Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2151 2018-05-30 19:31:18

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

"давайте не будем афишировать..."

Обожаю надмозгов из 1с  :lol:

#2152 2018-05-30 19:35:52

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Обожаю надмозгов из 1с  :lol:

Анон, но ведь оно прекрасно!))) Я так и представляю, ка даю ординатору на лапу в этот момент)))

#2153 2018-05-30 19:37:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

ка даю ординатору на лапу в этот момент)))

И отдаюсь троим  :lol:

#2154 2018-05-30 19:38:45

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

И отдаюсь троим  :lol:

И им тоже)) это меня трое в коридоре зажимали)))

#2155 2018-05-30 20:08:24

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Пссссс, аноны. Скажите, я совершенно пропащий или кто-то из вас тоже возгорал и готов был согласиться, когда от ординаторов звучало легендарное...
ПОЖАЛУЙСТА, ПОЙДЕМ СО МНОЙ
:wankerboy:  :wankerboy:  =D

#2156 2018-05-30 23:37:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Ординаторы прекрасны как рассвет! Я иногда просто хожу за ними по пятам и любуюсь))

#2157 2018-05-31 01:13:26

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Пссссс, аноны. Скажите, я совершенно пропащий или кто-то из вас тоже возгорал и готов был согласиться, когда от ординаторов звучало легендарное...
ПОЖАЛУЙСТА, ПОЙДЕМ СО МНОЙ

А что, я бы согласилась!  :yeah:

#2158 2018-05-31 01:53:02

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Ординаторы шикарны :yeah: Глядя на них аонимаешь, как это - "привлекают мужчины в форме")))

#2159 2018-06-01 01:46:31

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Ну вот, теперь все фанфики про королеву Айренн, где не будет этого бюста, будут меня разочаровывать  :lol:

Скрытый текст

#2160 2018-06-01 02:01:14

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ну вот, теперь все фанфики про королеву Айренн, где не будет этого бюста, будут меня разочаровывать  :lol:

Скрытый текст

Меня больше интересует depressing stuffed goat на этом скрине :lol:

#2161 2018-06-01 02:18:53

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Меня больше интересует depressing stuffed goat на этом скрине

Нет, коза не для этого  :lol:

Скрытый текст

Зато экстракт мамонта...  :girly:

Скрытый текст

#2162 2018-06-01 02:24:34

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Зато экстракт мамонта...  :girly:

Скрытый текст

Who wouldn't indeed :lol: *вспомнились духи "Мех котенка" от какой-то фирмы с моноароматами*

#2163 2018-06-01 02:26:27

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Довакин прогуливался по дороге из Вайтрана в Рорикстед, и встретил троицу талморцев. И дракона. Дальше события развивались так:
Дракон, нацелившись на юстициара: "Йол-тор-шуль!"
Юстициар: "Ха! И это все? Лучше можешь?"
Довакин, уже приготовивший драконобой, меняет его на попкорн, и отбегает за камушек, чтобы посмотреть, что будет дальше :popcorn:
А дальше, пока эмиссар фигачит дракона молниями и ледонахом, а другой талморец тыкает в жопу мечом, юстициар вскакивает дракону на загривок, и с боевыми возгласами "Бойся Талмора!", завершает дело, после чего отряд, как ни в чем ни бывало, идет дальше, а довакину остается только подобрать душу  ;D
(жаль, скриншот получился не очень, потому что я не могла перестать ржать, и не уловила лучшие кадры, но тут все равно видно бравого юстициара-драноборца  =D )

Скрытый текст

А потом мы вместе дошли до Рорикстеда, и дракона, обитающего там, постигла примерно та же судьба. Причем талморцы разделались с ним так буднично, будто для них это уже привычная рутина, и, больше не задерживаясь, тут же потопали дальше по своим делам, не обращая внимания на подошедшего захавать душу довакина :)

#2164 2018-06-01 02:30:58

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Причем талморцы разделались с ним так буднично, будто для них это уже привычная рутина

Они вообще имба( так и верится, что выпилят всё смертное и станут обратно эльнофей

#2165 2018-06-01 06:15:42

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А дальше, пока эмиссар фигачит дракона молниями и ледонахом, а другой талморец тыкает в жопу мечом, юстициар вскакивает дракону на загривок, и с боевыми возгласами "Бойся Талмора!", завершает дело, после чего отряд, как ни в чем ни бывало, идет дальше

Таки ваистену достойные правители Тамриэля... пока ВЕСЬ скайрим ноет про драконов - рядовые члены альтмерского корпуса между делом на прогулке валят этих тварей в три лица и топают дальше)))

Анон пишет:

тут же потопали дальше по своим делам, не обращая внимания на подошедшего захавать душу довакина :)

То есть вот того "не может быыыыыыыыыыыть!!!" с придыхнием за ними не привязано)
Аве Талмор, фигли...

#2166 2018-06-01 09:48:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ну вот, теперь все фанфики про королеву Айренн, где не будет этого бюста, будут меня разочаровывать

Спойлеры, но этот бюст дальше по квесту был подарен сапиарху, они там с этим нордом еще  ржали  =D

#2167 2018-06-01 10:50:11

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Опять этот чувак из Нордского культурного обмена? И опять жжот как не в себя :lol: Еще когда увидел его упоминание в списке новоприбывших в Шиммерине, понял, что не избежать встречи с ним, но сам до него не дошел пока, меня засосал Артейум.

#2168 2018-06-01 11:38:41

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Даа, я тоже однажды наблюдал Талморских драконоборцев, радовался как не в себя и даже хотел позвать их с собой, но бессердечная игра такого развития не предусматривала))

#2169 2018-06-01 12:33:31

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ну вот, теперь все фанфики про королеву Айренн, где не будет этого бюста, будут меня разочаровывать

Спойлеры, но этот бюст дальше по квесту был подарен сапиарху, они там с этим нордом еще  ржали  =D

Да, видел, но у него должен быть запасной, раз он приехал соблазнять королеву  ;D

#2170 2018-06-02 01:06:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Опять этот чувак из Нордского культурного обмена? И опять жжот как не в себя

угу, он еще так мерзко всхрюкивает, когда рассказывает про этот бюст  :lol:

#2171 2018-06-02 01:08:03

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Опять этот чувак из Нордского культурного обмена? И опять жжот как не в себя

угу, он еще так мерзко всхрюкивает, когда рассказывает про этот бюст  :lol:

Сапиарх не менее мерзко всхрюкивает, когда отвечает. И такой "я найду ему применение... когда-нибудь" жалко его стало, но не очень

#2172 2018-06-02 01:09:11

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Сапиарх не менее мерзко всхрюкивает, когда отвечает. И такой "я найду ему применение... когда-нибудь"

да, они прям нашли друг друга, бггг  ;D

#2173 2018-06-02 01:12:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Сапиарх не менее мерзко всхрюкивает, когда отвечает. И такой "я найду ему применение... когда-нибудь"

да, они прям нашли друг друга, бггг  ;D

Мне ещё нравится чел из Divine Prosecution, который "хоть нвахам перепоручить, лишь бы не работать". И тот, который в квесте культурного обмена, и тот, который на дейликах  :lol:

#2174 2018-06-02 01:17:16

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Мне ещё нравится чел из Divine Prosecution, который "хоть нвахам перепоручить, лишь бы не работать". И тот, который в квесте культурного обмена, и тот, который на дейликах

да там много прелестного  =D  я умир с квеста в академии, где из-за проклятой книги все ебанулись по почве прочитанных книжек: кто маленьким храбрым скрибом себя вообразил, кто сыщиком Вейл... а архивариус поехал на почве любовных романов и делает двусмысленные комментарии  :lol:

#2175 2018-06-02 01:24:03

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Мне ещё нравится чел из Divine Prosecution, который "хоть нвахам перепоручить, лишь бы не работать". И тот, который в квесте культурного обмена, и тот, который на дейликах

да там много прелестного  =D  я умир с квеста в академии, где из-за проклятой книги все ебанулись по почве прочитанных книжек: кто маленьким храбрым скрибом себя вообразил, кто сыщиком Вейл... а архивариус поехал на почве любовных романов и делает двусмысленные комментарии  :lol:

Мне понравился каджит, убегавший от котёнка! Но после квеста я не смог его найти(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума