Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#926 2017-11-28 19:00:18

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А я сдался, чтобы убить этого долбанного короля изгоев в тюрьме(

О-о Зачем? Если его спасти, никому хуже не будет, +он дарит доспехи для коллекции и изгои в одной локации делаются дружелюбными.

#927 2017-11-28 19:10:52

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Если его спасти, никому хуже не будет

Кроме местных жителей, которых Изгои вырежут в порыве патреотизма  :hmm:

#928 2017-11-28 21:41:24

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Еще 3 ярла осталось.

fbaaba5b7f93.jpg

#929 2017-11-28 21:44:57

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Еще 3 ярла осталось.

:o

#930 2017-11-28 21:53:38

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, а кто-нибудь играет без смертей?

#931 2017-11-28 22:31:16

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

:o

А вот кролика я зря убил, жалко.((

#932 2017-11-28 22:37:54

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

9000. Убивал стражников ради ачивки  :girly:

Я что за ачивка? Помню в ризене за кур давали, а тут - за стражу?)

Анон пишет:

Кроме местных жителей, которых Изгои вырежут в порыве патреотизма  :hmm:

Другой анон внезапно понял, что потихоньку через облу в скай перестал воспринимать мобов как людей... ну т.е. в Морре было как? Вламываешься в бандитскую пещеру, а они там не "головорез", "бандит", "громила" а Падлиус Гнуснеус, Дрочит-В-Одиночестве, Эно Херени, Наблудил и так далее, каждый имел своё имя и был вроде как уникальной личностью. Разве что снова стражники, но они не все были безымянными и ВСЕ носили закрытые шлемы. Реально десять раз думалось, а надо ли их убивать? Даже если они сейчас агрессивны с порога.

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь играет без смертей?

Без чьих?)

#933 2017-11-28 22:41:21

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Без чьих?)

Без своих. Челлендж такой.
На ютубе много таких летсплеев.

#934 2017-11-28 22:47:31

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Без своих. Челлендж такой.
На ютубе много таких летсплеев.

Ааа) Ну у меня не вышло. По большей части наябывался со скал)) Дважды был ушатан бандитами, ещё кем-то и один - загрызен драконом)) Как я охренел с того, насколько он - ЗВЕРЬ вблизи)) Стрелами вполне легко убивается, а тут он меня сожрал О_о

#935 2017-11-28 22:51:03

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ааа) Ну у меня не вышло.

У меня тоже ни разу не вышло, но сам процесс намного более увлекательный, чем обычно.

#936 2017-11-28 22:57:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

загрызен драконом)) Как я охренел с того, насколько он - ЗВЕРЬ вблизи))

Анон поставил Deadly Dragons и перестал бояться ванильных драконов, они же котятки просто. Ни драугров, ни центурионов не призывают.

#937 2017-11-29 00:06:00

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

они же котятки просто.

Да я просто не ожидал, что так легко расстреливаемая зверюга окажет такое сопротивление в ближнем бою)) Привык всё херачить с безопасного расстояния, а тут ам - и нет довакина))

#938 2017-11-29 01:12:28

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Кстати, не посоветуете каких-нибудь интересных летсплееров по Скайриму? Можно хардкорных, можно нет. Но желательно чтобы проходились побочки всякие, а не основной квест. А если там еще будет мод на альтернативный старт, а не милионное прохождение Хелген - Ривервуд - Вайтран вообще шикарно.

#939 2017-11-29 01:42:38

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Вламываешься в бандитскую пещеру, а они там не "головорез", "бандит", "громила" а Падлиус Гнуснеус, Дрочит-В-Одиночестве, Эно Херени, Наблудил и так далее, каждый имел своё имя и был вроде как уникальной личностью.

Анон :lol:
Эх, я бы себе такого аргонианца сделал в ТЕСО, но по TOS не пройдет :troll:

#940 2017-11-29 02:08:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Другой анон внезапно понял, что потихоньку через облу в скай перестал воспринимать мобов как людей... ну т.е. в Морре было как? Вламываешься в бандитскую пещеру, а они там не "головорез", "бандит", "громила" а Падлиус Гнуснеус, Дрочит-В-Одиночестве, Эно Херени, Наблудил и так далее, каждый имел своё имя и был вроде как уникальной личностью. Разве что снова стражники, но они не все были безымянными и ВСЕ носили закрытые шлемы. Реально десять раз думалось, а надо ли их убивать? Даже если они сейчас агрессивны с порога.

:lol: Эх, ностальгия. Там и убить можно было любого. Никаких неубиваемых без кода Дельфин. В самом крайнем случае предупреждали, что жизнь этого хрена с горы почему-либо важна для прохождения игры, так что убивайте его и оставайтесь в проклятом вами мире.

#941 2017-11-29 02:59:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А я сдался, чтобы убить этого долбанного короля изгоев в тюрьме(

Так и я сдалась, но штраф, якобы за убийство Элтриса, в статистике так и остался.

Анон пишет:

Если его спасти, никому хуже не будет

Анон пишет:

Кроме местных жителей, которых Изгои вырежут в порыве патреотизма

Кстати, удивил Румарин. Если выпустить Маданаха, то он это не одобрит. Это, по-моему, был вообще единственный случай, когда Румарин высказал мне что-то осуждающее. Обычно-то он говорит "Твоя политика - моя политика" и "Я делаю то же, что и ты", даже над даэдрическими квестами просто стебался, но не возмущался ни разу, а тут внезапно недовольство. А когда я переиграла, и таки грохнула Маданаха, он, наоборот, сказал, мол, все правильно сделала.

Отредактировано (2017-11-29 03:01:33)

#942 2017-11-29 03:00:22

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Эх, ностальгия. Там и убить можно было любого. Никаких неубиваемых без кода Дельфин.

Эх, да, чудесные были времена :)

#943 2017-11-29 03:14:19

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

:lol: Эх, ностальгия. Там и убить можно было любого. Никаких неубиваемых без кода Дельфин. В самом крайнем случае предупреждали, что жизнь этого хрена с горы почему-либо важна для прохождения игры, так что убивайте его и оставайтесь в проклятом вами мире.

Хорошее было время))) Ни бессмертных персонажей, ни невскрываемых замков, ни тебе невыбрасываемых предметов...))) Как я сраный Амулет Хлевру (кажется) по всему Вварденфеллу искал :lol:

#944 2017-11-29 03:18:27

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Ненавижу квест "Кровь на снегу". В Скайриме постоянно что-то глючит и багается, но это квест у меня побил рекорды глючности ((

#945 2017-11-29 05:54:23

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

но по TOS не пройдет :troll:

Так можно завуалированно, Plays-by-Himself, например :lol:

#946 2017-11-29 08:32:09

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Кроме местных жителей, которых Изгои вырежут в порыве патреотизма  :hmm:

У меня никого не вырезали, не успели, я сразу после выхода в город мгновенно переместился.

#947 2017-11-29 08:47:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

У меня никого не вырезали, не успели, я сразу после выхода в город мгновенно переместился.

Так это геймплейно, а если по сюжету, то Маданах и его изгои раньше резали местных, и дальше собираются резать, то есть, освободить его значит устроить местным еще большие неприятности от набегов изгоев. А убить Маданаха, наоборот, обезглавить изгоев, и ослабить их.

#948 2017-11-29 12:52:17

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Кстати, не посоветуете каких-нибудь интересных летсплееров по Скайриму? Можно хардкорных, можно нет. Но желательно чтобы проходились побочки всякие, а не основной квест. А если там еще будет мод на альтернативный старт, а не милионное прохождение Хелген - Ривервуд - Вайтран вообще шикарно.

Их полно. Вбиваешь на ютюбе "скайрим с модами прохождение", фильтр плейлист, выбираешь.

#949 2017-11-29 17:51:58

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Plays-by-Himself

точно. В контактике один чел рассказывал, как хотел назвать ящерицу Видела-некоторое-дерьмо, но это не прокатило, поэтому назвал Видела-некоторые-вещи  =)

#950 2017-11-29 17:53:40

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

При скрытности овер 100 можно расстреливать толпу стражи в упор. Посреди открытой площади. Они бегут на ГГ, они об него спотыкаются, но они его не видят. Это норма или глюк?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума