Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2251 2018-06-11 19:45:38

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

толерантность ДА-стайл

:lol: Я в свое время не смог начать играть в ДА из-за униженного положения эльфов. А это, оказывается, толерантность.

#2252 2018-06-11 19:49:32

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Тот анон имел в виду явно не толерантность в игре. Он, как я понимаю, хотел сказать: "из-за толерантности делают игру про Хаммерфел, потому что там "нигры". Я с этим аноном не согласен, просто пересказал его мысль.

А, понятно. Ну тогда кмк дело не в толерантности а в лени и кропотливости работы над чем-то оригинальным, Хай Рок - типичное средневековбе с замкаме и башенкаме, Хаммерфелл - арабская нооооочь, волшеьный востооооок! Тут ни ходячих деревьев ни 100500 видов кошек под фазу луны ни башен из стекла и насекомых(

Анон пишет:

Но, кстати, если говорить о толерантности в самой игре, то разве в Сиродиле какую-то расу угнетали?

В сиродиле высирались на нац. особенности, как я помню. По крайней мере тамошние данмеры асуждали данмеров Великого и Прекрасного. Ну в смысле там как раз не принято было как-то отличаться в сторону традиций родного края. Но сиродил на то и сиродил, жиреющий центр империи.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-06-11 19:51:42)

#2253 2018-06-11 19:51:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ну тогда кмк дело не в толерантности а в лени и кропотливости работы над чем-то оригинальным, Хай Рок - типичное средневековбе с замкаме и башенкаме, Хаммерфелл - арабская нооооочь, волшеьный востооооок! Тут ни ходячих деревьев ни 100500 видов кошек пол фазу луны ни башен из стекла и насекомых(

+1

#2254 2018-06-11 19:52:10

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Я, блин, в запой уйду, если там начнётся толерантность ДА-стайл...

:facepalm: Анон, ДА по толерантности там же, где ТES. Всем чхать, кого ты трахаешь, но все в курсе, кто чистит тебе виноградик.

Отредактировано (2018-06-11 19:52:23)

#2255 2018-06-11 19:54:41

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Но сиродил на то и сиродил, жиреющий центр империи.

Ну да, в "Обливионе" мирное сосуществование разных рас оправдано, как и противоположная картина в других играх ТЕС.

#2256 2018-06-11 19:55:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

даже если ты выбрал каджита в Скайриме, игровой процесс вообще никак не поменяется кроме пары реплик стражников, все конфликты там только в лоре

Попробуй Довакину что-то поперёк сказать, пусть даже он и каджит  :lol:

#2257 2018-06-11 19:55:40

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Отстаньте от ДА, тут не его тред.

Но, кстати, если говорить о толерантности в самой игре, то разве в Сиродиле какую-то расу угнетали?

Графиня, режущая ящериков, пойдет?

По крайней мере тамошние данмеры асуждали данмеров Великого и Прекрасного

Только пара из ИГ,  которые

Скрытый текст

#2258 2018-06-11 19:56:44

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Скрытый текст

#2259 2018-06-11 19:57:49

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Всем чхать, кого ты трахаешь, но все в курсе, кто чистит тебе

сладкий рулет  :trollface:

#2260 2018-06-11 19:58:22

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

даже если ты выбрал каджита в Скайриме, игровой процесс вообще никак не поменяется кроме пары реплик стражников, все конфликты там только в лоре

Но это всё-таки не от пресловутой толерантности, а тупо экономия. Чтоб каждую расу лорно отыгрывать, нужно очень много новых  диалогов и разветвлений квестов прикручивать.

#2261 2018-06-11 19:58:39

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

:facepalm: Анон, ДА по толерантности там же, где ТES. Всем чхать, кого ты трахаешь, но все в курсе, кто чистит тебе виноградик.

Именно. Я вот только сегодня ночью в ЕСО проходил детектив-квест, где два мужика друг друга любили, а потом один вдруг-внезапно появился с мертвым телом второго и подозрительным признанием "Я убил, вяжите меня". И никто там вообще никак не реагировал на то, что мужики. А реагировали на то, что из враждующих фракций: один - из Гильдии Магов, второй - Сапиарх. Но при этом да, все знааааали  =D

Что в ДА, что в ТЕС все толерантненько и это логично: миры другие, там предпосылок к гомофобии не было (хотя вот в Тевинтере как раз были и см. Дориан :) ).

#2262 2018-06-11 19:58:42

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Графиня, режущая ящериков, пойдет?

Не пойдет, т.к. она делала это тайно, а не по закону.

#2263 2018-06-11 19:59:45

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Я вот только сегодня ночью в ЕСО проходил детектив-квест,

ГДЕ ВСЕ ДОЛБОЁБЫ, БЛЯДЬ (извините, у меня травма  :panic: )

#2264 2018-06-11 20:00:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Графиня, режущая ящериков, пойдет?

Не пойдет, т.к. она делала это тайно, а не по закону.

Ну, Системного Угнетения (тм) в Сиродиле нет, это правда. Только обсирают друг друга и режут тайком.

#2265 2018-06-11 20:02:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

ГДЕ ВСЕ ДОЛБОЁБЫ, БЛЯДЬ (извините, у меня травма  :panic: )

Не сказал бы. Не "все долбоебы", а конкретно закон "Если ты проебался как Сапиарх, то мы вычеркиваем всё. Все твои открытия, все твои наработки, все исследования - всё" - долбоебизм высшей степени. Вот это - феерический пиздец, но с этим феерическим пиздецом вся драма (тм) оправдана. И выбор, имхо, очевиден.

#2266 2018-06-11 20:03:48

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ну, Системного Угнетения (тм) в Сиродиле нет, это правда. Только обсирают друг друга и режут тайком.

Там же просто Империя, а не рай земной. Ну да, я писал именно о том, что официально все равны.

#2267 2018-06-11 20:07:44

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

ГДЕ ВСЕ ДОЛБОЁБЫ, БЛЯДЬ (извините, у меня травма  :panic: )

Не сказал бы. Не "все долбоебы", а конкретно закон "Если ты проебался как Сапиарх, то мы вычеркиваем всё. Все твои открытия, все твои наработки, все исследования - всё" - долбоебизм высшей степени. Вот это - феерический пиздец, но с этим феерическим пиздецом вся драма (тм) оправдана. И выбор, имхо, очевиден.

Там не только для сапиархов этот закон работет, для любого альтмера.
Олсо, сапиархи, которые не хотят нормально расследовать, потому что если они ошиблись - им позор, эти двое,

Скрытый текст

, подружайка Эмиля КРАЙНИЙ ДОЛБОЁБ ПРОСТО, аааааа

#2268 2018-06-11 20:10:35

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Олсо, сапиархи, которые не хотят нормально расследовать, потому что если они ошиблись - им позор

И потому что им невыгодно рассматривать вероятность виновности Сапиарха - см. закон )) Я их понимаю здесь.

Анон пишет:

эти двое,
...
, подружайка Эмиля КРАЙНИЙ ДОЛБОЁБ ПРОСТО, аааааа

Ну, эти двое - это классическая история про благие намерения и дорогу известно куда )) Но подружайка Эмиля - да, она какая-то максималистка совсем.

#2269 2018-06-11 20:15:58

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

И потому что им невыгодно рассматривать вероятность виновности Сапиарха - см. закон )) Я их понимаю здесь.

А если б его убил кто-то третий и убийца разгуливал на свободе? Ну ладно, я слишком много требую от квестов в ммо, да, много требовать можно только от скайрима.

Отредактировано (2018-06-11 20:16:07)

#2270 2018-06-11 20:16:12

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Только пара из ИГ,  которые

Да я знаю)) С особым удовольствием "выполнил свой долг перед Тамриэлем"))) Меня ещё поп в... Бравиле штоле убил "я раньше работал в часовне Трибунала, но когда тот - накрылся пиздой, перебрался служить сюда..." Ничо, что эти два культа - скубались друг с другом всё время? Не выдержала душа патриота, теперь в той часовне открыта вакансия на место нового попа...)

Бля, про ДА - моё имхо было, мне оно куда глаже кажется. чем ТЕС. Ну упс...

#2271 2018-06-11 20:18:10

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Говоря про детективные квесты, я недавно проходила квест про деревню оборотней с таинственным лечением. Там еще тоже два гея было, на гейство которых всем похуй было. Но вопрос, блин, почему там все такие идиоты?! Особенно ГГ. В процессе квеста находим кучу соответствующей литературы и девушку оборотня, прямым текстом объясняющую что здесь происходит, а через пять мину с охуением спрашиваем "так вы что здесь... оборотни?" Еще в ритуал заставляют вмешаться, а потом решать кому умереть, потому что из-за нашего вмешательство все пошло к ебеням.

Пиздец. Я после того квеста потеряла все уважение к сценаристам есо.

Отредактировано (2018-06-11 20:20:22)

#2272 2018-06-11 20:18:59

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Бля, про ДА - моё имхо было, мне оно куда глаже кажется. чем ТЕС. Ну упс...

Биоварофандом просто нервный, их заебали с претензиями к толерастии.

#2273 2018-06-11 20:20:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

через пять мину с охуением спрашиваем "так вы что здесь... оборотни?" Еще в ритуал заставляют вмешаться, а потом решать кому умереть.

Ну... Вестидж слабоумный и отважный, об этом многие нпц прямым текстом говорят. Считай, что в есо фиксированный протагонист.

#2274 2018-06-11 20:23:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Биоварофандом просто нервный, их заебали с претензиями к толерастии.

Ну, там в принципе есть к чему прие... короче, понятно)))

#2275 2018-06-11 20:30:14

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ну, там в принципе есть к чему прие... короче, понятно)))

Мочи мочало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума