Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9801 2024-03-03 04:55:21

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Анон из команды вносит последнюю зимнюю выкладку

Спасибо, анончик :heart:

#9802 2024-03-03 05:06:31

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

и теряется до лета xD

Находись пораньше, если на лето пойдёте, надо успеть качественно накуриться для создания контента =D

#9803 2024-03-04 10:16:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Анон из команды вносит последнюю зимнюю выкладку и теряется до лета xD
Арт и два текста

Любовь и обожание  :heart:  :heart:  :heart:

#9804 2024-03-06 20:01:58

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Забрал сегодня последние ящики за логин. Вот вроде зосы явно их дают не только по доброте душевной и в подарок, но еще и как "первая доза бесплатно", но мне оттуда исключительно такой мусор сыпется, что действует ровно наоборот, как наглядная демонстрация никогда не тратить на них кроны :lol: Ну типа спасибо за пару десятков гемов, чо.

#9805 2024-03-06 20:26:23

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

такой мусор сыпется, что действует ровно наоборот

мне с этих ящиков за логин падали уже пару раз костюмы и петы))

#9806 2024-03-06 22:04:48

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

побить боссов в Ротгаре до 1 апреля и получить ачивку. За нее дают три красивых костюма

Аноны, а как это получить? вроде побил всех боссов кто отмечен в вики на карте :think: или еще надо сюжетку пройти?

#9807 2024-03-08 11:33:10

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, а как это получить? вроде побил всех боссов кто отмечен в вики на карте :think: или еще надо сюжетку пройти?

Не, не надо, за сюжетку дают коня-медведя. Посмотри в ачивках. У тебя должна быть ачивка Defender of Orsinium (Защитник Орсиниума). Я, кстати, ошиблась, надо побить 4 из 6 доссов, этого достаточно. Но раз ты всех побил, то ты эту ачивку заработал всяко. И тогда у тебя в кронном магазине откроются платьишки.

На всякий случай, вот тут список боссов
https://en.uesp.net/wiki/Online:Defender_of_Orsinium

#9808 2024-03-08 11:39:13

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ну типа спасибо за пару десятков гемов, чо.

Вот на это и подсаживают. Вы заметили, кстати, что у них есть два вида ящиков - промо и обычные? Вот из промо стопудов что-то выпадает, обычно петик, потому что они рекламные, а из обычных сплошные гемы.

Когда трава была зеленее, шушпанчики толще, а аргентинские цены ниже, я решила проверить, сколько мне ящиков надо купить, чтобы выпал сияющий маунт, которого я хотела. У меня еще днюха была и мне сказали - развлекайся, за все уплочено. Мне пришлось купить 5 паков по 15 ящиков, и мне выпал один сияющий маунт из трех, к счастью для кошелька дарящего именно ОН. Но, сцук, 75 ящиков, это за полный прайс дикие деньги, и на этом ЗОСы и зарабатывают.

#9809 2024-03-08 11:44:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Мне пришлось купить 5 паков по 15 ящиков, и мне выпал один сияющий маунт из трех, к счастью для кошелька дарящего именно ОН

Причем, гаранта как в китайских гачах в ящиках нет. Сияющего Маунта иногда кристаллами набрать проще, чем просто выбить из ящика. Поэтому я в лутбоксы больше не покупаю.

#9810 2024-03-08 12:27:02

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

А это не те же три костюма, которые дают за сбор редкостей в орсиниуме?

#9811 2024-03-08 12:34:28

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Сияющего Маунта иногда кристаллами набрать проще, чем просто выбить из ящика.

Это их ещё разрешили покупать за кристаллы, раньше нельзя было  :lol:

#9812 2024-03-08 12:49:11

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

И тогда у тебя в кронном магазине откроются платьишки

Спасибо! я тогда разобрался - не сразу дошло, что костюмы в магазине надо забирать, думал придут как подарок))

#9813 2024-03-08 12:55:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А это не те же три костюма, которые дают за сбор редкостей в орсиниуме?

Нет, я как раз их недавно забирал. За сбор редкостей дают броньки, а эти новые, собственно, куда больше похожи именно на костюмы.

#9814 2024-03-08 14:20:55

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Вы заметили, кстати, что у них есть два вида ящиков - промо и обычные?

Изначально промо ящики это доп. плюшки за коллекционный набор, их все еще можно в любой момент получить, купив соотв. коллекционку за кроны, просто теперь их стали в ежедневные награды пихать)

Анон пишет:

а эти новые

ну, не новые, а хорошо забытые старые, но красивые)

#9815 2024-03-12 09:36:12

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

41 обновление сломало мои глаза. ЗОСы поменяли систему отрисовки шрифтов. Аддоны, предсказуемо, отправились в известное место (но это ладно, их поправят), а шрифты в самой игре стали противными и нечитабельными.

Чтоб всем людям, которые это придумали, до конца своих дней только такие вещи читать и приходилось.

#9816 2024-03-12 10:06:58

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

ЗОСы поменяли систему отрисовки шрифтов.

о нет D:

#9817 2024-03-12 10:15:19

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Мне вот цветовая гамма на новом загрузочном экране делает плохо, почему она такая вырвиглазная. Я люблю осеннюю гамму, но это ту мач.

#9818 2024-03-12 10:22:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Мне вот цветовая гамма на новом загрузочном экране делает плохо, почему она такая вырвиглазная. Я люблю осеннюю гамму, но это ту мач.

Там бы освещение прикрутить слегка и хорошо бы вышло. Так-то задник красивый, но очень ярко.

#9819 2024-03-12 10:35:08

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

ЗОСы поменяли систему отрисовки шрифтов.

Спрашивается, нафига, зачем "улучшать" то, к чему и так нареканий не было...

#9820 2024-03-12 11:30:57

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Они сломали мне некроманта и немножко найтблейда  :sadcat:  Найтблейд переживет, а вот насчет магкроманта, которому теперь ходить в стаминном морфе, я сильно сомневаюсь.

#9821 2024-03-12 12:08:18

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Они сломали мне некроманта

По этому поводу я еще не перестала материться и еще долго не перестану. У меня единственный перс - некромант. И так-то раньше не блистал умом и сообразительностью убойной мощью, а теперь еще минус 5-7 тыщ дпс, которые не факт, что удастся возместить. Стаминный скелет неплох, в принципе, но стамины персонажам с максимальной маной всегда не хватает.

#9822 2024-03-12 12:11:54

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

и немножко найтблейда

А что с ним? Мне за моего единственного перса (нб) страшно. Я и так криворук в странный сетах и без дпс почти был.

#9823 2024-03-12 12:19:05

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Про НАйтбледа, на английском

Скрытый текст

#9824 2024-03-12 13:47:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

А у меня после обновления внезапно пропали все отметки о прохождении логов и мировых боссов...  :smoke: Это мне так не повезло, или у всех так?

#9825 2024-03-12 14:12:44

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А что с ним?

Siphoning Strikes теперь хилят пассивно, просто вися на одном из баров. А активное применение перегоняет здоровье в ману.
В целом вроде ничего страшного, но надо на практике цифры отхила сравнивать, я просто уже видел жалобы.

Анон пишет:

Стаминный скелет неплох, в принципе, но стамины персонажам с максимальной маной всегда не хватает.

Да, я поэтому же переживаю. У меня некр бретонец, стамины у него - аккурат чтобы перекатываться из АОЕ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума