Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2351 2018-06-12 04:08:10

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Гляньте, всё правильно начало трёпа выловил или раньше надо?

Нормально. Раньше все-таки там сравнения с ТЕС.

#2352 2018-06-12 05:33:31

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Простите, опять ворвусь с есо  =D Под катом - спойлеры к мейнквесту Саммерсета, осторожно!

Скрытый текст

#2353 2018-06-12 05:43:30

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

И я присоединяюсь к анончику, который тут адски ржал по поводу просьбы

Анон, я не шарю в ТЕСО, но давно тащусь от просителя и стараюсь читать о нём же) Так вот,

Анон пишет:

Конечно, там вряд ли имелось в виду что-то

очень вероятно, что имелось)) Хотя скорее всего не всё так просто))

#2354 2018-06-12 05:49:58

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

очень вероятно, что имелось))

Скрытый текст

#2355 2018-06-12 07:45:55

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Сота Сил - секс-символ Нирна и даже - за его пределами

По-моему, это нихрена не спойлер и можно не прятать  :lol:

#2356 2018-06-12 10:17:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

очень вероятно, что имелось)) Хотя скорее всего не всё так просто))

учитывая, что Мефала богиня (ну даэдра, пофиг) секса, ну... да.

#2357 2018-06-12 11:16:31

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

очень вероятно, что имелось)) Хотя скорее всего не всё так просто))

учитывая, что Мефала богиня (ну даэдра, пофиг) секса, ну... да.

Вечно эти даэдры Нирн выебать хотят...

#2358 2018-06-12 15:55:14

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Люблю легко решать Сложные Выборы в тесо.

Скрытый текст

Олсо, почему в этой вашей Божьей Каре бабы все суровые и ответственные, а мужики все распиздяи и петросяны?

Отредактировано (2018-06-12 16:03:58)

#2359 2018-06-12 16:26:38

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

И потому что Диренни не платят нологи.

лородрочерства ради: платят
и вообще очень даже в контакте с Хай Рокским современным правительством, придворная магичка из "Даггерфолла" еще с королем трахалась, а еще мама Пелагия  же (по нему заметно, кстати, что он очень полуэльф)))

#2360 2018-06-12 16:40:18

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

и вообще очень даже в контакте с Хай Рокским современным правительством, придворная магичка из "Даггерфолла" еще с королем трахалась, а еще мама Пелагия  же (по нему заметно, кстати, что он очень полуэльф)))

То, что они ебутся, я знаю, а НОЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ.
не надо думать, что я в даггерфолл не играл, я играл и мне понравилось

Отредактировано (2018-06-12 16:41:40)

#2361 2018-06-12 16:58:05

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон, котрый "выпустил бабу", а расскажи, что она в этом случае говорит? Я не выпустил и она

Скрытый текст

#2362 2018-06-12 17:04:11

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон, котрый "выпустил бабу", а расскажи, что она в этом случае говорит? Я не выпустил и она

Скрытый текст
Скрытый текст

#2363 2018-06-12 17:08:11

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

про "бабу"

#2364 2018-06-12 17:36:53

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

квест с бабой и скриншоты

#2365 2018-06-12 18:00:09

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Юмористы от бога они там, говорю же

это да, вообще персонажи доставляют: вот казалось бы, строгое общество, чихнуть не смей, и сколько развелось ебанашек, петросянов и прочих интересных личностей  =D

#2366 2018-06-12 18:02:41

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

вот казалось бы, строгое общество, чихнуть не смей, и сколько развелось ебанашек, петросянов и прочих интересных личностей  =D

Потому и развелось, про это ещё Фрейд писал  :trollface:

#2367 2018-06-12 20:18:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

ТЕСО-аноны, я три года не играл и уже на выборе персонажа сильно теряюсь )) Подскажите, пожалуйста, какой класс сейчас лучше брать, если хочешь тупо пройти сюжетку с 1 уровня? И если можно, названия популярных билдов для новичков(нет ветеранских левелов, гуглить где брать шарды тоже не буду, если сам найду, то ок). ДЛЦ никакие не покупал, только основная игра. В приоритете - соло-игра, прохождение квестов, желательно бы билд без петов.

#2368 2018-06-12 20:27:39

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

В соло как угодно можно играть, там под твой уровень подстраивается все. Разве что найтблейда бы не советовал, это все ж для пианистов класс. Хотя соло по квестам и им наверное просто.
Насчет билда - без чп не заморачивайся, в каждой локе падает по три сета, под магику, под стамину и под здоровье, собирай согласно твоему классу-направленности (мана или стамина).
Ну и всегда можно взять сорка и играть без петов, он и так дамажит хорошо )

#2369 2018-06-12 20:31:09

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

В приоритете - соло-игра, прохождение квестов, желательно бы билд без петов.

Анончик, мимими, да квесты любым персом там проходятся. Оверленд-контент простой.
Единственное что - бери мана-перса. Стамина хлипкая, и самохил там так себе, надо для полного комфорта идти в пвп за Вигором. А мана - изи-бризи. Хочешь без пета? Можно и сорку без пета, это не проблема.

А можно так: бери нб (найт-блейд). Дальше: качаешь посох разрушения, берешь там блокаду + последний скилл на аое. Из своих классовых берешь Twisting Path (аое) и - важно! - https://elderscrollsonline.wiki.fextral … allow+Soul. Эта херня тебя отхиливает. Все - бросаешь на мобов блокаду + твистинг, спамишь Swallow Soul, тебе ничо не будет. А как прокачаешь легкую броню и получишь из нее щиточек (Harness Magicka), вообще будешь бессмертен.

На сорке: главное - докачаться до Сюрджа (http://esoacademy.com/skills/power-surge/). Та же логика, что и у Сваллоу - отхил при крите. Сюрдж + щиточек (у сорок еще и свой классовый есть), и ты бессмертен. Кидаешь ту же блокаду из посоха разрушения, классовое аое у тебя - Liquid Lightning. Спамить можно форс-пульс - первый скилл посоха разрушения. Все будет разъебываться изи.

Из шмоток - носи крафтовые. Вот тут небольшая проблема - крафтовые сеты требуют изучения трейтов. Например, чтобы Джулианос (один из лучший мана-сетов) скрафтить, нужно знать 6 трейтов из 9. Плюс хорошие крафтовые сеты - длс. Решается проблема просто - качайся себе спокойно до 160 ЧП, а потом ищи крафтера. Да хоть я могу свой акк дать - скрафчу тебе джулик ))

До 160 ЧП есть вот этот сетик: https://elderscrollsonline.wiki.fextral … 7+Gift+Set. Требует всего три трейта. Изучи на шмотках и посохах 3 трейта, и сможешь его крафтить. Кольца - это уже что найдешь на ману )) Но в Magnus Gift у тебя никаких проблем в квестах не будет вообще. Перекрафчивай раз в 10 уровней, например.

#2370 2018-06-12 20:39:08

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

До 160 ЧП есть вот этот сетик: https://elderscrollsonline.wiki.fextral … 7+Gift+Set. Требует всего три трейта.

Магнус же 4 трейта требует. Но он неплохой, да. Вторым сетом к нему я бы Торуг пакт посоветовал, он всего по-немного добавляет.
Проблема в том, что анону сначала дойти и доучится до этих сетов нужно. Ну или просить кого-то скрафтить. А до этого все равно придется носить дроповые.

#2371 2018-06-12 20:40:58

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Магнус же 4 трейта требует.

Точно, попутал - давно не левеллил мелкую ману  =D

Анон пишет:

А до этого все равно придется носить дроповые.

Да, но это не проблема. Все скейлится же )) В начале проблем нет особо, тяжело становится на уровнях 30+.

#2372 2018-06-12 20:44:45

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

А, да, у нбшки еще можно вместо Twisting Path взять Refreshing Path и тоже отхиливаться (https://elderscrollsonline.wiki.fextral … ade+Skills). Короче, отхила у нб дохера просто, на мана-нб сложно умереть.

#2373 2018-06-12 20:48:57

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Спасибо, аноны, в общих чертах понял, за ссылки тоже спасибо. Попробую поиграть )))

#2374 2018-06-12 20:59:33

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Спасибо, аноны, в общих чертах понял, за ссылки тоже спасибо. Попробую поиграть )))

обращайся) со шмотом и оружием для обычной игры в принципе проблем нет, все валится тоннами)

#2375 2018-06-12 22:01:27

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Слушайте, покерфейс Сила временами напоминает троллфейс  :lol:

Скрытый текст

Чо-то так порассуждал, что аж обосрал  :lol: Ну да, у меня слабоумие и отвага, не всем же быть Отцами Загадок  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума