Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2017-11-02 00:00:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, что некоторые разработчики ненавидят красивых мужиков. А если мужик случайно получился красивым, надо это исправить. Аноны, у меня паранойя или запущенный случай достраивания трёх полигонов бьюти-призмой?  :lol:

Вот есть такое, да. Как тянки - так обязательно фитоняши как минимум с ну... правильными, не меньше, лицами. А вот красавчиков что-то мало завозят(
А чего бладэльфов-то так перекорёжило? Словно "об истинной природе орков" или "изменившиеся" воплотилось в чужой реальности))

У меня самые красивые мальчики получались в Обле. Да, внезапно, на основе тех самых якобы опухших рож (на самом деле всего лишь реалистичных) можно было построить почти любые черты.

#177 2017-11-02 01:33:01

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Авотуминя в ТЕСО получился такой шикарный данмерский мужик (по традиции, каждый год 31 числа анон ходит в баню если эрпогэ позволяет, первым персонажем будет эльфомаг, а в случае с TES, это будет данмер эльфомаг ;D ), не могу перестать на него надрачивать и наряжать в красивую броньку :lol: Еще нравится, что при создании персонажа можно рост и телосложение выбрать, недавно заценил своего шкафа рядом с чьей-то маленькой эльфиечкой, умилился весь прям.
Ищо хочу сказать, что мне нравица орк-непись, который за Пакт выдает дейлики Undaunted, не помню как его звать. Буду играть за Ковенант, создам похожего ;D
Вообще анон играет как в сингл пока, и мне прям дико заходит. Особенно система, при которой даже в группе не обязательно находиться, чтобы тебе килл моба засчитали, достаточно урон нанести.
Играю пока с подпиской, буду продлевать, наверное, потому что с ужасом представляю, как я со свои синдромом плюшкина опять буду распихивать все крафтовые материалы по карманам и не вылезать из банка, потому что сколько рюкзак не увеличивай, а все равно НЕ ХВАТАЕТ :lol:
Простите, у меня восторг неофита, мне надо поорать.

#178 2017-11-02 03:16:06

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Хочу прорекламировать одного клевого компаньона для Скайрима, очень уж он мне приглянулся. Правда, мод автор, к сожалению, не закончил, но все равно, и то, что сделано, сделано клево.

Атвир Дрес, данмер из дома, как несложно догадаться, Дрес )). Обитает в Квартале Серых в Виндхельме, присоединяется бесплатно (ну, почти - сперва кобенится, но, если поставить ему выпивку, подобреет и сам предложит присоединиться). Циник, мизантроп, расист, даэдрапоклонник. Любит флин и пошлые шутки. Не любит нордов и аргониан. Не занимает слот компаньона. Сражается двумя клинками (изначально имеет собственную пару скимитаров), ездит верхом (собственная лошадка тоже есть), немного умеет в магию. В дороге то и дело треплется о чем попало, а если с вами Лидия, может ехидно по ней проехаться. Можно поговорить с ним на разные темы, или даже попросить рассказать анекдот. Голос у него, кстати, отличный, на мой вкус, очень даже данмерский (в английской озвучке, в русской так себе).

Скачать можно тут:
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/19348/
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/51915/
- это оригинал с небольшим фиксом,
а вот тут русская озвучка:
http://5skyrim.com/load/mody_dlja_skyri … /7-1-0-911

#179 2017-11-02 04:08:00

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, а подскажите в TESO реально соло играть, я хиккан даже в играх?

Отредактировано (2017-11-02 04:08:55)

#180 2017-11-02 04:31:49

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, а подскажите в TESO реально соло играть, я хиккан даже в играх?

Да, там большая часть контента проходится в соло.

#181 2017-11-02 04:37:08

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Авотуминя в ТЕСО получился такой шикарный данмерский мужик

Покажи!

#182 2017-11-02 05:08:18

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

В моем хэдканоне Телдрин не просто послал своего бывшего клиента куда подальше, но и хорошенько обматерил напоследок  =D

#183 2017-11-02 05:19:12

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

на самом деле всего лишь реалистичных

Што. С каких это пор лица без костей реалистичные?

#184 2017-11-02 05:21:39

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

 данмер из дома, как несложно догадаться, Дрес

Кстати о. Почему данмер из главной ветви дома Дрес отмечен как нищий? :lol:

Скрытый текст

#185 2017-11-02 05:59:19

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Почему данмер из главной ветви дома Дрес отмечен как нищий?

Наверное, пропил свое поместье. Или проиграл. Или проебал.

#186 2017-11-02 06:08:25

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, а когда вы выбираете расу своему персонажу, что для вас больше имеет значение при выборе: геймплейные характеристики расы, или личная симпатия, или отыгрыш роли? Например, нормально ли для вас смотрится Нереварин - не данмер, или Довакин - не норд? Ну, то есть, понятно, что можно играть кем угодно, создателям было влом прописывать неписям адекватную реакцию, и никто в том же Скайриме не удивляется Довакину-данмеру, или каджиту, хотя по-хорошему норды должны были бы взвыть от такого попрания их традиций )). Но вот лично для вас как выглядит отыгрыш в таком случае? Или не заморачиваетесь отыгрышем? Или, может, наоборот, считаете, что тру-Довакин только нордом быть и должен?

#187 2017-11-02 06:18:15

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Да ну ваше Online, оно не лорное. Анон не стал играть, когда узнал, что данмеры скооперировались с нордами и ящерами  :heh:

#188 2017-11-02 06:52:54

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

и никто в том же Скайриме не удивляется Довакину-данмеру

Нащет каджитов не знаю, но люди и эльфы могут же спокойно переопыляться, нне? Как раз на эту тему недавно чейтал книжку в игре.

#189 2017-11-02 07:02:42

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Да ну ваше Online, оно не лорное. Анон не стал играть, когда узнал, что данмеры скооперировались с нордами и ящерами  :heh:

тем не менее, их союз против акавири упоминался в лоре еще дол выхода тесо. Так что как обычно: лор не знаем, а кукарекаем  :trollface:

#190 2017-11-02 07:02:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Нащет каджитов не знаю, но люди и эльфы могут же спокойно переопыляться, нне?

Нет, со зверолюдами ни люди, ни эльфы скрещиваться не могут, и друг с другом коты и ящерицы тоже не могут (спариваться-то все могут со всеми, как та же няшка Барензия, но общего потомства у них не будет).
Но я не об этом, а о том, что Довакин-ненорд должен нордов возмутить своим нетрушным происхождением. Или ты имеешь в виду, что у того данмера могут быть нордские предки? :)

#191 2017-11-02 07:06:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

ты имеешь в виду, что у того данмера могут быть нордские предки

Зыс.

#192 2017-11-02 07:12:12

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Зыс.

Мама-данмерка была извращенкой...

#193 2017-11-02 07:19:55

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Мама-данмерка была извращенкой...

Ой да ладно вам, на Барензию посмотрите :troll:

#194 2017-11-02 07:28:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

тем не менее, их союз против акавири упоминался в лоре еще дол выхода тесо

Источник можно?

#195 2017-11-02 07:32:09

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ой да ладно вам, на Барензию посмотрите

Ну, Барензия у нас вообще... оригиналка :)

#196 2017-11-02 07:36:21

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

о, я еще помню, сколько ора было, когда сиродил в обле оказался не джунглями  =D

#197 2017-11-02 07:40:16

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

"Союз" данмеров и аргониан такой же странный и притянутый за уши, как и между бретонами и орками.

#198 2017-11-02 09:24:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, а когда вы выбираете расу своему персонажу, что для вас больше имеет значение при выборе: геймплейные характеристики расы, или личная симпатия, или отыгрыш роли?

Личная симпатия, во вторую очередь отыгрыш. Если более подходящая по лору раса не вызывает у меня конкретного такого негатива, обычно играю ей (данмером в Морре, например). Нордам не повезло, я их не люблю, так что мои Довакины кем только не были  ;D Впрочем, в случае со Скайримом я в этом особой проблемы и не вижу: драконорожденным технически может быть кто угодно, это не какая-то персональная абилка нордов. Было бы неплохо, конечно, если бы у них позаметнее бомбило от того, что какой-то босмер!! нашим туумом владеет! Что вообще творится, раньшебылолучше!! - но мне и так ок, в общем-то.

#199 2017-11-02 09:29:15

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Нордам не повезло, я их не люблю, так что мои Довакины кем только не были

Такая же история, не люблю нордов, поэтому мои довакины (точнее, довакинши) были имперкой, бретонкой, и данмеркой, и ни разу нордом  =D

#200 2017-11-02 09:29:33

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ой да ладно вам, на Барензию посмотрите

Ну, Барензия у нас вообще... оригиналка :)

Причём по Даггерфоллу все данмерки очень ебливы  :lol: Про мужиков ничего не сказано, но я хэдканоню, что они тоже  :yeah: особенно дивайт фир

о, я еще помню, сколько ора было, когда сиродил в обле оказался не джунглями  

Про джунгли оправдались тем, что варп ин зе вест изменил им климат. А в тесо вообще сказали, что джунгли - ошибка перевода. Но хрен с ними, с джунглями, меня расстроило, что они после охуенного самобытного морровинда вернулись к дженерик фентези( и даже без охуенной даггерфолльской политички.

"Союз" данмеров и аргониан такой же странный и притянутый за уши, как и между бретонами и орками.

Бретоны ушлые, с кем угодно ради профита объединятся. А потом ударят в спину. Редгарды про них так говорят, но всё равно каждый раз ведутся  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума