. А ещё - зачем таскать этот довесок с собой ПОСТОЯННО? то я - сам свиток не прочту или с Гелебором  (и тут мой гг очередной раз ролплейно запал на недоступного перса, теперь причин нажираться с горя в Новом Гнисисе - 5) про лук и стрелы не перетру?

Анон пишет:

Ладно бы, она еще страдала от своего проклятия, и хотела вылечиться, так нет, ее на это еще нужно уговаривать, а чтобы уговорить, нужно всю дорогу вокруг нее плясать, подтирать сопельки, аккуратно мотивировать, и не дай Стендарр сказать что-то не так, она тогда отморозится, и возможность лечения заблочится. А оно мне надо, вокруг нее плясать и уговаривать, как будто это мне нужно?

Ооо, это отдельный генератор батхерта! Ах тебе, дрянь, ещё и нравится жить за счёт других?? Файрбол в рыло и две стрелы из лука инферно - сверху!!! Неее, ей надо сопельки всё ДЛЦ подтирать, проникаться  сочувствовать тяжкой доле в разваливающейся семье и тому, что папенька не любит. Где ультиматум вида: лечение или смерть?
+ сама манера разговора: то ей погода не та, то драугры тупые, то ещё что-то не по настроению. А сколько раз эта дебилка херила мне стелс, выбегая вперёд едва не в рукопашную - ыыы!

Анон пишет:

А разве их нужно покупать? По-моему, после посещения Волкихара и отказа становиться вампиром, можно, вернувшись в форт, просто позвать одного из песиков с собой, потому что ты теперь вроде как официально со Стражей. Я так делала, взяла Брана :)

Стоп... его можно просто так забрать??? Не на время а совсем домой?))

Анон пишет:

Я знаю такой фанфик :)
https://ficbook.net/readfic/1457741

*достал коньяк, открыл фичок*
Вот спасибо, почитаем)))

Отредактировано (2017-10-27 02:12:07)

#23 2017-10-27 02:32:18

Анон

Скайрим
Анон пишет:

А если зссать перед спуском в Каирн отрывать кусок своей души и дать себя укусить

А я наоборот зассала дать себя кусать =D боюсь вампиризма как чумы, мне было проще кусок души отдать, а потом его вернуть.

Анон пишет:

Радоваться должна, пиявка. что её клыкастая личинка ещё дышит а не в зелье ингредиентом плещется или в костерке догорает.

Ага, это ее "позаботься о Серане" так умилило :lol:

Анон пишет:

А ещё - зачем таскать этот довесок с собой ПОСТОЯННО?

Тоже непонятно. Я ходила с компаньоном, и был смешной момент, когда надо было расспрашивать селян, не пробегал ли тут жрец Мотылька, а из-за компаньона Серана со мной тогда не пошла, но, заглянув в Драконьем Мосту в журнал, я с недоумением увидела запись "Мы с Сераной пришли в Драконий Мост, но жрец Мотылька уже ушел, бла-бла-бла", ну, или что-то в этом роде. Помню, как я удивленно пялилась на это "Мы с Сераной". То есть, создатели даже не сомневались, что мы всенепременно захотим взять Сераночку с собой, а нормального компаньона тут же выпнем? Ну-ну :lol:

Анон пишет:

и тут мой гг очередной раз ролплейно запал на недоступного перса, теперь причин нажираться с горя в Новом Гнисисе - 5

Чисто из любопытства, а кто остальные четыре?

Анон пишет:

Где ультиматум вида: лечение или смерть?

Вот именно, где?! :bubu:

Анон пишет:

Стоп... его можно просто так забрать??? Не на время а совсем домой?))

Насчет дома вряд ли, я его просто с собой водила, скорее всего, если отпустить, он все-таки вернется в форт.

Отредактировано (2017-10-27 02:40:04)

#24 2017-10-27 03:06:49

Анон

Почему после выноса вомперского замка барахло в нём - "ворованное" а не трофейное?

Да много где этот баг, бесит(

#25 2017-10-27 03:13:16

Анон

Скайрим

или с Гелебором  (и тут мой гг очередной раз ролплейно запал на недоступного перса, теперь причин нажираться с горя в Новом Гнисисе - 5) про лук и стрелы не перетру?

Я орал, когда она начала обсирать его религию, мол, тупо таскать кувшины туда-сюда. Серана, ты ради своей веры с даэдра трахалась, не тебе б рот раскрывать :lol:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.045 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.21 Мбайт (Пик: 1.29 Мбайт) ]

18+