Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2226 2018-06-11 12:40:25

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Надо же додать нигр. Ебучая толерантность.

кажется, кто-то промахнулся игрой.
если нужно без нигр - это в KC:D, в TES без них как-то не обходится.

#2227 2018-06-11 12:40:30

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ебучая толерантность в мире ТES

Это если додатут не Хаммерфелл, а Орсиниум  :lol:

#2228 2018-06-11 12:49:26

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Эльсвейр тоже неплохо.
Коты и айнанэнанэ со всех сторон.

#2229 2018-06-11 13:18:44

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

z4jg2pT2npo.jpg

#2230 2018-06-11 14:06:19

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Эльсвейр тоже неплохо.
Коты и айнанэнанэ со всех сторон.

Я за. Котики. Все любят котиков

#2231 2018-06-11 15:59:04

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Акавир

ТЫСЯЧУ ПЛЮСОВ ТЕБЕ
хочу именно его.

#2232 2018-06-11 16:02:10

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Я за. Котики. Все любят котиков

Аноны, а у кого ГГ котик - покажите, а?

#2233 2018-06-11 16:08:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

А мне все равно, что там за провинция. Все равно будут все расы, как обычно.

#2234 2018-06-11 16:23:51

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Надо же додать нигр. Ебучая толерантность.

Этот анон, наверное, перед сном проверяет, не притаилась ли злая толерантность у него под кроватью.

#2235 2018-06-11 16:26:14

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А мне все равно, что там за провинция. Все равно будут все расы, как обычно.

Это понятно, но хотелось бы поближе узнать культуру тех провинций, которые мало показывали.
Хай Рок уже был, про него мы знаем. Хаммерфелл - ну ок, но он вряд ли столь же экзотичен, как эльфы-каннибалы на ходячих деревьях, ящерицы или коты.

#2236 2018-06-11 16:28:48

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

выходцы с соседнего континента, с особой религией и ЕБАТБ ОНИ МЕЧИ СИЛОЙ МЫСЛИ СОЗДАЮТ И РЕЖУТ ИМИ АТОМЫ!!

Анон, ты бы лучше на такое не надеялся. Во-1 норды тоже с соседнего континента Атморы, и чо.
Во-вторых, атомы и сила мысли это больше полуофициальный лор, вряд ли всерьез потащат киркбрайдовщину в канон. Если что и будет, то просто как какой-то вид магии, но не атомы и прочая НФ.

#2237 2018-06-11 16:33:16

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Во-1 норды тоже с соседнего континента Атморы, и чо.

Они давнее пришли, ну и плюс скандинавские мифы чуть более заезжены в играх, чем вон-те-с-которых-редгардов-писали.

Во-вторых, атомы и сила мысли это больше полуофициальный лор, вряд ли всерьез потащат киркбрайдовщину в канон. Если что и будет, то просто как какой-то вид магии, но не атомы и прочая НФ.

Ладно, не буду, буду надеяться на кляту толерантность  :hmm: хотя в тесо киркбрайдовщины натащили и ничо, не жало им

#2238 2018-06-11 16:34:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

как эльфы-каннибалы на ходячих деревьях

не в этой эре, я не представляю, чо им надо с движком для этого сделать( разве что ещё раз провернут ИТА АШИПКА ПИРИВОДА ДИРЕВЬИ НЕ ХОДЯТ!!!

#2239 2018-06-11 16:44:24

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

движком для этого сделать

Они кстати говорили, что там какая-то новая фигня будет с движком

#2240 2018-06-11 19:13:10

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Это понятно, но хотелось бы поближе узнать культуру тех провинций, которые мало показывали.
Хай Рок уже был, про него мы знаем. Хаммерфелл - ну ок, но он вряд ли столь же экзотичен, как эльфы-каннибалы на ходячих деревьях, ящерицы или коты.

В ТЕСО вообще всех показали, и каннибалов, и ящериц. Культурно вышло неплохо, но визуально я бы не сказал, что Валенвуду тому же отдали должное, и не уверен, что в сингле локации обыграют интереснее. Если да, я только за, но если не могут, то лучше уж какой-нибудь Хай Рок, чем повторное разочарование.

Анон пишет:

не в этой эре, я не представляю, чо им надо с движком для этого сделать( разве что ещё раз провернут ИТА АШИПКА ПИРИВОДА ДИРЕВЬИ НЕ ХОДЯТ!!!

Вот да(

Анон, который радовался Чернотопью не в данже, я не могу найти твой пост для цитаты, но я радуюсь с тобой вместе :chearleader: Всегда любил аргониан.

#2241 2018-06-11 19:24:58

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Если отбросить саму постановку вопроса, редгарды ведь даже не "нигры", они скорее на арабов смахивают, не?

#2242 2018-06-11 19:27:30

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Среди редгардов вроде бы всякие есть. Похожие и на арабов, и на чернокожих.

#2243 2018-06-11 19:30:55

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ебучая толерантность.

Вот её в тесах отродясь не было. И рабство и "каджиты нахуй из города, ящеры - только в порту" и каждая раса норовит сказать. насколько они - огого а прочие - говно.Там царит милая, воодушевляющая средневековая ксенофобия с редкими вкраплениями межвидового безобразия)))
Я, блин, в запой уйду, если там начнётся толерантность ДА-стайл...

Анон пишет:

Хаммерфелл, на самом деле, очень интересный и своеобразный, редгарды - выходцы с соседнего континента, с особой религией и ЕБАТБ ОНИ МЕЧИ СИЛОЙ МЫСЛИ СОЗДАЮТ И РЕЖУТ ИМИ АТОМЫ!!1

Не обольщайся особо. Я снежных китов в скае ну... не то, чтоб ждал, но надеялся. И подлёдных вампиров. Нетути. Такшта мечи - КРИВЫЕ. МЕЧИ - редгарды будут точить точилами, упс(

#2244 2018-06-11 19:32:00

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Я, блин, в запой уйду, если там начнётся толерантность ДА-стайл...

Ну как же не высраться мимоходом на другую игру :hmm:

#2245 2018-06-11 19:34:05

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Хай Рок уже был, про него мы знаем. Хаммерфелл - ну ок, но он вряд ли столь же экзотичен, как эльфы-каннибалы на ходячих деревьях, ящерицы или коты.

Вот +100500

Анон пишет:

В ТЕСО вообще всех показали, и каннибалов, и ящериц. Культурно вышло неплохо, но визуально я бы не сказал, что Валенвуду тому же отдали должное, и не уверен, что в сингле локации обыграют интереснее. Если да, я только за, но если не могут, то лучше уж какой-нибудь Хай Рок, чем повторное разочарование.

Тесо таки ммо с совсем другой механикой. Хоется верить, что синглы не будут на это опираться...

#2246 2018-06-11 19:35:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ну как же не высраться мимоходом на другую игру :hmm:

Анон, расслабься, ДА я отоже нежно люблю. Но вот тот аспект, на который высрался, очень меня печалит и я не хочу, чтоб оно перекочевало в ТЕС с его "проклятыми н'вахами" и "ничтожествами", за которыми все следят)

#2247 2018-06-11 19:36:03

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

толерантность ДА-стайл

толерантность ДА-стайл, анон, это чуть-чуть глубже по временной шкале, чем Средневековье  :lol:  Когда соседнее племя с черными волосами вместо коричневых, как у твоего, писает слева от костра, хотя все твои соплеменники писают справа. Но вырезать соседей как-то невежливо, да и саблезубых тигров тут многовато, поэтому просто возьмем ублюдков в рабство и будем использовать, как сможем.

#2248 2018-06-11 19:36:55

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Вот её в тесах отродясь не было.

Тот анон имел в виду явно не толерантность в игре. Он, как я понимаю, хотел сказать: "из-за толерантности делают игру про Хаммерфел, потому что там "нигры". Я с этим аноном не согласен, просто пересказал его мысль.

Но, кстати, если говорить о толерантности в самой игре, то разве в Сиродиле какую-то расу угнетали?

#2249 2018-06-11 19:38:39

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Анон, расслабься, ДА я отоже нежно люблю. Но вот тот аспект, на который высрался, очень меня печалит и я не хочу, чтоб оно перекочевало в ТЕС с его "проклятыми н'вахами" и "ничтожествами", за которыми все следят)

Да, особенно эльфов толерантно угнетают в эльфинажах, долийцы толерантно ненавидят людей, а гномы толерантно разбиты по кастам со своими неприкасаемыми :blue:
но с этим лучше в ДА-тему

#2250 2018-06-11 19:42:30

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

толерантность ДА-стайл

если не ошибаюсь, в ДА, в отличие от того же Скайрима, выбор расы играет бОльшую роль именно из-за тотальных -фобий и -измов вокруг
даже если ты выбрал каджита в Скайриме, игровой процесс вообще никак не поменяется кроме пары реплик стражников, все конфликты там только в лоре

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума