Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1076 2017-12-06 21:30:02

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Чёт не открывает... что там?

#1077 2017-12-06 21:35:49

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Чёт не открывает... что там?

Там модовый упорос из всего подряд.

Скрытый текст

#1078 2017-12-06 21:44:18

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Там модовый упорос из всего подряд.

ОМГ... О_о

Внезапно... билайн заблочил тумблер?

Отредактировано (2017-12-06 21:44:43)

#1079 2017-12-06 22:14:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

- Не, знаете, я тут подумал... я лучше ногти погрызу!))) 
=   ,   ,  
-   Не обращайте на него внимания, он у меня... со странностями...

- он у нас просто... одаренный...

Анон пишет:

Снова выискиваю Румарина, тот как раз меню интересуется у трактирщика

ниибически ору с того, что Румарин постоянно интересуется меню, а потом, подумав о ценах, грустно благодарит и решает поесть свое. и это учитывая то, что довакин мой постоянно таскает с собой кучу денег. Румарин, мать твою, хватит делать вид, что тебя не кормят и денег не выдают, ну что ты как школьник : D

#1080 2017-12-06 22:26:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

- он у нас просто... одаренный...

Угу... Шеогоратом)

Анон пишет:

ниибически ору с того, что Румарин постоянно интересуется меню, а потом, подумав о ценах, грустно благодарит и решает поесть свое. и это учитывая то, что довакин мой постоянно таскает с собой кучу денег. Румарин, мать твою, хватит делать вид, что тебя не кормят и денег не выдают, ну что ты как школьник : D

Ооо, он мне как-то высказал... сейчас не вспомню точно, когда и почему, но что-то на тему Соратников, того, что мы жрём какую-то несбалансированную хрень и того, что раз я его основной источник дохода - то не пора ли нам поприключаться по пещерам, где у разбойников деньги лежат?)) Блин, парень, да я тебе весь трактир куплю вместе с запасами в кладовке и крысами, что их точат, только попроси))

#1081 2017-12-06 22:38:17

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ооо, он мне как-то высказал... сейчас не вспомню точно, когда и почему, но что-то на тему Соратников, того, что мы жрём какую-то несбалансированную хрень и того, что раз я его основной источник дохода - то не пора ли нам поприключаться по пещерам, где у разбойников деньги лежат?)) Блин, парень, да я тебе весь трактир куплю вместе с запасами в кладовке и крысами, что их точат, только попроси))

да вообще) и одеваешь его, и кормишь, и спасаешь, и приключения поставляешь, а он все пытается в уголке отсидеться, как бедный родственник) где-то в душе он определенно немного королева драмы.

#1082 2017-12-06 22:54:28

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

а он все пытается в уголке отсидеться, как бедный родственник)

Вот иногда - лучше б отсиживался)) Он же деятельный по самые не хочу)) Я тут где-то писал про 1 стрелу в... медведе что ли и три - в жопе моего Мороза))

Анон пишет:

где-то в душе он определенно немного королева драмы.

Есть такое)))

Но персонаж всё равно клёвый, тщательно прописанный автором и активный, а от того мы всё равно будем ржать, фейспалмить, перезагружаться - но тащить его с собой))))
Я вот тут задумался, почему Серана меня бесит а он - нет... выходит потому, что Румарин дурачится и шутит, а не ноет и суётся под руку. При этом может поспотрить с ГГ, как вон про Мадонаха - мне тоже задним числом высказал, что я охуел. И ведь у него тоже есть вот это перенимание части анимаций и реакции на происходящее вокруг, потусить под музыку барда, перетереть с трактирщиком... но оно вменяемое и в меру, а не "сесть на КАЖДЫЙ стул, потрогать КАЖДЫЙ инструмент, поковырять КАЖДУЮ жилу!!!")

#1083 2017-12-06 23:05:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Вот иногда - лучше б отсиживался)) Он же деятельный по самые не хочу)) Я тут где-то писал про 1 стрелу в... медведе что ли и три - в жопе моего Мороза))

ну это ж Румарин) он все всегда делает невовремя)

Анон пишет:

Я вот тут задумался, почему Серана меня бесит а он - нет... выходит потому, что Румарин дурачится и шутит, а не ноет и суётся под руку. При этом может поспотрить с ГГ, как вон про Мадонаха - мне тоже задним числом высказал, что я охуел. И ведь у него тоже есть вот это перенимание части анимаций и реакции на происходящее вокруг, потусить под музыку барда, перетереть с трактирщиком... но оно вменяемое и в меру, а не "сесть на КАЖДЫЙ стул, потрогать КАЖДЫЙ инструмент, поковырять КАЖДУЮ жилу!!!")

тут ничего не могу сказать, я дополнения до сих пор не прошел, тупо бегаю по скайриму и занимаюсь всякой фигней)

#1084 2017-12-06 23:30:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Внезапно... билайн заблочил тумблер?

вообще тумблер последнее время болеет.

#1085 2017-12-07 00:37:45

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

тут ничего не могу сказать, я дополнения до сих пор не прошел, тупо бегаю по скайриму и занимаюсь всякой фигней)

О, у тебя всё ещё впереди))) =D

Анон пишет:

ну это ж Румарин) он все всегда делает невовремя)

Ну да)))

Анон пишет:

вообще тумблер последнее время болеет.

А что стряслось?

#1086 2017-12-07 04:49:15

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

"Румарин, что ты думаешь о нашем доме?" - "Я его ненавижу! Ну, я бы так ответил, если бы ненавидел быть счастливым"  :lol:

#1087 2017-12-07 06:53:01

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

- Румарин, что ты делал полезного, пока меня не было?
- Ну, в доме было пыльно, поэтому я взял метлу и вручил ее хускарлу... или это был манекен? я с трудом их различаю.

#1088 2017-12-07 10:24:14

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

У меня стоял мод на альтернативный старт, но игра багнулась или я что-то не то нахимичил, в общем не получается начать главный квест никак ( Не знаю что сделать, лень столько всего перепроходить
Видимо не судьба пройти сюжетку

#1089 2017-12-07 17:53:31

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

- Румарин, что ты делал полезного, пока меня не было?
- Ну, в доме было пыльно, поэтому я взял метлу и вручил ее хускарлу... или это был манекен? я с трудом их различаю.

:lol: Ну хоть кто-то заставил хускарлов делать что-то полезное)))

*шёл третий день дискуссий о литературе... Анон психанул и откатил игру на холостяцкие времена. Не, Джаспар ооочень милый парень, но, наверное, мой эльф таки быдло, и не оценил. Поуду окучивать Рейнеса, где-то писали, что он знатно срётся с моей рифтенской подобранкой...)*

#1090 2017-12-07 18:26:42

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, кто-нибудь может посоветовать торговую гильдию на PC-EU (чтобы не сильно жопные требования к продажам были, тыщ десять в неделю, я только недавно играть начал)? А то порылся на форуме и реддите, там либо темы старые, либо не отвечают на письма. В зончате тоже писал, в ответ тишина.

#1091 2017-12-07 22:20:51

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

О, у тебя всё ещё впереди)))

уже предвкушаю)

Анон пишет:

Поуду окучивать Рейнеса, где-то писали, что он знатно срётся с моей рифтенской подобранкой...)*

о, эта та воровка из Рифтена, тоже из мода? кстати, кто-нибудь ее усыновлял и при этом женился на ком-нибудь из модовых персонажей? у них у всех с ней есть диалоги? :D

#1092 2017-12-07 22:42:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

о, эта та воровка из Рифтена, тоже из мода? кстати, кто-нибудь ее усыновлял и при этом женился на ком-нибудь из модовых персонажей? у них у всех с ней есть диалоги? :D

Да, она))) Милейшая срань) Вот не могу понять, не то мне не везло не то с Джаспаром у неё диалогов нет. Он нервы бережёт, не иначе)

#1093 2017-12-08 10:05:11

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пришёл поделиться радостью из онлайна. Квесты Ковенанта ему додали призраков и вампиров с их простыми человеческими проблемами, этических вилок, спасения не всех кого пытаешься, истории айлидского дедушки во флэшбеке. Анон любит сценариста за Ковенант.
Ещё наблюдал в Вэйресте англоязычную словесную ролёвку ни о чём, много плакал о своём околоролевом прошлом. Но слишком медленный и дубовый разговорный английский не дал поучаствовать.
Анончики, а бывают ли в ESO асоциальные русскоязычные гильдии? Чтобы ещё и мило потрепаться, а не просто гриндить очередной донжон во имя святого Лута?

#1094 2017-12-08 11:10:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Анон пришёл поделиться радостью из онлайна. Квесты Ковенанта ему додали призраков и вампиров с их простыми человеческими проблемами, этических вилок, спасения не всех кого пытаешься, истории айлидского дедушки во флэшбеке. Анон любит сценариста за Ковенант.

ух ты! Поделись с нубьем, которое еще КАЧАЕТ стимом этот самый ТЕСО: можно же в принципе за все фракции одним героем поиграть? Или можно одним аккаунтом за разных героев и фракции? Ковенант - это часть основной игры или какой-то мод?
(после аппетитных рассказов анонов - особенно про Морровинд  - прикупил TESO на распродаже. После случайно попавшегося обзора АнгриДжо боюсь играть: неужели там действительно так сложно на ездовую зверюшку и вообще денег заработать, что надо реально-серьезно донатить?!

#1095 2017-12-08 11:20:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

можно же в принципе за все фракции одним героем поиграть? Или можно одним аккаунтом за разных героев и фракции?

Можно и так, и так. После того, как пройдешь одну фракцию и мейнквест, тебе даже дадут условно обоснованный сюжетный способ поиграть тем же героем за две других. Хотя при игре одним героем есть такая заковыка, что это может ролеплейно немного странно выглядеть: Пакт, например, много раз в своей сюжетке отбивается от Доминиона и Ковенанта, и после него идти тем же персонажем к своим недавним агрессорам помогать - это ну такое, мне бы жало слегка  ;D

Анон пишет:

Ковенант - это часть основной игры или какой-то мод?

Основная игра.

Анон пишет:

неужели там действительно так сложно на ездовую зверюшку и вообще денег заработать, что надо реально-серьезно донатить?!

Самая дешевая лошадь стоит 10к голда, но это можно накопить относительно быстро. Вот скорость ей прокачивается очень долго и нудно, хотя и не слишком дорого.

другой анон

#1096 2017-12-08 11:26:09

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

надо реально-серьезно донатить?

Вообще нет. Возможно, купить подписку захочется ради увеличенного инвентаря и длц, но серьёзно донатить - нет, зачем, в магазе, в основном, шмот различный и зверушки для красоты.

#1097 2017-12-08 12:08:33

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

После случайно попавшегося обзора АнгриДжо боюсь играть: неужели там действительно так сложно на ездовую зверюшку и вообще денег заработать, что надо реально-серьезно донатить?!

Есть несколько лошадей за чисто игровые деньги (обычная за 10К, чёрная-песочная-ещё какая-то за 43К), анон купил себе чёрную и доволен.
Недавно была бесплатная раздача маунтов обладателям Морровинда.
Бывают ивенты, где дают коробки с рандомными штуками из крономагазина, некоторые получали оттуда и маунтов.
Есть бесплатные питомцы (покупателям ДЛС в нагрузку), их даже несколько.
Ряд костюмов добывается так же на ивентах или за ачивки. Можно и просто броню красить, краски для брони тоже за ачивки.
В общем, если не хочется поражать всех в моск внешним видом, никто не заставляет тратить кроны. Анон купил Морровинд, Орсиниум по нефиговой скидке и пак с пантерёнышем, потому что очень хотел пантерёныша. Собирается когда-нибудь взять подписку месяца на три и ударить по ДЛС, но только когда пройдёт бесплатный контент, ибо жаба.
Ещё при подписке дают ежемесячно кроны (1500?). Вроде бы они остаются, когда подписка кончилась. Так что подписался месяца на три, прошёл ДЛС, взял на халявные кроны особо нравящегося маунта и вот оно, счастье.

#1098 2017-12-08 12:37:23

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

После случайно попавшегося обзора АнгриДжо боюсь играть: неужели там действительно так сложно на ездовую зверюшку и вообще денег заработать, что надо реально-серьезно донатить?!

совет чисто по-человечески: никогда не смотри обзоры, особенно случайно попавшиеся. Вечно буйню какую-то несут.
Проще тут в тредике спросить.
насчет денег: как повезет, и смотря что будешь делать. Если нужна лошадь быстро - воруй из столов-ящиков-шкафов, особенно зеленые и синие сокровища (стоят 100 и 250 голды соответственно) и продавай скупщикам краденого (почитай или спроси тут где их искать, я поначалу очень долго тупил-искал). Так можно за несколько заходов в игру накопить на лошадь.
А в самой игре фармить золото можно на дейликах (магов, неустрашимых, бойцов) или просто на квестах, если тебе не нужно много денег и ты просто играешь. Для накопления куч золота - добро пожаловать в гильдии. Я на новых мотивах клокворк сити в первую неделю после выхода 200 тыс. поднял и это еще мало, потому что я ленивый. При желании и наличии времени быстро можно накопить денег.
Золота за донат вообще нет, только если на сторонних ресурсах покупать, но там продают втридорога.

#1099 2017-12-08 12:43:13

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

После случайно попавшегося обзора АнгриДжо боюсь играть: неужели там действительно так сложно на ездовую зверюшку и вообще денег заработать, что надо реально-серьезно донатить?!

Дебил какой-то этот ваш ЭнгриДжо, простите :lol:

Анон пишет:

Золота за донат вообще нет, только если на сторонних ресурсах покупать, но там продают втридорога.

Да это вообще какбе нелегально, кстати. А в самом ESO нет pay-to-win доната, плюшки в основном чисто косметические.

#1100 2017-12-08 12:45:33

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Спасибо за советы, аноны!
Джо не так чтоб совсем дебил, просто... ну, временами - ДА.
Морровинд, я идуууу! (бряк)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума