Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1826 2018-03-22 18:13:39

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

я не проходил особо ковенант, только по главным пробежал быстро, но Дариен меня еще в Колдхарборе успел заебать  :lol:  :facepalm:

Попросил бабу рыжую с сиськами вместо твоей сьюшечки? :trollface:

#1827 2018-03-22 20:19:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Попросил бабу рыжую с сиськами вместо твоей сьюшечки?

у меня сьюх! тогда уж  :trollface:

#1828 2018-03-23 06:11:52

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

С языка просто снял, Галерион меня там задолбал почище всех остальных бесячих нпс вместе взятых.

У меня Ванус своими выебонами вызывает почему-то смех (особенно когда он в Колдхарборе эпично обосрался и попался даэдра :troll: ), так что всерьез раздражаться я на него не могу, хотя и симпатии к нему не испытываю :lol:

Анон пишет:

Попросил бабу рыжую с сиськами вместо твоей сьюшечки?

Канешн, как же иначе :hmm:

#1829 2018-03-23 06:53:40

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Галерион, кстати, в квесте-прологе к Саммерсету и жжот  ;D

#1830 2018-03-23 06:59:13

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Галерион, кстати, в квесте-прологе к Саммерсету и жжот 

Кстати об этом квесте. В который раз поражаюсь ахуительному качеству ахуительных диалогов, где персонажа специально прописывают недалеким дебилом. Например, сказать: "Just give me the boat" (не "Just point me to the boat", к примеру), чтобы Ванус мог посмеяться над дурачком, мол, ха-ха, дай мне лодку, я ее что, в кармане ношу? Просто :facepalm:

#1831 2018-03-23 07:24:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Про Даунгард

Скрытый текст

Отредактировано (2018-03-23 07:25:24)

#1832 2018-03-23 09:31:08

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Галерион, кстати, в квесте-прологе к Саммерсету и жжот

:slow2: А пролог уже есть в игре? Где его брать?

Анон пишет:

В который раз поражаюсь ахуительному качеству ахуительных диалогов, где персонажа специально прописывают недалеким дебилом.

После того, как мой ГГ-данмер мог спросить, стоя лицом к Красной горе и хлопая глазами, "А чо такое Красная гора?", я уже ничему не поражаюсь.

Анон пишет:

Про Даунгард

У меня тоже осталось такое впечатление, хотя это и вкусовщина, конечно. Но если у вампиров мне запомнилась целая куча нпс, то у стражей я, скрипя шестеренками, вспомню только их лидера, орка, у которого убили трех жен, и бретонца, что встречал меня на входе в форт при первом визите.

#1833 2018-03-23 09:34:31

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

то у стражей я, скрипя шестеренками, вспомню только их лидера, орка, у которого убили трех жен, и бретонца, что встречал меня на входе в форт при первом визите.

Помню СОБАЧЕК.

#1834 2018-03-23 09:41:04

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А пролог уже есть в игре? Где его брать?

В крон сторе в разделе квестов, упадет камушек в инвентарь.

#1835 2018-03-23 10:14:59

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Помню СОБАЧЕК

У вампиров собачки прикольнее  =D

#1836 2018-03-23 10:16:15

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Главное, что меня действительно раздражает в Серане - это то, какая она смазливая и гладенькая, в то время как другие вампиры, включая игрока, страшные и стремные. Она что, особенная, что ли?  :bubu:

#1837 2018-03-23 10:28:52

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Помню СОБАЧЕК.

Собачки няшные, да. Я вампиром чисто из-за них не пошел в конце стражей вырезать, не хотелось если что собачек бить  ;D

Анон пишет:

Главное, что меня действительно раздражает в Серане - это то, какая она смазливая и гладенькая, в то время как другие вампиры, включая игрока, страшные и стремные. Она что, особенная, что ли?

Это какой-то общесемейный блат у них, Харкон и Валерика такие же.

Анон пишет:

В крон сторе в разделе квестов, упадет камушек в инвентарь.

Спасибо, анон)

#1838 2018-03-23 12:31:01

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Просто иллюстрация к тупости ИИ (да, я знаю, что об этом только ленивый не писал, но все равно не перестаю поражаться):
Иду с Сераной, натыкаемся на бандитов. "Смотри-ка, да у нас тут герой", - глумливо восклицает единственный оставшийся в живых гопник при виде двух вампиров, адской гончей, призванного атронаха и поднятого трупа своего подельника...
:facepalm:  :lol:  :facepalm:  :lol:  :facepalm:  :lol:

Отредактировано (2018-03-23 12:45:27)

#1839 2018-03-23 12:40:25

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Я в чьем-то прохождении видела, как героя, находящегося в этот момент в форме оборотня, тормознули дорожные бандиты и потребовали плату за проход. Летсплеер еще офигевал по этому поводу  =D

Отредактировано (2018-03-23 12:41:20)

#1840 2018-03-23 12:42:09

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Слабоумие и отвага =D

#1841 2018-03-23 13:31:59

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

"Смотри-ка, да у нас тут герой", - глумливо восклицает единственный оставшийся в живых гопник

Может, он о себе?

#1842 2018-03-23 13:56:16

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Может, он о себе?

Ага, типа, запомните, как я умер героем  =D

#1843 2018-03-23 14:04:45

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

у стражей я, скрипя шестеренками, вспомню только их лидера, орка, у которого убили трех жен, и бретонца, что встречал меня на входе в форт при первом визите.

А мне нравится Флоренций Бений, который все время рассказывает про свои разговоры с Аркеем, и бретонка-механик.
Вообще это, по-моему, дело вкуса, какое прохождение лучше. Я проходил Даунгард пять раз и все время за стражей. За вампиров начал, но не смог. А вот Серана нравится. Я ее даже вылечивать на стал, пусть остается бессмертной.

#1844 2018-03-23 14:08:28

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

    Она что, особенная, что ли?

Это какой-то общесемейный блат у них, Харкон и Валерика такие же.

Они же получили вампиризм непосредственно от Молаг Бала, поэтому отличаются от тех вампиров, которые их окружают.

#1845 2018-03-23 14:21:30

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А мне нравится Флоренций Бений, который все время рассказывает про свои разговоры с Аркеем, и бретонка-механик.

Бретонку еще помню (в основном потому что заколебался квест по ее вербовке делать в свое время), а кто такой Флоренций, вообще хз  :lol: Вот об этом и говорю, вообще в памяти не отложились почему-то. Орка я тоже запомнил просто потому что у него было славное имя Дурак, а бретонца - потому что сам играл в первое прохождение длс бретонцем и каждому встреченному земляку радовался. По сути непосредственно как персонаж мне только Исран запомнился.

Вампиры мерзкие в целом, эти их трэллы в клетках, валяющиеся повсюду куски мяса, трупы на столах, и замок мне их вообще не нравится. Но они довольно колоритные хмыри, которые забавно грызутся между собой, плюс у них довольно разнообразные сайд-квесты, помню, что несколько раз проходил сюжетку и каждый раз попутно какой-то новый их тип обнаруживал.

#1846 2018-03-23 14:41:52

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Я проходил Даунгард пять раз и все время за стражей. За вампиров начал, но не смог.

Я тоже все время проходила за стражей, по идеологическим соображениям, а сейчас начала за вампиров, ради разнообразия, и так бодренько пошло, и сюжет уже не бесит своей тупостью, потому что при игре за вампиров он, наоборот, довольно логичен, и даже Серана внезапно не бесит, наверное, по той же причине  =D

Анон пишет:

А мне нравится Флоренций Бений, который все время рассказывает про свои разговоры с Аркеем, и бретонка-механик.

Мне тоже нравятся эти двое. Орк по имени Дурак тоже ничего :)

Анон пишет:

Я ее даже вылечивать на стал, пусть остается бессмертной.

Так она и после лечения останется бессмертной.

Анон пишет:

Вампиры мерзкие в целом, эти их трэллы в клетках, валяющиеся повсюду куски мяса, трупы на столах, и замок мне их вообще не нравится.

соглашусь, и

Анон пишет:

Но они довольно колоритные хмыри, которые забавно грызутся между собой, плюс у них довольно разнообразные сайд-квесты

тоже соглашусь. Вампиры как-то в целом забавнее, чем унылые и серьезные стражи. А еще мне понравилось обращаться, каждый раз ржу, когда вижу, в какое нелепое чудо превращается моя героиня в форме вампира-лорда  =D
А еще мне понравился вампирский песик, бегает преданно за тобой такой прикольный страшила и пыхтит  =D

Отредактировано (2018-03-23 14:43:11)

#1847 2018-03-23 14:55:27

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

и сюжет уже не бесит своей тупостью, потому что при игре за вампиров он, наоборот, довольно логичен

А что тебя за стражей бесило тупостью? Я (анон, которому вампиры веселее) стражей давно проходил, но не помню, чтобы что-то особо вымораживало в этом смысле, кроме необходимости отвести Серану к папе за ручку. А дальше та же тема с пророчеством, остановить которое у стражей даже больше резонов, чем у ГГ-вампира. Я вампиром вообще не очень понял, в чем был в итоге смысл моих метаний, кроме как спасти Серану от Харкона. Лук все равно в руках у волкихаров в моем лице, я радостно пуляюсь им в солнце и устраиваю затмения  :lol:  Да даже спасать Серану по сути было бы не от чего, если бы Харкон не упоролся в край, там же одной капли ее крови хватает для активации.

#1848 2018-03-24 01:49:59

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А что тебя за стражей бесило тупостью?

Отношение героя, а потом и остальных стражей к Серане, будто она что-то хорошее и ценное. Вечно от этого фейспалмила.

Анон пишет:

тема с пророчеством, остановить которое у стражей даже больше резонов, чем у ГГ-вампира

Так-то оно так, но я никогда не понимала, почему мы с какого-то перепуга носимся с Сераной, как с драгоценностью и оберегаем ее, вместо того чтобы, ну ладно, не грохнуть сразу, раз уж она зачем-то нужна, а хотя бы связать, заткнуть рот кляпом и запереть где-нибудь в подвале. Никогда не могла понять, с какого перепуга стражу этим заниматься и сочувствовать вампирскому отродью. И еще поразили предъявы Валерики, что я, мол, плохо забочусь об ее дочурке  :facepalm:
За вампиров же герою, в целом, не за что ненавидеть Серану, а помогать ей и пользоваться ее помощью есть резон, потому что Харкон дебил, и подставляет всех вампиров, и более трезво мыслящим есть причина его остановить, так что тут все вполне логично. Любить Серану по-прежнему не за что, но за вампиров она хотя бы не вызывает того отвращения, которое, по идее, должна вызывать у нормального стража.

Анон пишет:

Я вампиром вообще не очень понял, в чем был в итоге смысл моих метаний, кроме как спасти Серану от Харкона.

Не только Серану, но и себя. Там есть диалог с Сераной, в котором она предупреждает, мол, ты так хорошо выполняешь приказы моего отца, он увидит, сколько в тебе сил, и когда ты выполнишь свою задачу, захочет от тебя избавиться, чтобы не было конкуренции. Харкон же и правда упоролся, раз даже дочку не собирается оставлять в живых, героя тем более не пожалеет. Так что у гг-вампира тоже есть резон убить Харкона, помимо пророчества, банально собственные интересы.

#1849 2018-03-24 02:09:57

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Моя зубастая команда  ;D

Скрытый текст

Ну разве он не лапочка  :love:

Скрытый текст

#1850 2018-03-24 10:11:31

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Внезапно, Серана отказалась атаковать Дельфину  O_o  Принципиальная, б*ть!  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума