Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#901 2017-11-26 20:27:09

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Можно один глупый вещь еще про TESO спросить?
Там можно ли нормально бегать в одиночку... хилером? Всегда хотелось что-нибудь условно-мирное поиграть.

А еще вы так интересно про Румарина рассказываете и прочих. И про девочку, которая каджиту палец откусила. Это из модов для Special Edition или для старой версии? (Вроде анон слышал, что моды не ставятся не на "свою" версию, поправьте, если ошибаюсь)

#902 2017-11-26 20:33:11

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Это из модов для Special Edition или для старой версии? (Вроде анон слышал, что моды не ставятся не на "свою" версию, поправьте, если ошибаюсь)

Вот хз, анон, есть ли он на SE, но вроде что-то о адаптации писали. Не то на риотпикселях не то на тесоле...
ЕМНИП моды ставятся именно на свою версию игры. У меня обычная, она и так на ультре тупит местами, SE машина не потянет.

#903 2017-11-26 20:37:07

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:
Анон пишет:

Это из модов для Special Edition или для старой версии? (Вроде анон слышал, что моды не ставятся не на "свою" версию, поправьте, если ошибаюсь)

Вот хз, анон, есть ли он на SE, но вроде что-то о адаптации писали. Не то на риотпикселях не то на тесоле...
ЕМНИП моды ставятся именно на свою версию игры. У меня обычная, она и так на ультре тупит местами, SE машина не потянет.

Спасибо большое.
Про хилера глупо прозвучало: хилер ведь лечит других. Но интересно, во-первых, можно ли, ориентируясь в основном на восстановление, играть в одиночку, не нуждаясь в помощи других игроков по большей части, а во-вторых - если ты хилер, вкачать что-то удобное и для выживания в одиночку.

#904 2017-11-26 20:39:39

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Почему постоянно в капюшоне, кстати? Он же вполне не против пофорсить в обруче. У парня светлые волосы, собранные в хвост. Но в капюшоне он прикольнее)

но если ему не давать ни обручей, ни прочих штук для головы, то так и будет гонять в капюшоне) но да, в капюшоне он круче выглядит.

#905 2017-11-26 21:05:14

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

но если ему не давать ни обручей, ни прочих штук для головы, то так и будет гонять в капюшоне)

Ааа) Просто он не один такой капюшонный компаньон)

Анон пишет:

но да, в капюшоне он круче выглядит.

О, да)) С хвостом он немного на анонова бывшего похож, нунах такое в моей игре))

#906 2017-11-26 21:47:02

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Там можно ли нормально бегать в одиночку... хилером? Всегда хотелось что-нибудь условно-мирное поиграть.

с пятнадцатого уровня можно носить два типа оружия, так что можно взять посох разрушения на одну панель, посох целительства на другую. так сейчас большинство хилов бегает: из посохов разрушения берут Lightning Staff и скилл Wall of elements->Elemental blockade + из его ветки пассив Tri focus - хорошо помогает с кучами мобов разбираться

Отредактировано (2017-11-26 21:47:30)

#907 2017-11-26 22:52:11

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Там можно ли нормально бегать в одиночку... хилером? Всегда хотелось что-нибудь условно-мирное поиграть.

с пятнадцатого уровня можно носить два типа оружия, так что можно взять посох разрушения на одну панель, посох целительства на другую. так сейчас большинство хилов бегает: из посохов разрушения берут Lightning Staff и скилл Wall of elements->Elemental blockade + из его ветки пассив Tri focus - хорошо помогает с кучами мобов разбираться

спасибо!!! Ну, я просто нвах совсем.Тем более в ММО - я хуже того нуба из "Друзья по Battlefield"! Так страшно, что совсем буду лажать. Отчасти поэтому и люблю сингловые проекты - можно тупить в одиночку, никого этим не подводишь, игра не становится адищем (можно установить любую сложность, если не получается) и никто не становится свидетелем твоей анекдотической тупости  и рукожопости  :pink:

#908 2017-11-27 00:38:52

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

никто не становится свидетелем твоей анекдотической тупости  и рукожопости

"я вас так понимаю, прекрасно понимаю", анон
сама боюсь в более сложный групповой контент лезть, типа вет подземелий и рейдов, хотя уже пора начинать
а нормал подземелья там легкие, особенно не длс
да и соло-контента дохрена, есть чем заняться
и на заметку, с 30 ноября ивент начинается - за прохождение первого в день рандомного подземелья получишь спец ящик, из которого выпадают вещи из краун стора, могут и дома, и маунты выпасть (но скорее всего фигня всякая, типа еды-ядов, конечно)
участвовать будут все, так что самое время распробовать, что такое рандом нормал, если поиск групп не сломаем, конечно :lol:

#909 2017-11-27 01:19:08

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, есть мод, отключающий агрессию у определенной расы?

#910 2017-11-27 01:46:02

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

никто не становится свидетелем твоей анекдотической тупости  и рукожопости

Будто обо мне сказано.  =D

#911 2017-11-27 01:50:53

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

спасибо!!! Ну, я просто нвах совсем.Тем более в ММО - я хуже того нуба из "Друзья по Battlefield"! Так страшно, что совсем буду лажать. Отчасти поэтому и люблю сингловые проекты - можно тупить в одиночку, никого этим не подводишь, игра не становится адищем (можно установить любую сложность, если не получается) и никто не становится свидетелем твоей анекдотической тупости  и рукожопости

Meh. Как любитель потупить и порукожопить я тебе скажу, что ТЕСО очень комфортная для соло игры. Еще что мне нравится в некотором смысле - это отсутствие возможности посмотреть чужого персонажа, так что костюмчик надел, и никто не узнает, в какое несочетающееся говно из веток не по уровню ты одет :troll: Но в данжи я так не хожу, конечно, и вообще пока не хожу ;D

Отредактировано (2017-11-27 01:51:33)

#912 2017-11-27 03:40:09

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

"Шаг первый - победить бестелесный голос, шаг второй - найти посох Магнуса, шаг третий - забить его Анкано в жопу глотку" (с) Румарин, цитаты великих  ;D

#913 2017-11-27 03:44:23

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

но да, в капюшоне он круче выглядит

Анон пишет:

О, да)) С хвостом он немного на анонова бывшего похож, нунах такое в моей игре))

Сочувствую, анон  =D  У меня нет таких ассоциаций, и мне Румарин больше нравится без капюшона, ему, по-моему, идут обручи, особенно если одеть его в какую-нибудь понтовую шмотку из плагина, сразу такой аристократичный красавчик  :please:  (пока не откроет рот и не сморозит очередную шуточку  :facepalm: )

#914 2017-11-27 13:37:06

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

"Шаг первый - победить бестелесный голос, шаг второй - найти посох Магнуса, шаг третий - забить его Анкано в жопу глотку" (с) Румарин, цитаты великих  ;D

:lol:

Анон пишет:

Сочувствую, анон  =D

Спасиб))) И ведь в капюшоне я этого сходства не замечал))

Анон пишет:

(пока не откроет рот и не сморозит очередную шуточку  :facepalm: )

И этим они тоже похожи. Но Румарин хоть ТОЧНО хохмит)))

Кстати, недавно он мне в Вайтранском домике высказал что-то про соратников и Алдуина... эм... я уже 100 лет, как предветник и в Совнгарде Алдуину навалял... к чему это? Просто реплики, связанные с событиями, вылезли?

#915 2017-11-27 14:31:38

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, подскажите, как в SkyUI изменить размер шрифта в инвентаре? Никогда им не пользовался, но поставил мод, который его требует, и теперь либо отказаться от этого мода (а мне его очень хочется поставить), либо страдать, глядя на эти чуть ли не миллиметровые буковки  :panic:
По идее, это должно быть в разделе "Настройка модов", но там ничего нет, вообще.

#916 2017-11-27 15:29:45

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, подскажите, как в SkyUI изменить размер шрифта в инвентаре?

Настройки модов -> SkyUI -> общие -> размер шрифта.

Анон пишет:

По идее, это должно быть в разделе "Настройка модов", но там ничего нет, вообще.

Должен быть список подключенных модов с МКМ-меню, попробуй переустановить или поменять порядок загрузки.

Отредактировано (2017-11-27 15:31:52)

#917 2017-11-27 15:39:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Настройки модов -> SkyUI -> общие -> размер шрифта.

Да это-то я знаю, проблема в том, что там вообще ничего не было, пустое окошко...

Анон пишет:

попробуй переустановить

Да, точно, решилось переустановкой :) фух, зря запаниковал :)

Правда, теперь другая проблема: размер-то шрифта настраивается, но почему самый крупный шрифт, какой можно сделать, на самом деле такой мелкий? ((( Может, можно как-то сделать еще больше, а то прям жалко глаза (((

#918 2017-11-27 18:28:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

мне Румарин больше нравится без капюшона, ему, по-моему, идут обручи, особенно если одеть его в какую-нибудь понтовую шмотку из плагина, сразу такой аристократичный красавчик 

мне с таким аристократичным даже ходить как-то неловко :D особенно если учесть, что моя гг - кошка-вор, выглядящая так, будто недавно с ближайшей помойки сбежала)

#919 2017-11-27 22:39:23

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Блин, только сейчас задумался - а какой у этого аристократа класс? В смысле что ему актуально выдавать в качестве оммуниции - мантии или броньку? А то так-то у меня и Марк в трофейные кастрюли лезет и этот...

#920 2017-11-27 22:48:25

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Блин, только сейчас задумался - а какой у этого аристократа класс? В смысле что ему актуально выдавать в качестве оммуниции - мантии или броньку? А то так-то у меня и Марк в трофейные кастрюли лезет и этот...

Зависит от того, с чем он у тебя бегает - с луком или с ножиком.

#921 2017-11-27 23:40:28

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

http://3dnpc.com/wiki/interesting-npcs/ … d/rumarin/
у него один из основных навыков - легкая броня

#922 2017-11-27 23:48:03

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Зависит от того, с чем он у тебя бегает - с луком или с ножиком.

Так лук или ножик он всё равно призывает. Снайпер из него, кстати, хреновый - в последней потасовке бедному Морозу в жопу попадал чаще, чем в тролля)

Анон пишет:

у него один из основных навыков - легкая броня

Чёрт))) На нём так здорово смотрелась пижамка мастера по Колдовству... ну ок, будет патриотичная эльфийская броня))

Да, аноны, у меня одного имя гг, если где-то всплыввает, то всплывает какой-то абракадаброй написанное? И можно ли это как-то исправить? Русская лицензия, если важно.

#923 2017-11-28 17:53:41

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, у кого какой максимальный штраф за игру? В Скае. И за что?

1000 монет за квест "Заговор изгоев". Меня он изрядно огорчил, потому что проходила честнейшим законопослушным персонажем, с чистой статистикой преступлений и штрафов, а тут эта фигня  :panic:

#924 2017-11-28 18:36:23

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

1000 монет за квест "Заговор изгоев".

А я сдался, чтобы убить этого долбанного короля изгоев в тюрьме(

#925 2017-11-28 18:38:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, у кого какой максимальный штраф за игру? В Скае. И за что?

9000. Убивал стражников ради ачивки  :girly:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума