Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1476 2017-12-22 01:13:54

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Что такой видок делает больно - даааа, на это реально больно смотреть  :facepalm:
Я всегда ставлю реплейсеры, добавляющий разным видам брони рукава и штаны, так что у меня имперские солдаты больше не морозят себе яйца, да и остальные выглядят не так нелепо, как раньше.

Меня вообще удивляет, что в самой холодной из провинций - самая бикинистая броня(

Анон пишет:

а теперь?

Видно) Дааа, юбочки))

Анон пишет:

и он выдает: брр, ну и холодина, слушай, когда в следующий раз встретим очередного бандита с голым торсом, давай сначала спросим, в чем его секрет, а потом уже убьем  :lol:

:lol:  :lol:  :lol: Надо чаще ходить с ним не в снике))

Анон пишет:

секрет тут в нордском национальном бухле.

Как это отлично в бладмуне обыгрывалось:
Норды: - Оооо, мёёёёд, бухло богоооов! :yeah:
Данмеры: - Ыыыы, мёёёёд, тошнотворнейшая бормотухааа! :puke:

Анон пишет:

У меня к слову, сейчас рандом выдал смешное. Залез Довакин в рандомную заставу, там было ровно три бандита. Тыры-пыры, не осталось ни одного, окай. Пока спускался с башенки на первый этаж (знаете, такие днищные башенки, где два этажа и мостик, но нет внутренних помещений?), ко входу подвалило еще четыре бандита. Идут и такие "Эх, штраф чтоль заплатить, зажить нормально...". Ок, ушатал и их. Только, мать вашу, закончил тырить по карманам отмычки и прочее- смотрю, подтягивается ЕЩЕ караван. Ну ок, подумал Довакин, обождал всех в башенке, управился. Пока хотел сфоткаться на фоне красивого заката- что б вы думали? Точно, еще пакован подошел. О_о.
В общем, где то тут Довакин подумал, что может, поселиться тут вообще? ну и заодно ощутил себя чем-то типа такого себе тролля под мостом. И даже еще сколько времени, как честный данмер, сидел и ждал. ну вдруг паломничество не закончилось, щас еще подойдут... Популярное, однако, место оказалось.

У них, наверное, слёт проф-союза бандюков Скайрима был)) Эх, ты, сорвал мероприятие))

Анон пишет:

У нордов-то резист, а как же выживают без нормальной теплой одежды имперцы, редгады, эльфы

Вспомнил Атиса...

Анон пишет:

Вечером потестю, но подозреваю что мантия будет просто проходить сквозь броню.

Там на нексусе видео есть. Именно так - из под одной модельки вылазит другая(

Анон пишет:

Просто рассуждение вслух: после Скайрима Морровинд реально ОЧЕНЬ хардкорный. Я чот аж забыл, насколько там печалька на ранних лвл...

:yeah:  :yeah:  :yeah:

Анон пишет:

*охлаждает свое траханье*

Чего это за БДСМ?))

Анон пишет:

Но, во-первых, увы, это сейчас общее место.

:heh: Увы, ага...

Анон пишет:

если хождение по воде и телепорт еще более или менее были состоятельны,

Да они были офигенны! И в скае, с его фасттревелом и льдом на воде - офигенно вролплейы! Не хлюпать в мёрзлой слякоти по колено - а топать по поверхности. Не "вы хотите совершить путешествие" а "свиток божественного вмешательства" до первого храма или там дорожного алтаря. А лучше - и то и другое разными заклинаниями. В морре способов передвижения было дохуйлион и это было ролплейно и ЛОРно: силтстрайдеры, лодки, Гильдия Магов, вмешательство - два штука, возврат-пометка, метки Пропильонов. А тут..? В аддоне к повозкам прибавили лодки?(

Анон пишет:

то запирание использовалось исключительно для кача взлома.

Ну это в морре, моща не позволяла. А вот в скае, ИМХО, пошло б на ура. Вон с теми же ворами в Рифтене и ангаже от ТБ - не запер дверь: на те побудку под шкафом Астрид или связанного хускарла в углу с "нас ограбили!! Они что-то говорили о пещере Жопная Дыра\каналах под Рифтеном\ещё-какой-херне!" - ну, на вскидку. И забывчивый довакиин, заперев дом, где лежат остатки денег - пилит спасать самое дорогое в своей жизни - хабар!)) А чо, жён и друзей воруют, а коллекцию драконьих когтей, сундук самоцветов и трофейный фулсет фалмерской брони - проигнорируют?)

Анон пишет:

А еще можно было в одних трусах бегать и кулаками всех мочить. Но все же возможность создать имбу была выше.

Я тебе про скай. Хрен с ними с такой прелестью, как разные наплечники и перчатки, но уж тут-то схимичить можно было.

Анон пишет:

вот тут +1 однозначно. А неужели нет мода на фикс этой хуйни?

Ни разу не видел. Я так и не смог жгг играть из-за этих бронелифчиков и платьюшек(

Анон пишет:

Ну то есть вот я с радостью юзаю мод, где нет "женского доспеха" и женские персонажи ходят в мужском, без бронетитек.

Помню, где-то народ зело бомбило о том, что уникальный по сути сет брони Виртура - не меняется под титечки их довакиночек. Ну кагбэ может потому, что дошло их до наших дней всего 2 штуки, и те - были скованы на мужиков?

#1477 2017-12-22 09:08:18

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

В морре способов передвижения было дохуйлион и это было ролплейно и ЛОРно: силтстрайдеры, лодки, Гильдия Магов, вмешательство - два штука, возврат-пометка, метки Пропильонов. 

А в Баггерфолле и Арене был фасттревел.

на те побудку под шкафом Астрид

Отсосинов никакие запертые двери не останавливали.

Помню, где-то народ зело бомбило о том, что уникальный по сути сет брони Виртура - не меняется под титечки их довакиночек. Ну кагбэ может потому, что дошло их до наших дней всего 2 штуки, и те - были скованы на мужиков?

Зато мантия Ильдари замечательно самозашивается и очищается от крови на мужиках, а бабы так и ходят с дырой в груди.

#1478 2017-12-22 10:38:17

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Я так и не смог жгг играть из-за этих бронелифчиков и платьюшек(

Моя гг носит стеганый халат :) нуачо, выглядит удобно, почти одинаково на м и ж, не превращается в платье, и закрыто, опять же, ничего не отморозит :) (доспехи не ношу за ненадобностью, потому что враги меня чаще всего просто не успевают заметить)

#1479 2017-12-22 19:18:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

я знаю, вы скучали по историям о том, как Джо скайрим спасает))
Итак, сказ о том, как Довакин в Морфале бывал, очень ему те места глянулись.
Ну да, я тот самый Довакин, который не делает главный квест, а сажает катоплю, разводит курей, строит дом мечты и занимается чем угодно, кроме того, чем надо. И в силу такого прохождения, Морфал как-то ну вот не попадался мне. Я про него вообще забыл. И тут захожу, а там такиееее страсти!

Скрытый текст

#1480 2017-12-23 01:44:55

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Через пару дней приходит- сука там же торчат! Вот что за народные гуляния такие, ну!

Надо было прогнать их сразу, еще не заходя в пещеру, тогда они дружно утопают назад в Морфал (точнее, не прогнать, а, наоборот, сказать "ну что, пошли бить вампиров", они тогда зассут и скажут "нее, чо-то как-то стремно, а у нас там куры недоены и вообще", и убегут по домам)  :lol:

Отредактировано (2017-12-23 01:47:55)

#1481 2017-12-23 02:13:16

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

точнее, не прогнать, а, наоборот, сказать "ну что, пошли бить вампиров"

Прогнать тоже можно.) Эффект тот же.

#1482 2017-12-23 02:59:57

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

У меня не прогнались! Прям вот ваще, так и остались торчать, как балбесы(

#1483 2017-12-23 03:55:02

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А в Баггерфолле и Арене был фасттревел.

Арену не видел, а Баггерфол же огромный. Ну и я ведь не против фасттревела, но было б хорошо его как-то обыграть.

Анон пишет:

Отсосинов никакие запертые двери не останавливали.

При наличии хускарлов это вдвойне странно... И да, останавливали: Люся в обле к Клинкам не совался) Если спать в Храме Повелителя Облаков, то никакой Люся будить не будет)

Анон пишет:

Зато мантия Ильдари замечательно самозашивается и очищается от крови на мужиках, а бабы так и ходят с дырой в груди.

Я такую не помню... серьёзно с дырой? О.о

Анон пишет:

Моя гг носит стеганый халат :) нуачо, выглядит удобно, почти одинаково на м и ж, не превращается в платье, и закрыто, опять же, ничего не отморозит :) (доспехи не ношу за ненадобностью, потому что враги меня чаще всего просто не успевают заметить)

Для меня принципиальны были штаны(

Анон пишет:

в силу такого прохождения, Морфал как-то ну вот не попадался мне. Я про него вообще забыл. И тут захожу, а там такиееее страсти!

:lol:  :lol:  :lol:
Бабушка-ярл, кстати, ещё ого-то) У неё вон какой хускарл бока греет)) Она прямо как Фир в этом плане - вызывает желание брать с себя пример))

#1484 2017-12-23 04:04:23

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Для меня принципиальны были штаны(

Так там под полами есть штаны ))

Анон пишет:

Бабушка-ярл, кстати, ещё ого-то)

Ага, прикольно было в первый раз увидеть, как они рядышком посапывают)

#1485 2017-12-23 04:30:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Так там под полами есть штаны ))

Знаю) Я имею в виду - простто штаны, без этого пальто) Я что-то о холоде не одуплил и упёрся в то, что халат дюже неудобен и бесполезен по кустам.

Анон пишет:

Ага, прикольно было в первый раз увидеть, как они рядышком посапывают)

Я тааак умилился))) Ну а чо, она - тётка совсем не глупая, да и в Скае вроде вообще очень спокойное отношение ко всяким разным союзам) И вообще, старушка - не старушка, а сыну её 10 лет от силы)

Отредактировано (2017-12-23 04:38:18)

#1486 2017-12-23 05:49:10

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

а сыну её 10 лет от силы)

Ну, у нее еще старшая дочь есть, она взрослая.

Анон пишет:

халат дюже неудобен и бесполезен по кустам

Все лучше, чем в платье. А так да, я бы с удовольствием носила штаны с курткой, а низзя (

#1487 2017-12-23 08:16:41

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

При наличии хускарлов это вдвойне странно... И да, останавливали: Люся в обле к Клинкам не совался) Если спать в Храме Повелителя Облаков, то никакой Люся будить не будет)

Я про Морровинд, там было заклинание запирания дверей - в Обле не было. И вот сколько не запирайся, ассасины спавнились рядом с кроватью.

#1488 2017-12-23 08:22:24

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Я такую не помню... серьёзно с дырой? О.о

Да.

Скрытый текст

Арену не видел

Там это в принципе единственный способ путешествий, пешком нельзя - бесконечно генерится локация.

#1489 2017-12-23 08:42:48

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Вот так вот играешь уже не первый раз, и вдруг замечаешь забавную вещь, не виденную раньше. Объявление, приколотое к столбу возле стоянки великана "Паровой лагерь":
ScreenShot253909.png

#1490 2017-12-23 12:46:10

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Вот так вот играешь уже не первый раз, и вдруг замечаешь забавную вещь, не виденную раньше. Объявление, приколотое к столбу возле стоянки великана "Паровой лагерь":

Это не мод?

#1491 2017-12-23 13:13:58

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Это не мод?

Нет, не мод, у меня их просто нет, только официальные DLC ))

#1492 2017-12-23 17:09:03

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

то запирание использовалось исключительно для кача взлома.

А мой воришка, убегая от толпы врагов, запирал за собой двери.  ;D

Анон пишет:

Анон в ТЕСО добрался до пустыни Аликир, моя любимая локация соу фар (вообще нравится эстетика редгардов)

брооо, Аликр и редгарды мои любимые после данмеров! И локации, и названия, и фёрнишинг, и одежды радуют мою душу. Коплю на редгарский особняк.

#1493 2017-12-23 18:16:30

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

В ТЕСО наконец-то завезут трансмог (хотя я бы предпочел систему, как в свиторе, с аутфитами) и хранилища в домах. Надеюсь, вся эта красота не будет залочена за ESO+.

Отредактировано (2017-12-23 18:18:07)

#1494 2017-12-23 18:20:57

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Братишки, а на Скурим или Обливион нет модов, в которых можно было бы играть за каджита четвероногой разновидности, вгоняя прямоходящих неписей в ахуй и нося на спине бронированную попону вместо нормальных доспехов? Или четвероногие неразумны, и поэтому такого никто не запилил?

#1495 2017-12-23 21:54:18

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Братишки, а на Скурим или Обливион нет модов, в которых можно было бы играть за каджита четвероногой разновидности, вгоняя прямоходящих неписей в ахуй и нося на спине бронированную попону вместо нормальных доспехов? Или четвероногие неразумны, и поэтому такого никто не запилил?

Они разумны, но это пиздец заебаться надо с анимацией, чтобы перепилить её на четвероногого.

#1496 2017-12-24 09:51:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Выдала свою гг замуж за Румарина, собираюсь на битву с Алдуином, обращаюсь к супружнику, чтобы попрощаться, а он мне:
- Пожалуйста, возвращайся живой, а то я слишком молод, чтобы становиться вдовцом... кстати, хочешь анекдот расскажу?  :trollface:

#1497 2017-12-25 03:33:49

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

кстати, хочешь анекдот расскажу?

В такой момент! Он вообще серьезным быть не умеет, да?  :facepalm:

#1498 2017-12-25 06:18:35

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

кстати, хочешь анекдот расскажу?

В такой момент! Он вообще серьезным быть не умеет, да?  :facepalm:

Не умеет. В этом его обаяние)

#1499 2017-12-25 07:52:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, знает ли кто-нибудь способ убрать из Скайрима драконов? Я смог найти только мод, убирающий драконов во время случайных встреч (при этом драконы на стенах со словами остаются, и не просто остаются, а периодически возрождаются), и мод, уменьшающий вероятность их спавна. Но это все полумеры. А я хочу  убрать их вообще, совсем, всех, раз и навсегда. Есть возможность это сделать?

#1500 2017-12-25 12:14:06

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, знает ли кто-нибудь способ убрать из Скайрима драконов?

Просто не проходи ветренный пик. Где-то я тебя видел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума