Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2126 2018-05-30 02:03:25

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Там про Боэту было)))

А ты думаешь, у данмеров мало запрещённых книжек?  :trollface:

#2127 2018-05-30 02:10:12

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А ты думаешь, у данмеров мало запрещённых книжек?  :trollface:

Канонично вроде только "истинная Барензия" и "в постели с Боэтой"))) Хотя да, с учётом расовых... склонностей, там на хороший шкаф должно хватить)) Таки да, если печаталась порнуха с Трибуналом, то у моего седого она была)

#2128 2018-05-30 02:57:15

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Таки да, если печаталась порнуха с Трибуналом, то у моего седого она была)

Своеобразный какой трибуналофил, что читал порнуху о своих богах... или это такая форма поклонения? :)

#2129 2018-05-30 02:58:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Это так (осторожно, нсфв местами)
http://www.slofslair.co.uk/mods/71

Мне на первом скрине понравился взгляд собаки. Она явно офигевает от увиденного  =D

#2130 2018-05-30 03:16:02

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

или это такая форма поклонения? :)

Богов надо любить))) :yeah:

#2131 2018-05-30 03:22:48

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Богов надо любить)))

Ага, во всех позах  :lol:

#2132 2018-05-30 03:47:14

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Я решила проследить, когда на героя начнут нападать карательные талморские отряды с приказом о ликвидации. Так вот, у меня вышло так: пока герой не довакин, они его игнорировали, что, в принципе, логично. Сам герой на патрули не нападал, повязанных нордов у них не отбивал, и квест по спасению дуребрата не делал, так что тут у них и не должно было быть претензий. Для чистоты эксперимента Ондолемару тоже не помогал, держал нейтралитет, так сказать. Но когда герой стал довакином, и прошел миссию в посольстве, и когда вывел Эсберна из канализации, по пути, естественно, почикав талморцев, после этого они, встречая его на дорогах, тоже равнодушно проходили мимо, что уже было странно. Зато после того, как герой выполнил квест с Садией, и сдал ее Кемату, а потом пошел прогуляться, из-за первого же поворота вылетели юстициары с угрожающими воплями, и попытались его пришить. А на трупе главного был обнаружен тот самый приказ об убийстве, со словами о том, что такой-то "причинил много вреда Талмору". Что, на мой взгляд, довольно странно - ну не может же эта Садия быть для Талмора настолько ценной шпионкой, или кто она там, чтобы именно после ее ликвидации талморцы объявили на героя охоту. Не после квеста в посольстве, надо заметить, хотя вот уж где герой действительно учинил беспредел и принес Талмору вред, прикончив эмиссара, нескольких юстициаров, сперев важные документы, и опционально освободив арестанта, который мог дать ценные сведения. Но нет - после всех "подвигов" в помощь злейшим врагам Талмора, Клинкам, герой еще долго спокойно бродил по Скайриму, нередко встречая талморские патрули, которые его игнорировали. А стоило помочь хаммерфельцам - карательный отряд примчался как на крыльях.
Как-то это странно, по-моему.

#2133 2018-05-30 05:04:16

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Как-то это странно, по-моему.

ЕМНИП, там каждый антиталморский квест просто увеличивает шанс на случайную встречу именно с карательным отрядом. И это посольство, дуребрат, Садия... вот про эсберна не помню.

#2134 2018-05-30 07:47:51

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Зато после того, как герой выполнил квест с Садией, и сдал ее Кемату, а потом пошел прогуляться, из-за первого же поворота вылетели юстициары с угрожающими воплями, и попытались его пришить.

По-моему, этот квест не связан с талморцами. По крайней мере, мне так показалось.
Наверное, анон #2133 прав, это просто увеличение вероятности, что тебе встретится не дружественный талморский патруль.

Отредактировано (2018-05-30 07:48:30)

#2135 2018-05-30 08:05:14

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

По-моему, этот квест не связан с талморцами.

Да нет, связан, это даже где-то на вики было написано, что если завершить квест в пользу Кемату, то это будет триггером для нападений талморцев.

#2136 2018-05-30 08:06:28

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Занимаюсь фигней - балуюсь с генератором слоганов )))

Скрытый текст

#2137 2018-05-30 08:41:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

:drama: ну ладно

мои вкусы очень специфичны и всё токое

Тюю, анон, что тут специфичного. Не Эредин в бронелифчике из TERAonline, как у меня.  ;D

#2138 2018-05-30 09:48:45

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Как-то это странно, по-моему.

ЕМНИП, там каждый антиталморский квест просто увеличивает шанс на случайную встречу именно с карательным отрядом. И это посольство, дуребрат, Садия... вот про эсберна не помню.

Скайрим ещё забагованный же. Я из этих квестов ни одного не делал, а талмор до меня доебался за что-то.

#2139 2018-05-30 09:58:17

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Как-то это странно, по-моему.

ЕМНИП, там каждый антиталморский квест просто увеличивает шанс на случайную встречу именно с карательным отрядом. И это посольство, дуребрат, Садия... вот про эсберна не помню.

Скайрим ещё забагованный же. Я из этих квестов ни одного не делал, а талмор до меня доебался за что-то.

Мне раньше казалось, что все зависело и от продолжительности игры. Мой довакин квесты никакие не делал и вообще ничего не делал, заходит как-то в Маркартскую крепость, а там на него талморцы кидаются. Пришлось исправлять дело консолью, с тех пор мой альтмер-довакин в драках орет про превосходство талмора и "покоритесь все его величию" :lol:

#2140 2018-05-30 10:03:54

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Пришлось исправлять дело консолью, с тех пор мой альтмер-довакин в драках орет про превосходство талмора и "покоритесь все его величию" 

:lol: в виндхельме пизды не дают?

#2141 2018-05-30 10:36:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Пришлось исправлять дело консолью, с тех пор мой альтмер-довакин в драках орет про превосходство талмора и "покоритесь все его величию" 

:lol: в виндхельме пизды не дают?

Они немного тупенькие, никого при добыче короны не насторожил альтмер орущий про талмор. Ульфрик потом еще очень удивлялся и обижался, что эта остроухая падла оттащила корону империи =D

#2142 2018-05-30 10:38:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ульфрик потом еще очень удивлялся и обижался, что эта остроухая падла оттащила корону империи

Сюрпрайз!  :troll:

#2143 2018-05-30 11:09:23

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Пришлось исправлять дело консолью, с тех пор мой альтмер-довакин в драках орет про превосходство талмора и "покоритесь все его величию" :lol:

анооон :lol: Какая это консольная команда?

#2144 2018-05-30 11:54:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Пришлось исправлять дело консолью, с тех пор мой альтмер-довакин в драках орет про превосходство талмора и "покоритесь все его величию" :lol:

анооон :lol: Какая это консольная команда?

Дело было давно, но вроде player.addtofaction <ID фракции> <Ранг во фракции>.  Вики говорит,что ID талмора 00039F26, ранг 0 или 1. Помню, что не вышло задружить только Ондолемара (нападал все равно), поэтому пришлось дружить весь талмор, а там ему видать начальство уже подсказало.
До анона еще тогда не сразу дошло, что его персонаж чет там говорит, а когда дошло, махать мечом стало оч приятно =D

#2145 2018-05-30 12:27:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, а у вас есть какие-нибудь привычки в ТЕS? Я в Морровинде всегда хожу в Балмору пешком, попутно обшаривая все кусты, пни и закоулки. В Обливионе всегда откладываю зачистку Темного братства как можно дольше на потом, потому что мне дико жалко всю компанию и даже засранца-каджита. А всем своим персам в Скайриме первым делом покупаю Захват душ и до упора качаю колдовство на какой-нибудь подвернувшейся дохлянке) Воякам - чтобы скрафтить в кузнице атронахов даэдрик, магам - чтобы атронахов вызывать))

#2146 2018-05-30 12:45:14

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть какие-нибудь привычки в ТЕS?

У меня, скорее, привычки, которые не полезны для игры, типа прокачки, а для души.
В Морровинде люблю сидеть (ну, то есть, конечно, стоять, но представляю, что сижу) на берегу моря в Сейда-Нин, и читать книжки. Еще люблю купаться. Обожаю прошвырнуться по лавочкам с одеждой, и накупить героине модных шмоток, особенно поставив плагины с одежкой, типа тех, что у Westly.
В Скайриме люблю наковырять руды, превратить железо в серебро и золото с помощью трансмутации, а потом изготавливать колечки и ожерелья )) Люблю насобирать ингредиентов, и алхимичить яды. В результате качаются кузнечество и алхимия, но я это делаю не для прокачки, а именно ради удовольствия. Еще люблю - ну конечно - собирать и читать книжки, это святое.

#2147 2018-05-30 13:00:52

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Тесо-аноны, а играл уже кто альтмером в Саммерсет? Второй день тащусь с того, как местные не-альтмеры при виде меня завывают "Ах вы гадкие высшие эльфы, пригласили нас, а теперь шпыняете!", а местные альтмеры параллельно задирают нос в духе "Ты, может, и альтмер по крови, но манеры у тебя паршивые, осанки нет, и вообще, ты настолько очевидно не нашего саммерсетского разлива, что ничуть не лучше этих вшивых котов и босмеров

Вау! Я данмеркой играю сейчас, но теперь обязательно притащу своего альтмера, чтобы получить со всех сторон, он у меня как раз внешне диковатый )

#2148 2018-05-30 13:11:09

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

"Ты, может, и альтмер по крови, но манеры у тебя паршивые, осанки нет

Не все, есть кто нормально относится. Но вообще да, безмерно радует разница в реакциях.

#2149 2018-05-30 15:41:01

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

У меня, скорее, привычки, которые не полезны для игры, типа прокачки, а для души.

Так я же тоже для души, анончик) Даэдрик ИМХО самый красивый доспех и вот мой персонаж ходит такой весь модный, черно-алый и периодически удирает от агрессирующих дозорных Стендарра, потому что убивать их вроде не за что, у них работа такая)
Или вызвать сразу двух красивых огненных девиц и смотреть, как они кувыркаются в воздухе) Или же парочку дремор. Они так сурово кидаются на каждого волка, который вздумает откусить от будущего Довакина кусок)
А книги да, книги это и правда святое. Я люблю Драгонборн и Апокриф в частности, как раз за то, что там много разных интересных книжек) Всегда все с собой забираю)

#2150 2018-05-30 19:16:48

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ага, во всех позах  :lol:

Именно)) Предтеча господа нашего Вивека вообще очень одобряет всяческие... ухищрения, а у неё целый Орден имеется)))

Анон пишет:

По-моему, этот квест не связан с талморцами. По крайней мере, мне так показалось.

Связан. Садия - была их информатором же.

Анон пишет:

Данмеры. Стиль жизни.
Данмеры. Никто кроме нас.
Данмеры. Для тех, кто понимает.
Данмеры. Долговечность совершенства.
Данмеры. Территория удовольствия.
Данмеры. Очевидные преимущества.

:teeth: Жизненно)))

Анон пишет:

Пришлось исправлять дело консолью, с тех пор мой альтмер-довакин в драках орет про превосходство талмора и "покоритесь все его величию" :lol:

Аааахрененно))) Я знаю, кем буду играть после данмера)))

Анон пишет:

Ульфрик потом еще очень удивлялся и обижался, что эта остроухая падла оттащила корону империи =D

Как неожиданно, и правда))) На моего он тоже обижался: и действительно, глядя на пизденящий душу лединец в Сером квартале - кто б мог подумать, что данмер не поддержит его организатора?)))

Анон пишет:

Помню, что не вышло задружить только Ондолемара (нападал все равно)

Что ты ему умудрился сделать?))) Ондолемар - самый приветливый альтмер Ская, при встрече разве что на шее не виснет с этим "мало что доставляет столько удовольствия, как видеть тебя"))) Каждый раз ржу и с интонацией ординатора отвечаю "давайте не будем афишировать..."))

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть какие-нибудь привычки в ТЕS?

Коллекции книг. Вся балмора утыкана свечками, уворованными из ВСЕХ руин и бандитских притонов)) Ещё в приступы дезигнерства тырю из кораблей крюки, на которых гамаки висят, и путём долгой ебли с установкой, "втыкаю" из в стены в балморсктм поместье а на них уже - трофеи, типа так крОсиво всё развешено, как а витринах)) Ну, столы и полки ж не бесконечные а хла... коллекция всего растёт)))
В четвёртой и пятой частях красивую броню и и оружие собираю в двух экземплярах, это биографическое, типа для кое-кого из родни. В Скае люблю вернуться к Гелебору и потупить у него там молча, у него с гг мои вроде как общие проблемы и в равной степени просраны полимеры...
В том же Скае ошпаренной блохой несусь добыть себе эльфийский доспех, как первый приличный лёгкий, со ШТАНАМИ. А то так и представляю: снега, вьюга, лес... хороший следопыт определяет норда с 50 шагов - по медовому перегару, нытью про понаехов и характерному звону заледеневших под бронеюбочкой яиц...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума